Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , :wave: привет, Мариночка! :giverose: что говорят врачи по поводу желудка? много всего тебе делать надо? :( мы тут все с тобой, если что, я всегда поддержу, чем смогу :friends: :friends: :friends:

//Aldara//,

Всем приветик!

Слава Богу, что с Куколкой все хорошо!

Я сегодня прикупила цветочек, только вот я с ним час по морозу протаскалась, и помялся он в пакете, теперь переживаю за него(((( Еще начиталась, что это большая капризулька, но бум надеяться, смогу выходить ее))))Сашулькин, выкладываю фотку, как и обещала

:wave: ну что, по скидке купила? ;) Поздравляю с покупочкой! Пусть цветок растет на радость всем! Красивым и здоровым :D:D

kykolk@, :wave: спасибо, что ты отписалась здесь! Буду тебе смс-ки кидать! Хоть бы все прошло отлично :beg: Наташенька, на УЗИ была, написала все под своим графиком.

//ГолубоглаЗАЯ//, ✿Мистикс✿, :wave:

 

Всем приятной предновогодней суеты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, привет,Сашуль :wave: :hug: Спасибо большое за поддержку :give_heart: Я очень рада, что нашла вас всех! :man_in_love: Врачи говорят, что меня ждет лечение, которое может длиться недели и месяцы. :( Завтра меня глянут на еще одни болячки и посадят на антибиотики и еще кучу таблеток. А так же строгая диета, где кроме каши на воде и некрепкого бульона нельзя ничего. Я правда и так на этой диете уже 3-ю неделю :doh: Поэтому пока я не планирую, сначала надо себя на ноги поставить. :bye:

Поздравляю с удачным узи! :give_heart: Все получиться. Мне вот почему то кажется, что у вас с мужем будет 3-е деток. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ой, у меня сестра на такой же диете сидела, у нее тоже гастрит был. Даже ездила в санаторий, подлечилась, сейчас все ок. Главное, не запускать.

Большое спасибо за поздравления и пожелания :giverose: 3 детей - было бы здорово! :good:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да. Здоровье беречь надо. :friends: Плохо, что я уже получается запустила. Уже хронический гастрит, который если не лечить ведет к язве. :scratch: Вот и я хочу вылечиться и забыть про желудок. А то устала от этих болей да и поесть хочется по-человечески.

Ссылки скрыты.

Ну ничего, вылечусь. Где наша не пропадала :lol:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

Ну ничего, вылечусь. Где наша не пропадала

:good: :rotfl:

Вот и я хочу вылечиться и забыть про желудок. А то устала от этих болей да и поесть хочется по-человечески.

Да уж, представляю... :worried: Ну, ничего, все будет хорошо, вылечишься обязательно!

 

Как у тебя там дела с подарочками под елку, всем уже прикупила? ;)

Мне так дракошка твой с колясочкой понравился, прям ващщщщще :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, неа, не всем! :sorry: Мужу еще не купила. Не получалось вырваться без него. А так хочется ему сюрприз устроить! :dance:

Да, дракоша клевый! :good: Я сама почти каждый день его достаю и любуюсь! :give_heart: Надо глянуть, есть ли еще такие дракоши с колясочками! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

kykolk@, Наташенька, спасибо, что отписываешься нам!!! Сегодня все обязательно пройдет хорошо!!! Все мы переживаем за тебя и ждем новостей!!! @@@@@@@@@@@@ Мы с тобой!!! :friends:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: Выздоравливай поскорее!! Желудок обязательно надо пролечить!!! :friends:

Platina ♥, приветики, моя хорошая!!! Как у тебя дела? Что нового??? ;) Обязательно собщай нам про Наташку нашу!!! Ты у нас связной))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave: :wave: :wave:

Держу кулачки за нашего Натусика :beg: :beg: :beg: Уверена, что все будет хорошо!

