Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, а после операции сколько держут в больнице? Помню маме говорили, что на следующий день можно домой идти и приходить только на перевязки, если все хорошо.

Ох, это ж вот уже скоро и 29 число...осталось совсем чучуть. Ты уже настроилась? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, так! А операция сложная вообще будет? Я думаю, тебя сразу же выпишут, ты ведь недолго будешь в больнице?

Наташенька, я буду за тебя продолжать молиться (кстати, там в теме снова вернулся старый вариант молитвы), верю, что с Божьей помощью все пройдет успешно!

♥Marinusik♥ ,

спасибо,солнце!!! Тебе тоже самых-самых приятных вечеров. Ты мне почему то представляешься разговаривающей со своим животиком этой зимой!

Дай Бог! Я тоже уверена, что все друг за другом в нашей компании начнут беременеть, вот прям уверена, что совсем другие разговоры у нас тут начнутся, на другие темы ;)

Кстати, у тебя клевая линеечка! У тебя очень тонкий вкус в вещах и картинках!

Спасибо, приятно слышать :give_heart:

Да, нам со Светой надо и правда встретиться и потом хвастаться фотками!

Давайте-давайте :friends:

Pciolka, читала про твое возможное увольнение... ты молодец, что с оптимизмом смотришь вперед :good:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, с новой авочкой тебя! :friends: Я тут только писала,что Кристина просто куколка и про тебя вспомнила! :friends: Пусть операция пройдет успешно и больше тебя это никогда не беспокоило. :hug: А ты эрозию чем прижигала? Мне предлагают солковагином, вот я не знаю, прижигать или нет. У разных врачей разное мнение. :scratch:

Platina ♥, да конечно будем скоро о малышах болтать :give_heart: и о токсе :wacko:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, меня уже давно предупредили и я все в себе переварила и решила, что все что делается - к лучшему ;) А если смотреть на положительные моменты, то з/п у меня сейчас мизерная (прожиточный минимум), я там работала только для того, чтоб стаж шел. Я уже с мужем все обсудила, и решила что пойду поработаю в магазин ( у меня мамка там заведующая и им как раз требуется продавец). Да и не мотаться никуда, близко к дому и з/п побольше чем сейчас :grin: А потом через год пойду работать по специальности на 5 курсе.

Ссылка на это сообщение
kykolk@, а после операции сколько держут в больнице? Помню маме говорили, что на следующий день можно домой идти и приходить только на перевязки, если все хорошо.

Ох, это ж вот уже скоро и 29 число...осталось совсем чучуть. Ты уже настроилась? Как настроение?

Настроилась, я готова. Врач сказал что ложиться за день до операции и находиться от 1-го до 3-х дней, зависимо сколько мне нужно будет :) .

 

kykolk@, так! А операция сложная вообще будет? Я думаю, тебя сразу же выпишут, ты ведь недолго будешь в больнице?

Наташенька, я буду за тебя продолжать молиться (кстати, там в теме снова вернулся старый вариант молитвы), верю, что с Божьей помощью все пройдет успешно!

Зай думаю что не сложная.

Я старый и читаю вариант, мне он больше нраиться.

 

kykolk@, Пусть операция пройдет успешно и больше тебя это никогда не беспокоило. :hug: А ты эрозию чем прижигала? Мне предлагают солковагином, вот я не знаю, прижигать или нет. У разных врачей разное мнение. :scratch:

Мариночка все будет хорошо!

Мне прижигали солковагином 2 раза, ушла немножко, а так толку нет, буду лазером прижигать.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зайка сама хочу побистрее и забыть как страшный сон. Врач сказал с кистой беременеть нельзя. Так что выбора нет. Я готова,а мама розтроена :-(

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки мои приветики!!!

Сколько же вы вчера мои крошечки тут наболтали....)) пока т. Света вся по локоть была в гуаши и рисовала газЭту ))))

Прямо мексиканские страсти были :duel:

Сашенька!!! Родная моя любимая девочка!! Очень тебя ЛЮБЛЮ!!! И не расстраивайся!!! Эт я про лежание попой к верху и прочему )) ты поняла про что я...)) Ты позитивная!!! Задорная!!!! Твой позитив проникает через наши компы к нам и заряжает нас супер энергией!!! :clap: ....блин так разволновалась я из за тебя...что писала сейчас и чуть кофа свой автоматный не пролила на стол, клаву и себя ))))!!!

Натусик .. я оч рада...что ты прооперируешься до НГ...и уже в НГ с новыми силами!!! снова в бой!! Нам по другому не как!!!! Нас ждут великие дела!! А для этого нам нужно богатырское здоровье и поддержка наших родных и близких!!!

Пчелкин...умничка, что не отчаиваешься относительно работы.....пускай увольняют....зато впереди ... новые перспективы...и правда...может того и гляди....не придется после магазина искать другую работу...а будешь дома с лялькой сидеть!!!

А Мариночкой нам правда надо будет как нибудь увидеться!!!

Аленочкин...терапевта разрешаю послать в ОПУ.....главное для тебя сейчас прибывать в волшебном и добром расположении духа!!!!

НЕ УСТАНУ НАВЕРНОЕ НИКОГДА ПОВТОРЯТЬ...!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылки скрыты.

Я безумно счастлива..!! Что вы все появились в моей жизни!!! Такие все разные!! Но ВЫ МОИ РОДНЫЕ!!!!!!!!

