Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, МММММ благодарна твоему мужу :Hello: ...за то ... что он тебя замурлыкал..... )) и твое сердечко расстаяло....а то врят ли бы сейчас нам с Парижу своего писала бы :mail: )) и не познакомились бы мы и не собрались в таком уютном местечке :friends: :clap:

Девочки ... снег не прекращается не на минуту...... заметет меня наверное вечерком ))) ..... :no:

ЯЯЯЯ же вспомнила......что я тоже обещала свою историю...при чем я же написала даже ее (вернее начала писать) дома в вордовском файле.... она как всегда написана в моем стиле...может завтра допишу ее :banned: и наконец то выполню свое обещение

kykolk@, Крошенька моя!!! Ты с мужем помирилась?

Beremenylka, Будем играть в снежки )) ты мне будешь кидать ... я тебе )))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня сегодня выходной, так я никуда и не пошла. На улице погода не ахти; договорились с мамой завтра пойти в магазин цветочки покупать, ну которые в горшках :) на них сейчас предновогодние скидки))))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ок, дорогая!

//ГолубоглаЗАЯ//, ооо, жду твою историю с нетерпением! :friends:

МММММ благодарна твоему мужу ...за то ... что он тебя замурлыкал..... )) и твое сердечко расстаяло....а то врят ли бы сейчас нам с Парижу своего писала бы

А кто знает, может, я бы планировала сейчас ребенка с другим человеком и забрела бы на этот сайт ;) :pardon:

//Aldara//, а, комнатные цветы? а какие именно? Сейчас вроде везде скидки :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну да, везде скидки, но мы идем в наш новый огромный магазин, там 2 огромных зала исключительно с комнатными растениями :man_in_love: Купим то, что понравится, пока никаких конкретных желаний нет :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашулька, история отличная!!! :good:

А кто знает, может, я бы планировала сейчас ребенка с другим человеком и забрела бы на этот сайт

Все может быть, но тогда это была бы уже совсем другая история.... Что не делается в этом мире - все к лучшему! И определенные испытания нам даются тоже не просто так! :friends: Прорвемся!!! Все будет хорошо!!!

kykolk@, так ты завтра уже в больничку или вещички будешь собирать?

//Aldara//, хороших вам покупочек!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик, ждем твою историю!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои солнышки!!! А у нас на улице +2, дождь и туман :worried:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: милая, а у меня авочка старая с пчёлой :) Я ее и не меняла :pardon:

Platina ♥, kykolk@, //Aldara//, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: привет, любимочки мои!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, просидела все утро в больничке, пока всех врачей на сан.книжку проходила, замерзла жуть((( теперь сижу отдыхаю, греюсь возле батарейки :) С этой погодой шею продуло, так болит :bye:

Как ты, моя хорошая? :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ну ты даешь!!! Где уже шею продуть успела? :club: Компресс на ночь сделай!!

Да у меня все хорошо!! Пытаюсь работать!!! Только так не хочется!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, даж не знаю где продуло(( Но седня утром проснулась с занемевшим правым ухом, больной и тож немного занемевшей с правой стороны шеей :( Ходила так с онемевшим ухом где-то часов до 2 дня. У меня вообще так накрыло первый раз :scratch: Милая, а компресик из чего на ночь сделать моно?

Только так не хочется!!!

Ох, как же я тебя понимаю))) Мне воть в понедельник топать на работку и тоже жуть как неохото :)

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

Милая, а компресик из чего на ночь сделать моно?

я точно не знаю, но спиртовой это точно! Сейчас поищу рецептик какой!

kykolk@, так значит завтра ложиться в больничку?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: почти всех :grin: Остался терапевт один..С ним тяжко постоянно :rules: Я к нему пришла, говорю поставте печать в сан.книжку, мол жалоб нет, так он мне поставил, но помимо этого накотал кучу анализов на кровь и мочи аж 2 баночки завтра нести :grin: Сказал, ты ж у меня на учете с почками стоишь, а давайка проверим усе ли у нас хорошо :pardon: Теперь придеться к нему топать в пятницу опять на прием и опять очередь :doh: Он двух человек принимает 1,5 часа, так еще в перерывчиках бегает (вернее еле с палочкой ходит) покурить :club:

Ol@@@ik, спасибо, зай, буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, привет, зайчик! :wave: :wave: :wave: Я тоже недавно делала сан.книжку, слава Богу, знакомые знакомых нашлись, так мне за ту же самую сумму сделали все без прохождения врачей...

kykolk@, мы все с тобой и будем держать за тебя кулачки :beg: :beg: :beg: Все пройдет хорошо!!! :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...