Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброе утро, мои хорошие!!! Всех еще раз поздравляю с Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Platina ♥, Сашулька, спасибо тебе за такие слова! Твое пожелание читала со слезами на глазах!!! :friends:

kykolk@, солнышко, что случилось с тобой? Мы все соскучились по тебе!!! Не грусти пожалуйста!!! :friends:

Я сегодня уже на работе! Тут так холодно! На выходные отключали отопление, а нам сейчас очень холодно! :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашенька, да не только в этом дело, оно все скопом привело к такому состоянию, я вас очень сильно всех люблю просто такой период.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, привет! с первым рабочим днем в новом году ;) Пусть работа приносит радость и успех! ;) С авочкой тебя :man_in_love:

Сашулька, спасибо тебе за такие слова! Твое пожелание читала со слезами на глазах!!

Ура, я рада, что кому-то так приятно :give_heart:

Рассказывай, как встретили НГ, как отдыхали все эти дни? :friends:

Я сегодня уже на работе! Тут так холодно! На выходные отключали отопление, а нам сейчас очень холодно!

Давай согревайся там, чай попей горячий! А мы с утра уже успели в налоговую съездить, отчетность квартальную сдать :) А потом пошли в зоомагазин и накупили нашим любимцам всяких приятностей ;):D Наверное, некоторые думают, что мы совсем того, что у нас 3 собаки живет, я иногда вижу удивленные взгляды соседей, да и родных тоже....А я считаю, что осуждать людей за то, что они любят животных - хуже вдвойне :pardon: Как там ваша красотка поживает?

Наташенька, не хочу, чтоб ты грустила, пребывала в таком состоянии :this: Так хочется тебе помочь чем-то.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики! Как твое здоровье? Надеюсь, температурки уже нету! ;)

Рассказывай, как встретили НГ, как отдыхали все эти дни?

Новый год встретили хорошо, весело! Нас было 4 пары. Наготовили кучу вкусняшек, но как-то легко, т.к. каждая пара приходила со своим блюдом, поэтому целый день мы не провели за готовкой! Посидели, покушали, под бой курантов жгли записочки с желаниями и быстренько выпили их! Где-то в пол вторго ночи пошли на елку, жгли бенгальские огни, посмотрели салюты! По домам разошлись где-то в 4.30 утра)))

31 муж повез меня по магазином за подарком, купил мне красивый шелковый халатик))) :) Он давно мечтал видеть меня дома в таком халатике))

Правда не обошлось у нас с мужем без перепалок(( Первого января вечером поругались с ним, поэтому вчера я одна поехала гулять по городу тратить деньги! Купила два красивых вазончика для цветов, купила 2 книжечки себе и еще всякие мелочи для себя любимой! А вечером муж попросил у меня прощение и мы помирились!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот так прошли мои выходные!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!У меня дела просто капец.Простите,что негатив здесь нагнетаю....но силы иссякают. Я уже писала о том, что заболела.Лечилась теплым питьем,рассасывала таблетки, дело шлл на поправку, а вчера резко заболел глаз и начал гноиться, буд-то песка насыпали,ночью начал гноиться и второй,не сильно правда.В 4 утра проснулась от того,что сильно типает ухо.Боль все наростала и наростала.Мне в этот момент какзалось,что поледние родовые схватик и то были терпимые.Боль такая непроходящая,давящая и постоянная.Чем закапать не знаю,что делать не знаю.Я так наревелась,что глаза стали ужасно напухшие.Утром сразу поехала к врачу.А вот тут-то у меня просто слов приличных нет. К кабинету демонстративно подплывает мужская туша и залазит без очереди,без слов и объяснений.Я молча захожу за ним и обращаюсь к врачу:к вам можно?А она мне-вы что не видите,здесь больной.Я говорю,что у меня талон.В это время поворачивается этот боров и начинает повышенным голосом на меня говорить,что он сейчас здесь,что он первый.А врачиха таким же тоном начинает говорит,что он ходил промывать ухо.И вобще,чего я здесь скандалы устраиваю.Как обидно мне стало.Ты блин не спеша похаживаешь туда-сюда, а у меня грудной ребенок на руках,который хочет кушать черещ кажды 1,5 часом.Ехала с нормальным настроением,радовалась что врач женщина-а тут такая сволочь. Вышла и просто разревелась,вокруг ни души знакомой, я все детство провела отдельно от больниц практически. Так разозлилась на себя что плачу, а успокоиться не могу.Захожу в кабинет, врачиха смотрит ухо и говорит что надо прокалывать среднее ухо,иглой.Я перехожу в состояние шока, потом паники.Пишут мне бумагу что надо купить и я ухожу.А возвращаться не хочу.Приехала свекровь в больницу,нашла там свою знакомую врачиху,которая сказала,что прокалывать ухо самое последнее дело,нужно сначало покапать.Взяла талон к другому доктору,поеду на 12.потом девочка моя знакомая подошла к этой врачихе,что меня смотрела,а это скотина и гвоорит:ничего прокалывать не надо было,просто я была не в духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сейчас я пришла и увидела гной в горле.Господи,девочки,ну что теперь будет.Я так боюсь заразить сыночка и не дай Бог потерять молоко

