Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Зайкин мой как твои делаааа? Чем занимаешься?

Сегодня в гости когда прйдем на новоселье...там что уже много народу собирается+ племяш мой будет :doh:

Ссылка на это сообщение

Всем прюветты!!! :wave: :wave: :wave: Девочки, скоро-скоро новый год!!! :drinks: Осталось совсем чучуть!!!

f9081b96eeec.jpg

Мужаня меня седня развеселить хотел, создать новогоднее настроение :) Стал вешать гирлянду на окно и порвал ее :Crazy: теперь паять надо.

 

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, девочки, спасибо за поддержку!! :hug: :hug: :hug: седня уже проснулась как огурчик :D Вообще, мне ставили вегетососудистую дистонию, может и поэтому голова болела :pardon: Да еще и погода у нас действительно ужасная :( На улице +1, сильный ветер, а ночью дождь был. Походу у нас и на НГ снега не будет :( Грустно прям как-то(((

//ГолубоглаЗАЯ//, Удачно вам сходить седня!!! :dance: :dance: :dance:

да, этот вопрос, милая, походу нас всех достал уже :bye: Я раньше не обращала внимания, а щас уже психовать начинаю :scratch: Так бывают же такие люди, которые не только просто спрашивают "а не хотите ли вы ребеночка завести?", а прям говорят " вам НАДО ребенка рожать! Вы уже столько вместе!" Так бы и покусала всех! :club:

✿Мистикс✿, :wave: :wave: как сходили к врачу?

Platina ♥, Как дела, мась? Чем планируешь на выходных заниматься?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, //ГолубоглаЗАЯ//,

Зайкин мой как твои делаааа? Чем занимаешься?
Чем планируешь на выходных заниматься?

Как обычно работаю на радость людям :) Выходные потом будут... в следующей жизни :D:D

 

Pciolka,

да, этот вопрос, милая, походу нас всех достал уже Я раньше не обращала внимания, а щас уже психовать начинаю Так бывают же такие люди, которые не только просто спрашивают "а не хотите ли вы ребеночка завести?", а прям говорят " вам НАДО ребенка рожать! Вы уже столько вместе!" Так бы и покусала всех!

И меня, и меня достал!!!!! РРРРРРРРРРРРР!!! :club: :club: :club: Прям всем так интересно, все так лезут, ненавижу когда спрашивают:"Бебика не планируете?" Слово "бебик" звучит как-то по-детски и несерьезно... как будто сходить в магазин игрушку купить :aikido:

Не знаю, что вы отвечаете, а лично я всегда теряюсь :hmm: Не знаю, что говорить. Я ведь и три года назад говорила,что планируем :pardon:

А Нг и правда совсем скоро, пора писать письма Дедушке Морозу :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Девочки, а кто-то из вас наращивает/наращивал ногти? Я вообще против этого все, я за естественность... но работа с людьми и такой режим просто не оставляют времени на маникюр постоянный... лак держится 1-2 дня, последние полгода или даже год крашу обычным прозрачным, чтоб не создавать лишних проблем :pardon: И тут пришла в голову идея наростить недлинные, чтоб они были естественными...

Вот примерно такой френч я хочу.. Но никогда не сталкивалась, что лучше гель, акрил... Слышала много историй, что они потом отпадают, иногда и через неделю, и типа ходишь с таким одним ногтем, пока до коррекции не дойдешь... Кто что знает? Стоит ли?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Крош...есть специальный лак - шеллак.....красишь им ногти (в салоне или дома)...и получается что 1) лак держиться очень долго 2) выглядит очень красиво...как нарощенный ноготь ....

Я перед свадьбой наращивала нокотки свои (иресницы тож).....правда у меня потом сами ногти испортились....долго ждала...чтобы они пришли в себя.....хотя это зависит от того мастера где ты будешь делать все это и каким способом...типсы....или акрил..... и т.д

 

