Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Мартышка♥,

я пока не знаю чо дальше...надо с кардиологом разквитаться..кардиограмма не очень, потом заключение терапевта получить

держу кулачки, пусть все сложится в твою пользу :beg:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВУЛЬКИНЫ всем приветик...как обещала выложила часть своих осенних фоток ..... они у меня в дневничке.... заходите милости прошу ... Остальные все вконтакте :give_heart:

Я такая дуреха сегодня вообще.... :wacko:

Проснулась с утра .. выспалась я конечно, что уж там скрывать ... до 11 дрыхла...пока минут так несколько повалялась....пока позавтракала и черт меня дернул когда я телик смотрела на канал "Домашний" переключить...а там сериал шел..."Провинциалка"...так показывали все 8 серий :fright: .... и все.... я как под гипнозом смотрела его :tease: :shock: до 6 вечера....на рекламы бегала, то приберусь...то еще что нибудь...вот мужа с работы жду...а день пролетел как минута....ужас....

Помню...что историю свою знакомства с мужем еще обещала написать....плохая....я.....постараюсь конечно сегодня, но если что.. то завтра.... :think: .

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, это что-то мне его сильно захотелось, посадила 3 недельки назад, а он вырос красавцем, теперь буду сажать каждый год осенью, я вообще такая любительница редиски и зелени!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, а ты гордись, я же не просто так комплиментами росбрасываюсь, моё впечатление: добрая нежная, жизнерадосная очень милая и конечно же КРАСИВАЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Это тебе моя хорошая, за такие теплые слова....

Ссылки скрыты.

котенок...идет бонусом к этим прекрасным, весенним тюльпанчикам

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Крошка....Шикарная подпись....мммм я балдею...... :man_in_love:

Ссылки скрыты.

И Аватарку поменяла!! МММММММ !!!! Божественно просто!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

У нас погода прям супер..+20 теплыыынь, все деревья в золоте..красотищаааааааааааааааа

Simonovich, ой какие красивые и яркие фоткииии, сууууууууууууууупер!!!! Ты такая симпатишшная ;)))) А улыбка сражает ;))))

Platina ♥, Привет, Красотулька...Смотрю линейку обновила ;))) Красивая...Сама делала?? А та надоела да? аааааааааааа она в профиле ;)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!

 

Ссылки скрыты.

Так у вас здесь уютно и тепленько! У нас погодка сегодня приглушенная какая-то, надеемся, что к обеду распогодиться и выйдет солнышко!

Мы сегодня вызываем педиатра, т.к. глазик наш все затекает, я так переживаю :bye: :bye: :bye:

 

Я вам вот что хотела сказать, милые. Однажды мне приснился сон, что я качаю большую розовую коляску, а в ней малыш лежит, девочка. Слышала неоднократно, что девочки беременели после того, как вышивали картинки с детками. Решила и я начать вышивать свой сон. Нашла в нете похожую картинку и понеслась. К слову, вышивать я никогда не любила, да и получалось у меня всегда неаккуратно. Купила канву, нитки и дала себе установку- как довышиваю - забеременею. Вышивать старалась понемногу каждый день. Какая-то неведомая сила двигала мною. Бывало, что не имея сил я вышивала очень много, а бывала, что находясь в полном здравии вышивала пару строчек. Каждый раз, когда я брала в руки иголку, я думала о малыше, влаживала в вышивку все свои мысли о нем, включала спокойную музыку, расслаблялась.В тот день, когда я довышивала эту картину - сделала тест и увидела слабую полоску.

 

А вобще, как я писала, у меня были проблемы со здоровьем, с гормонами, а точнее гормональный сбой на фоне нервов, которые мне помотали, когда я училась на другом факультете. Мы основательно подошли к планированию. Изначально я исповедалась. Мне было стыдно говорить о некоторых грехах батюшке,который меня очень хорошо знает, но я пересилила себя. Потом я соборовалась. Каждый день молила Бога о том, чтобы он послал нам малыша.