Завтра у нас тройной праздник!!! Наши Дэрешки))) Мое...Танюшкино и Сашулькино!!!...мы станем на год старше....мудрее (я надеюсь).....!!! У нас все получится!!!!

Правда мне всегда на кануне ДР не много грустно....оглядываясь назад...я понимаю...что завтра мне 27,.... а главное мое желание и мечта еще пока не осуществились!!!!.....Помоги нам всем ГОСПОДИ!!! Испытать это волшебное чувство материнства!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девочки))))

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: почитала тебя дорогуля и сразу улыбка до ушей, а то я сегодня опять с утра сильно расстроилась из за ЭКГ...быстрее бы прошло время до явки 17 декабря, а то я сойду с ума)))

Девочки хочу купить Мультиварку, PANASONIC SR-TMH 18 LTW Столько хороших отзывов прочитала, я просто в восторге от этой модели, весь инет перерыла, сравнивала, вобщем если мужа уговарю сегодня поехать то поедем купим...Утром просыпаешься а кашка вкуснячая уже приготовлена, горячая, свежая. вставай и наслождайся)) и помимо этого ещё куча всего что она умеет))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дааа, завтра у наших "тройняшек" :D День Варенья :giverose: :giverose: :giverose: ))) Как же это прекрасно!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я думаю муж ...!!! на то и муж!! что он отказать тебе не должен )))) Читала мой статус в контакте))) так...вот так и должно быть :grin:

Я к тебе с малинкой пожаловала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ох зай он просто щас проходит тех.осмотр на родительскую машину и просто может не успеть и еще он с ночи, спатки хочет, вот жду, что скажет, хватит ли сил)) ага щас только прочитала :D , у меня ток контакт открыли, а то чего то заблокировали...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Доброе утро, все правельно!!!

Я думаю что и Б не выходит из-за того что боженька защищает, что я должна решить все со здоровьем, проблемы то решаемые!!!!!!!!

 

 

Блин куколки мои завтра аж 3 дня рожденья!!!!! Ну и представить не возможно, у меня будет завтра тройное настроение, обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, мне понравилось как Аленка про нас сказала )) "завтра у наших "тройняшек" День Варенья " :D:D:D ....)))) ия тебя ОЧ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветули, мои хорошие!!! У нас ночью снежок выпал, совсем чуток, но так сразу радостно!!!

Ссылки скрыты.

 

kykolk@, :wave: :wave: :wave:

 

Platina ♥, приветики, котик!!! А у меня мечта побывать в Рио-де-Жанейро!!! Она у меня с детства!!! Я мечтаю увидеть это своими глазами!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

kykolk@, :wave: вот странно, мне наоборот сказали, что если киста, то надо беременеть, и она сама пройдет :scratch: Кстати, маминой подруге вырезали эту бяку, что и у тебя...Утром сделали, а вечером она уже пошла домой....Так что не волнуйся, котик, операция несложная, и мы все с тобой! :friends: Чехольчик красивенький! :good:

//ГолубоглаЗАЯ//, заюш, как настроеньице??? Мы с тобой еще и в один год родились, так что у нас с тобой завтра 27-летие у обеих :D А Сашулька наша помоложе будет :D

Ol@@@ik, приветик! :wave: У нас тоже немножко снежок выпал, но сейчас 0 градусов, и он почти весь растаял....

✿Мистикс✿, доброе утро, зая! :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Сама не пройдет, а при Б может еще больше вырости или перейти в более опасную форму, хирург сказал с этим Б нельзя!

Но сколько врачей, столько мнений!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, волноваться тебе тоже не хорошо! все будет ок!

kykolk@, класный чехольчек1 он вроде сразу вместе с батареей крепиться!7

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а мне сказали, что такие кисты в 99% случаев в злокачественную не переходят :pardon: И Г. говорила, что с такой спокойно можно беременеть...Это точно, сколько врачей, столько и мнений! Надо будет сходить свою кисту проверить, а то давно уже не была на узи.

Ссылка на это сообщение

Девченочки,всем доброго утра! :friends: :wave:

Хорошего настроения и плодотворного дня!!!

Ссылки скрыты.

Куколка,милая,держись,мы с тобою!!!Все будет хорошо!!!Разберешься с этой бякой и беременеть можно не боясь!!!Пы.сы: а чехол обалденный.Я твоих фоток пару штук видела,но чувствую, что ты у нас очень модняя девушка, красотка! :giverose: :give_heart:

Платина,Сашуль, затмение всегда очень влияет на человека,на его здоровье. Оно сегодня ночью будет.А еще говорят,что нельзя слишком долго на звезды смотреть, у них там свое государство.Мы не лезем к ним-они к нам.Как-то так :)

 

Девочки, а меня когда настигают какие-то мысли негативные и переживания, я всегда проговариваю фразу, что Бог не дает нам испытаний больше,чем мы можем перенести.Реально мозг отрезвляется и силы прибавляются!!!

 

У нас в городе поздняя осень какая-то.Ни намека на зиму. :bad:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, Я понятия не имею как там та и крышка снимаеться с этого телефона и батарею в глаза не видела, там карточка так по умному с ключиком вставляеться, так что когда увижу буду знать.

 

Вот нашла, он просто вставляеться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...