Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Зая за мази тоже слышала, и даже ездила в санаторий на прием к врачу, ну так как у меня эрозия, она напрочь отказалась мне назначать лечение, и перед процедурами не дай бог какая-то инфекция или воспаление, или тот же дизбактериоз вагинальный, может привести к плачевным результатам, так как грязь нагревают на 40 градусов и прикладывают и тампоны делают, и если что-то да и есть при повышеной температуре начинает плодиться, тогда просто Ж, так что окуратно, я против греть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, приветики, зайчик!!! :wave: :wave: :wave:

Как у тебя дела? Как настроение?

Сегогдня наша Куколка уже в больничке!!! Мои @@@@@@@@на завтрашнюю операцию!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да, я сегодня утром думала о ней..... Напишу ей сейчас смс-ку! У меня все хорошо! Как ты? У нас по-прежнему тепло, но обещают уже -5 на днях...готовимся :spiteful: утепляемся :friends:

 

Дописываю: Куколка в порядке, ждет врача и ее отпустят домой до завтра, обещала зайти сегодня к нам. :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветули, красотачки мои!!! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥,

Напишу ей сейчас смс-ку!

ну как там Куколка наша?

обещают уже -5 на днях

нам вот тоже обещают на выходные снег :) посмотрим, посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение

Девули Всем огромный привееет!!!

Держу крепко кулочки за нашу Наташеньку, стараюсь не переживать, но что то новостей нету....

 

Мы ходим на работку, после неё у нас обязательно сон)) пока сегодня спала. мужааа приготовил в духовке курочку и картошечку)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Заюш мы с мужем не сорились. откуда такая инфа. ты наверно перепутала)) у нас всё ок, ждём с нетерпением 26 числа)))

 

Девочки, у меня вылез уже конкретно пуз острый, если раньше чуток был жирок, то теперь пузяра :yahoo: :give_heart: плотный и острый, после УЗИ обязательно сфотаю...штаны мои мне разонравились, к ним всё липнет, с учётом что у нас белый пушистый кот. я трачу на чистку не меньше 10 минут..завтра с мамой хочу поехать купить сарафан нарядный на НГ беремчатый и кофточку в нете заказать)))

Ссылка на это сообщение

Приветики всем девочки!!!!

Ссылки скрыты.

У нас третий день идет снег...за эти три дня...выпала месячная норма осадков....спец техника не справляется, море аварий и громадные пробки...ужассс :doh:

Сходила сегодня к Г.... :cray: Gardnerella не прошла ((( когда придут М снова лечиться 7 дней на пару с мужем...посмотрела она мои узи на 12 дмц где фоликулы 10 мм...и сказала...что не какой пока проходимости труб....будем стимулироваться ... все же.....на 3-5 дмц...сдать эстрадиол....и попасть к ней максимум на 5 дмц....(так как вроде по ее словам стимуляция начинается с 5 дня) + на 5 дмц делать узи...смотреть что с маткой...если там есть полип все таки .. то сначала его убирать .... и только потом стимулироваться.... но беда в том....что :cry: мои М прийдут как раз на новогодние праздники...так что я и в январе в пролете....домой пришла..легла спать....и продрыхла до часу дня...потом до 4-х лежала телек смотрела...и только вот сейчас выползла сюда..... :sorry:

✿Мистикс✿, Крош...что то меня переклинило...что ты с мужем поругалась (я тогда наверное Наташку нашу хотела написать а случайно написала тебя)

Ох...скорей бы уже на пуз твой посмотреть :think: :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave:

Хм...вы же так мечтали о снеге :D вот и получили)))

Ну на счёт полипа я согласна. что нужно его убирать, она не говарила каким путём????

Ага мась, наверно ты просто по запарке напиала моё имя))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

Слава Богу, что с Куколкой все хорошо!

Я сегодня прикупила цветочек, только вот я с ним час по морозу протаскалась, и помялся он в пакете, теперь переживаю за него(((( Еще начиталась, что это большая капризулька, но бум надеяться, смогу выходить ее))))Сашулькин, выкладываю фотку, как и обещала ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Прелесть какая!!! красивущий цветочек, я думаю что ничего страшного. у вас там не такие уж и большие морозы, отойдёт. ты главное почитай как за ним правильно ухаживать и когда пересаживать)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Очень клевишный цветок!!!!

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, Не знаю...крош...... что и как с этим полипом будут делать....да херь еще в том, что не понятно есть ли он на самом деле или нет...потому как 5-7 дмц в этом цикле его не было и было все чисто, а на 12 дмц появилась какая то херь...(я писала об этом)....поэтому сейчас нужно контрольное узи на 5 дмц..и уже решать..или полип удалят...или стимуляцию делать.. ((

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки я дома... :D

Покушала супчик мама приготовила и на этом все до субботы еды не увижу.

Была у доктора он меня посмотрел сказал перед операцией пойдем еще с ним на узи, потом была у анестезиолога и отпустили домой, в палате 6 человек, девочки это такой ужас, 3 у которых полностью отрезана грудь одна, жутко просто... вообще обстановка для не слабонервных, в 22:00 выписали выпить снотворное и буду спокойно баиньки, как вы мои хорошие????

 

Сашенька А ты ходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Привет,мои крошки! :hug: :give_heart: Очень по вам соскучилась. :friends: Бегаю по врачам с желудком со своим :doh: Уже бесит все. Да и муж настроение подпортил. Когда свободная минута выпадает делаю ген. уборку перед праздником!!! :Crazy:

kykolk@, зашла специально,чтобы тебе пожелать удачи завтра. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко. :beg: :beg: :beg: :give_heart:

Пошла читать,что вы наболтали. :hug:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, приветик! Будем за тебя завтра держать кулачки и молиться, чтоб все прошло как можно лучше! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

♥Marinusik♥ , приветик! :wave: А что говорят врачи по поводу желудка?

✿Мистикс✿, //ГолубоглаЗАЯ//, че-то он вообще чахнет на глазах, видимо стресс пережил на морозе, бедолага(((( Очень надеюсь, что он отойдет. Почитала как за ним ухаживать, теперь буду холить и лелеять))))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Все мы здесь за тебя будем держать кулочки и пож-та не думай о плохом.....все будет хорошо!!! :give_heart: все мы мысленно будем с тобой!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :friends:

//Aldara//, приветик,солнце! :friends: Да меня теперь терапевт кошмарит с анализами, так что на узи опять не попала. Так наши врачи любят тянуть кота за яйца... :doh: Лучше б лечение уже давно назначили и все. А то чувствую,что я такими темпами на Новый год буду кашу есть :swoon:

Цветочек красивенький. :good: А как называется?

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , о да, к нашим врачам только попади - будешь ходить до потери пульса :swoon2: А как вообще самочувствие твое?

Цветок называется афеландра :cool: Весь вечер круги вокруг него наматываю, проверяю как он :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, это точно. Завтра все таки точно поеду на узи, чтобы быть спокойной, что помимо гастрита нет ничего. :beg:

Надо запомнить название. Я тоже так всегда с покупными цветками веду себя :lol: Очень боюсь, что погибнут, так как был печальный опыт. :this:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...