Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, ну набери в гугле "12 блюд на Рождество". Это конечно, не то, что обязательно. Мы в том году готовили, в этом не знаю, наверное, будем просто отдыхать :pardon:

Присоединяюсь к вашим разговорам: сама не люблю когда в салоне (парикмахерской) мастера болтают.....)))))))) иногда конечно бывает такое состояние, когда начинаешь болтать с ними......)))

Мне кажется, это во всех салонах мира так :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, ой, Сашуль, ушла, потому что начались проблемы со здоровьем и я весила 42 кг :doh: А потом муж стал уговаривать, что посиди дома, отдохни у нас и Б получиться. Ну я наверное и хотела отдохнуть, поэтому слушала и не рвалась на работу. А потом из разряда не качать пресс и поднимать тяжелое, а вдруг малыш получился. Вот так и я. Не знаю, где Светуля работает, но думаю она знает, что в самой Москве дорога занимает очень много времени. А рядом с домом нет работы, потому что это спальный район. А спать по 3-4 часа и про секс можно забыть. Поэтому надо ждать и тщательно искать.

Ты знаешь, мы когда не планировали еще ребенка, я никогда не задавала таких вопросов, потому что знала, что возможно у кого-то не получается и если захотят, то сами расскажут. :pardon:

//ГолубоглаЗАЯ//, привет,зайка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

Ты знаешь, мы когда не планировали еще ребенка, я никогда не задавала таких вопросов, потому что знала, что возможно у кого-то не получается и если захотят, то сами расскажут.

Я тоже никогда не спрашивала, ни разу в жизни. Но я стараюсь не осуждать людей, все очень разные.

Поэтому надо ждать и тщательно искать.

Да, я согласна, будем ждать хорошего варианта ;)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Приветик котенок!!!!

Platina ♥, 12 блюд мы точно не потянем )) потому как завтра я планирую около 12 салатов выкинуть из холодильника )) кот. остались после НГ...так нам в двоем с мужем это все не осилить....я уже после 1-2 января больше ни каких салатов не есть не видеть не могу )))

Мы завтра планируем с мужем свинину запечь в духовочке ...... с винцом и свечами посидим.....))) и мамкин ДР заодно отметим.....)))

Завтра если М не начнутся планирую в церковь сходить.

С Рождеством наш добрый Сашкин домик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, солнышко,ну я согласна с тобой по поводу 12 блюд. Кто их съест? Это только собирать кого-то, а лучше иметь свою большую семью с детишками и собаками.

Я всегда представляла, как у меня с мужем будет много собак дома и детский смех, веселуха, все верх дном, именно так я представляю семейное счастье. К тому же, дети без ума от животных. Столько раз замечала, для них это живая игрушка. И пусть в меня кинет камень тот, кто считает, что животное и ребенок в доме - несовместимо. Столько радости, сколько приносят собаки, я нигде не получаю. Когда мы вечером диван раскладываем, и старшую, и малых впускаем, все на диван прыгают, пледом укрываемся и все вместе, впятером балдеем, телек смотрим!В такие минуты я счастлива. Наши малыши такие огромные уже, а умные, копец. Ттт, чтоб не сглазить. Я их так люблю, что даже боюсь лишний раз рассказывать что-то про них хорошее. :give_heart: Скину тебе фоточки в контакт, они так выросли, любимки наши!!!

На днях купили им крутую миску, 2 на одной подставке. Теперь они так забавно кушают, вместе. И высота там регулируется, чтоб собаке не нужно было наклоняться. Ведь у них костец формируется еще, это плохо, если они будут наклоняться сильно, когда кушают. А стойка позволяет есть им на уровне прям их роста!!!

Муж им постоянно варит каши с курицей, кости самые лучшие и полезные покупает! А когда мы по вечерам идем гулять, это вообще! Натаскиваем их,у нас крылья птицы есть,они так быстро их находят. В общем,я очень счастливая жена и собачница :D:D !!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик, обладательница красивых ямочек на щечках!;) Сто лет я к тебе не заходила.

А мы по минимому на рождество наготовили;) запекли в духовке курицу с кортошкой, холодец, рулетик мама сделала и пару салатов!) А то с этими праздниками дверь холодильника совсем не закрывается, а хочется быть стройной;)

С Рождеством вас,девочки! пусть сбудутся ваши заветные желания!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые!! С Рождеством!!! Это такой светлый и хороший праздник!!! Дай Бог, чтобы у всех у нас сбылись самые заветные желания!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девульки Всем Добрый день!!! Девоньки всех с Рождеством :giverose: :giverose: :giverose: !!! Пусть на вашем жизненом пути, чудеса случаются как можно чаще и верьте и тогда всё получиться!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы вчера ходили к родителям, потом поехали к брату мужа и там веселились, мини отчётик фото в дневе))) я там Ёлочка :D и в беремчатом сарафане)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Рождеством!!!! :hug: :hug: :hug: Пусть все ваши желания сбудуться!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чем планируете заниматься сегодня, милые?

 

✿Мистикс✿, фоты суперрр! красоточка ты наша!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, Pciolka, ✿Мистикс✿, Ol@@@ik,

спасибо вам большое!!!!

И я всех девочек поздравляю с Рождеством!!!

Любви вам, счастья, семейного тепла, Ангела-хранителя, Божьей помощи!!!

Ссылки скрыты.

Pciolka,

Чем планируете заниматься сегодня, милые?

