Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , :wave: спасибо, будем стараться вылечиться!!! но состояние у меня сейчас вообще ужасное :( голова трещит, температура чувствуется... ну, ничего, будем,как обычно верить в лучшее ;)

А тебе приятной предновогодней суеты

Ссылки скрыты.

 

Девочки, куколка ответила мне на смс, сказала, забежит к нам ;) Я так поняла, она вся в подготовке к НГ и из больницы уже выписали, только на перевязки ездит, ура :yahoo:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Сашенька, милая, заранее (т.к.завтра будет не до компика :D ) поздравляю тебя с самым волшебным, самым сказочным праздником! Ты очень необычный человечек, поверь мне, в нашем мире таких мало! Оставайся всегда такой - СОБОЙ! Ты достойна стать мамой и поэтому Господь обязательно подарит вашей семье маленькой голопопое чудышко, и даже не одно! :friends: Не забудь загадать заветное желание.. оно обязательно исполнится в Новом году!

Будь счастлива, дорогая моя! Новых идей тебе в новом году, мастерица ты наша, гормони ив семье (вижу она у вас итак есть. Так держать!))))

Ссылки скрыты.

ААААПЧххххииии на тебя самое заразное-презаразное!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои хорошие!!!

Platina ♥, ✿Мистикс✿, девочки, мои любимые!!! Выздоравливайте поскорее!!! Как у вас сегодня самочувствие???

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Всем желаю крепкого здоровья, огромного счастья, я очень рада, что нашла таких замечательных подруг, я люблю вас очень сильно!!! Я верю, что наступающий год принесет нам еще и маленьких дракончиков!!! Любви вам, семейного благополучия, пусть вас всегда окружают только дорогие вам люди!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом! :give_heart: Любви вам, здоровья, семейного благополучия, удачи, везения, всех благ, исполнения желаний!!! Люблю вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, :wave: спасибо, милая, за такие чудесные слова! Приятно мне до непедаваемости, очень тронула ты меня!!! Еще раз большое спасибо!!! :friends:

Я отпишусь еще в твоем дневничке обязательно!!! За чих отдельное спасибо, уверена, когда он от души - он самый заразный :giverose: :friends: :give_heart:

//Aldara//, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: спасибо и вас всех с наступающим!!!

Ol@@@ik, у меня по-прежнему держится ТТ, но я не понимаю почему :blackeye: Чувствую я себя нормально вполне, правда насморк небольшой и голова вчера болела :blink: Но сегодня самочувствие нормальное, но ТТ есть :blink: Я уже мечтаю скорее выздороветь, т.к. второй день нахожусь дома :doh: Не могу уже, на улицу выбегаю только на 10 минут каждые 3-4 часа, чтоб малыши дела свои сделали... У мужа там аврал на работе, так хочется тоже скорее трудиться :man_in_love: Надеюсь, болезнь скоро уйдет и числа 2-3 я уже пойду работать ;) А то правда я так привыкла работать, что не могу отдыхать :pardon: :D:D Уже все сериалы пересмотрела, книжку почитала, открытки поделала....... :D

Как ты, солнышко? Как твой последний рабочий день в этом году? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, солнышко, а может ТТ из-за хорошей второй фазы цикла? ;) У многих девочек она повышается.

Как ты, солнышко? Как твой последний рабочий день в этом году?

У меня все хорошо! Сначала была какая-то апатия, а сейчас нам сообщили, что в 16.00 нас наше руководство будет поздравлять, а мне еще и сообщили, что я буду курировать новый проект (тот, о котором на переговорах была)!!! Меня это очень обрадовало!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Правда муж сегодня должен вернуться с командировки, поэтому я на корпоративе долго не задержусь! :pardon:

 

Сашулька, я тебе тоже когда-то писала, что отдыхать - это очень тяжело! :D Я вот на такое тоже не способна, так полениться пару деньков можно, а потом становится скучно! :)

Выздоравливай, милая!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

солнышко, а может ТТ из-за хорошей второй фазы цикла? У многих девочек она повышается.

