Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, А может и не отказываться от больничного? а дома посидеть...а крош :cray:

Platina ♥, Ты Натусбке нашей напиши, что мы тоже ее оч сильно ЛЮБИМ ПРИ ЛЮБИМ прямо вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, малыш, если я не откажусь сама, то они мне его закроют, потому что прости меня господи там такие стервы работают. ещё и унизя в моей поликлинике((( а я этого не хочу...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

✿Мистикс✿, бедная моя зайка, жалко так тебя :cray: Что ж делать, чтоб головушка так не болела? :( Врачи тебе вообще посоветовали что-то? Может травы какие-то принимать, или я не знаю даже...Отдыхай больше, и поменьше перед компом сиди))) У меня лично когда долго поработаю с компом, давление падает сильно, даже не знаю почему так :pardon:

Сашулькин, я тебя полностью поддерживаю, ты сделала все что могла, теперь отдыхай, расслабляйся (чего-то я сегодня всем советую отдыхать :) ). Как настроение, моя хорошая? :friends: Линеечка кстати очень красивая :good:

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик! :wave: Работяга ты наша)))) Как идет составление списка подарков? ;)

Ольчик, приветик! :wave: Я вчера и сегодня на работе сидела - никто из детей не пришел, видать решили в конце четверти без уроков музыки обойтись)))

Слава Богу, что с Наташей все хорошо!Ждем ее с нетерпением :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Заяяяяя :wave:

что делать. не знаю дорогая...наверно только ждать пока сама пройдёт, другого не дано...пить только ношпу можно но она не очень то помогает и успокоительные....

Ссылка на это сообщение

Приветули, мои солнышки!!! :wave: :wave: :wave: Мы с мужаней тока что приехали домой)) Ездили по магазинам, покупали усе к новому году :) А еще купили мне 2 диска с "Ну погоди!" :dance: :dance: :dance: Я прям такая радая - давно хотела этот мультик :give_heart:

Platina ♥, везет вам...а у нас дождь и ветер, и ни намека на снег((

А мне 3 января уже на работу выходить :Crazy:

//ГолубоглаЗАЯ//, я б щас вот от снега бы не отказалась :grin: Так хотчу сугробики)))

✿Мистикс✿, зай, бедненькая ты наша, ты давай там отдыхай побольше!!! Лежи!!! Тебе что-нибудь прописывали пить?

У меня тоже ВСД только по смешанному типу. И мало какие таблетки помогают...давление скачет постоянно(

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: приветули, зая!

 

Как же хорошо, что у нашей Наташеньки все прошло хорошо!!!! Ждем тебя милая!!! И тоже очень любим!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, лапуль, кроме валерьянки и ношпы больше они ничего не предложили( стараюсь лежать. но целый день тоже не могу...уже даже малыш сам просит чтобы походила..так как от долгого лежания аж покалывает чуток...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ОООО моя ты красотулька!!! С новой Авочкой тебя и линеечками чудесными :give_heart:

Pciolka, Танюш, готова поделиться снегом ) так что жду тебя на камазике )) я душа добрая ... отдам много тебе его )))

//Aldara//, С подарками все оч тяжело...вообщем то можно сказать, что список то и составлен но вот......жду когда ЗП дадут....и тут понесется......скорость моя хождения по магазинам)) так как остается все меньше времени...а народу везде все больше и больше (((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, с новой авочкой, милая! :giverose: :giverose: :giverose:

Я для поднятия давления шоколадки лопала) Может и тебе от них полегче будет?

//ГолубоглаЗАЯ//, ты ж моя лапа! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Жаль, что у меня камазика нету, а тоб я обязательно приехала)))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Pciolka, Спасибо мои хорошие)))) Решила опять поменяться, очень люблю голубенький цвет :friends:

Pciolka, я кушаю конфетки шоколадные, но вот сейчас вроде нормальное давление 110 на 70..рабочее моё 120 на 80 чуточек совсем пониженное...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, зай, а от головной боли нельзя какую-нить таблетку, кроме но-шпы, хотя бы половинку?

