Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, ммммм крутяшно то как!!!!!!

Свадьба....это всегда очень хорошо

Ссылки скрыты.

У меня кстати сестра двоюродная замуж в феврале выходила (два года назад) ....как раз при минус 25))))))

Ох .... как я была бы рада если бы ты приехала

хм...почему то сразу на ум пришел фильм "Властелин колец" когда Голуум (или как там его) смотрел на кольцо...и приговаривал ...... МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ может приехать!!!

МУР МУР

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, мур-мур :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я тоже спросила у них, почему же зимой? Первый вопрос , который пришел на ум, "Ты беременна?" Но поскольку мы дружим очень тесно, о ее беременности я бы узнала одна из первых, поэтому было ожидаемо, что ответит отрицательно... Не знаю, почему они решили, она давно ждала этого, а он ну ни в какую не хотел....и я теперь счастлива за нее, пусть мечта сбудется!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, У меня сестра также замуж выходила....она у меня вообще забавная такая.....я когда у нее спросила что это они таук решили....то)) а и говорит....встали мы с Ромкой (а они в своем доми живут) в выходной день.....завтракать сели....чай пьют...да в окно смотрят

Ссылки скрыты.

...и тут Ромка говорит :Машка...а может нам пожениться?"....а сестра и не думая ДА сказала...и все.....она говорит после этого они уже писали что им надо сделать, кого позвать....сколько денег и все прочее....в этот же день после того сумбурного завтрака......сообщили обо всем родителям с обеих сторон )))))

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!!! :wave: :wave: :wave:

Девули, сегодня говорила с начальником: дорабатываю до 20 декабря и усе :bye: Завтра после работы поеду к мамке в магазин, узнаю все точно и если все хорошо, то после НГ выхожу на новую работу.

Ссылка на это сообщение

Заеньки мои!!!

Пошла я баеньки!!! Попробую заснуть и рано вставать!!!

Завтра ж снова на работку (((

Всем сладеньких снов!!!

Цалую вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои любимые зайки!!!

Ссылки скрыты.

Всех Вас нежно-нежно обнимаю!!!

Я уже на работке...как всегда (не меняя традиции) безумно хочу спать :yawn: ... сижу тут с кофием.... при чем пока еще даже первая приехала из нашего управления. Сфоткала газету нашу...завтра вам обязательно ее покажу!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Всем отпадного денька, а трудяжкам нашим не спать на работе :D

а я скоро потопаю за своими штаниками))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Интересно как там Сашулька наша в театр вчера сходила

Ссылки скрыты.

Хм...)))) написала это сообщение...а потом решила внести небольшие изменения!!! Прошу обратить Ваше внимание, что думающий смайлик, оставленный тут.....)) и моя девочка (доча) на аве...оч похожи))) также ротики открыты....только глазки смотрят в другую сторону)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!

Ссылки скрыты.

 

В театр сходили мы хорошо. ;) Спектакль наз. "Полюби меня снова". В общем, неплохо, интересно, про семейную жизнь, но как-то скучновато было потом и предсказуемо. Ну так, для разнообразия сойдет. Договорились с мужем выбираться в театр раз в месяц :D

 

//ГолубоглаЗАЯ//, и правда похож смайлик с твоей доченькой))))

 

✿Мистикс✿, :wave:

Ольчик, ты где? Я по тебе соскучилась!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветики)) умнички...я вот тоже щас хочу заказать билеты на спектакль "Куколка" в ролях Мария Берсенёва (марго из сериала Маргоша) и много др. хороших актёров..но смотрю пока на него нет заказов, жду.... ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Ольчик, ты где? Я по тебе соскучилась!

Я тута!!!!

Ссылки скрыты.

Работы сейчас многовато, поэтому читаю вас, но мало пишу! :pardon:

Как ты, моя хорошая!! Спектакль - это здорово))) Сама давно не была в театре!

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, приветики, пузик!!! Елочка очень красивая и муж твой золотце!!! :friends:

//Aldara//, приветики, Танюшка!!!

Ссылка на это сообщение

ох....уж....Аленкин))) снова меня интригуете...знаете что я на работе....и елочку не увижу :grin: до вечера....ну ладно!!! будет фантазировать что там и как!!!

//Aldara//, Ol@@@ik, :wave:

Сашулькин мой все равно хождение по театрам это клевишно....и умнички...что решили....сделать это обязательной программой раз в месяц своей семейной жизни!!!!

Эх...а у меня вот муж...так себе)) не любит он театры...)))

Хотя на мюзикл ""Монте Кристо" он ходил на ура))...наверное все из за буфета

Ссылки скрыты.

.....))))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, дела хорошо, настроение класс! правда голова таааак болит, все из-за клоста, я уже заметила эту закономерность!.... на 2-3 день приема начинаются боли... таблетку выпила, надеюсь, попустит... а то с такой головой сложно что-то соображать

как у тебя дела?

//Aldara//, :wave: пойду почитаю сейчас :read:

//ГолубоглаЗАЯ//, да мой не могу сказать, что любитель... :hmm: мы первый раз вместе были в театре)) но ему вроде понравилось,не против иногда посещать...а вот в кино его не затащить :no:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня все хорошо, только глаза болят и слипаются!! У нас погода такая ужасная, так темно на улице и сыро, то дождь, то снег. Из-за этого и недомогания, наверное! А еще последнее время очень плохо сплю, за ночь сто раз просыпаюсь! :pardon:

 

Сейчас перечитала, что написала - прям старая клюшка! :grin: Надо брать себя в руки!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, у нас тоже погода оставляет желать лучшего....хотя я люблю дождь, но когда болит голова, он мне не в радость :pardon: сегодня зареклась, что это моя последняя в жизни стимуляция :D столько всего приходится терпеть, такие боли и неудобства...я не то, что сдаюсь.... а просто хочу жить полной жизнью, а не от М к М...

а чай успокоительный пьешь на ночь? мне помогает, когда со сном проблемы...самый обычный, в аптеке покупаю

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, я раньше успокоительный сбор пила, но он у меня уже давно закончился! :pardon: А сейчас еще ничего не купила, но смотрю, что надо обязательно купить, т.к. это не дело - у меня мозг не отключается, всю ночь мои цифры в голове, обрывки фраз, короче дурдом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, я помню и помню, что сама тебе советовала успокоительные перед сном! :Crazy::Crazy::Crazy: Медленно, но верно сходим с ума!! Надо срочно отвлечься!!! Хочу праздника, хочу уехать куда-нибудь с мужем!! Кругом какие-то одни проблемы навалились (не у меня - у родственников). Надоело все просто!

P.S. Извини, но это какой-то крик души!!! :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...