Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, дела хорошо) а занималась, когда ты писала, работой) какие планы на выходные?

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: смотрела сегодня твои фотки вк) и вспоминала вашу историю любви... вы такая пара классная, через монитор передается ваша любовь и трепетное отношение друг к другу.. :give_heart:

настроение у меня отличное, праздничное уже))

//ГолубоглаЗАЯ//, как же хорошо, что я вам с Мариной подкинула идейку встретиться ;) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня Юлька моя .. на работе кот. беременная ... я ее за подобные умные идеи называю мегамозгом ))) по-моему я знаю еще одного мега мозга!!!! :friends: :spiteful: ЛЮБЛЮ тебя!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ой честно говоря совсем нет :grin: поэтому я пошла баеньки )))) завтра высплюсь как следует :))) А ты роднуль?

Сладеньких всем снов!!!! ДО ЗАВТРА!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо :friends: Да, я очень-очень люблю,ценю,уважаю,дорожу,обожаю своего мужа! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо тебе, Сашуль, за замечательную идею! :hug:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои именинницы! Спешу поздравить вас с Днем Рождения, в такой прекрассный зимний день родились такие яркие звездочки, мои девовочки, мои подружечки! Всего вам самого лучшего желаю , счастья безмерного, солнышка ясного, жизни прекрассной, деток таких же звездочек ясных !!!!!!! Люблю вас !!!!!! Вот пишу с телефона , до обеда дома не будет, а поздровить очень хотела!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо большое!!!!

 

Девочки-именниницы, спешу вас поздравить, мои дорогие Танюшка и Светуля!

Желаю каждой из вас любить и быть любимой!!! Крепкого здоровья!!! Чтоб сбывались все ваши мечты!! Оставайтесь такими же светлыми, лучезарными, отзывчивыми, добрыми!!! Очень рада, что вы у меня есть!!! С Днем Рождения! Будьте самыми счастливыми в этот день и всегда!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сашулька, Светочка и Татьянка!!!!!

Поздравляю вас с Днем Рождения!!! Очень хочу пожелать вам крепкого здоровья, огромного женского счастья, семейного благополучия и уюта, пусть ваши любимые мужья как можно чаще напоминают вам какие вы замечательные у них, вы такие единственные и неповторимые!!! Я очень рада, что познакомилась с вами, я люблю вас очень-очень!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Добрый День девочки!!!!!

Хочу Поздравить наших тройняшечек с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки милые, любимые, желаю вам скорейшего исполнения Вашей мечты, чтобы каждый день на Вашем личике сияла улыбка, чтобы Вы не знали не горести и не печали, чтобы любовь оберегала Ваш дом!!! Желаю Вам чистого неба над головой, хороших и преданных друзей!!!! Сегодня Ваш День!!! С Днём Родения Мои хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение

Сашечка, Танечка, Светочка, милые мои, поздравляю вас с днем рожденья!!!

Желаю вам, мои сладкие, в этот чудесный праздник исполнения всех ваших заветных желаний!!! Здоровья, любви, счастья!!! Пусть на вашем пути никогда не будет неудач и рачорования!!! Пусть ваши мужья любят вас всем сердцем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Дорогие Светочка,Сашенька и Танюшка!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поздравляю вас с Днем Рождения!!! :friends: Желаю вам увидеть в следующем году ваших прекрасных и здоровеньких малышей. Здоровья вам и вашим близким, огромное море любви и обожания в ваших семьях, удачи во всех начинаниях, везения во всем!!! Я очень рада,что познакомилась с вами! Лю вас! :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Роднулечки!!! МОИ!!! Сашулька!!!! Танюшка!!!! С Днем Рождения!!!! Мои родные девочки!!!!

Ссылки скрыты.

В светлый день, в НАШ день рожденья

Вас поздравить я спешу,

Счастья, радости, веселья

Пожелать я вам хочу,

Чтоб заботы и печали

Вы не знали никогда,

Чтоб здоровье и удача

Были рядышком всегда!

Пускай ВСЕ ваши желания исполняются!!! Рядом будут Ваши самые дорогие и преданные люди!!! Здоровья Всем Вам и вашим близким!!!!Это невероятно...но мы с вами тройняшки)) родились в один денек!!! Это ли не чудо!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!..!!!!

Вот такую вкусняшечку.....для нас для ВСЕХ ВСЕХ девочки!!!! Доставайте ваши чашечки ...будем пить чаек!!!

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Дорогие девулички Светочка, Таничка и Сашенька!!!Поздравляю вас с Днем Рождения!!!!!Желаю самое главное, чтобы в ваших добрых сердечках всегда царила любовь и радость!!!Пусть в ваших жизнях будет как можно больше позитивных моментов!И рядом всегда будут любящие и любимые люди!!!И конечно же пусть очень очень скоро у вас появятся маленькие комочки счастья - ваши детки!Будьте счастливы!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ты моя тоже любимая женщина!!! :D:D:D

Самарка, ♥Marinusik♥ ,

Ссылки скрыты.

Девочки, без тортика сегодня никуда...пекла полдня, пожалуйста, угощайтесь :D:D

Получился у меня торт с сюпризом :grin: :grin:

Танюша и Светочка, я тут еще притащила вам подарочки ;)

Гуляяяяяяем!!!!

Ссылка на это сообщение

Сашулечка! Платиновая ты моя! :D С днем рождения, солнышко!!! Я тебе желаю обзавестись маленьким дракончиком в новом году! Очень тебя люблю - ну да ты это знаешь ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

NafNafka,

Сашулечка! Платиновая ты моя!

 

:D:D:D

 

Cегодня в магазине услышала, что это будет год ПЛАТИНОВОГО дракона ;) И сразу подумалось, что по-любому, он станет МОИМ, не может быть такого совпадения ;):D

 

Анечка, спасибо тебе за такие чудесные слова!!! И пожелания!!! Дай Бог, чтоб они свершились ;) Я тебя тоже люблю и ты сама это знаешь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ангела-хранителя тебе! пусть всегда оберегает вашу семью! И маленькую принцессу особенно, папину и мамину радость, вашу малышку :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сашулька и Светочка!!!! Сладкие мои!!!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!!!! Я желаю вам всего САМОГО-САМОГО наилучшего - железного здоровья, огромной взаимной любви, крепкой семьи, ну и конечно прекрасных деток! Я вас очень-очень люблю!!!!! Поздравляю вас еще раз!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Всем девочкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Гуляем!!!!! :D

 

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

САШЕНЬКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ!!!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО,ПРЕКРАСНОГО,СЛАДКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
NafNafka,
Сашулечка! Платиновая ты моя!

 

:D:D:D

 

Cегодня в магазине услышала, что это будет год ПЛАТИНОВОГО дракона ;) И сразу подумалось, что по-любому, он станет МОИМ, не может быть такого совпадения ;):D

 

Анечка, спасибо тебе за такие чудесные слова!!! И пожелания!!! Дай Бог, чтоб они свершились ;) Я тебя тоже люблю и ты сама это знаешь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ангела-хранителя тебе! пусть всегда оберегает вашу семью! И маленькую принцессу особенно, папину и мамину радость, вашу малышку :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

:friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Спасибо большое мое любимое солнышко!!! Какие вкусняшечки ты принесла!!! И я желаю тебе всего всего ...самого доброго...самого светлого....самого чистого!!!! И конечно скорейшего исполнения самой заветной НАШЕЙ всеобщей мечты!!!

Ссылки скрыты.

А это Мы....ТРОЙНЯШКИ)) Сашулька, Танюшка и Я)

И все еще продолжаем отмечать!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...