Может быть, но я все же чувствую, что простыла. Вчера писала, что наверное, на работе перемерзла.

Вот смотри:

видимо, на работе перемерзла... хоть и кондиционер всегда работает, я же в платьях всегда хожу на работу, в колготках... и руки постоянно холодные...муж ругает, а что я могу сделать, если я мерзлячка И когда помещение искали это, хозяйка уверяла, что тут топят отменно и зимой так жарко! Ага, канеш. Я еще чуть ли не первым вопросом к ней, а как тут летом - жарища, а зимой - холод? Т.к. для меня (да и для посетителей), очень важно! Она ответила, что от плитки жарко летом не бывает, да уж, конечно... Все лето кондиционером спасались.. А мама когда приходит на работу, всегда говорит, что ей жарко.. Ну так, конечно, для тех, кто в шубах и с улицы - им тепло, мы ведь топим (да и батареи там есть), а вот работать холодно... Ну, не, если одеть колготки, брюки, пару свитеров , то может, и нормально будет Но мне же хочется в платьях быть
а мне еще и сообщили, что я буду курировать новый проект (тот, о котором на переговорах была)!!! Меня это очень обрадовало!!!

Поздравляю тебя!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А что за проект? Тебя повышают, получается??? :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ой, супер!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Уж..простите....что так наверное я поздно!!!

♥Marinusik♥ , Очень рада...что моя открыточка уже пришла к тебе :mail: Надеюсь другим нашим девочкам тоже скоро придет :clap: :banned:

Бегали сегодня с мужем...почти все купили....вроде как ...народищу везде безумное количество....

ох...уже завтра новый год...очуметь........столько готовки еще...уборки...даже не вериться что все успеем

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сашулечка моя!!! Сашка!!! Сашенька!!!

ЛЮБЛЮ тебя!!!

И хочу поздравить с наступающим Новым годом!!

Пусть Новый год принесет тебе и всей твоей семье БУРЮ положительный эмоций!!!!....Пусть все получается на все 100%...во всем сопутствует удача и море везения!!!!....рядом с вами будут замечательные люди...настоящие, преданные друзья.....родные!!! Здоровья всем вам!!!...процветания вашему магазинчику......отличных поставок и сумашедшей прибыли......

Ссылки скрыты.

А самое главное...что этот год....год супер пупер дракончика подарил Вам вот такого дракошу...

Или такую сладенькую дракошку....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с наступающим Новым годом!

Ссылки скрыты.

Желаю вам здоровья крепкого, семейного благополучия, верных друзей, много положительных эмоций и радостных дней и исполнения самых сокровенных желаний! :friends: Нашим дорогим пузикам легкой беременности и родов в срок. А остальным двух ярких полосочек на тесте, бьющегося сердечка внутри и робких толчков и потом малышей здоровых и счастливых! :give_heart:

Я очень рада, что в этом году с вами познакомилась! :hug: Спасибо вам всем за поддержку! Люблю вас, красавицы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, и девульки всех Поздравляем с Наступающим Новым Годом!!!!! Милые. хотим Вам пожелать крепкого здоровья, огромной удачи, чтобы никогда незналось вкус соленных слёз. а если зналось то только от счастья!!!!!

Platina ♥, Коть желаю чтобы в Новом 2012 году вы стали самыми замечательными родителями чудесного малыша, я уверена что вот вот и полосатый тест не заставит себя ждать солнышко!! Аааапппччччххххиииии на тебя роднуля)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления и чудесные пожелания!!!!

✿Мистикс✿, спасибо за чих, очень надеюсь, что непременно заражусь ;)

 

А я в свою очередь хочу поздравить всех моих подружек с уже почти наступившим Новым 2012 Годом!

И всех тех, кто будет читать эти поздравления, кто случайно сюда заглянет!!!

