Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, милые! У нас +1, дождь весь день((( Сыро так(((

Написала заявление на новую работу :) С понедельника выхожу трудиться :D Завтра еду сан.книжку делать: врачей проходить и кровь на вич сдавать...чувствую, посижу я в очередях :wacko:

//Aldara//, kykolk@, Ol@@@ik, :hug: :hug: :hug: к врачу собираюсь после НГ праздников идти. (Может оно само до того времени пройдет? :beg: :beg: :beg: ) Как раз будет начало цикла, чтоб сразу можно было узи сделать. Там ведь тока на 5-7 ДЦ вроде молочную железу смотрят :pardon: Еще я думаю, что это так ОК повлияли...моя гиня вообще сказала, что при приеме ОК все мои проблемы с грудью пройдут, а оно вона как :doh: тока хуже стало((

♥Marinusik♥ , солнышко, как узи прошло? Что сказали?

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, ✿Мистикс✿, Beremenylka

:wave: :wave: :wave: привет, зайчики!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Она так тебе сказала, потому что проблема с грудью из-за гормонов которые шалят, а ОК полностью их подавляет, вот потому она тебе так сказала, но я так понимаю раз оно появилось сидеть и ждать что пройдет не нужно, может сново попробывать мастодинон и мазь... Мне моя Г вчера сказала после выписки обьязательно что бы хирург нахзначил лечение но легкое на травах, а не гормоны, если проблема возникла, её нужно убрать изнутри...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Pciolka, kykolk@, :wave:

У нас всё хорошо, только животик иногда потягивает, растём как врач сказала...вчера была на занятиях в школе матери, очень понравилось...сегодня на сутки не вышла, так как готовиться моя справка на легкий труд...начальство сказали вообще не приезжать..но я буду ходить хотя бы до обеда чтобы злые языки не болтали против моего папы и свёкра что покрывают невестку... а так всё время очууу спать...сегодня уху с сёмги наварила...вкуснотень...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а сегодня дома будешь? Я бы тоже хотела, но у родителей не получится и не хочу их посвящать. Стараюсь из последних сил держаться

Beremenylka, Pciolka, :wave:

✿Мистикс✿,

сегодня уху с сёмги наварила...вкуснотень...

 

ууу, какая ж ты молодчинка!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Стараюсь, только вот с каждым днем всё тяжелее становиться, силы почему то куда то мои уходят...вчера фильм смотрели, сказали что так и должно быть....надеюсь что это ненадолго...1 января на сутки я тоже не заступаю и поэтому все новогогодние праздники буду дома, вплоть до 10 января а с 13 отпуск)))

kykolk@, а у тебя дата уже назначена операции???

Platina ♥, Какая у вас теплынь, у нас вот сегодня -8 и то все радуются что тепло так))

Pciolka, мас а ты на кого устроилась???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да, теплынь...в том году тоже так было, а 1 января проснулись - все в сугробах и -16...

:doh:

Здорово, что так долго будешь отдыхать! Мне вот отдых только снится, я капитально устала физически и дело не в том, чтоб выспаться и остаться дома...я хочу уехать куда-то сменить обстановку...если получится вырваться, сразу же так и сделаю

Ссылка на это сообщение

kykolk@, после НГ, числа 12 обязательно пойду к врачу. Походу моим гормошкам пофигу на ОК :scratch:

Зай, а тебе операцию в пятницу сделают и, если все хорошо, вечером мона домой идти или полюбому надо будет до понедельника лежать?

✿Мистикс✿, продавцом продовольственных товаров :D Буду работать с 8 до 4, суббота, воскресенье выходной :)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, оооууу у нас будет блат :D класс)))

Platina ♥, ой да ну тя...отдыхать надо, всех денег не заробишь...нужно поехать сменить обстановку, может в санаторий или загранку))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы в феврале с нашей кошей идем на выставку :dance: Сказали надо клетку оформить: сшить зановесочку 70х170см и коврик или подушечку 45х45см. Вот теперь ломаю голову, как бы сделать покрасивее :scratch: , так как будет конкурс по оформлению :) Коша у меня пятнисто-лиловая, думаю какой цвет зановески подобрать, чтоб котя на ее фоне хорошо смотрелась :scratch:

Девули, если есть идейки пишите :friends: Буду очень благодарна! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девоньки голова моя трещит по швам...скорей бы уже 7 вечера...домой хочу....лечь и все ... глаз болит , голова болит...к нас якобы снегопадище какой то идет страшный..... (( и похолодание не большое.... до -16....сейчас +3 )))) НО к Новому году снова +2))) так что зимы то в этом году и не будет

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Да на эту пятницу.

Platina ♥, я не могла вчера пойти домой, было очень горько, и родителей он сам в известность поставил, знает на кого надавить, просто кошмар что твориться, а я на отрез мериться не хочу, уж слишком мне больно!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я пока тоже не намерена мириться... только жить приходится в одних стенах, я не могу поставить родителей в известность, всегда боюсь, что мама будет переживать... скажу только, если все окончательно решится..

а ты сейчас будешь жить у родителей?

//ГолубоглаЗАЯ//, оооооой!! что ж такое с твоей головой :cray: :cray: :cray: а таблеточки нет рядом?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я еще сама толком не разобралась :pardon: вообще выставка будет длиться 2 дня. В первый день оцениваются все параметры коши и если она набирает определенное число балов, то ее наминируют на бест (вроде так). Потом оцениваются клетки, мона еще сшить или связать коте костюмчик:) Там много разных конкурсов еще)) Лучшие из породы, лучший окрас и т.д.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, нууу когда человекк не идё1т в отпуск явно, значит он хочет заработать...ведь ты то сама хочешь в отпуск как я поняла..так что не даёт уйти?

kykolk@, зайка мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@, всё оки доки будет....

Светуль, это наверно на смегу погоды так организм действует...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сегодня домой поеду, мне нужно собрать вещи к операции постельное погладить... а моя мама на меня давит и все, прям злит так, чтобы помирились, ну у меня характер послушай других зделай по своему, я не намерена мериться, а воообще квартира моя, чего я должна уходить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...