Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девулечки!!!! А вот и Я!!!

Простите.....не было настроения заходить...никуда...ноут весь день включен....а я вот подползла только к вечеру....

Сходила сегодня к Г - пересдала инфекцию, которую вроде как по моим подсчетам благополучно пролечили с мужем + .... решили все таки на ГСГ (гистеросальпингография) идти, а потом уже на стимуляцию...если трубы проходимы (так как мы хотели сначала стимулироваться а потом трубы смотреть)...она дала мне 2 телефона в 2-х клиниках в Москве .... я там все узнала что чего и как и какие анализы нужны....после обеда сходила на УЗИ.... (( вот тут то и пришла пизда (простите за мат) моему настроению...фолики масюсельные...самый крупный 10 мм.....на правом яишнике....на левом много маленьких....самый большой - 6 мм ......((((((( :banghead: :banghead: :banghead: видимо О не ждать!!!!...Я же еще в этом цикле без поднятия прогестерона (без утрика -чтобы прогестрон свой низкий сдать ... и посмотреть как он себя ведет без поддержки) - даже пробовать не будем в этом цикле!!!!) и на матке какая то херь похожая на полип снова образовалась :doh: ....у меня в прошлом цикле на 12 дмц была киста на прав. яишнике (я писала вам кажись про это) + какое то скопление не понятно чего на матке...когда была на контрольном УЗИ на 5-7 дмц все пропало...киста вышла с М...матка была в супер состоянии.....А сегодня тут такое.... :bye:...и матка снова подвела и фолики мои (((

Ссылки скрыты.

Вообщем трындец какой то....В след. цикле иду на ГСГ...... :this:...и то... конечно еще зависит когда у меня М начнутся...а тож....эти новогодние праздники еще впереди.....(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девчоночки! :friends:

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, зай, не расстраивайся! Если это настоящая подруга, то все наладится, а если человек крайне эгоистичен и только, то зачем тебе такие люди в жизни? Все будет так как лучше для тебя! :friends:

//Aldara//, солнце, ну зачем ты на хабалок внимание обращаешь? :friends: Такое поведение людей говорит и необразованности, плохом воспитании и слабом уме. :pardon:

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, отдохнешь и после нового года начнете с новыми силами и все получиться! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, милая!!!

и самое главное, я не вижу, в чем именно ты мне захотела помочь.
прошу принять мои извинения. впредь я буду благоразумней в выборе помощников

Трындец!!! У меня просто слов нету!! Все настолько холодно и подчеркнуто вежливо((( Зайка, ты только не расстраивайся! А вы не общались по телефону? Может стоит поговорить по телефону? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светик!!! Зайка, не расстраивайся!!! :friends: В следующем году мы точно станем мамами))))))))))

//Aldara//, Танюшка, да что ж это за неполоса у тебя? Тебе надо срочно выходить из своего депрессивного состояния!!! Надо встряхнуться, переключить свой мозг на приятное!! Я всегда поддержу тебя, только не падай духом!! Все наладиться!!! :pardon:

♥Marinusik♥ , приветики!!!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , зай, все понимаю, но неприятно жуть. Я тем более впечатлительная такая, на меня даже если просто голос повышают - слезы рекой :pardon:

Ol@@@ik, зайкин, спасибо тебе, я знаю что ты всегда меня поддерживаешь и очень это ценю :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

Танюшка, у тебя какая-то полоса прям... но ты не унывай, это самое главное, несмотря ни на что, держись бодренько и верь в лучшее!!! Я знаю, когда и так все не очень, кто-то со стороны (в данном случае ситуация в транспорте) способен разозлить и вывести... Но ты же понимаешь, что оно того не стоит! Таня, как я могу тебе помочь, чтоб стало хоть чуточку радостнее?

Светуля, а у меня даже со стимуляцией в нужные для зачатия (якобы) дни фоллики самые большие были по 8 мм :swoon: Ну и что? :pardon: А в след. раз выросли. А у кого-то овуляция каждый месяц без таблеток, а толку ноль... Так что, все относительно и это еще ни о чем не говорит! :no:

Ol@@@ik, после того, что я вчера прочла (то, что скопировала сюда), у меня глаза вот такие были :shock: меня так трясло прям на работе перед монитором, столько негативных эмоций было, давно такого не испытывала :doh: а мне зачем сейчас это все? мне сейчас позитив нужен и только! я ей ответила, что раз она так решила, то желаю удачи в подготовке, красивой свадьбы и всего хорошего

Как твои дела? Вы еще елку не ставили?

