Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Сашуль, у нас также :pardon: Походу до Нового года снега вообще не будет :(

 

Мужаня седня учудил...Попросила постельное в машинку закинуть постирать. Еще сказала, чтоб тока постельное кидал, так как оно красится. Ну и что вы думаете мой сделал? Ну, конечно же, вместе с постельным закинул тоненький пледик :doh: :doh: :doh: Теперь плед, где был беленьким стал светло красненьким и такое очучение что он грязный :banghead: Эхххх... и что толку ему говорить... :club:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, мои красавицы! :friends: Всех с праздником!

Аленочка, выздоравливайте скорее! :give_heart:

Куколка, я очень рада,что все хорошо! :friends:

Сашуль, Танюшка, Олечка, Светик! :wave: :give_heart:

А девчонки с желудком мучаюсь! 2 недели его лечила, а он не проходит. :cray: Сегодня понеслась ко врачу диагноз: поверхностный антральный гастрит :cray: Теперь сказали на узи идти исключать панкреатит и холецестит :doh:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, усе никак не поженимся :pardon: Собирались в том году...но по финансовой причине отложили до этого, в этом также. Мы вроде как хотели хорошую свадьбу со всеми прибомбахами... А теперь пожили вместе и вроде как решили просто расписаться в следующем году :) Уже не хочеться никакого большого торжества :pardon: Только близкие родственики и близкие друзья) Мужаня хочет после свадьбы поехать в свадебное путешествие) Думаем в июне или сентябре расписаться ;)

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: привет, солнышко!!! Поправляйся побыстрее!! А на узи тебе на простое идти или кишку глотать :bad: надо будет?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Родная моя девочка!!! Поздравляю с хорошими анализами!!!! УРААААА :friends:

ВСЕХ ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Platina ♥, Крошка...я ж хотела тебе ноготочки показать....ногтей....

Вот такие я бы точно не хотела )))))

Ссылки скрыты.

 

Нравятся вот такие

 

вот такого плана я хотела....обычный френч...и очень красиво и аккуратно....а мои все таки толстые ногти были

 

Новогодняя красота

 

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо,лапуль! :hug: я сегодня глотала кишку. :bad: :shock: :cray: Это конечно жесть. :fright: А теперь на простое узи.

//ГолубоглаЗАЯ//, мне обычный френч нравиться :good: Хотя я наращивание не одобряю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: мне тоже френч с серебристым песочком нравится! :good:

♥Marinusik♥ ,

я сегодня глотала кишку

ты моя хорошая, как себя сейчас чувствуешь? мне знакомая расказывала, что после глотания этой кишки, у нее желудок 3 дня болел :(

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Pciolka, //ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо мои дорогие за поддержку, я тоже очень обрадовалась что анализ хороший 1-2 лейкоцита в поле зрения, анализ просто супер-пупер при норме до 15 в поле зрения.

Уже приближается мой день Х, сегодня звонила моя тетя врач,уточняла все ли остается в силе, в четверг на 8:00 приходить и оформляться, а в пятницу и операция, аж не верю что после выходных уже одной проблемы та меньше будет, хотя и на одну прибавилось...

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ♥Marinusik♥ , привет, девочки! :wave:

kykolk@, :wave: Как здорово, что анализ такой хороший, поздравляю! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, мне обычный френч нравится, у меня был такой. Правда после этого я больше в жизни не буду наращивать ногти - во-первых мастер (проверенный!!!!) заразила меня себореей, которую я еле вылечила; а во-вторых, свои ногти после того как сняла нарощенные были в таком ужасном состоянии, это ужас. Восстанавливала их очень долго. А у знакомой девочки после супер-дорогого салона и наращивания ногтей оказалось заражение крови, полгода вычухивалась...

Platina ♥, зай, да вроде все нормально, меня более-менее попустило с моей депрессией, и соответственно личная жизнь как-то более-менее восстановилась...

Ольчик, зайка, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: ой.... :bye: а что значат эти слова? плохо все с твоим желудком?

//ГолубоглаЗАЯ//, мне тоже нравится обычный френч... а вот первая картинка ужасссссс :rotfl: :rotfl: :rotfl: но я решила не наращивать, вчера сделала френч...сама... сидя перед тв, на скорую руку, я бы сказала...и так неплохо получилось ;)

//Aldara//, слава Богу, что все у вас наладилось? а со свадьбой что?