Я желаю всем без исключения крепкого здоровья, сил физических и душевных, бодрости духа!

Ссылки скрыты.

Приятного окружения, самых любимых людей рядом, ведь именно они заставляют наши сердца улыбаться!!!

Если по какой-то причине в этом году вы расстались со своими половинками, я желаю в новом году обрести новое женское счастье, стать желанной и счастливой в любви!!! Я хочу, чтоб все женщины были защищены за мужской спиной, за безусловным пониманием ваших желаний и стремлений!

В новом году я желаю вам успехов в профессиональной деятельности, саморазвития, взлета по карьерной лестнице, самореализации! По себе знаю, как это важно для душевной гармонии! Если кто-то еще в поиске себя, желаю обязательно найти свою стезю! Если боитесь рисковать, боитесь чего-то нового, могу со смелостью вам заявить, что не нужно ничего бояться, все в наших руках, все у вас обязательно получится!!

Всем тем, кто уже носит свое чудо под сердцем, я желаю легких родов в срок и наслаждения всей беременности!

Тем, кто отчаился и уже ни во что не верит, прошу все-таки вспомнить, что чудеса существуют, они рядом! Стоит только вовремя их увидеть, открыть свое сердце навстречу чудесам и они обязательно поселятся в вашей жизни!!!

Открытых сердец, душевной гармонии и гармонии с окружающим миром, света, горячей веры в лучшее, радости, смеха, и еще, что немаловажно, больше юмора в жизни!!! Ведь с юмором гораздо легче преодолевать препятствия и трудности! Лично я не представляю своей жизни без него!

А еще желаю вам красивой жизни, чтоб не забывали себя баловать! Ведь мы ЖЕНЩИНЫ, мы достойны этого!

И всем дорогим хочушкам (так хотелось написать ААаааапчииихи :D , но пока, увы нечем чихать :D ) от всей души желаю в наступающем году увидеть заветные //, потом маленький животик, потом больше-больше, и потом в конце беременного пути счастливой встречи с малышами и перехода уже в статус МАМА!!!

С Новым 2012 Счастливым Годом!!!

Ссылка на это сообщение

Мои хорошие, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю вам в Новом году исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, любви, радости!!! :giverose:

Я вас люблю мои родные!!! :give_heart: Пусть в год Дракоши все хочушки станут мамами, а наши любимые пузики родят здоровых детишек!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Пушистый снег летит с небес,

Шампанским пенятся бокалы,

И Новый год, как царь чудес,

Приходит к нам с полночным балом.

И Новый год встречаем мы,

И елка сладко пахнет детством,

И нам тепло среди зимы,

И все слова идут от сердца.

Надежда вера и любовь,

Как звезды вспыхнут в эту полночь,

И Новый год как добрый Бог,

Услышит нас и все исполнит.

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые мои!Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом Дракоши!Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, взаимопонимания с любимыми людьми, семейного благополучия и побольше в жизни приятных моментов!Я верю, что в 2012 вы обязательно станете МАМАМИ!!!!!!Хотелось накатать красивое праздничное поздравление,но времени вообще нет!Мы перебрались на другую квартиру, второй день всего лишь здесь, привыкаем пока.Пока мужчины мои приснули,заглянула к вам и на сердце так тепло стало!!!

Платина, Сашуля,как ты все правильно написала!Я аж прослезилась!!!Счастья всем, счастья и еще раз счастья!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вобщем,буду я первой кто отпишется о прошедшем празднике :pardon: Привет всем, мои хорошие!Приветствую всех в новом году Дракоши!Надеюсь,что праздник у вас удался!