Мы дома будем отдыхать, скорее всего. Сейчас фильм смотрели про Афон, как там старцы живут, это ведь то самое место, где хранится Пояс Богородицы, можно им туда написать и они вышлют поясок, уже 4 млн разослали. Фильм удивительный

Ссылка на это сообщение

Весь наш домик...всех наших девочек со светлым праздником Рождества Христова!!!!

Ссылки скрыты.

Побывали сегодня с мужем в церкви.....написали...записочки...поставили свечки....у иконы Матронушки помолилась за всех нас.....не знаю почему..... но когда я стою перед ее иконой у нас в Храме слезы не произвольно капают.......

Дай Бог каждой из нас ощутить волшебное чувство материнства!!!

 

А еще сегодня по истине светлым этот праздник сделала для меня ♥Marinusik♥ , Рыбка моя.....когда мы возвращались уже домой....заглянув в почтовый ящик я увидела :mail: от тебя....открыточку с такими теплыми словами....с моей любимой Машей!!!! ))))))) Рыбка ты моя!!! Так приятно на душе стало!!!!

 

Не могу и не заметить....и не оценить волшебную аватарочку Сашеньки!!! :friends: :give_heart: ....такая нежность!!!! :man_in_love:

 

Сейчас у нас по расписанию праздничный романтический ужин с мужем при свечах ))))) цалую вас...позже зайду еще .... еще раз с праздником!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, какие вы молодцы, что выбрались в церковь!!! А мы вот решили, что будем дома отдыхать... Отсыпаться, впереди рабочие будни... Устроим, конечно, небольшой праздничный ужин!

 

 

Я хочу заехать на неделе в церковь, обязательно помолюсь и напишу записочки со всеми вашими именами!!! Очень люблю вас, девочки!!! :give_heart:

Я так хочу, чтоб Таня, Марина, Наташа, Света, еще одна Таня или Оля увидела в ближайшем будущем полосатый тест. Сейчас я этого хочу, как никогда, от всей души. Я почему-то уверена, что так и будет, настолько велико мое желание!!! Хотя бы одна из вас :beg: А там и остальные подтянутся :tease:

Ссылка на это сообщение

Дорогие, девочки мои! Поздравляю всех со светлым праздником, с Рождеством! Желаю деток вам много деток здоровых и счастливых! Пусть этот год совершит для нас всех самое большое чудо и подарит нам счастье материнства!

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо тебе за заботу о нас :hug: :hug: :hug: :give_heart: И я рада, что открыточка дошла. :yahoo: Это тебе знак,что родиться у тебя в этом году девочка-красавица! Такая же как мамочка!

 

Platina ♥, спасибо, Сашуль. :hug: У тебя волшебный дневничок, потому что ты подарила свою доброту всем нам! :hug:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Отдыхать тоже иногда надо!!!

♥Marinusik♥ , Маринкин...... (((( ты меня до слез прям растрогала....Дай Бог...чтобы так оно и было....очень бы хотелось мне масенькую девочку...именно Машеньку )))

Уффф объелись мы снова с мужем до пуза....)))))

Завтра по плану у нас домашняя шаурма ))))))) уж как все получится не знаю!!!!

КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, отдыхать конечно, надо! Без этого никуда! Я по себе знаю, если отдохнешь, потом и работается гораздо лучше и продуктивнее ;)

Мне сейчас одного дня хватает с головой, на следующий день уже в 8 утра без будильника работаю (хотя могу спать долго,если захочу) ;)

А у нас блинчики были на ужин с красной икрой, решили себя побаловать чуть-чуть :blush:

Светик, я тебя тоже очень люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ммммм блинчики...да еще и с икоркой )) ммммм

А мы сейчас с мужем будем смотреть мультик про Ивана Царевича и серового волка :))

:wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик )))

А у нас за окном ЗИМА ))) примерно вот так все выглядит

Ссылки скрыты.

Но темп. + 2 где то ... так что завтра (да уже и сегодня) все тает ... все капает с крыш....эй...зима настоящая ты где????? Мне же надо одеть свои новые красивые зимние сапожки!!

Завтра мне на работу ..... ((( не представляю еще конечно как я встану в 5 утра .... эх....я "ЛЮБЛЮ" свою работу :scratch: :glare:

Всем приятных снов!!

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, Как же и я хочу ... чтобы щеки щипало )) нос...заклеивало.......и на волосах появлялся иней )) при ходьбе ..... )))

У нас -2...все тает..... ( жесть...

Ну вот и закончились мои новогодне-рождетсвенские каникулы...и начались трудо выебудни.......)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики!!! С началом трудовых будней!!! :giverose: :giverose: :giverose: А унас -2 и солнышко))) Так хорошо на улице!!!

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, приветики, моя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои дорогие будущие мамочки!!!

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: а у нас дождь и где-то +10, грязь, слякоть, речи о снеге не идет :pardon: Зато гулять тепло.. только у меня тоже началась работа, особо не погуляешь, а вчера вот возле моря мммм, так хорошо погуляли! Потом фоточки покажу ;)

Ol@@@ik, :wave: рассказывай, как твои выходные прошли!!!!

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: как ты, тоже работаешь сегодня?

Ссылка на это сообщение

Привет, милые мои!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: У меня за окошком +2, дождь и пасмурно..вобщем, на зиму ни чуточки не похоже :pardon:

Я допиваю вторую пачку джесса))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Осталось 2 таблетки))) Начинаю новую и через неделю к врачу. Надеюсь, больше мне Джес пить не придеться :beg: :beg: :beg:

//Уляшка будущая мамашка//, Platina ♥, Ol@@@ik, //ГолубоглаЗАЯ//, приветули, мои сладкие! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...