Pciolka, привет, Танюшкин! :wave: Что прикупили с мужем? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Да, народу сейчас много :wacko: Хорошо что я еще месяц назад всем подарки купила))) Осталось теперь продукты какие-то купить, правда не представляю что готовить :scratch: Ты над меню думала уже?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, увы нет. ни цитрамон ни анальгин ни темпалгин неи солпадеин ни спазмалгон. ничегоооо.....а я ведь только солпадеином раньше и спасалась...что же делать...уффффф...В понедельник на УЗИ потом к своей Г за направлением на кровь и спрошу у неё, может что она скажет...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, милая, у меня тоже 120/80 рабочее, а вот если 110/70, то уже начинает колбасить :pardon:

Поправляйся побыстрее!!! Пусть у вас с малышом больше ничего не будет болеть и беспокоить!!! :hug: :hug: :hug: :giverose: :giverose: :giverose:

//Aldara//, купили продукты некоторые и подарочки)) Братику Сашиному купили дракончика мягкого внутри с конфетами) Мне купили два диска с "ну погоди" :grin: И в кафешку сходили, посидели))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да, заюш, посоветуйся со своей Г. Она-то наверняка должна знать, как тебе помочь...

Pciolka, ого, у меня рабочее давление 100/60 - если чуть выше или ниже, то капец :swoon2:

Вы молодцы с мужаней ;) А ты ему что будешь дарить? ;)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, классный подарок :good:

Я своему подарю от себя и от мамы кожаный кошелек, маме - радиотелефон, ну а остальным разные сувенирчики (косметику, декоративные свечки, магнитики на холодильник в виде дракошек и т.п.) :friends:

Ссылка на это сообщение

Ого, наболтали сколько :D ,а у меня на почте ни одного уведомления :scratch: :scratch:

//Aldara//, :wave: Настроение отличное, спасибо тебе за поддержку! Линеечка тоже нравится, я хочу полностью обновить все, никак не могу... начну искать, и отвлекаюсь... :pardon:

✿Мистикс✿, :wave: скорее выздоравливай!

Pciolka, а мы наверное, тоже 3 января пойдем на работу :) и 31 будем работать :)

 

А у меня еще никому подарков нет :blush: Ну, мы сегодня товар новый получили, так что, выберем что-то обязательно ;) А вот с мужем посложнее, нужно будет что-то придумать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы! :friends:

Наташенька, я очень рада что все прошло хорошо. :hug: Мы тебя очень ждем :give_heart:

✿Мистикс✿, с новой авочкой тебя,дорогая! И линеечки у тебя замечательные! :hug: Поправляйся скорее, а лучше вообще не болей! :give_heart:

Ol@@@ik, спасибо,солнце! :hug: Я буду стараться

//Aldara//, спасибки, ты тоже не болей,зай! :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, :hug: :give_heart:

Pciolka, :hug:

Platina ♥, :hug: :give_heart: дорогая, ты приняла абсолютно правильное решение. Ты здорова и муж твой здоров, поэтому детки у вас будут обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои любимые болтушечки!!!!

Уффф.....ведь совсем уже скоро-скоро НГ

Ссылки скрыты.

....как я вконтакте написала на своей стене "написала письмо деду морозу...отдала мужу...сижу жду" ...и вот теперь думаю... на самом деле что попросить у мужа на НГ...он меня с этим вопросом все телепает и телепает...а я не знаю что и ответить ему :scratch: ....... ((((((( вроде и не надо ничего..... ((( ... но что попросить же надо ))) :grin: у вас как с этим обстоят дела?

//Aldara//, Танюшкин по поводу новогоднего стола.....будет как то так ...мы когда на даче были 2-х индюков зарубили....одного свекровь отдала нам...вот скорее его будем запекать как горячее....из салатиков...обязательно хочу сделать традиционный оливье, морской салатик и ежика (вконтакте у меня на стене есть его рецептик) и еще какие нить салатики надо подумать..... :scratch: ну и соответственно всякие там овощи, колбаски, мандарины и сыры ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, доброе утро, зайка! :hug: Ты сегодня на работке? ;)

У меня с подарком себе та же ситуация))) Вроде ничего не надо :pardon: Думала-думала, в итоге предварительно остановилась на кофточке...Сказала своему, пусть мне денюжку дарит, а мы с мамой пойдем выберем что-то :) Может что-то еще и надумаю, не знаю...

Жаль, что меня теперь вконтакте нет, не могу ничего смотреть((( Зайкин, а можешь написать мне рецептик морского салатика и ежика?))))