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я рада, что все у вас хорошо и что НГ весело прошел! :dance: За исключением некоторых ссор, ну думаю, это мелочи.... ;)

Температуры нет и чувствую я себя вполне хорошо :)

Отдыхать, правда, очень уже надоело, погружаюсь в работу. Вчера пришла, сделала глобальную перестановку на работе. Правда за счет праздников людей совсем нет. Так что, особо и не поработать :pardon:

Agna, :wave: да уж, вот это да. Ну и начался у тебя год... Одно могу сказать, да ты и сама знаешь - молись Богу, чтоб он управил и дал здоровья. Сегодня благодаря молитве произошло еще одно чудо со мной, по-другому я никак назвать это не могу. Держись, Дашуль!

Ссылка на это сообщение

Приветули! :wave: :wave: :wave: Как дела девочки? :friends:

Седня еле встала на работу))) Так спать хотелось :D Да еще и мой артрит вернулся...левую коленку согнуть не могу, болитттт...Как калеч хожу, если сяду потом еле встаю. Хотчу до дому, лечь полежать)))) Хорошо хоть мужаня седня с работы на машине заберет, а тоб я не дошла...

Agna, :wave: заюш, поправляйся побыстрее! :giverose: Врачиха, конечно... :club: слов нет. Ты уже сходила к другому врачу? Что он тебе сказал?

Platina ♥, Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Agna, приветики! Поправляйся быстрее! А врачи (я все больше в этом убеждаюсь) практически все сволочи!

Pciolka, приветики! У меня сегодня тоже первый рабочий день! :friends:

Platina ♥,

Сегодня благодаря молитве произошло еще одно чудо со мной, по-другому я никак назвать это не могу.

А что за чудо? ;) Делись с нами чудесами!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да в общем, мы проснулись и нам надо было с самого утра ехать в налоговую, сдавать эти квартальные отчеты... А там народу тьма всегда, просто не протолкнуться!!! И пришлось так рано утром встать, пока с собаками погуляли, пока позавтракали...Я проснулась и сразу про себя помолилась, вот прям от всего сердца, чтоб Господь помог нам, и что мы без проблем все сдали.... Я понимаю, может, это для кого-то смешно и покажется мелочью, но когда мы туда приехали и подошли к нужному кабинету, было....пусто! Ни одного человека! Это невероятно, ведь отчеты нужно сдавать всем предпринимателям целого города без исключения!!!! Я списываю это только на Божью помощь! Т.к. обычно эта процедура полдня занимает, а мы уже вышли оттуда через 4 минуты! Я не знаю, как такое вообще возможно!