Ol@@@ik, привет, Олечка! :wave: Как у тебя дела, как настроение? ;)

♥Marinusik♥ , желаю тебе поскорее вылечиться :friends: Сама периодически сильно страдаю от желудка, поэтому прекрасно тебя понимаю :(

Platina ♥, :wave: Поздравляю с хорошим узи! :giverose: :friends:

Да, цветок по довольно большой скидке купила :D Правда почитала о нем в нете, и теперь понимаю, почему магазин так хотел от него избавиться :grin: Капризулька та еще, и в домашних условиях очень тяжело за ним ухаживать. Стоит щас на окошке рядом с фикусом и бананом :D

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave:

//Aldara//,

Поздравляю с хорошим узи!

Спасибо :friends: Сейчас собираюсь в аптеку и буду колоть укол

Ссылки скрыты.

Да, цветок по довольно большой скидке купила Правда почитала о нем в нете, и теперь понимаю, почему магазин так хотел от него избавиться Капризулька та еще, и в домашних условиях очень тяжело за ним ухаживать. Стоит щас на окошке рядом с фикусом и бананом

Да ладно, может, совсем не поэтому магазин делал такую скидку ;)

Ol@@@ik, :wave: привет!!! у меня все хорошо!!! у нас пошел снежок, уррррра :yahoo: :yahoo: :yahoo: сейчас собираюсь с мамой гулять :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, неееееет, конечно, ты что!!! :D:D я не умею, никогда не сталкивалась! :D не хочу накосячить, мужа попросила, он говорит, что собакам колоть - это одно, а тут такой невообразимо дорогущий укол, если не так уколоть, сразу можно веревку с мылом искать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Заюш, а укольчик прописали потому, что ДФ так сказать особо крупных размеров?

Ну да, чтоб не перезрел и лопнул наверняка ;) В тот раз-то он поменьше был, в этот вымахал ого-го :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а представляешь, некоторые сами себе колят преспокойненько и не понимают что в этом сложного :grin: Я бы тоже в жизни не смогла бы себе укол поставить :swoon: Так он дорогущий, да? :(

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да, почти 100 баксов, где-то 740 гривен получается :worried:

а представляешь, некоторые сами себе колят преспокойненько и не понимают что в этом сложного

Да, есть такие, ваще не представляю :shock:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, блин, вот это цены! :shock: Я вообще в шоке! :wacko: А еще ж узишки, стимуляция, прогестероновая поддержка....Да, лучше я не буду и потыкаться ближайшие полгода-год к Г. :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: :wave: :wave:

Как у тебя дела, как настроение?

У меня все хорошо!!! Работаю)))) Настроение отличное, ведь сегодня ПЯТНИЦА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Еще чуток и выходные))) Как ты??? Как твое настроение???

Platina ♥,

у нас пошел снежок, уррррра

Здорово!!! Ураааа!! С первым снежком вас!!!

Ссылки скрыты.

Хорошо вам погулять с мамочкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

блин, вот это цены! Я вообще в шоке! А еще ж узишки, стимуляция, прогестероновая поддержка....Да, лучше я не буду и потыкаться ближайшие полгода-год к Г.

Да, суммы космические получаются, да и пофиг, был бы результат, а его ведь нет :no: И диагноза нет :pardon: Я решила, больше никаких врачей, на этом моя беготня заканчивается. Я сделала все, что было в моих силах. Ух, сколько я набегалась с этими стимуляциями и наглоталась вредностей :wacko:

Ol@@@ik, спасибооо, у нас замело все, снежок лежит, город белый!!! так классно!!! наконец-то настоящая зимушка-зимааа и к нам добралась!

как твой день проходит? что там, как переговоры?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик...я зашла сюда на 5 сек...ща в кроватку...труп я... на дачу ездили....уехали в 10 утра в 11 вечера вернулись.... (( все болит...Зашла про Наташу прочитать... но ничего не увидела....Как она? Сашуль...вы переписывались?