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

дорогая, ты приняла абсолютно правильное решение. Ты здорова и муж твой здоров, поэтому детки у вас будут обязательно

Солнышко, просто мы ждем уже четвертый год, я уже говорила это. :blush: И я понимаю, что ждать еще может, неизвестно сколько. А время идет. У нас с мужем большая разница в возрасте, он старше меня... Я надеюсь, Бог смилостивится над нами в ближайшее время, ведь у нас столько любви нерастраченной, так хочется дарить ее нашему ребеночку, а может сразу и двоим, мы так долго уже ждем, надеюсь, вот-вот и наше время придет! :give_heart:

Спасибо за поддержку, приятные слова, захожу сюда, читаю это и на душе теплеет :man_in_love: Ведь у меня столько подруг здесь, спасибо большое!! :man_in_love: Мариночка, и ты обязательно станешь мамой, я даже не представляю по-другому :man_in_love:

//ГолубоглаЗАЯ//,

и вот теперь думаю... на самом деле что попросить у мужа на НГ...он меня с этим вопросом все телепает и телепает...а я не знаю что и ответить ему ....... ((((((( вроде и не надо ничего..... ((( ... но что попросить же надо ))) у вас как с этим обстоят дела?

Ой, и я вот не знаю :scratch: Вообще раньше мы вроде сошлись на том, что под елку он мне положит "наращивание ногтей", но ща я решила уже не наращивать, а пробовать шеллак, но и делаю его перед НГ, а не после... не знаю теперь :pardon:

Ой, спасибо тебе за то, что подняла тему меню. Я вот пока не знаю, как и что. Думаю, будет все традиционно. Мы решили, что муж будет работать 31 числа, а я буду блюда готовить. ;)

А то если вдвоем работать, то мы ничего не успеем ;)

//Aldara//, :wave: о, кофточка - хорошая идея! я бы попросила платье, но у меня в этом сезоне уже много обновок :spiteful: :dirol: надо подумать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Ага ... работаю......еще как ))) завтра урааа выходные....Танюш я обязательно скину тебе салатик этот + фотку его (чтобы ты видела как он внешне получается)

Эх...с подарками все же в этом году как то тяжеловато мне...если просить у мужа на НГ денег на платье например, то во - первых денег у нас нет :D а во - вторых.....чувствую что могу потратить их на какую нить херь, которая мне обсолютно не нужна )))))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, у нас тоже денег сейчас не особо... так что, я буду рада какой-то мелочи... :yahoo: не знаю, какой-нибудь маске для волос, мелочь, а приятно ;) К тому же, я очень люблю ухаживать за своими волосами :D

 

Ой, девочки, что у меня сегодня было :D Вчера знакомы дали номер телефона мастера, которые шеллаком хорошо покрывает... В общем, я ей звонила вчера в разное время - никто не брал трубку. Думаю, ладно, позвоню завтра (т.е. сегодня), т.к. мне удобно именно сегодня, а я не хочу подстраиваться под мастера, считаю, такие процедуры должны подстраиваться под нас :dirol: В общем, проснулась я сегодня, пока на бп посидела, почту проверила, собаки мои все выгуленные были утром мужем... Ну, и мне надо было где-то в час их покормить и погулять.... Звоню я тому мастеру, она меня вообще сбрасывает. Я думаю, все, до свидания, даже желания нет идти к ней после того, что 2 дня не может на звонок ответить. И я решаю позвонить в салон, в котором я стригусь... Думаю, запишусь на 2 часа на сегодня (а время было около полудня), как раз успею собак выгулять, покормить, дом. дела сделать... В общем, звоню... А мне говорят, что если вы на шеллак...., то на сегодня уже не получится.... А потом такая пауза, она там что-то у маникюрши спрашивает и в итоге мне говорит, если вы прям сейчас придете, то успеете! Я спокойным тоном отвечаю, да , конечно, сейчас буду. А сама стою в пижаме, ненакрашенная, естественно :D:D В общем, чудо каким-то я собралась и через 18 минут уже была в салоне,благо пешком мне туда недолго идти :D В общем, сделали мне шеллак, ну посмотрим, на сколько хватит! Сейчас мне очень нравится! Но у маникюрши такие красивые ногти были..... нарощенные.... что я ее засыпала своими идиотскими вопросами про наращивание, она мне все рассказала, так что, может, после шеллака решусь ;) Прибежала домой, сразу собак на улицу, потом еду разогревать, кормить их :D Но все хорошо было,они даже спали, когда я пришла :D Так что, вот такой у меня сегодня денек :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Радость моя...просто рассказа мне не достаточно!!! Я хочу фото твоих суперских ногтей в студию

Ссылки скрыты.

Аленкин как твоя голова сегодня?

А я сегодня хочу маму упросить (и вроде как успросила) чтобы она меня сегодня покрасила...мама моя хитрюга еще та )) взамен я должна буду завтра убраться дома )))

Через 10 минут домой ураааааааа!!!! так что я с вами на какое то время прощаюсь!!! Как говорится до скорых встреч

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...