Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, да, уже переделала. Сумасшедшее утро :wacko: Сбегала в аптеку, купила с чувств.10, который с 7 ДПО показывает, он ничего не выдал, беременности нет. Кто такие браки блин производит, чтоб люди так переживали :pardon:

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ппц, вот этих производителей нужно на мыло, офигеть блин, или же пусть хорошо подходят к производству своего товара...жаль конечно, у мен такая надежда появилась, я представляю какаво тебе....

ой я сижу хлестаю воду с лимоном, уже сбилась с счёта какую именно...сегодня жесть меня тошнит и рвёт...скоро идти надо, вот отпаиваюсь... ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

жаль конечно, у мен такая надежда появилась, я представляю какаво тебе...

Да нормально все! Муж когда увидел первый тест, сразу сказал, что похоже на брак. :pardon: Чтоб не обнадеживаться. Все в порядке! Жизнь продолжается! ;) Мы не может изменить что-то, мы сделали все, что в наших силах. Я не вижу повода грустить или отчаиваться. Значит, так для нашей семьи лучше, время еще не пришло, все обязательно будет. Нужно уметь терпеть, смирятся и ждать.

 

Давай скорее там приходи в себя! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, А вот это верно, время обязательно придёт))) ;)

стараюсь, скоро пойду в душ, надеюсь ещё лучше станет, мы ещё пешком пойдем в магаз подарки покупать а на улке -25 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, отпуск с 13 января...нет, я всё таки боюсь все эти перелёты, ну их...лучше тут буду отдыхать, северным воздухом дышать, тоже своего рода эксклюзив :D

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои любимые девочки!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, Сашулька, ты умничка!! Ты очень правильно все написала у себя в профиле. Невозможно запланировать ребенка((( Но я уверена, что ты будешь мамочкой, самой замечательной!! :friends: Люблю тебя!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

✿Мистикс✿, Аленка, с недельками!!! Желаю хорошего самочувствия!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да сегодня последний день, но он у меня сегодня тяжелый! Много работы, да еще и переговоры скоро очередные((( И мое присутствие обязательно. А на выходных будет отмечать Рождество!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, отмечать будем сначала с моими родителями, посидим, пообедаем все вместе, а вечером нас друзья в гости пригласили. :dance: :dance: :dance:

Все, переговоры прошли успешно, работы у меня увеличилось, но... это ведь не просто так! Так что приходится тянуть)) В среду на следующей неделе поеду в командировку! :Crazy: Буду знакомиться с финансовым отделом фирмы, а я буду эту фирму контролировать, проверять их отчетность и делать соответсвующий анализ.

Сашулька, а вы будете отмечать Рождество??? ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, здорово, что у тебя обязанности добавились ;) Значит, тебе доверяют ;)

Отмечать будем, конечно! Хотим в церковь сходить, но как получится. Думаем, что приготовить. Нужно ведь 12 блюд, но столько наверное, не осилим :scratch:

Крестников у меня пока нет, а у тебя? :)

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки! :friends:

Platina ♥, да, я щас думаю в какую направленность идти и подыскиваю что-нибудь. :grin: Хочется что-то поменять в своей жизни.

✿Мистикс✿, бедненькая! Держись,моя хорошая! :giverose: А когда эти тошнотики пройдут? Я думала они до 12 недель тока. :scratch:

Ol@@@ik, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела у вас спросить, а в ваших городах тоже абсолютно все без исключения маникюрши болтливые и любопытные? :D:D

Мне мою вчерашнюю знакомая посоветовала, мастер классный. Но такие вопросы задавала :lol: Где я живу (улицу, дом :lol: ), знак зодиака, замужем, как давно, где работаю ....уже всего и не вспомню :grin: Мне не трудно болтать, но некоторые вопросы от незнакомых ставят в тупик :D:D

Все маникюрши, к которым я ходила, были такие же. Все начинается с личной жизни, этот вопрос волнует всех больше всегда :D:D С другой стороны, конкретно вчера мне так хорошо и комфортно было, что уже жду, когда пойду на коррекцию. Ну, и пусть вопросы некоторые "немного" некорректны, зато мастер хорошая :good: Кофе угощала, и вообще там обстановка домашняя.

Я обожаю, наклонные крыши. Когда комната находится под такой крышей. Это моя мечта - жить в комнате с такой крышей. И вот салон этот как раз находится так. Думаю,все поняли, о чем я? Вот наглядный пример :D

(даааа, начала с маникюрши, закончила мечтами о домашнем интерьере :grin: )

Ссылки скрыты.

♥Marinusik♥ , а раньше где, кем работала? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, я тоже попадала к болтливым маникюршам,но вот вопросы были более пространственные. Ну типа про косметику, одежду и тд.

