Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! :wave:

✿Мистикс✿, отрицательный тестик :pardon:

Сегодня кстати мой первый рабочий день в школе, официально. Из негатива то, что придет та учительница, которую я теперь заменять буду, и будет смотреть как я провожу уроки. Мне это жуть как не нравится. Не люблю посторонних на уроках, сразу смущаюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики, девочки!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Как же здорово время провели!! Я вот тоже давно не была в театре, а раньше на все премьеры ходила! :pardon: Надо как-то выбраться!

✿Мистикс✿, приветики!!! :wave: :wave: :wave:

//Aldara//, Танюшка, только не переживай! Ты отлично проведешь уроки и все у тебя скоро наладиться!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие!!!!

Злая как собака... представляете мне в перечне анализов нужно было пройти флюрографию... позвонила я в свою больницу, там ремонт, поехала в другую...

Приежаю смотрю очередина офигеть :doh:

Тут ко мне врач подходит и так любезно чем вам помочь, я ему так и так росказала, он меня за руку, сделал флюру и тут говорит: "Жди меня сдесь пупсик" :shock: Стою офигевшая, ну думаю ладно Бог с ним зато хоть ждать долго не нужно... Не тут то было, выходит и говорит, у тебя левосторонняя бронхо-пневмония острой формы... и тут пришол ко мне пиз..ц :banghead: :banghead: :banghead:

Еду к терапефту и думаю, общий крови хороший, по анализам ничего нет, температуры нет и у меня восспаление легких... :shock:

Пришла к терапефту, она меня послала в тубдиспансер для подтверждения поставленого диагноза, там меня посмотрели и как оказалось легкие чистые и диагноз поставлен неверен :banghead: :banghead: :banghead:

 

Я пришла к выводу что я врачей уже тихо но ненавижу!!!!!!!!!!!

А этому пупсику я бы по морде бы надавала :club: :club: :club:

 

На улице жудко сыро, дождь льет... капец, а я как идиотка гоняю по городу, слава Богу хоть авто есть без него не представляю уже и жизни.

 

Вот так опять мне поставили неправельный диагноз!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, как твое настроение сегодня?

Ссылки скрыты.

//Aldara//, я тебе в твоем дневе отписалась)

kykolk@, :shock: :shock: :shock: ничего себе, это вообще ни в какие рамки конечно...слава Богу, что диагноз не подтвердился, но представляю, сколько нервов тебе вымотал пупсик :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave:

Как вообще можно было такой диагноз поставить... Я вообще виду к тому что и по гиникологии врачи не всегда правильный диагноз ставят, хорошо что терапевт заставила перепроверить диагноз и получить консультацию у знающих докторов в этой сфере, а так бы назначили гору антибиотиков и лечили бы и операцию пришлось бы отменить операцию...

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :wave: :wave: какие у тебя новости? как НГ встречать будете?

kykolk@, да уж, кошмар... вот уж эти врачи! а у меня молочница сегодня опять началась на фоне стимуляции :banghead: сижу на работе мучаюсь, столько жертв, я не против, был бы результат....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зай это просто ужас что твориться, мне моя Г еще тогда когда орала говорит ты столько лекарств выпила, антибиотики пить нельзя, твоя печень до НГ не доживет :shock: я в шоке в слезах..., а здала все печеночные пробы и узи печени и все в норме, ну как можно такое говорить, я ей устрою в понедельник кузькину мать :club: :club:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, мась, молочница фигня конечно, что могу сказать выпей флуконазол, а еще можно купить цитеал, это жидкое мыло на хлоргексидине убивает молочницу, там его много на долго хватит.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, нет, мне нельзя флуконазол, я же на стимуляции!!!!!!!!! Я уже позвонила гине, она сказала , что при стимуле только пимафуцин можно..... свечи, 6 дней. На ночь.. скорее был ноооооочь

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ага, несовместим) у меня молочница на фоне стимуляции и появляется, все три раза так было. надеюсь, это моя самая последняя стимуля в жизни!

вы остановились на том, что НГ не вдвоем будете встречать, с родными?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветули!!! С пятницей, мои хорошие!!! Впереди у нас два выходных! :dance: :dance: :dance:

Сегодня тварилось что-то ужасное...проснулась с ужасной головной болью...чего тока не пила, ни фига не помогало :( К обеду от сильной головной боли начало болеть сердце, пришлось пить валосердин. К вечеру вроде стало полегче. А так я весь день сума сходила, даже говорить было больно :(

 

kykolk@, ох, и на терпелась ты седня :shock: Я бы этого пупсика сама лично бы покусала!!! :club:

Ссылка на это сообщение

Девулечки ВСЕМ приветик!!!!!

Как у вас делишик у всех?

kykolk@, начнем наверное с тебя....я бы этому Пупсику....вчерашнему не то...что Кузькину мать показала...я бы показала...как надо людей бояться....честное слово!!! За такое и в суд на него можно подать....!!!!!!!

Pciolka, Зайка...а как у вас погода? Может из за погоды так не спокойно голове твоей так....потому как у меня всегда именно когда за окном дождь или снег......

✿Мистикс✿, Зайкин...как вы сходили к врачу?

А мы сегодня с мужем идем на новоселье...у мужа двоюродная сестра с братом (вернее их родители) купили им квартиру.... в оч крутышном доме..в нашем городе...там даже сауна есть ... )) пока идем без подарка..так как они еще не определились ... что им надо ))))

Но угнетает меня то, что все наши родственички (мужа двоюродные и троюродные братья, сестра и т.д) будут приставать к нам с одним и тем же всем нами уже надоевшим вопросом ((((((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, А я вчера прихожу значит домойю.... а мамка дверь нам открывает...захожу...раздеваюсь...краем глаза чувствую меня что то отвлекает...на тумбочке обувной КОНВЕРТ лежит!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНВЕРРРРРРРТТТТТТ :mail: ....я как только прочитала твою фамилию.....мне больше уже ничего и не надо было)) муж ржет с меня ))))))

Спасибо тебе моя РОДНАЯ за открытку!!! всей Вашей семье в т.ч конечно же икринке Вашей!!!!!!![/b]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ой...девулечки....на работе сижу...всю работу сделала....набралась наглости....достала из сумки книжку Дэвида Николлза "Один день" и наконец то дочитала ее.... )) ....на выходных хочу очень фильм посмотреть...хотя прекрасно знаю...что фильм не передает тех эмоцией и ощущений....что в книге.....но меня порадовало то, что в нем снимается одна из моих любимых актрис - Энн Хэтэуэй ... так что....сделаю себе поп корна..... и вперед ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...