Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

А ВОТ И Я)))

Девулечки...помытылялась я сегодня конечно безбожно)))) зато все основное купила...мужу видеорегистратор....маме ее любимую туал. воду, а также бусы крутышные

Подружке своей (с кот. дружу с детства) набор лаков для быстрого роста и питания ногтей + ее доченьке, кот. 2 годика 2 очень красивые кофточки, 1 книжечку ))) про домашних животных...книжечка яркая, мягкая....Остальное все как то по мелочи....подарочные пакеты, магниты на холодильники вместе с блокнотиками, ..... вообщем осталось еще чуть чуть докупить )))

//Aldara//, Танюшкин как твои дела???????? Что там у тебя интересного произошло за недельку?

✿Мистикс✿, Я думаю..Мариночка так думает...потому как сердебиение хорошее...быстрое....такое у девочек в основном....мальчики более ленивы в этом плане....

Сашкин выкладываю сюда свои культяпки ))))

Ссылки скрыты.

(фотка с телефона за качество прости) и жду все же от тебя твой новый чудо-френчик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, муж вчера сфоткал, но на работе. А я уже дома, завтра скину тебе с работы! ;) Молодчина, столько дел переделала!!! И вооружилась к НГ!А ногти твои, это твои? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, я вчера на ДР у своей племяшки была, ей 2 годика исполнилось :) Наигралась с ней, меня даже отпускать ее мама не хотела, так как пока мы игрались с малой, мама хоть за столом спокойно посидела поела-попила :grin: Потому как ребенок очень активный, я через полчаса была как выжатый лимон, с непривычки-то :D А сегодня с подругой в кафе ходили, Новый год отмечали, подарками обменялись :D Ну и в школе много времени провожу, отрабатываю часы за четверг и пятницу, чтоб в эти дни перед НГ не идти на работку :dance:

Картинка понравилась)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ммм, картинка класс!!!! :thumbsup:

А как у тебя в школе дела, расскажи?

А сегодня с подругой в кафе ходили, Новый год отмечали, подарками обменялись

Как посидели, что тебе подарили? ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки...только что заметила что и БП принарядился к НГ...в правом углу силует девушки стал поистине новогодним

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет, милые! :wave: :wave: :wave: Я ток села, весь день как угорелая кручусь :grin: На работе народу полно, все к НГ затариваются, работы до фига...домой еле приползаю...

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: заюш, не растраивайся сильно из-за прогика! Девочки правы! Его легко можно нормализовать при помощи дюфа или утрика. Все будет хорошо, милая, не унывай!!!!! :friends: :hug: :hug: :hug:

Platina ♥, //Aldara//, :wave: :wave: :wave: Как дела. мои хорошие? :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, у тебя же вчера был первый рабочий день на новом месте, верно? ;)

Это хорошо, что работы много. Я так люблю! А то когда без дела сидишь, крыша ехать начинает :Crazy:

 

 

Девочки, у меня вчера такой случай был.. Муж такой счастливый, что-то хочет мне сообщить. Радостный весь. Говорит, что у знакомого (я его знаю, там дядьке лет 45 уже) родился сын! Муж его с коляской видел. Первый ребенок у него. Я так старалась радоваться, но у меня не получилось, представляете :cry: Не знаю, почему. Но иногда меня посещают такие чувства, не кидайте помидорами только :cry: :tomato: :tomato: :tomato: В большинстве случаев я радуюсь, но иногда как найдет :scratch: Хотя головой все прекрасно понимаю! :pardon: У вас бывает такое? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Ссылки скрыты.

Еще как бывает...вчера буквально так было зай.....вчера узнала, что моя сокурсница с кот. мы в техникуме, институте учились и очень хорошо общались...родила дочку..даже не знаю когда...просто вчера она фотки выложила....они женаты примерно так же как и мы.....я ее поздравила конечно же...... но мне грустно .... и как то пусто...что она вот уже и родила...а я как урод блин все не как ..... :friends: так что крошкин ты не одна такая....и вроде и радуюсь я и понимаю....что это счастье но еще и не мое.....

Pciolka, То, что прогик поднимают я ж знаю..я же почти год на утрике была...просто думала, что все таки за год его применения прогик без них подрос...оказалось что нет...как там у тебя на работке дела лучше рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага) Вчера первый день трудилась))) Усе понравилась, довольна)))

У вас бывает такое?