Работала раньше юристконсультом в фирме, по производству и продажи металлопроката, а потом стала менеджером по отправки и отгрузки металлопроката, но уже в другой фирме. :grin: но это правда очень нервная работа была, поэтому я и уволилась через 3 года. Ответственность очень большая. Отвечала за поставку вагонов металла, где тонны его и стоимость по несколько миллионов :wacko: А народ любит косячить, а разгребать тебе. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ну, а у меня все, к кому я ходила, про личную жизнь спрашивали :pardon: :grin: Видимо, в женских кругах это самое актуальное :grin:

А когда свадебный маник делала, так вообще :doh: И всю историю знакомства попросила рассказать, и сколько лет, кем работает, как зовут, был ли женат, есть ли дети.... :doh: :doh: И неудобно как-то грубостью ответить, но и в душу пускать тогда помню не хотелось :pardon:

Почему вот нельзя помолчать, вы же на работе все-таки (маникюрши, я имею в виду) :pardon:

А сейчас в какой области хочешь искать? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот-вот. Меня очень раздражают абсолютно незнакомые мне люди, которые лезут с вопросами о личной жизни. :doh: И вроде послать неудобно, но так хочется. :grin:

Вот стыдно признаться, но я вот до сих пор не знаю, кем хотела бы работать. Мне скоро 26 лет, а я ничего в жизни не добилась :doh: Я знаю, что хочу стать мамой и на этом все заканчивается. А ведь надо реализовывать себя, как личность. Это печально и это надо срочно исправлять. :D

А вообще думаю удариться в программирование. Благо папа и брат в этом мне всегда помогут. :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ну так, посторонних можно послать :pardon: Я иногда так отвечаю, дипломатично конечно, но люди сразу понимают, что больше ко мне с такими вопросами лезть не стоит. :pardon:

А вот когда на маникюре сидишь, ты же никуда ее не пошлешь, а то как палец тебе резанет :D:D:D

Вот стыдно признаться, но я вот до сих пор не знаю, кем хотела бы работать. Мне скоро 26 лет, а я ничего в жизни не добилась :doh: Я знаю, что хочу стать мамой и на этом все заканчивается. А ведь надо реализовывать себя, как личность. Это печально и это надо срочно исправлять.

Есть такие женщины, которые себя реализовывать, как мамы и только так. Не работают вообще, занимаются только детьми. Наверное, это все очень индивидуально. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну я имела в виду, типа маникюрши, парикмахера. :D Своим я еще могу простить такие вопросы,хотя тема детей и почему это вы без детей меня уже не то что раздражает, но я не отвечаю. Могу развернуться и молча уйти. Не могу я по 100 раз объяснять. Да и не хочу. Это касается лишь меня и моего мужа. :pardon:

Ну каждый сам выбирает, как ему жить, но лично я бы хотела реализовать себя,и как мать, и как личность. И мной гордились бы, и родители, и дети, и конечно же любимый муж! :grin: Хотя говорят, что нельзя быть одновременно хорошей мамой, хорошей женой и добиться многого в карьере. Но нет предела совершенству. Буду стремиться. :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

Хотя говорят, что нельзя быть одновременно хорошей мамой, хорошей женой и добиться многого в карьере. Но нет предела совершенству.

Ой, нееее, с этим я категорически не согласна :nea: Было бы желание. ;)

Не, ну понятно, что когда малыш рождается, то в первый же месяц ты не пойдешь работать дальше (хотя есть и такие!), но при желании можно совместить материнство и самореализацию. ;) Просто наверное, нужно жить семьей только, не тратить время много на подруг (а может не тратить его вообще?), чтоб успевать и домашние дела делать, и работать, и женой-мамой быть хорошей. :)

Ну каждый сам выбирает, как ему жить, но лично я бы хотела реализовать себя,и как мать, и как личность.

Так если есть желание, то вперед! Чего тогда 2 года без работы? ;) Давай скорее исправляй ситуацию :friends:

Своим я еще могу простить такие вопросы,хотя тема детей и почему это вы без детей меня уже не то что раздражает, но я не отвечаю. Могу развернуться и молча уйти. Не могу я по 100 раз объяснять. Да и не хочу. Это касается лишь меня и моего мужа.

Да, полностью с тобой согласна. Но что поделать, люди так устроены, они любопытны. Откуда мы знаем, если бы для нас не была эта тема столь болезненна, возможно, мы бы и сами задавали подобные вопросы :pardon:

Меня вот одна подруга уже так достала своими вопросами, что я ей сегодня все рассказала от и до. Чтоб она меня больше "не удивляла" тем, что оказывается существует фолликулометрия, такой-то врач, березка после ПА, анализы на гормоны, высчитывание дней, ГСГ (гистеросальпингография), ИИ, ЭКО....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зайка.....а что значит ты написала НУЖНО приготовить 12 блюд?....это именно в Рождество?....я просто не слышала не когда такого?

Присоединяюсь к вашим разговорам: сама не люблю когда в салоне (парикмахерской) мастера болтают.....)))))))) иногда конечно бывает такое состояние, когда начинаешь болтать с ними......)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...