Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Привет, девочки!!! У нас сегодня наконец-то пошел снегггг!!!

Ссылки скрыты.

УРРРЯЯЯ!!! :dance: :dance: :dance:

Сашуля, Светочка, Танюшка, любимки мои, рассказывайте как прошел ДР! Как отметили? Что понадарили? :drinks: :drinks: :hug: :hug: :hug: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, Анечка//, большое спасибо, девочки!! очень-очень приятно!!! :friends: :friends: :friends:

всем привет! :wave: :wave:

Pciolka, у меня прошел невероятно чудесно!!! дома теперь настоящий цветочный сад, а все букеты такие красивые!!! :good: :good: :good: столько вчера поздравлений было, столько приятных слов!!! и очень ценно то, что я убрала из соц. сетей напоминания, не хотелось, чтоб поздравляли "все подряд",а только те, кто действительно помнит, кто поздравляет из года в год!!! и их оказалось так много-о-о-о-о!!!

вечером ходили семьей в ресторан, все было классно!! днем позвонила мама, сказала, что в честь праздника хочет заняться со мной шоппингом, я сопротивлялась)), т.к. не люблю это дело, но в итоге согласилась, купили мне 2 шикарных платья)) муж подарил телефон! чего уж я никак не ожидала!! обычно мы обговариваем такие покупки, а тут он просто взял, сам придумал, пошел и купил!! знал, какой мне нравится, какой я хочу!!! так что, я теперь вся в обновках, счастливая!! рядом были самые-самые дорогие и любимые!

девочки, а как ваши праздники прошли?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем девочкам!!! :D

Pciolka, День Рождения прошел у меня лично как всегда ))))) я плакала)) я не знаю почему...но в этот день мне становится так сентиментально поздравление меня ... моей мамой....когда она меня поздравляет....а я начинаю плакать.....ужас вообщем )) Я вообще вчера первая к ней в комнату зашла (она и не ждала меня)....)))) думала я сплю...и я зашла к ней и начинаю ее благодарить с тем, что я сегодня родилась...ведь без нее не было бы меня....и так далее.....и как начала я плакать......она стоит плачет...вообщем это у нас уже каждый год происходит.....

Потом приехал мужа подарил цветочки мне и маме (в благодарность ей за мое рождение)...ближе к вечеру зашла моя подруженька с мужем и дочей поздравили меня...подарили цвяточки и набор для ванны (всякие скрабы, массажные мыла и т.д. фирмы savonry)....мамулькин от себя и отчима подарили деньги (так как я хочу браслет золотой себе купить), вкуснявые мои любимые чеколадки ) мммм....и духи, Мужа.....подарил деньги также и билеты в кино на "Высоцкого"...Вчера было море поздравлений, вирт. подарков в соц. сетях (в одноклассниках), куча положительных пожеланий в мой адрес!!! И я благодарна всем!!! за это!!!!....я и подумать не могла...что так любима )))....Вечером сели за небольшой праздничный ужин (я, муж и мамулька)....посидели втроем....покушали вкусняшечки всякие.....делали вчера свинину фаршированную в кальмарее.....мммм вкусняха такая получилось.....+ еще в первые в жизни я вчера ела улиты ))) оч вкусняшные с сырным соусом (ну это правда мы их готовыми покупали...просто разогрели и все)...и еще много всего вкусного.....подарки еще меня будут ждать завтра на работе.... потом еще при встрече с друзьями.... :spiteful: и пошли потом с мужем на "Высоцкого"...мне фильм очень понравился....мужу вообще нет.....ну он у меня еще тот киноман ))) ему наверное только "Глухарь" и нравится :D ...сейчас в магазин собираюсь покупать на завтра на работу вкусняшки.....к чаю... :D

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я тоже каждый свой ДР поздравляю маму! и муж поздравляет! сестра тоже, дарит цветы! ко вчерашнему дню я сделала открытку для мамы в розовой гамме с розовой сосочкой :) и написала в ней о том, что мне никогда не забыть своего сказочного детства и слова благодарности,ведь она мне подарила жизнь... и мы тоже плакали))

так что, я тебя понимаю!!!

мне правда еще совсем не верится, что мне уже 25!! вчера полночи не могла уснуть, хотя усталость была бешеная, от переизбытка эмоций, какая-то переоценка ценностей состоялась ночью :spiteful: но настроение не испортило даже начало цикла в мое 25-летие! и желание я загадала вчера совершенно другое ;) подумала... что не хочу я тратить такую возможность и буду мечтать о другом! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, ой, девочки, как хорошо вы погуляли!!! :drinks: :drinks: :drinks: Прям загляденье!!! :giverose: :giverose: :giverose: Идите я вас обниму, мои хорошие!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Platina ♥, с новым циклом! беременным - прибеременным :giverose: В этом цикле будешь стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

Приветики, девчоночки!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Сколько тут вкусняшек от наших тройняшек!!! Спасибочки за угощения!! А еще я очень рада, что вы так здорово и тепло отметили свой праздник!! :friends: Люблю вас, мои сладенькие!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

я свой праздник надолго запомню

Это очень здорово и я очень за тебя рада!