Рядом со мной на работе девочка сидит (она до декрета тут работала) .. и вот сейчас ее сыночку 2 г 3 мес. она досрочно вышла на работу...и я первое время на БП стеснялась при ней заходить ))) ну мало ли...будет еще зыркать там что и где я смотрю..тем более не вооруженным взглядом видно.... что я на писечном форуме сижу...и я одно время когда она тольок вышла...писала...вам, что писать с работы не могу ... палюсь сижу )))) :lol: .... контакт у нас с ней уже давно налажен )) нормальнгая девченка она оказалась... при чем мы и до декрета вместе работали, только в разных группах, сменах...и не видели друг друга....ах...вот к чему я... вообще все это )))))) ..... вообщем сейчас когда я ей что - нибудь рассказываю ) а я вечно все долго рассказываю..не каждый вытерпит меня :grin: слушать ....муж вы же сами знаете же иногда с ума сходит от моих рассказов)))) она смотрит на меня... и уже который раз говорит ... "какая ж ты клевая"...я же с эмоциями все рассказываю...живую игру показываю))) жесть вообщем )) :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а что лучше, акрил, гель? Сколько примерно по времени наращивание тебе делали? Часа 3-4? В любом случае, если не понравится, можно снять... По шеллак читаю ща в инете

вообщем сейчас когда я ей что - нибудь рассказываю ) а я вечно все долго рассказываю..не каждый вытерпит меня

 

:rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, привет, Сашуль! У меня были гелевые ногти. Я с ними проходила около года и сняла. Надоело постоянно ходить на коррекции и тратить 3-4 часа на это.

а что лучше, акрил, гель? Сколько примерно по времени наращивание тебе делали? Часа 3-4?

По поводу акрила ничего не скажу, а гель - это когда на твои собственные ногти накладывают слой геля. Делается это 3-4 часа. На коррекцию надо ходить примерно через 3-4 недели, но это зависит еще от того, как быстро растут твои ногти.

Лично я больше решила не делать себе гелевые ногти, да это красиво, аккуратно, но... например у меня всегда на больших пальцах гель отходил, потом постоянно было неприятно и больно. А после того, как я сняла гель, мои собственные ногти восстанавливались около полугода, они постоянно слоились и болели. Но это мой горький опыт, многие делают себе ногти постоянно и им очень нравится, в любом случае это нужно попробоваь)))

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светик!!!

она смотрит на меня... и уже который раз говорит ... "какая ж ты клевая".

Так и мы тебе это постоянно говорим, что ты очень добрая, интересная и очнь-очень клевая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave:

Сашкин у меня сначала были типсы (я перед свадьбой специально ДО нарастила...чтобы привыкнули мы друг к другу... )))))...а типсы это как потом оказалось прошлый век )))) потом уже гель сделала .... очень красиво .. но правильно Ольга сказала, все зависит от того ... как быстро у тебя растут твои же ногти....я ходила где то раз в месяц....и при чем так не красиво это все выглядело ... прям перед коррекцией когда )) они отрастают)) того и гляди отваляться на фиг)))) :pardon:

Когда типсы делали мне....быстро все сделали (типсы это когда берут кусок ногтя пластмассовый... и наклеивают тебе на твой ноготь... + клея чуток )) и все вуаля....практически накладные ногти из палатки союзпечать появляются :grin: :grin: :grin: ...с этими типсами мы расстались быстро )))) потом только гель ))

Сейчас у меня мои ноготки-копытца...не большие совсем )) как нить продемонтстрирую вам ))))

Ссылки скрыты.

Поругалась на хер с мужем!!!! :tease: :banghead: .. говорю заедь за мной на работу и сразу поедим на новоселье...ну чуток совсем...потому я еще работаю... 7....т.е к ним только в 9 попадем,еще сильно болят глаза от компа ...прям слезяться + бошка оч болит...прям пульсирует там что то...того и гляди отвалиться....дваление вообщем из погоды этой дибильной повышенное .... а он мне говорит "нет".... я тебя заберу...отвезу до дома...машину поставим....и поедим своим ходом...девочки у нас город не большой... но квартира новая находиться на другом конце вообще :doh: :doh: :doh: ........я бы на самом деле сейчас бы просто домой пошла бы и все... бесит все... спрашиваю у него ... неужели пить НЕЛЬЗЯ...просто приехать...поболтать...посмеяться....и т.д... он говорит НЕТ...да и пошел тогда в ОПУ тогда))) и плюс ко всему прочему он мне говорит...раз у тебя голова болит... я тебя на такси посажу и отправлю.... а сам он видите ли бухать там будет...а мне потом с этим телом спать.......!!! Тоже мне нашул дуру!!!.... так вот он уже к тому моменту поехал в мою сторону...я его развернула..... и сказала чтобы ехал домой...ставил машину и шел сам в свои гости... никуда я не пойду.... :beee: .... и сказала, что когда приеду в мытищи...если буду себя нормально чувствовать на полчаса заеду

Ссылка на это сообщение

Девулички только приехали))) Всё хорошо, потрогали животик, уже говорит что животик беременный эластичный :good: )) всё, я написала завление на легкий труд, в понедельник забираю справку эту и со вторника буду ходить в день без ночных дежурств :yahoo: :yahoo: :yahoo: ))) в понедельник уже первое занятие в Школе Матери) дали обменую карту с малышем красивеньким)) 26 узи скрининговое :beg: :beg: :beg:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, Ой как я рада что дошлииии открыточкиии :yahoo: :yahoo: :yahoo: не за что роднулиии)))

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки, как вы тут поживаете???