♥Marinusik♥ ,

зай, не расстраивайся! Если это настоящая подруга, то все наладится, а если человек крайне эгоистичен и только, то зачем тебе такие люди в жизни? Все будет так как лучше для тебя!

Спасибо :giverose: Как дела, какие новости?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! Я представляю, как это все неприятно((

я ей ответила, что раз она так решила, то желаю удачи в подготовке, красивой свадьбы и всего хорошего

А что она ответила? И что ты решила: поедишь на свадьбу или нет?

Как твои дела? Вы еще елку не ставили?

У меня все нормально! На работе все меня раздражают, даже разговаривать не хочется, но я стараюсь держать себя в руках и улыбаться! :pardon:

Елку мы еще не ставили, мы обычно ставим ее числа 25-29 декабря! Еще как-то не хочется!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

А что она ответила? И что ты решила: поедишь на свадьбу или нет?

Она ничего не ответила. Она не считает, что вообще в чем-то виновата. Мне муж давно говорил это про нее, чтоб рвала отношения, у нее бывают такие закидоны, после которых меня уже пару раз трясло, бывали случаи, когда она писала неприятные вещи. Просто у меня вот, например, есть настоящие друзья, одна подруга, которая мне на данный момент ближе всех, мы с ней вообще никогда не ссорились, ни разу за все время, что дружим (3-4 года). Я не против ссор, все мы люди, но извините, не тогда, когда один из двух ставит себя выше, лучше другого. Что ж это за дружба? И вообще уместно ли это понятие в таких отношениях? Думаю, увы, нет.

К тому же, мне не так легко выбраться в Москву, я бы даже сказала, что ОЧЕНЬ нелегко, это поездка не в соседний город. И вот с таким еще отношением, чтоб я приехала, а мне там фыркали и оскорбляли, элементарно не видели, в чем хотят помочь. Меня искренне удивляет такая человеческая неблагодарность! Такой эгоизм! Я понимаю, что она невеста и т.д. ,но это не дает ей право так относиться к тем, кого она называет лучшими друзьями. Я считаю, этой ситуацией человек показал, что не дорожит мной, нашими отношениями. Не слишком ли жирно будет, если я поеду после такого к ней на свадьбу????

Я вчера мужу рассказала все в подробностях, ты бы видела его возмущение, он был в шоке вообще, сказал, чтоб больше никогда ничего ей не писала и вычеркнула ее из своей жизни

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, лично я считаю, что твой муж прав! Я тоже считаю, что тебе надо просто вычеркнуть ее из жизни своей! Зачем тебе такая дружба?? Да и дружба ли это?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, вот-вот! не ожидала такого! самое обидное то, что она видела, как я ей хочу помочь, и это же не просто слова. Скольким я невестам помогала безвозмездно, со всей душой! И тут хотела также... но человек лучше знает, что ему нужно. До свидания )) Жалко только, что в Москву не попаду :( Давно собираюсь в гости......но так без особой надобности не поеду, конечно... если бы какое-то такое событие

Ой, ну ладно, все что делается, к лучшему

//Aldara//, я рада) тогда вот тебе еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, правильно, что не делается - все к лучшему! Это хорошо, что в такой ситуации ты узнала какой она человек и сделала для себя выводы! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!! Настрика по прежнему нет...устала от всего этого....

Сегодня в театр Армена Джигарханяна на спектакль "1001 и ночь Шахразады"....идем с мамой (на халявку нам билеты достались)...если у мужа с работой все получится и он тогда пойдет с нами если успеет....хоть час, но отвлекусь...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибочки! :blush:

Насчет подруги этой твоей у меня слов нет...Наглость человеческая не имеет границ! Не устраивает ее что-то - до свидания!

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Светик! :wave:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Приветик!!!! Зай я вообще розачаровалась и в враче и в узистах, я еще разговаривала со своей тетей, она врач, вправду не Г, но говорю что Я плохо работают и О по узи нет... :doh:

А она говорит что и М нет, я говорю да нет М регулярно без задержек... она была удивлена, потому как в ановулятьрных циклах обычно циклы длинные и могут затягиваться...

 

А СГС сделай не переживай, это терпимо! Главное что бы доктор толковый был, а не так как мой мне сделал что теперь лечусь...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Настроение хорошее! :yahoo:

Я писала вам что мне уже назначили день операции и что анализы здаю, вот только меня все проигнорировали :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да нет... :grin: Я не заходила, потому что времени нет, работы много навалилось, еще и анализы бегаю сдаю.... :D

 

Да, операция в следующу пятницу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...