Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик! :wave: Оо, я такая же в больших супермаркетах становлюсь))) Как в транс какой-то впадаю))) И покупаю, покупаю.....А особенно все эти новогодние штучки - красота такая! :man_in_love:

Agna, приветик! :wave: А ты из какого города, если не секрет?

Platina ♥, ✿Мистикс✿, kykolk@, :wave:

Ссылка на это сообщение

Вобщем девочки анализы мои здесь все хорошие, но не верю я им!!!!!!!! Поэтому пересдам в перенатальном центре!!!!

Светуляяяяя. как тебе сказать пуз стал такой остренький и сегодня мы купила мне беременные штаны :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: ты сегодня именинница?

kykolk@, ааа понятно! ну удачки!

✿Мистикс✿, а ты пережывала! :good:

Platina ♥, с новым Б цыклом!!!!!!!!!!!!!! скока у тебя планов!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Beremenylka, девули анализы то норм, но веры в них нет, так как там такие "врачи" и "лаборанты" ппц одним словом....

Platina ♥, С Новым циклом тебя дорогая!!!!! С Беременным!!! Аааааапппччхххииии !!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Хочу фото в студию!!! И штанов...и пуза!!! и пуза в штанах)))) :grin: :grin:

Куколка Зато в предверии НГ все закончится!!!! и ты уже будешь здоровая .....!!! и все будет хорошо :beg:

Platina ♥, Эх...Сашулькин!!! как давно я не была в театре....год почти :glare: .....((((( Завидую тебе!!! А на какой спектакль идете.....какой жанр?

Beremenylka, :wave: :wave: :wave: как настроенице?? делища???

//Aldara//, :giverose: Приветик мое Солнышко!!!!

Я кстати на работе навяла порядок ))) достала оч красивую елочку ... повесела ее на перегородку стола .... украсили раб. места мишурой...+ везде елки из мишуры и гирлянд на стенах...наконец то мы доделали свою газету и повесили ее!!!!

включила на компе елочку (наверное знаете такую - она с каждый включением компа появляется пока ее не отключишь) также вся в гирляндах....типа такой и по размеру и по окрасу....

Ссылки скрыты.

+ Поменяла картинку на раб. столе - зима как не как + НГ...впереди!!! Так клева!!!!

Ссылка на это сообщение

Что будем смотреть не знаю, т.к. мама позвонила, спросила пойдем ли мы с ними, она билеты возьмет, что-то московское)))

Кстати, вчера узнала найприятнейшую новость - моя подруга, с которой мы вместе учились в Москве, в феврале выходит замуж, так что, я планирую поездку! :yahoo:

Beremenylka, молодец, что начала заниматься!!! не останавливайся!! я с этим бесполезным планированием забросили все тренировки, лишний раз нагнуться боялась :D:D дурочка!))) сейчас решила - все, последняя попытка! третья стимуляция! Больше не хочу этих врачей, горы таблеток, подсчет дней! Хочу просто жить! Я нормальная, красивая, здоровая, молодая девчонка!!! Я ведь не жертва, чтоб так проживать свою жизнь! Чего и всем желаю! Девочки, не заморачивайтесь и не вздумайте грустить или еще того хуже, плакать!! В жизни столько всего интересного и материнство - это далеко не единственный приятный статус!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: . Я с тобой соглассна полностью, вот сама даже, этот цикл БТ (базальная температура) не меряю, тесты на О не делаю, задержки не жду, и чувствую себя человекм, единственное меня беспокоит что твориться с моим циклом... :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а я вообще больше бт мерить не буду, никаких тестов в жизни не куплю и не сделаю до задержки, хватит обогащать аптеки, лучше купить себе косметики и платьев :D:D:D и радоваться этим женским штучкам, а не слезы лить! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Такс....ну ладно еще 3 недельки...даже меньше так уж и быть подождем :))))

Beremenylka, Блин...вотты крутыха....а к своему наверное даже позору никогда не занималась йогой

Platina ♥, ТАкс.....а ты куда у меня собралась? Где эта подружка живет? Уж не в Москве ли? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...