как дела у тебя, как выходные? чем занимаешься?

Да у меня ничего особенного! :pardon: Вчера убиралась, кушать готовила, мужа в командировку отправила! А сегодня смотрела фильм, сходила накупляла себе фруктов, вот сейчас сижу и трескаю их! Скоро пойду в гости к свекрови схожу!

А ты чем сегодня занимаешься?

Pciolka, приветики!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, не будем загадывать! как Бог даст! я делаю все, что в моих силах в плане указаний врача, но все же в духовном плане я не делаю почти н-и-ч-е-г-о, чтоб рассчитывать на такую Божью милость! поэтому я просто не имею права расстраиваться, если Б не наступит и в этот раз :pardon:

Ol@@@ik, муж надолго уехал? я сегодня домашними делами занимаюсь.. мы решили до обеда работать, так что, скоро муж придет и мы пойдем к морю)

Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие! :friends: Очень рада, что наши тройняшки хорошо отметили свои ДР! :dance: :dance: :dance: И я абсолютно уверенна,что все мы будем мамами. Просто у нас у каждой свое время! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дорогой человек, сДнем рождения прошедшим тебя! Такие как ты - редкость! Оставайся всегда такой же единственной, индивидуальной, такой же оптимисткой!!! Твоё самое главное желание скоро обязательно сбудется, ведь у такого светлого и доброго человечка должно быть (БУДЕТ!!!!)продолжение! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, :wave: У нас тут еще две именинницы :D (сказала скромно я :) ). Как у тебя делишки? ;)

Всем девочкам привет! :wave: Какое тут в дневничке прекрасное настроение, так здорово :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, оооо да )) нас тут еще двое)) но Галинка меня в контакте еще и поздравила :giverose: :spiteful: !!!

А мы сегодня мотались забирали от свекрови мой подарок (соковыжималку) и собаку их возили в ветеринарку.... :) ...она нам еще жопа сзади седенье попачкала....уффф....мой муж был зол :doh: ...это первое капитальное пачкание салона с момента покупки машины :blink: ......так что ща мы дома ... завтра на работу (((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои хорошие! :wave: :wave: :wave: Атмосфера здесь и правда солнечная!!А все потому,что день рождения праздновали наши девочки-солнышки!С прошедшими вас,мои любимые!Крепкого здоровья и семейного благополучия!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

!

 

А я на выходных следующих собираюсь в наш большой супермаркет сгонять,за покупками,он на окраине города.Представляете,да? :grin: Для меня шопинг-это поход в соседний магазин, а тут такое дело.Я прям загорелась :D

 

Погода сегодня вобще жуть.Мало того что дождь и серо все вокруг,так еще и голова болела.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

//Галинка//, :wave: привет, Галинка! как вы поживаете? спасибо за поздравления и такие приятные слова :give_heart: :blush:

Ссылки скрыты.

 

Agna, спасибо-о-о-о-о!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я на выходных следующих собираюсь в наш большой супермаркет сгонять,за покупками,он на окраине города.Представляете,да? Для меня шопинг-это поход в соседний магазин, а тут такое дело.Я прям загорелась

Ты же молодая мамочка, оно и понятно. Все время с сынишкой ;)

Ссылка на это сообщение

Agna, ОООО а что там будете покупать? Ты уже список составила? :write: ...а то я например если попадую в большие магазины (большие супермаркете) мне без списков не как нельзя :doh: ....... я сразу начинаю хапать то что надо .. и не надо мне во все...касается не только еды....но и всяких других штук

Ссылки скрыты.

...тем более сейчас в предверии Нового года...столько всего сейчас..... мммм......

Ссылка на это сообщение

Девули всем Доброе Утро!!!! Всем Отличного дня и хорошего настроения!!! А мы собираемся в больничку за анализами крови))) А ещё вчера с мужем поставили и нарядили ёлку дома, теперь стоит вся нарядная гирляндами мигает, потом купили мне дорогие хорошие сапоги без каблука а то спина начинает болеть..а вечером испекла лимонный кекс и в обнимку баи))) :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ой моя ты сладенькая девочка!!! милахи вы такие с мужем!!! :give_heart: !!!! Он у тебя умничка...все твои желания исполняет!!! и потакает тебе!!!! Молодечик (от меня ему передай)....а у тебя там пуз растет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, пришла на работку, попили мне врачи кровушки, с сегоднешнего дня здаю анализы на операцию, операцию назначили на 23.12.11. Так устала с этой беганиной, еще и с циклом капец какой-то. С четверга кровить начало, а с вечера вчерашнего и сегодняутром, очень похоже на М, ну как-то не очень много и жевот не болит, даже не знаю что думать.

 

Еще эту недельку прийдется побегать зделать узи, кардиограмму, флюру... эх...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...