Заюш, я стараюсь радоваться всем малышам...но иногда...да, бывает. Но только подоброму...всмысле я никогда не думаю, почему им, а не мне :pardon: Просто иногда находит...вот у знакомых уже 3 родился, а у нас еще и первого нет...или моя подружка, я ее оч люблю, недавно сказала, что они ждут малыша, я очень-очень обрадывалась от всего сердца!!!Но в душе, где-то глубоко-глубоко, стало грустно за себя...я, конечно, стараюсь гнать все мысли, но иногда не получается :bye:

Прости, что сумбурно...просто столько мыслей в голове :Crazy:

Пы.сы: мне моя мамочка рассказывала, что после 7 лет ожидания меня, она когда узнавала что кто-то беременный, то бывало что она даже плакала...а когда приходили монстры, то у нее были 2х дневные истерики...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, я вот тож год пила дюф и нифига...прог как был меньше 1, так и остался меньше 1 :pardon:

на работке все суперрр :D Тружусь как пчелка :spiteful: Коллектв хороший, тем более я с ними уже раньше работала))) Так что приняли как родную :dance:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, //ГолубоглаЗАЯ//,

Но только подоброму...всмысле я никогда не думаю, почему им, а не мне

Не, вот от таких мыслей меня точно Бог миловал. Никогда не посещали за все долгие годы. Я стараюсь вообще на жизни других не смотреть, мы же не на соревнованиях все-таки. Просто очень хочется малыша, и честно признаюсь, бывают лезут мысли о том, что я какая-то неполноценная :( Я как-то мужу сказала, он меня вообще наругал за такие мысли. И я сама конечно, знаю, что это не так и нельзя так думать. Но материнский инстикт делает свое дело. :pardon: Мы как-то про ЭКО с мужем говорили, не в смысле, чтоб пробовать, а просто, что скольким парам помогла эта технология стать родителями. И муж сказал тогда: "Ну, нам это точно не пригодится." Я тоже так считаю,к тому же, у нас нет показаний для ЭКО. Просто иногда как подумаю, что вот уже почти 4 года мы не предохраняемся, представляете? Целых 4 года... И ни одной беременности :scratch: Если бы мне кто-то раньше такое рассказал, это ж понятно, что это ваще ну ненормально, не может такого быть... :scratch: И еще неизвестность пугает, канеш..Ведь если столько лет ждем, то нет никакой гарантии, что в следующий цикл или через 3 наступит долгожданная беременность... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, у меня тоже так бывает, что не могу радоваться за других. С учетом обстоятельств (то, что у самих долго не получается) - изредка возникающие такие чувства по-моему совершенно естественны :pardon:

В школе кипят страсти, интриги процветают)))) Пока я в процессе знакомства с коллективом....А подружка мне подарила шампунь и кремчик, а я ей свечу в форме Деда Мороза и магнитик-дракончик на холодильник))))Какая-то пьяная неделя у меня получается. Вчера ДР, сегодня кафешка...))))

Pciolka, привет, зайкин! :wave: Дела нормалек ;) Как тебе в целом на новом месте работается? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, да вообще, представляешь, осталось 3 дня и 31-е уже будет!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Целых 4 года... И ни одной беременности

Сашуль, я тебя понимаю! У нас скоро будет 3 года, но ощущение ужасное((( а за эти 3 года у меня было всего лишь 2 или 3 овуляции и все :bye: грустно очень :(

//Aldara//, солнце, писала про работку вверху ;)

на работке все суперрр Тружусь как пчелка Коллектв хороший, тем более я с ними уже раньше работала))) Так что приняли как родную
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а ты в школе долго будешь работать? Мне что-то казалось, ты говорила, будешь уходить? :scratch:

Pciolka, если у вас проблема с овулькой, ведь стимуляция - это выход! Вы не пробовали?

 

Девочки, а у меня еще появилось в жизни одно "неудобство". Я очень общительная, у меня много знакомых, в т.ч. в Москве институтских, со многими до сих пор связь поддерживаю. И вот когда мне пишут, просто узнать как дела, мы болтаем о том, о сем и я уже могу предугадать вопрос о детях, т.к. он по-любому возникает. Ведь в основном разговоры везде стандартные о работе, личной жизни, детях... Все знают, что мы уже живем третий год женаты, вопрос о детях естественный. Кому-то я могу прямо ответить, что очень хотим, ждем, но пока не получается. А вот не очень близким людям ... как-то читаю этот вопрос, сразу в ступор. Иногда не отвечаю ничего и беседа на этом заканчивается. :( Т.е. полчаса болтали, болтали, а потом раз - и пропала я после этого вопроса.. Ну, просто я правда не знаю, что отвечать. "Да, планируем" - через полгода напишут: "Ну что, ты уже Б?" Писать не планируем, да что ж мы за изверги тогда, счастливы так, любим друг друга, а детей не хотим? Похоже на парадокс. И я вовсе не виню тех людей, которые спрашивают! Они ведь не виноваты в том, что у нас нет детей! И цель их не сделать мне больно, а просто узнать.. желание порадоваться. Но я действительно не знаю, что отвечать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, пробовали...чего мы тока не пробовали. Вот 3х врачей поменяла, одна гиня меня отправила и не захотела вообще мной заниматься, сказав что случай сложный :scratch: Стимуля выводит меня на гиперу...в итоге яичники огромные, а фоллики мелкие. Ох...ну да ладно, после ОК обязательно усе получиться и стимуля будет удачной))) ток вот боюсь, что врач скажет пурегоном стимулироваться, а он ой какой дорогой :(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