Девочки, милые, у вас все обязательно будет хорошо! Будут у вас и сыночки и доченьки!Боженька обязательно услышит ваши молитвы!Мне так хочется, чтобы каждая из вас скорее увидела две заветные полосочки и ощутила радость материнства!Детки-это самое главное в жизни!!!

 

Ссылка на это сообщение

Agna, Спасибо тебе большое за пожелание, мы здесь все всем сердцем осознано хотим деток, ждём их очень-очень. Я тоже вышиваю, только не деток, а тансовщицу восточную, мне очень нервы успокаивает.

Ссылка на это сообщение

Доброе осеннее утро, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, приветики, моя хорошая! Какая у тебя чудесная авка, а подпись вообще класс! За душу берет! :good: :good: :good:

Simonovich, :wave: И тут не могу не сказать какая ты красавица!!! :giverose:

♥Мартышка♥, :wave: +20...мммм... у нас уже началась дождливая и прохладная осень! Так что наслаждайся там красотой и загадочностью этой поры!!! ;)

Agna, :wave: Все таки вера творит чудеса! Вот всем сердцем поверила в то, что как только довышиваешь картинку, то сразу забеременеешь, так и получилось!!! :good: :good: :good:

Мне так хочется, чтобы каждая из вас скорее увидела две заветные полосочки и ощутила радость материнства!Детки-это самое главное в жизни!!!

Спасибо тебе огромное от всего сердца за такие добрые слова!!! :)

Пусть и у вас с малышиком все будет хорошо! Растите здоровенькими! Это самое главное!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Simonovich,

Крошка....Шикарная подпись....мммм я балдею......

И Аватарку поменяла!! МММММММ !!!! Божественно просто!!!

пасибаааа :give_heart:

♥Мартышка♥,

Привет, Красотулька...Смотрю линейку обновила )) Красивая...Сама делала?? А та надоела да? аааааааааааа она в профиле ))))

угу, сделала небольшую перестановку :grin: неа,не сама :nea:

как твои дела?

Agna, большое спасибо, что делишься с нами тем, как ты шла к тому,чтоб стать мамой и обрести это счастье! про вышивку я слышала... кстати,я вот Мистикс недавно говорила об этом, она у нас сейчас как раз вышивает.

Мне тоже было стыдно говорить о некоторых грехах батюшке. Я была на исповеди всего 2 раза в жизни. Для меня каждый раз это очень особенный день, вот сейчас снова настраиваюсь, пора уже, готовлюсь.

Ol@@@ik,

приветики, моя хорошая! Какая у тебя чудесная авка, а подпись вообще класс! За душу берет!

привет! :giverose: спасибо! очень рада, что пришлось по душе...это приятно - дарить кому-то радость, пусть и небольшую ;) я тебе в контакте написала :mail:

Ссылка на это сообщение

МОИ Дорогие Девочки!!!

Всем ВАМ Самого доброго дня хочу я пожелать!!!!

Спасибо вам за отзывы по поводу моих фото!!! Всем Вам спасибо!!! Захвалили!!! Я краснею :rolleyes:

Сегодня проснувшись утром решила себя порадовать с утра и приготовила вот такую вкусняшечку....девочки кому будет интересно расскажу что это такое :)

Ссылки скрыты.

 

На разрезе это выглядит так....

 

А еще хотела бы поделиться с Вами моим самым любимым цветочком в доме.....!!

 

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам приветик! :wave:

kykolk@, здорово, ты такая хозяюшка! :good:

Platina ♥, :wave: Подпись и ава шикарные! :good:

Simonovich, мне очень интересно, рассказывай что за вкусняшка. А что за цветочек такой классный, как называется?

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Красота, а то что в тарелочке выглядит ну очень апетитненько, делись рецептиком! И цветочки супер-пупер, я сама больная на цветы!

//Aldara//, Приветик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...