Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, зайка, скорее всего, нет((( Ничего, это я сегодня расклеилась, завтра будет новый день!!! Я обязательно справлюсь))) Тем более у меня есть ты!! А это так много!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, зайка, я правда не грущу, просто как-то немного тяжело на сердце... Но я , опять же повторюсь, справлюсь с этим!! Я сильная и обязательно все переживу... а может это еще и ПМС по голове меня бьет? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :grin: :grin: :grin: Я уже начала меню на НГ составлять! Так хочется чего-нибудь легкого и вкусного! А вы где на НГ? У меня склероз просто! :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!! :wave:

Ol@@@ik, Platina ♥, :wave: :wave: :wave: привет, милые!!!

Ol@@@ik, делись рецептиками на НГ ;)

Platina ♥, мы тоже любим вдвоем НГ отмечать :give_heart: Только вот в это году не известно что будет...мы то со свекровь живем, они обычно на НГ уезжают в город (у них там квартира), а вэтом году что-то не понятное..то ли они уезжают, то ли нет,сами не знают чего они хотят :glare:

 

А у нас на площади елочку поставили, красотень!!! :) А еще мужаня вчера, наконец-таки, машину на ТО отогнал. Сказали завтра после обеда позвонить узнать как у них там дела :D Может будет можно уже машинку забрать, а может придеться до пятницы ждать :glare: Так что у мужа сейчас предновогодние каникулы :Crazy: А мне пришлось сегодня, да и завтра, на работу своим ходом добираться...как-то я отвыкла от общественного транспорта по утрам :grin: куча народу, давка и особенно старушки лезут, талкаются, орут на всех и это при том что их и так пропускают :wacko: Седня домой ехала, опять на маршрутке куча народу, я что-то впервых рядах заскочила и уселась. Сижу, смотрю девушка беременная стоит, я ей говорю мол садитесь девушка, встаю, а тут какая-то женщина с мужиком кидаются на мое место и пытаются усестся. Я им говорю, куда вы ломитесь я девушке место уступила. Женщина на меня взбычилась, глаза выкатила и как поперла :hmm: Мол это общественный транспорт, кто успел тот и сел и ее не волнует кто там беременный и вообще ничего не волнует. Вобщем с боем еле как отбила я это место для беременюхи. А все вокруг сидели и хоть бы кто что-то сказал...отвернулись к окошку и усе, никого не волнует что девушка беременная и ей тяжело стоять 40 минут в битком набитой маршрутке :swoon2: Так еще эта женщина с которой я ругалась наступила мне на новые сапоги как-будто бы случайно своим 40 размером и пиханула сумяками, когда из маршрутки выходила :doh: Ну и люди пошли.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, привет, малышка

Ссылки скрыты.

Может будет можно уже машинку забрать, а может придеться до пятницы ждать

Откуда забрать, что с ней? Эх, наша мечта - новая машина в НГ! Насколько легче жить на колесах :) понимаешь, только когда оказываешься без них :)

А про общественный транспорт...

Это наверное, во всем мире так! Благо, я редко езжу: у нас город небольшой, до работы 5 минут пешком, а если куда-то собираемся, то всегда сходимся с мужем на то, чтоб топать пешком. Приятнее и полезнее :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай, мы с мужем полтора месяца назад попали в аварию. Подробно рассказывать не буду, так как история не из приятных, хочу забыть побыстрее... испугалась я сильно и коленки поотбивала,хоть и престегнута была( А в машине бампер передний в дребезки и капот помятый.

У меня до сих пор почему то все время в животе все переворачивается и сердце приостанавливается, когда мы быстро к машине какой-нибудь подъезжаем, а ведь уже прошло 1,5 месяца :(

Машину тока вчера отвезли на тех.обслуживание, страховая что-то долго, больше месяца, нас с бумажками промурыжила и ток вчера выдали свидетельство на ремонт.