Pciolka, :) а живете вместе сколько уже?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вот видишь какая ты у нас умничка!!! Потому как на самом деле если наращивать надо ну очень хорошего и проверенного мастера искать!!! А ты видишь сама - сам себе мастер!!!! Стилист мой дорогой и дизайнер!!!! :D

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да ладно, на самом деле самый обычный френч сделала, ничего в нем сложного нет! :no: а мастер.... да мне кажется, это еще найти не самое сложное... а вот потом постоянно мотаться на коррекцию :doh: я не люблю проводить много времени в салонах :nea:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хм...обычный френч она сделала )) ты бы видела как я его делаю )) вот на левой руке он у меня отменный получается )) на самом деле...а вот на правой руке )) я же левой рисую....хм)))) пипец ))) рука дрожит постоянно и улыбочки не ровные а КРИВУЩИ перекревущие получаются))))) ...поэтому все же стараюсь однотонными лаками пользоваться )) тут такого калапса у меня не возникает

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШИ ГОЛОСА ... и комментарии В ПОЛЬЗУ двоюродной сестры мужа!!! оЧень хочется чтобы крошка наша победила!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, 1,5 года :) В феврале будет 5 лет как встречаемся :give_heart:

kykolk@, будем держать кулачки, чтобы все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

А я седня заметела, что из левой груди ( там где больше уплотнений) чучуть какой-то "водички" вытекло :( Переодеваюсь, смотрю на лифчик, а он мокроват...думаю, что ж за фигня, потом грудь пощупала, а из соска чучуть вытекло :(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, про свадьбу ничего сказать не могу - предложения не поступало :pardon: Да и с деньгами у нас сама знаешь какая ситуация...В общем, сейчас этот вопрос на втором плане...

//ГолубоглаЗАЯ//, зайкин, у меня та же фигня с френчем :rotfl: Руки дрожат капец :grin:

Pciolka, вот блин(((( Может к врачу сходишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро котики!!!

Pciolka, Зай иди к врачу, не запускай, я вот запустила, так как планирование было на 1-м плане, а уплотнение за это время выросло в дважды...

Сейчас плюнула на все и только собой буду занематься, а дети...будут когда судьба подарит, надоело, да и с мужем не лады полный, все меня достало, мериться не хочу, да вот одно но мама меня долбанит, что ты себе думаешь, мерись, капец, а я не хочу!!!!!!!!!!!!!!! Боженька дай мне сил все преодолеть самостоятельно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: Поздравляю с хорошими анализами!! :friends: А с мужем миритесь!!! Это сейчас сказывается конец года, очень у многих плохое настроение и депрессия, к сожалению! Все будет хорошо, мы с тобой!!! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светочка!!! Как ты там? Чем хорошим занимаешься? ;)

//Aldara//, привет, Танюшка!!! :wave: :wave: :wave:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: Тебе надо обязательно врачу показаться!!

Platina ♥, привет, Сашулька!!! Как ты там? А френч я сама делать не умею, пробовала раз 10 и толку никакого! :pardon: Постоянно криво и некрасиво получается, так что ты молодец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: На работке сижу...создаю видимость работы)) и полную свою занятость)) отлично получается печатать на БП )))) :grin: У тебя как делища?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Бяканая )))))) :grin: у нас погода...сегодня ночью хоть подморозило чуток..... а вот вчера утром до магазина с мужем плыли ))) практически.... + 1 где то ... ветренно... пасмурно ((

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, //ГолубоглаЗАЯ//, kykolk@, девочки, доброе утро! Вернее день уже)))) Погода сегодня кошмарная, 0 градусов, мерзкий снег, кругом лужи и грязь :bad: Я сегодня карточку зарплатную ходила заказывала, так меня за полчаса оформили и карточку сразу выдали :shock: Не пришлось ждать 2 недели, как в других банках :cool: Тока я кажись пин-код забыла :Crazy: Там его не выдают, а самому надо выбирать. Вот я выбрала, и теперь убей не помню :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...