Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik, спасибочки :giverose: Я тебя тоже люблю очень! И знаю, что ты всегда рядышком :friends: Когда тебе в автошколу?

//ГолубоглаЗАЯ//, Светка, ну иногда такой отдых нужен, и даже необходим!!! Так что, не ругай себя :D И почаще вылазь к нам, на бп, хоть будешь от еды отвлекаться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я в автошколу вчера ходила!!! Теперь только в понедельник!

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, Светочка!!! Я уже соскучилась по тебе!!! А еще!!! У тебя сейчас как раз есть время написать историю знакомства!!! ;)

//Aldara//, приветики, Танюшка!!! Как ты поживаешь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик! :wave: В депресняке находилась, так за котом скучала :) Аллергия прошла слава Богу, но глаза до сих пор от слез опухшие - рыдала долго :grin:

Как у тебя настроение? ;)

Ol@@@ik, привет! :wave: Олечка, как впечатления от занятий? ;) Я вчера и позавчера в школе сидела, теперь до 10-го выходная :dance:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Platina ♥, там нормально, правда скучнова-то немного(( Мне не очень интересно слушать пересказ ПДД, я сама могу все это прочитать, да и тесты пройти на диске. Ну что поделать, приходится. :pardon: Я думаю, что когда начнется вождение станет интереснее))

что сейчас проходите?

Сейчас проходим права и обязанности водителей, пешеходов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки.......!!! Свершилось!!! Вот села сейчас и написала историю нашего знакомства с мужем!!! Она у меня в дневнике...кто сможет дочитать до конца будет супер героем!!! ))) так как много букв :read: )) но короче я описать все не могла.....и так как могла старалась укоротить все!!!!

Ol@@@ik, Я прямо как почувствовала написала ее сегодня ))

Теперь из хомяка превращаюсь в девочку )) и пошла по магазинам :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, милые!!!

Ol@@@ik, //ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: седня уже намного легче :friends: Коленка немного ноет, но уже можно сказать неощутимо))) Больно токо когда долго сижу или стою, а потом встаю или сожусь.

//Aldara//, Platina ♥, :wave: :wave: :wave: привет, красотки! :hug: :hug: :hug:

//ГолубоглаЗАЯ//, побежала читать твою историю))) Вся в предвкушении))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Приветики)))

Всех с Наступающим Рождеством!! самое главное вереть в чудеса!!!!!

А вот Вам всем подарочки, разбирайте дракошек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

Я вчера и позавчера в школе сидела, теперь до 10-го выходная :dance:

Какие планы на столько выходных дней? ;)

Ol@@@ik, ничего, потом будет интереснее, точно тебе говорю!!!

✿Мистикс✿, Pciolka, :hug: :hug: :hug:

Светка, уже начинаю читать историю ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: приветули! Взяла себе самого первого дракошу))) Тааакой миленький :give_heart:

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой, милая, настроение такое...средненькое))) Головушка чтот болит. Нога лучше уже, ходить не больно, токо когда долго сижу, а потом встаю внутри коленки что-то болит. Но это терпимо.

Как у тебя дела, солнышко? :friends:

✿Мистикс✿, Тока с кухни пришла) Поставила картошку варить и селедочку почистила :) Ням-ням) Мужаня разрешил селедки с картошкой съесть под тщательным его присмотром :grin: не больше одного кусочка, так как почки шалять. Щас пойдем по телеку смотреть Шерлока Холмса :D

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :friends: Я нормально. Тащусь от того, что муж любимый дома! :give_heart:

Сашуль, я лентяйка! Я не работаю. :blush:

✿Мистикс✿, очень клевые дракоши! :hug: :hug: :hug: :give_heart: Взяла себе одного! С неделькой тебя! :hug:

Ol@@@ik, //Aldara//, //ГолубоглаЗАЯ//, Pciolka, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, точно, с недельками вас!!!! :yahoo: Растите здоровыми и большими!!!!

♥Marinusik♥ , аааа, я не знала :D А давно?

С авочкой! :man_in_love: Я тоже хочу беременную поставить ;)

Pciolka, у меня отлично, Танечка! настроение класс, сегодня сделала себе ногтики, как мало женщине для счастья надо :D:D правда стучать по клаве непривычно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, года 2 как не работаю. Как планировать начали, так я и ушла. Я думала, что заБ быстро и вскоре опять выйду. :pardon:

Спасибо! :friends: Ставь и себе Б авку. Вот моя на меня похожа :D Я смотрю на нее и думаю, что это я к Г иду в поликлинику сдавать анализы по Б :grin:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ну да, я и хочу поставить, чтоб смотреть и представлять. Ну, я уже наверное, после праздников ;) Рождество дождусь и поменяю. У меня уже все готово. И анимашку верну ;) ту, которой все любуются :D

Не планируешь работу искать?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, планирую, Сашуль. Не хочу просто сидеть и ждать Б теперь. Устроюсь на работу и заБ быстрее, в этом я абсолютно уверенна. :D

Да-да-да. Анимашка твоя замечательная. Только вот новой цикл твой я жду месяцев через 9, не раньше. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки)))

Platina ♥, ♥Marinusik♥ , Спасибо большое)) а у меня мужа пришел с работы, сидим чай и цикорий пьём, а я спааать хочу, но у меня тошнотики опять сильные :man_in_love: , сегодня идём к родителям мужа на рождество)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...