А для нашей семьи Новый Год в этом году прошел обычно.Честно сказать-Новогоднего настроения не было практически, просто хороший и приподнятый настрой. Посмотрела фотке с прошлого НГ, вспомнила каой была стройняшкой после правильного питания, а сейчас гляжу на себя и думаю-все,пора за себя браться!Так вот, утром муж пошел на работу,вернулся днем,начал приготовления, меня к кухне вобще не подпускал (а мне так хотелось покуховарить),колдовал там целый день.И все хорошо бы,но у меня вдруг резко начало болеть горло,сильнее и сильнее и к 11 часам,когда мы сели за стол-у меня началась проявляться истерика,горло охрипало "на глазах",стало больно глотать так,что есть ничего и не хотелось.У меня началась тихая истерика,т.к. я очень боюсь заразить сынульку.В итоге в 10 минут первого я попросила у мужа прощения что оставляю его и пошла спать.До 3-х утра я вставала и периодически пила теплое питье,но ничего особо не помогало.Утром я проснулась окончательно охрипшей,вызвала неотложку,приехали серьезные дяденьки,исключили хрипы,сказали,что у меня воспаление связок пошло,а чем лечить они не знают.Сейчас дышу инголяторами,соску таблетки и пью теплое молоко. А еще я вспомнила что на прошлый Новый Год я тоже заболеле.Видимо таким образом я отдаю свои кармические долги,плачу за то,что делала что-то неправильно в прошедшем Году.Хоть Новый Год выдался и "веселенький", я все равно была счастлива в этот день!

 

Жду ваших рассказов! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет уже в наступившем году!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Agna, :wave: :wave: спасибочки тебе за поздравления!!! выздоравливай скорее!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас все прошло хорошо, душевно, весело. Я днем начала готовить, все салаты получились ну ооо-о-чень вкусными! И стол вообще был такой изобильный, что через 10-15 минут мы были уже как шары, муж посмотрел на себя в зеркало, выйдя из-за стола и сказал: "Мне кажется, я жду ребенка" :rotfl: :rotfl: В общем, в своем репертуаре :rotfl:

Днем встречались с мамой, обменивались подарками! Мне подарили и мама, и муж все женские штучки, крема, косметику, невероятные духи. Я очень довольна подарками, т.к. все пригодится, буду каждый день пользоваться! Еще хотела абонемент в фитнес-клуб и бассейн, но решила дождаться уже 7 числа, т.к. буду делать тест, вдруг я уже Б :blush: (но не будем загадывать, сейчас не об этом) А если нет, то начну ходить, хочу на йогу, гидромассажики... Буду заниматься собой, это у меня один из планов на новый 2012 счастливый год! Вернусь в спорт, а то с планированием страшно было шаг влево-вправо сделать :lol: ,не говоря уже о том, чтоб обруч крутить или пресс качать, особенно во 2 фазу :lol: :lol: :lol:

Мы встречали НГ дома, танцевали с мужем перед теликом :rotfl: , веселились! Часа в 3 потопали спать. Сегодня весь день тоже отсыпались, отдыхали. А завтра уже выходим на работу! Вот такие у нас дела!

Мне наш праздник понравился ;)

И я уже успела за всеми вами соскучиться ;) :drinks: :giverose:

С Новым Годом!!! Урррррра!

Ссылка на это сообщение

Приветки мои любимые девочки!!!

Даже не верится....а ведь уже - НОВЫЙ 2012 гоД!!!

С чем я вас всех и очень очень поздравляю!!! Пускай этот год будет самым счастливым у нас!!!!

Вот у меня всегда так...ждешь ....ждешь....чего то очень долго...а потмо этоа раз....и так быстро проходит.....такое же обычно бывает у меня перед ДР.....8 Марта......моей свадьбой!!!!))))

Встретили новый год мы отлично ))))) Стол был полон всяческих вкуснях......)))) кот. я чувствую мы будем кушать до весны...и от слово "салат" я чувствую меня скоро будет выворачивать ))))

Часов в 8 вечера сели провожать старый год.....жульенами, холодцом и стандартным новогодним оливье...вот собственно и все ))) наелись...напились...разошлись дальше все шуршать...готовить и т.д.