 

Ну ни будем о плохом! :drinks: У меня седня монсты пришли!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь осталось пить ОК тока этот цикл и в следующем я еду к гине!!! :dance: :dance: :dance: Уррряяя:)))Я так посчитала, получается после НГ праздников сразу поеду к врачу) Ох, как же время летит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, милая) Сделаем узишку и надеюсь Я уменьшились :beg: :beg: :beg:

Меня вот только грудь смущает...Гиня сказала, что на ОК моя мастопатия пройдет, а чет не проходит. Левая грудь так вообще жесть((( болит ужасно и прям уплатнения прощупываются большие :scratch: Может ОК еще не начал действовать в полной силе в моем организме? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки выкладываю фоточки нашей газетки :read: )) на работе )) да....уж )) получилась как в детском саду))))) но все же))) вот разные этапы....ее жизни!!! на елочке по задумке новогодние шарики (а внутри поздравления каждой группе в нашем управлении)...корова тут не лишняя )) она везет подарки.... + в нашем управлении есть группа по животным (в основном страхование коров) ....на самом деле фотик конечно не передает .... какая она красочная )))) и как тени играют по ней ))))) По мимо наших газет офис приобразился шикарно за эти дни....)) везде на стенах из мишуры елочки

Ссылки скрыты.

.....море мишуры на перегородках между столами.....огоньки....

Дед Мороз со Снегуркой )) не дорисованные еще

 

Мишка под елочкой с подарками

 

 

Она же...но с фоном и стихами

 

И вот он наш результат...крапотливой работы около недели )))... при чем прошу обратить внимание...))) Дракончик )) жарит сардельку ))) Снеговик со страховым полисом)))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Привет, Светуля!

Газета - красотища!!! :giverose: :giverose: :giverose: У тебя ручки золотые!!! Супер все!!! :hug: :hug: :hug:

Мне особо приглянулись дракоша и снеговик :) Такие прикольные)))

Ссылка на это сообщение

Привет,девчоночки!!! :friends: Меня тут на форум Бп не пускает. Ошибку выдает. :cray: Зашла сюда через уведомление на мейле. Вообщем геморр целый. :doh: Я написала модераторам,надеюсь вскоре все исправим. :friends:

Светик, газета супер. :good:

Если что,пишите вконтакте или в одноклассниках! :hug: Всех обожаю и крепко обнимаю! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оооо, какая газетааааааааа

Ссылки скрыты.

(смайл крутой)))

ничего себе творчество у вас там, какие вы молодцы, не зря целую неделю старались!! когда у вас корпоратив?

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: ой, что это тебя так бп не пускает.. а я думала как раз сегодня, что не появляешься совсем (

Pciolka, не знаю, солнышко.. не могу подскать :no:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, мои хорошие!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Рукодельница ты наша!!! :good: :good: :good:

Platina ♥, приветики!! :giverose:

Pciolka, приветики!!!

Ol@@@ik, делись рецептиками на НГ

С удовольствием, только я еще ничего особо не присмотрела! :pardon: Пытаюсь лазить по сайтам - хочется чего-то легкого и необычного!!! Может, у вас есть какие-нибудь интересные рецептики?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, тут сегодня тишина!!! Настроение - готова разорвать на мелкие кусочки все свое начальство!!! :duel: :club: Они сегодня столько моих нервов сердешных порвали((( Но настроение нормальное, боевое))) :P Как у тебя дела? Тоже работы много? ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ага, тишина, это ты верно сказала...куда же все подевались одновременно? :scratch:

Дела нормально...не без приколов, конечно...Вчера сестра позвонила (они уезжали в Москву), сказала, чтоб приготовила ей 5 открыток новогодних :shock: у меня такие глаза были :shock: правда! ведь у меня их совсем немного в наличии.. на продажу.. я до 3 ночи делаю их.. а тут отдай ей целых 5 открыток! и что, останется у меня полупустая стойка? В общем, у меня такое недоумение было... моя сестра хорошая очень, но иногда как выдаст что-то.... :shock: Мне совершенно не жалко открытки, я ей много уже безвозмездно отдала на подарки другим... просто я не успеваю столько сделать и 5 открыток - это реально полуголая стойка :pardon: А сейчас НГ, людей много, наоборот бы привлечь тем, что у нас открытки.... :pardon:

Потом подружка-невеста московская тоже капризничает... целый день вчера кидала по аське мне ссылки, какую она свадьбу хочет... и платье, зал, фотографа.. целый день прям кидала и кидала...я рада помочь ей!