вопрос о детях

мне тоже часто задают этот "вечный вопрос" :) Я чаще стараюсь уклониться...мол думаем над этим и все такое)

Меня начинает раздрожать этот вопрос, когда он следует от одного и того же человека каждый месяц, а то и чаще :Crazy: Есть у меня такие знакомые, эх...покусала бы))))

сколько он?

у нас видела 12т.р., правда не знаю сколько там ампул в упаковке :pardon: Ручка для подкожного введения стоит где-то руб. 600 в среднем. + потом укол ХГЧ + поддержка прогом, и выходит приличненько так :wacko:

Сашуль, ты пойми меня правильно) мне ведь денег не жалко! Просто знать бы наверняка, что поможет, ведь может быть так что толку будет ноль :bye:

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

Сашуль, ты пойми меня правильно) мне ведь денег не жалко! Просто знать бы наверняка, что поможет, ведь может быть так что толку будет ноль

Да о чем ты говоришь! Конечно, я тебя прекрасно понимаю! 12 000 руб - это 400 долларов? :banghead: :shock: :doh: Господи, как же я счастлива за людей, у которых все "с полоборота" получилось, которые не знают таких проблем не подозревают, что такое фолликулы, овуляция и прочее... Вот я бы от всей души хотела, чтоб у всех дети появлялись тогда, когда они этого захотят. Вот захотели - и через месяц полосатый тест уже. Господи, помоги! Танюшка, дорогая, миленькая, держись, малышка!!!

У меня, наверное, раздвоение личности на почве неудачного планирования развивается :Crazy: :rotfl: С одной стороны, я от всей души желаю людям не знать таких проблем, а в другой раз и порадоваться не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :hug: :hug: :hug: спасибо, моя милая, за поддержку!!!! Люблю тебя!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

как же я счастлива за людей, у которых все "с полоборота" получилось

я тоже очень рада за этих людей! Ведь даже врагу не пожелаешь все это пережить и через все это пройти!

У меня среди всех друзей, только у одной девочки проблемы по женски. Правда, у нее были 2 помоему абборта в молодости, ей щас 34, и видимо эти абборты и сказались на здоровье. Мы с ней часто болтаем на эту тему. Я вообще стараюсь никому не рассказывать о своих проблемах. среди друзей знают только 2 человека...Просто знаешь, бывают такие люди, которым скажешь, а они пойдут и всем расскажут так еще и приврут половину :pardon:

Девочки, мы все обязательно будем мамами!!!

Господи, помоги нам стать мамами!!! Помоги пройти этот путь и не сбиться с дороги!!! Прошу тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, среди моих знакомых, как ни странно, тоже нет таких проблем (или так кажется?). Многие зачали своих детей в первую брачную ночь, как это и положено по идее. :)

Но ведь есть много других людей, которые несчастливы в любви (к сожалению, среди моих подруг это процветает :cry: ), они пытаются строить отношения, но ничего не выходит. А ведь ничего нет страшнее, чем быть одиноким. Я всегда это помню и ценю! Поэтому слава Богу за наших мужей! Остальное приложится. Не знаю, когда и как, но точно приложится. Я верю...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

Поэтому слава Богу за наших мужей!

Я тебя полностью поддерживаю!!! спасибо Господу, что рядом с нами наши любимые!!! Ведь именно они нас поддерживают в таких сложных ситуациях!!! Ведь именно они помогают нам встать и идти дальше к цели, когда мы "падаем"!!! Спасибо, наши милые, что вы у нас есть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ты права. Они очень помогают. Мне иногда так жалко мужа чисто по-человечески, ему настолько хочется ребеночка... Все-таки ему не 25.... :cry: От этого еще грустнее :cray: Что хочется мужа осчастливить, а никак не выходит :cray:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тебя понимаю, солнышко! Все обязательно получиться!!! и вы с мужем будете замечательными родителями самого хорошего малыша или даже двух! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...