Я вам обещеала показать интерьер квартиры да, все руки не доходили, вот пришел черед, и так выкладываю фото кухоньки и гостинной, спальню не фоткала так, как там муж валякаеться...

 

Ссылки скрыты.

 

Да кстати мои иконки уже в паре

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

что лучше гель, акрил...

Скажу так, гель более распространен, его делают чаще. От акрила у некотрых бывает аллергия :pardon: Наращивание длиться в зависимости от того какой мастер, если хороший то за 3 часа сделает, коррекция длиться дольше часа 4. Вообще делать коррекцию в идеале надо раз в 2 недели, но тут уже у кого средства и время есть, многие делают раз в 3-4 недели :pardon: Если решишься делать ноготки, то найди хорошего мастера, чтоб был уже проверенный ;)

Ol@@@ik писала:

например у меня всегда на больших пальцах гель отходил

Это могло быть от того, что на больших пальцах у тебя структура ногтя сложная или просто мастер плохо зачищала ноготь перед наращиванием.

мои собственные ногти восстанавливались около полугода

У меня тож ногти долго востанавливаются после снятия наращивания...Были тонюсенькие и постоянно ломались(

//ГолубоглаЗАЯ//, эх, заяц, чтож вы так с мужем поцапались...Понимаю тебя, когда болит голова - ничего вообще не хочеться, а когда еще под руку кто-нить попадет то держись...

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРААА, моя хорошая!!! Теперь будешь у нас на легком труде :D Будем все вместе ждать 26!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :hug: :hug: :hug:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: Приветули!!! Квартирка суперр!!! Шикарная!!! :giverose: :giverose: :giverose: Кухня вообще обалденная!!!! :man_in_love: И иконы - загляденье!!!Красотища!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, рада за тебя очень, слава Богу! :)

Pciolka, да, разумеется, если решу наращивать, то пойду в проверенный салон... есть много предложений на дому, но не хочу рисковать, лучше переплатить и остаться довольной результатом... так ты тоже наращиваешь?

коррекция длиться дольше часа 4

долгоооо :doh: :doh:

kykolk@, супер интерьер у вас! классно!!! вы ж недавно ремонт делали и все придумывала ты, насколько я помню? :man_in_love:

//ГолубоглаЗАЯ//, я посмотрела твои ногти свадебные... класс!!! вот это в идеале, как я хочу! мне и форма нравится, и длина, и вообще видно сразу, что мастер хороший делал :good: не знаю, я как-то "на глаз" определить могу сразу же, специалист делал ногти или такой себе мастер... иногда такие красивые ногти увидишь у кого-нибудь, что даже хочется спросить телефончик мастера :) а в другой раз тихий ужас, думаешь, как люди могут ходить с такой "красотой"... ну, на вкус и цвет, как говорится :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Неее крош у меня не особо красивые ногти...я другие хотела бы ))) честно ))) потом скину фоточку какие хотела ))) воть

 

 

поскакала я домой ... вернее на новоселье)) ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго ходила с нарощиными снимала и через время опять делала, времени много на коррекцию, свои ногти потом г... :doh:

Сегодня сдала повторный бакпосев.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а мне нравятся они, твои свадебные! скинь фотку, интересно, какие ты хотела...

Pciolka, а меня наоборот раньше это совсем не привлекало... а ща хочется, чтоб меньше мороки было :pardon:

kykolk@, а сколько вы с мужем уже вместе живете?

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :wave: :wave: :wave: Извините, что захожу редко, в делах ношусь. 2 недели до НГ осталось :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всех люблю, целую и скучаю... :hug: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, и мы тоже четвертый год живем вместе :)

♥Marinusik♥ , :wave: расскажешь потом, что прикупила в качестве подарков под елочку ;)

да уж, совсем скоро новый год! Даже не верится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...