Ссылка на это сообщение

девочки все не очень хорошо, все плохо. поехала к врачу-ангина+отит,организм ослабленный,не справился с болезщнью. 2 дня попытаюсь лечиться без антибиотиков, а если с ними-на неделю отлучать от груди и переводить на смесь!Это кошмар!!Я так старательно настраивала ГВ, а тут такое...позвонила акушерке,она сказала,чтое сть антибиотики совместимые с Гв,но все равно. к малышу сказали постараться не подходить, только в маске кормить. я в шоке просто.

Ссылка на это сообщение

Agna, держись, Дашуля :( Если есть антибиотики, совместимые с ГВ, может, не все так плохо? :( :hug: :hug:

К тому же, тебе ведь врач сказала 2 дня пытаться лечиться без антибиотиков! Значит, будем надеяться, что ты выздоровеешь и они тебе не понадобятся!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, к врачу не поду) Я уже за день расходилась и нога более менее прошла. Щас вот пришла с работы намазала ее мазью и замотала в теплый шарф...лежу балдею :D

Ой, как здорово у тебя седня с налоговой получилось! И вправду чудо!

Вот я прочитала и губу раскатала :grin: Вот было бы здорово, если б мы так в больницу к врачу пришли, а там никого, и мы за 10мин все сделали и домой! Сказка))))

Ol@@@ik, с первым рабочим днем, моя хорошая! :drinks:

Agna, Дашуль, поправляйся!!! Пробуй полечиться без антибиотиков. Быть может Бог даст и все пройдет!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

Вот я прочитала и губу раскатала Вот было бы здорово, если б мы так в больницу к врачу пришли, а там никого, и мы за 10мин все сделали и домой! Сказка))))

Для Бога нет ничего невозможного! ;) Это он мне помог, услышал. И ты помолись, попроси у него помощи, и он точно поможет, иначе и быть не может!!!

Вообще я считаю, это очень интимное. И вынесла это на форум только потому Ольчик попросила рассказать о чуде! И ты верь, чудеса существуют!

Ссылка на это сообщение

Привет, мои любимые красотки!!! :wave: :wave: :wave:

Девочки, все кто болеют поправляйтесь скорее. :friends: Скучаю по вам :give_heart: , но вечно меня носит где-то!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: как твои дела? Чем занимаешься, пока праздники? Тебе когда на работу?

Pciolka, :wave: как сегодня твоя нога?

 

А у меня настроения вчера вечером вообще что-то не было...Не помню себя в таком состоянии. Так грустно было. Вроде все хорошо, ну есть какие-то мелочи, которые беспокоят, но основное - это конечно, ненаступление беременности так долго :scratch: Послезавтра буду тест делать, очень надеюсь и верю :beg:

Ссылка на это сообщение

Приветули, солнышки!!!

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: Как дела? :friends:

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: Сегодня уже получше) Я вчера на ночь еще мазала мазью и заматывала колено. Стало намного легче. Болит терпимо. Седня еще вечером намажу и заматаю шарфом.

Сашуль, не грусти, родная моя! :giverose: Все обязательно будет! :hug: :hug: :hug:

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ и верю вместе с тобой!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои хорошие!!! Что-то наши девочки загуляли, редко здесь появляются! :pardon:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: С новой авочкой!!! :giverose:

Platina ♥, Сашулька, не вешай носик!! Иногда кажется, что ничего не получится, но потом начинается новый день!!! Все будет замечательно!!! Я всегда с тобой!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Pciolka, приветики!!! Надеюсь твоя ножка уже не болит!!!

Ссылка на это сообщение

Роднульки мои всем приветик....это я))) ваш новогодний хомяк..именно в него я превратилась после НГ.....какая то лень ))) уже который день...на работу только 9 числа!!! )))) так что есть время еще отдохнуть )))

От слова "салаты" мне кажется меня уже скоро стошнит )) и видеть их не хочу и есть ))

Родители наши уехали в санаторий.....так что мы с муженьком вдвоем дома )) правда муж у меня работает )) а я дома прохлаждаюсь))))

Надеюсь наши дорогие девочки Дашенька и Танюша (Пчелка) очень скоро поправятся!!!!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...