Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули Доброе утро)))

сегодня мне вообще плохо...проснулась с болью в голове...нос заложен, ТТ 37.00 и болит десна, вроде зуб мудрости лезет, мне этого еще не хватало :bye: а может и нет...

kykolk@, :wave: заяяя как у вас дома красиво, стильно, уютно!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем привет!!! :wave:

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, :wave: ну вот :( звони скорее гине,спрашивай, что можно предпринять в твоем случае....

//Aldara//, :wave: как твои дела? как первый день? как с мужем, Танюш? :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: Как ты дорогуляяя???

Platina ♥, Вай какие красивущие картинки)))) Сегодня выхи, Г не работает, но щас мне легче стало, зуб успокоился, может это и десна так опухла...головка прошла без таблеток...но всё равно стояние не стояние.. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, В Доминикану уже точно нет, так как долго лететь и незнаю как перенесу полёт в положении на 16 часов...а вот муж предлагает в Египет, но я думаю, так как должной мед.помощи в заграничных странах нет...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я бы наверное, не полетела никуда... хотя ты смотри сама, конечно! ;) В принципе, если угроз никаких нет и Б протекает хорошо, то не стоит себе отказывать в делах привычной жизни, вроде так врачи говорят :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик.. а вот и я)) Сходили мы вчера на новоселье.... квартира вообще ахринительная :friends: .......я бы там жила ))) как из журналов всяких про звезд... )) ммм класс....она трех комнатная получается, но одна комната она вообще как студия )) которая из себя представляет и зал и кухню и столовую....все так красиво по зонам разделено...+ есть и сауна, которую самостоятельно делали предыдущие владельцы этой квартиры ))))) где моя пьянь (муж мой) там шлялся...потел и пиво пил.....+ еще две комнаты (одна как раз брату ... другая сестре), огромная совместная ванная с туалетом.....ммммм вообщем очень очень клевишно там было!!! Родственнички многие там были :spiteful: ...про детей вроде не докучали ..один раз к мужу пристали... но он там как отмазался))))....зато я почти весь вечер таскала своего племяшу на руках...и даже покормила..такой он тяжелый становится..у меня сегодня даже руки болят )))) :glare: эх....ответственное это задание я вам скажу....потом мы еще икнули.....)) пукнули ))) вообщем все как положено по плану выполнили )))) )) хи хи.....Муж мой напился

Ссылки скрыты.

.....сегодня он у меня еще пиздюлей за это получал!!!!))))))) :lol:...ему еще повезло .. что я с ним разговариваю :rolleyes: :doh: :grin:

Сегодня с мамкой ходили сначала на рянок у нас в Мытищах, потом в один из ТЦ там же в Мытищах..потом на рынок укатили.....в другой город )) и купили все таки возле станции в магазине в Мытищах (в магазин в который чисто случайно зашли) .. мамке шубку... норковою...крутышную очень, она сначала хотела себе из бобрика взять...но я переубедила ..... что норка все же крутышней на много...решила, что в след. году тоже себе ее куплю...в кредит или как получится не знаю..... но точно возьму ....

Сейчас посмотрю...то, о чем вы тут болтали целый день!!!

Олечкин, Зачем ты меня заблокировала в контакте :bye: :bye: :bye: На самом деле девочки у меня двоюродная сестра мужа (как раз к которым мы вчера и ездили) участвует в конкурсе...я вам всем сообщения отправила в контакте с ссылкой на фотку ее с косой.... (( так как тут нельзя ссылки размещать...я каждой из вас сбросила на ЛС....(( НО теперь моя страница заблокирована на сутки (( ППЦ..... (( у меня там теперь все полетело ((( :bye:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошей ненапряжной недели)))

Platina ♥, ✿Мистикс✿, зайки мои, я нормально...В школе в целом неплохо прошло, правда выпускники меня вообще не воспринимают, будем надеяться, что ситуация изменится, а нет - до конца учебного года осталось 5,5 месяцев :)

Отчитываюсь: М. пока нет, тест не делала, БТ (базальная температура) не мерила)))

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Светочка! :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики!!!

Олечкин, Зачем ты меня заблокировала в контакте

Зайка, я тебя не блокировала! Это вообще как делается? И личного сообщения я еще не видела! :scratch: Что-то я ничегошеньки не понимаю!

//Aldara//, приветики!!! Ждем от тебя хороших новостей! :friends:

✿Мистикс✿, Platina ♥, приветики, мои котики!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Вот такое сообщение я отправляла "Оленька!!! Я к тебе с просьбой...проголасуй пож-та за двоюродную сестру моего мужа....ССЫЛКУ Я УДАЛИЛА СЕЙЧАС ЧТОБЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ (как раз у которых мы вчера в гостях были на новоселье) ..... там приз фотоссесия какая то ....которой она оч бредит....надо только по ссылке перейти, написать любой комментарий и поставить сердечко :)) там под фоткой как раз и мы вчера комментарии отписывали и родственички наши общие ... с одного ноута заходили....каждый на свои странички....Ты только не думай это не спам не какой...можешь даже ее в моих друзьях найти Губарева Светлана"..и вот после этого пришло сообщение в контакте..что меня заблокаировали (( от твоего имени..после того как сообщение дошло именно тебе :scratch:

//Aldara//, Как там ты?.....уффф....прикольная картинка )) представила на этой фотке тебя!!!)))

Супчки сейчас варю гороховый...потом буду котлеточки делать ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, я сегодня зашла вконтакт и у меня нет непрочитанных сообщений, и вчера и позавчера не было! Я сегодня все пересмотрела! Не приходило от тебя сообщений мне! Может это мою страничку взломали и пользуются от моего имени? :scratch: Но я правда не блокировала сообщение! :(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, как у тебя дела с твоим мужем?? вы помирились? а то такие неприятности были... а сейчас как?

//ГолубоглаЗАЯ//, я почему-то не могу перейти по ссылке, чтоб проголосовать... :scratch:

Ol@@@ik, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем,приветули!!! У нас седня весь день солнце светило и температура на улице +3...вот вам и зима) А еще с сегодняшнего дня я официально безработная :Crazy: Завтра иду писать заявление на новую работу :)

kykolk@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура, милая!!! Как же хорошо, что все хорошо!!! :hug: :hug: :hug:

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: Приветули!!! :giverose:

kykolk@, Platina ♥, девочки, а что сегодня за праздник? :scratch: Я прям как из пещеры вылезла...ни фига не знаю :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!!!

 

Platina ♥, спасибо, заечка! Буду знать теперь!

Как у тебя дела? Как у вас погодка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...