Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, у нас снег мокрый, кругом лужи, грязь...Самое что я не люблю в зиме - это когда чуть холоднее станет (возможно уже и ночью сегодня) и будет гололед :worried: Я вообще всю зиму хожу как корова на льду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//, ну да, гололед - это жесть ваще... кто ж его любит :( а для меня сам холод - это пипец! слава Богу, у нас дома вообще всегда тепло, даже жарко, топят отменно.... но вот когда сильный мороз, на улице ж невозможно находиться, всегда поражалась, как люди живут на севере.... не хочу, чтоб кто-то замерзал!

Pciolka,

Мне вот интересно...у меня есть проблемы с почками и с сердцем...мне надо будет наблюдаться у нефролога и кардиолога? Или туда посылают, когда начинает болеть?

Ой, я бы тебе подсказала, но сама Б не была :pardon: Мне кажется, для своего же успокоения.... может, и нужно будет наблюдаться

Девочки, я тоже очень счастлива, что вы у меня есть!!! :hug: :hug: :hug: ЛЮБЛЮ, вас, милые мои!!!

:hug: :hug: :hug:

Все, на маникюр я сегодня уже не успела, так что, буду продолжать сидеть на работе...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже холод тяжело переношу, когда мороз -не могу спокойно ходить по улице, как другие люди, у меня одна мысль: быстрее добежать домой :grin: А представь, каково нашей Аленке :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, конечно нужно съездить, проветрить себя так сказать :D

//Aldara//, ;) дааа...я тоже этому рада до безумия..осталось совсем чуток до НГ и каникулы))

Pciolka, Зай я пока что прошла стандарт и то лора не прошла, так как он в отпуске..но у меня анализ крови один не очень..поэтому если при пересдаче такая же картина то пошлют к гематологу...потом с ЭКГ тоже два диагноза поставили но сказали что при Бэто норма, хотя сердечко пошаливает...но к кардиологу пока не посылают...а там увидем..

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

я тоже холод тяжело переношу, когда мороз -не могу спокойно ходить по улице, как другие люди, у меня одна мысль: быстрее добежать домой А представь, каково нашей Аленке

ага, когда писала, ее вспоминала :D

Аленка, как ты переносишь холод? :worried: Расскажи нам с Танюшкой :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :D я нормалёк переношу, так как -30 не считаю совершенно за холод, а вот когда уже -40 и -50 тогда, дааа, действительно холодно, потому что даже волосы на голове становяться белыми :grin: ..я сейчас хожу в теплых колгтках, джинсах или штаны которые я купила Б, кофта и шуба норковая с обычной шапкой, могу спокойно в таком наряде до -30 прощиголять)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, нууу вы же южный людь, поэтому к морозам не привычные..а мы то в каких то км живём от северноледовитого океана..северный полис..так что мы моржи и не боимся!!! :D

Ссылка на это сообщение

Болтушки мои любимые ну вы и наболтали)))) :mail: пока все прочитала )) :read:

Пчелкин, пока не вижу твою новую аву... (( :no: но думаю она суперская ... надеюсь до завтра все уж обновиться!!!!

Прикольно ... что кошкин твой будет участвовать в выставке

Ссылки скрыты.

...попрошу своего кота ))) болеть вместе со мной за твоего

Голова моя прошла слава Богу....наверное правда из за погоды (при чем и не пила ничего)...у нас снег полдня оказывается шел .... + еще будет идти и идти.....на улице не особо как то и холодно .. не верится что будет -16 через пару дней....

Я не смотря на то, что не фига южный человек как Аленка например, холодрыгу в -20 вообще не переношу )) а когда еще больше вообще не представляю как можно высунуть нос на улицу.......не какач одежка не поможет )) хоть и одевай сразу и свои и мужа вещи ))) :no: :nea: сразу нос не дышит...вернее сопли там тут же замерзают ))ужас.... я в минус 20 уже в школу то не ходила даже )))) хотя она всего в 10 минут пешком от моего дома...

