Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, до завтра! спокойной ночи!

Ссылки скрыты.

 

♥Marinusik♥ , мы тоже мечтаем о двойне! это в идеале, были бы счастливы очень, а там как Бог пошлет! большое спасибо за поддержку и теплые слова, ты тоже можешь всегда на меня рассчитывать :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, спокойной ночи! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, Спасибо. :friends: Тут как нигде тебя поймут. Мы все собрались здесь с одиноковой проблемой,поэтому всегда пиши,если что-то волнует. Держать в себе только хуже. Нервы и психи нам мешают,помнишь? :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, о,точно. Я просто неправильно выразилась! :friends: У нас тут одно желание-стать мамами. У нас нет проблем! У нас просто расшатанная психика! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААА....блин и не заметила что это твой домик ;))) Тоды с открытием тебя;)) Но ты уж пр пальму не забывай, ладно????

Это я ;)

Ссылки скрыты.

а это тебе

и это тоже

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, привет, дорогая! Конечно,не забыла!! :no: Я же тебе в личку писала :mail:

Заходи, располагайся, тут у нас весело и дружно!!! :giverose:

Спасибо за чудесные картинки.... :give_heart:

♥Marinusik♥ , :wave: и тебе отличного дня! :giverose:

 

Ol@@@ik, :wave: спасибо за хорошие слова ) тут тебе отвечаю вместо контакта :)

kykolk@, как сегодня твое настроение? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я ненадолго выбралась из своих рабочих завалов. Ну вы тут и понаписывали за 2 дня :doh: :) Всем хорошей недели и хорошей погоды! :friends:

Platina ♥, :wave: Зай, я верю, что у тебя в этом цикле все-все получится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а у меня радость. заяц - хороший аспират...вернее гистология ;)))) уряяяя!!!!! ;))) Что у тя новенького?

Ol@@@ik, спасибочки...я не против если мне шерстку повычесывают расчесочкой

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥,

а у меня радость. заяц - хороший аспират...вернее гистология ))) уряяяя!!!!! )) Что у тя новенького?

даааа, я уже прочла в твоем дневе.....урррррра!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: расскажи, что дальше ???

у меня пока кроме хорошего пролактина ничего...так что, ты в курсе всех новостей :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я пока не знаю чо дальше...надо с кардиологом разквитаться..кардиограмма не очень, потом заключение терапевта получить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...