Подбой курантов я написала желание и подожгла его...так так не умело )))) что сожгла не всюбумажку...пила шампанское с пеплом и бумажкой)) вкусно))))) мамка надо мной ржала....когда Президент толкал свою речь ...я обложилась...бокалами, свечкой, бумажкой, блюдцем на всякий случай ....)) мамка сказала...я как ведьма и буду сейчас совершать ритуал какой то ))))

Ну а потом уже понеслось...... шампанское ... еда.....)) при чем я уже в себя смогла только лодку салатика впихнуть....маленький кусочек индюка...оч вкусно запеченного....

И конечно же обмен подарками (люблю я эту процедуру)...приятно видеть улыбки твоих родных людей.....когда видишь...их искреннюю радость!!!!

Мамке моей повезло больше всех...потому как ей обломалось сразу два подарка на НГ и ДР (оно у нее 7 января) но у меня родители 3.01 уезжают в санаторий .....и пришлось подарок на ДР дарить заранее тем более он им оч нужен - подарили фотик (их старый сломался...а с нашим громадным они очкуют ездить)...

потом был вечерни променад на улице....домой пришли...убрались...и где то наверное в половину четвертого спатеньки пошли.....!!!

Дашенька...солнышко выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С Новым годом!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяя!!!

Ссылки скрыты.

У нас все прошло спокойно и по-домашнему! Встретили, поели, пошли на елку сходили,а потом к нам друзья приехали и мы до 7 утра сидели болтали! :dance:

Agna, спасибо за поздравления! :friends: Поправляйся скорее. Счастья и мира вашей семье! :friends:

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои хорошие!!!! :wave: :wave: :wave:

Всех с наступившим 2012 годом!!!! Уррряяя!!! В этом году наши желания обязательно исполняться!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Agna, малыш, поправляйся побыстрее!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

 

 

Мы НГ отмечали вдвоем с мужем посидели где-то часиков до 3 и пошли баиньки) Все было так хорошо, по домашнему уютно))) Никаких гостей, шума, гама...Только мы вдвоем))) Вчера весь день отдыхали. Мне завтра на работку, а у мужани до 15 каникулы :dance:

Милый подарил мне нетбук :yahoo: Я тааааакая давольная)))) Я ему подарила серебряную цепочку толстенькую) Родители подарили духи и дракончиков)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как отдыхается? ;)

А я уже на работе, тружусь :dance:

Pciolka, мы также отмечали, один в один :) Для меня это тоже самый лучший праздник, я вообще ни разу не отмечала НГ вне дома, т.к. считаю, что это домашний, семейный праздник :)

 

А у меня тут диллема :scratch: Я работала с одной девочкой (ну как девочкой - ей 38), и недавно девчонки сказали, что видели ее с пузиком. Я очень рада, т.к. раньше она вскользь говорила, что не против бы второго ребеночка. И в общем, приходит мне вчера смс-ка от нее. С новым годом и т.д. Я отвечаю, что тоже поздравляю с НГ и что сказали, ты с пузиком, в общем, рада за вас от души, надеюсь, наступивший год будет для вас самым счастливым, очень вам этого желаю.......

И нажимаю "отправить", я правда очень рада за нее. Я была уверена, что она тут же ответит :yahoo: Но прошло уже больше суток... И тишина. И теперь в голову лезут идиотские мысли: а вдруг человек не хотел афишировать свою Б, а я тут со своими радостями и пожеланиями...или еще хуже, вдруг у нее Б не очень хорошо протекает или еще что-то.... в общем, очень странно, что она не ответила, и теперь чувствую, что залезла не в свое дело :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приготовили с мамой праздничный стол, покушали, встретили НГ и пошла спать. Следуйщий день провалялась в постели.

По поводу настроения то... если описать это всеравно как меня взяли и подвесили гдн-то высоко на гвоздик и я там наблюдаю за всеми... вот так как-то, а вообще чувство пустоты меня приследует... Собралась сегодня пойти в кино на фильм о чем говорят мужчины 2.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...