но не за такую благодарность...сегодня она написала, что хочет пригласительные и чтоб я ей помогла... и что-то такое выдумала, что я даже понять не могу... предложила ей облегчить задачу, купить готовые пригласительные, чтоб не забивать голову...она конечно же, не согласилась и начала требовать, чтоб я ей помогла, а я понять не могу, ЧТО она хочет. в общем, придумала себе что-то :Crazy: в итоге, я еще виноватой осталась... :scratch: предлагала ей и бокалы, и подушечку,и шубку.. сказала, что уже есть кому это делать :scratch: я думала, у нее не будет таких запросов... я понимаю , конечно, что она долго ждала этого предложения, а точнее предложения и не было... можно сказать, сама и уговорила его :pardon: но зачем же тааак загоняться и напрягать других людей...нет, безусловно, свадьба должна быть такой, какой хочется невесте и жениху, ну будьте добры, если вам не нравится то, что вам предлагают, не напрягайте тогда других... и готовьтесь сами :pardon: я так считаю! а то паришься тут, свои дела откладываешь... и тебе еще не то, что спасибо не скажут, а еще обвинят и обидятся :pardon:

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да уж... по поводу подруги - в таком случае лучше отказаться, на мой взгляд, т.к. потом действительно останешься виноватой! :friends:

Так а что с открытками и сестрой решилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, честно сказать, у меня уже и поездка под сомнением после такого общения.... :pardon: мы еще с 1 курса дружили и договорились, что с ее свадьбой я ей помогу , что бы ни было!!! :pardon: мне так неприятно, не могу передать словами!

А по поводу открыток, ну отдала их сестре :) Вчера сделала новые, сегодня тоже буду вечером делать... Ничего страшного. Это же сестра! Она-то не из плохих побуждений, просто они ей очень нравятся :give_heart: Это мелочи, я считаю. Просто сначала в шоке была: я ж не могу продать ей ... ну и отдать тоже было как-то тяжело, только из-за того, что они в магазине стоят и что их не так много... Но все разрешилось :friends:

 

 

Только что получила сообщение от подруги-невесты в аську:

(15:56:36 14/12/2011)

никто на тебе не обижался. и никто не считает тебя виноватой. и самое главное, я не вижу, в чем именно ты мне захотела помочь. и что ты для меня считаешь лучшим. я вижу твое мнение, это факт. я его ценю. но я не нахожу его для себя подходящим. если ты в чем-то уидела мою неблагодарность, прошу принять мои извинения. впредь я буду благоразумней в выборе помощников

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем! :wave: У меня сегодня день выдался - так сказать - продолжение "позитива" следует...Ехали с мамой в троллейбусе, и меня оштрафовали :pardon: Дело в том, что троллейбус был забит, кондуктор до меня никак не доходила, а когда я протягивала ей денюжку, она отворачивалась и уходила. Ехать нам было далеко; ну, думаю, людей поуменьшится немного и я спокойно заплачу...Самое главное, я те деньги на проезд даже не прятала - они в руке у меня были :( И тут зашел контроль, а у меня билета нет. В общем, хамили мне и вычитывали на весь троллейбус минут 20. Ничего я доказать не смогла, и мама не выдержала отдала тот штраф и мы вышли. Девочки, вышла и слезы рекой потекли. Даже температура от этого повысилась, и вообще самочувствие не ахти :worried: Обидно до ужаса, почему такая несправедливость(((( Мама тоже сильно расстроилась - курила потом много, даже коньячку рюмку выпила, потому что никак успокоиться не могла(((( Короче день удался....

Да, кстати, сообщаю всем, кто был у меня в друзьях вконтакте, - я страничку свою удалила. Не обижайтесь, девочки, я так устала морально, а вконтакте много чего напрягающего меня (не вы!). В любом случае, на БП я с вами :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...