Девочки мои Аленка и Натуська....давайте крошеньки меритесь со своими мужьями пож-та (я правда как то упустила тот момент когда вы поругались) :confused: :beg: :beg: :beg: Крошеньки...мы женщины....мы должны быть мудрее и умнее этих существ под названием "мужчина".....и порой прощать им выкидоны... но мне тяжело что то вам говорить и советовать ... это ваши жизни и ваши проблемы...куда никто из нас даже носа совать не должен :nea:

Аленкин :swoon: как ты милая там в морозах живешь.... я просто горда тобой...и памятник тебе бы поставила из льда......или мороженого )) чтобы вкуснее было

Домой приехала мужа макарош мне моих любимых (как я их называю "дестких :clap: ") наварил....обычная вермишелька)))) навернула вечером с сыром .. и чаем запила с двумя конфетками.....плохая я :club:

Ссылка на это сообщение

девулечки всем ДОБРОГО УТРААА!!!

Ссылки скрыты.

У нас наконец то кажется наступила зима...только какая то адская )))))) :grin: Снег идет уже вторые сутки...дороги не чищенны....до работы ехали 2 часа жесть.....и на своем пути встретили только ОДНУ снегоуборочную машину )) а везде в СМИ говорили....что МЫ готовы к зиме и снегу)))

Pciolka, Что то я не как не вижу твою новую аваторочку :bye:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, а у нас заливает дождь, смотрела утром телек перед работкой и видела что в Москве твориться, столько снега!!! :dance:

Но я зиму не люблю, ни холод, ни снег, у меня холодовая алергия... хорошо что зимы сейчас не такие холодные как раньше...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, самая лучшая компания на всей планете!!!!

Ссылки скрыты.

kykolk@, :wave:

Но я зиму не люблю, ни холод, ни снег, у меня холодовая алергия... хорошо что зимы сейчас не такие холодные как раньше...

Вот-вот, у меня что-то типа такого же :friends:

//Aldara//, :wave: Танюш, я традиционно с цветочком для тебя

//ГолубоглаЗАЯ//, Ol@@@ik, привет, мои дорогие, любимые девочки, как ваши дела, настроение? :give_heart: Светочка, я видела уже как-то на просторах инета эту нереальную картинку... супер , такая милая

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, Сашуль!!! У меня все хорошо! У нас сегодня много снега!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но на улице 0, так что наверное будет таять((( А еще я сегодня иду в автошколу!

Ссылки скрыты.

kykolk@, приветики, зайка! Как у тебя дела? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Первое занятие ? Теория ?

Я еще не знаю точно, скорее всего сегодня будет только собрание, а занятия начнуться после праздников, т.к. там ремонт еще делают! :scratch: Сегодня сказали придти с паспортом, справкой и деньгами! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, а, ну тогда ясно! Я тоже помню такое собрание в автошколе... Меня ведь с мужем судьба свела именно там. У нас вообще невероятная история знакомства.

//Aldara//, классная открытка) чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну, я собиралась во Францию уезжать, учиться там и работать. Уже документы подавала. Вернулась домой из Москвы, чтоб закончить все приготовления. Я французский язык люблю до ужаса и все, что связано с Францией. И мне нужно было права получить для участия в поездке. Вот и пошла в автошколу, как раз у меня 2 мес было.

И тут, недели через 2 после занятий зашел мой будущий муж, я вообще никакого внимания на него не обращала месяца 2! Он ко мне подсел в тот же день, как сейчас говорит, дверь открыл, меня увидел и сразу понял, что хочет стать моим мужем. Вот так ему удалось выделить меня среди толпы, наверное, это и есть любовь с первого взгляда? Ну, а я тогда вообще не думала ни о каких романах, все мысли были в поездке, только об этом и думала, с французом по мсн общалась круглосуточно. Но потом он меня как-то домой подкинул, потом звонить стал... Но я вообще не рассматривала его как мужчину, как своего любимого мужчину...

А потом мое сердце расстаяло. Я осталась здесь с ним и никуда не поехала.

Но всегда говорила и говорю, что живу здесь, в этом городе, только ради мужа. Если бы не он, я бы уехала 100% и строила свою жизнь в большом городе, т.к. никогда не видела себя здесь

Beremenylka, :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...