Если я что то упустила...или не увидела...скопируйте мне плиз еще раз :write:

Вообще за эти выходные не отдохнула...жесть а не выхи (((

Всем сладких снов

Ссылка на это сообщение

Девочки, Наташа отписалась, операция прошла, вроде все успешно, отходит от наркоза... Пробудет в больнице до понедельника. Куколка, мы тебя тут все ждем! Возвращайся к нам скорее!!!!

 

Светочка,а что вы на даче делали? Я уже так соскучилась по тебе, кажется, что тыщу лет не общались... :) Надеюсь, ты сейчас отдохнешь, завтра выйдешь на работку и обязательно заскочишь сюда :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои дорогие!!!! Крошки - картошки :)

Вот и я тут пришла!!!! Ничего не принесла )))

Очень рада, что у Наташи все хорошо...с нетерпением ждем ее возвращения!!! :give_heart:

Platina ♥, Да...роднулик были мы значит на даче вчера....мы поехали забирать документы из кадастровой палаты (муж и его родственники землю оформляют)...и потом заодно заехали на дачу...курочек и индюков покормить .... :doh: а там снега по коленку )) ужас....выпало буквально за эти дни - так как неделю назад там свекровь была.....

Вообщем устали мы там с мужем пипец..... :blink: я тоже лопатой поработала....руки болят, шея болит...жесть....

Такое ощущение, что и не спала сегодня..... как будто только на полчасика прилегла!!!

А вы чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У нас по-прежнему город украшен снегом! Так красиво!!!

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, моя дорогуша! :wave: да уж, потрудились вы на славу.... скоро наступить новый год, а значит, заслуженный отдых :dance: Кстати, сколько в этот раз вы отдыхаете, какого числа на работу? Вроде дней 10 точно, да? ;)

Хочу себе новогоднее настроение создать в профиле, авочку еще и подпись красивую, но пока глаз ни на что не упал, видать, запросы большие :rotfl: Либо же хочу то, не знаю что :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Уф....у нас тоже все в снегу.... а кстати после вчерашней греблей лопаты чувствую себя полной развалюхой

Ссылки скрыты.

)))))) .... все болит )) руки, спина в области шеи ))) как будто я 500 000,00 км. проплыла брасом ))))

Вчера кстати когда ехали уже домой с дачи....темно уже было...едим....снег нам на встречу....как 3д фильм прям какой то ) ...метелюга ужасная

Ты там крошка чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а мы когда чаек кормим, они тоже так летят, как будто 3D :grin: :grin: прям над нами! :grin: подлетают и в глаза смотрят прям :grin:

я на работу собираюсь! а ты тоже трудишься сегодня?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ОООО я смотрю все же кто то определился и нашел себе рождественко- ... новогоднюю линеечку!!! :friends:

Ага ....мась...работаю....пытаюсь....как могу ))))) настроение не рабочее какое то...

Все думаю....кому и что дарить...

Ссылки скрыты.

) ведь так мало уже времени осталось

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, даааааааа, линейка мне ооооочень нравится!!! я еще и аву меняла, но потом вернула :grin: начинается смена настроения от гормонов :rotfl:

Да уж, времени невероятно мало осталось........всего неделя!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Наташенька наша писала смс-ку, все в порядке, сделали ей перевязку, передает всем привет и напоминает, что любит нас :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Привет мои хорошие)))

Рада за Натульку, ждём её))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки вчера вызывали скорую помощь, голова так разболелась что больно было ложиться и открывать глаза, боль вернулась, приехала скорая, поставили внутривенно ношпу и пустырник накапали, ЭКГ сняли. подтвердили неполную блокаду правой ножки....предложили ехать в терапию, я отказалась так как был уже поздний вечер и я никому там не нужна буду до понедельника...тем болие не захотела чтобы ковырялись гинекологи у меня...сегодня острая боль притупилась но голоыа болит, уже врач приходила выписала больничный и сказала чтобы топала к себе в поликлинику УВД, это где врачи "хорошие" сидят...вобщем наверно буду отказываться от больничного....поставили диагноз ВСД по гипотаническому типа. скорей всего последствия от ДТП((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...