Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, :wave: Я нашла землю, специальную для фикусов, буду на выходных свой пересаживать. А еще у меня растет банан, там уже 3 отростка здоровых, надо их как-то отсадить от основного, но я этого никогда не делала и даже не знаю как :scratch: То ли эти отростки отламывать прямо, или как еще - не понимаю :confused:

Ol@@@ik, приветик и тут :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки...люблю я цветочки .... )) но названия не знаю да и не запоминаю порой... :pardon: может мама знает ... могу у нее спросить

Относительно рецептика...все очень легко и просто....!!!

Нужнно 2 яйца (можно и одно) и тертый сыр - в том количестве в котором сами хотите .... я просто Рокки, без сыра не могу жить!!!

Так вот разбиваем в тарелочке яйца взбалтываем их слегка чуть-чуть солим

Далее берем сковородку (мне очень нравиться делать в блинной сковородке потому как у нее очень маленькие (низкие) бортики) добавляем масла подсолнечного, выливаем туда наши яички и как только яичко начинает схватываться добавляем просто по всему периметру сковородки (нашего яичного кружочка) сыр....и все!!!

Я лопаточкой потом смотрю, чтобы низ не пригорел и как только он зарумянивается перекладываю этот омлет на тарелочку и тут же пока он горячий складываю в трубочку ...!!! воть и все... время приготовления занимает всего минут 5, но получается очень вкусно и сытно!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, какая красота! цветок прелесть! и вкусняшка...у меня аж желудок буркнул :grin:

//Aldara//, спасибо, рада, что нравится)) даже не думала, что вызовет столько комплиментов. как у тебя с твоим дела сейчас?

kykolk@, :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так я таблы в вскр. закончила пить...Значит должны прийт по идее дня через два...а уже 3-й день идет :(( Не хочу чтоб цикл сбился :(( Вдруг затянется и придется М вызывать :((( еще этого мне не хватало

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, если они прям на стволе цветка, то нужно его оторвать или отрезать и поставить отростки в воду, когда пустит корешки просто пересадить! Сфоткай его я гляну на отросточки.

Simonovich, Ой какие бананы офигительные, я сама их так люблю, украду один, можно? :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Всё отлично у меня, настроение очень хорошее, полное позитива! А ты как?

Девченочки подскажите, я вот думаю, может я не могу заБ из-за своего веса у меня 50кг про росте 173см, но у меня и мама была 53 после родов и поправилась только после 30, ко мне врач тоже предералась что худенькая типа из-за этого фолики не доростают, гормонов мало, а здала на все гормоны, все в полном порядке были, значит говорит причина не в весе, а может всётаки в нём? Как вы думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, пасиба))) как у тебя с отпуском дела продвигаются, есть какие-то успехи? ;)

kykolk@ , я думаю, что теоретически может быть и в весе... но раз гормоны в порядке, то вряд ли... но это так... только мое мнение... :scratch: может, к другому врачу сходить?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мне моя последняя врачь очень нравиться я ей доверяю, если бы я её раньше слушала то всё было бы хорошо, а так как послушалась еще одного врача, наделала себе каку, решила слушать только нынешнюю, сейчас допью 3-х месчный курс фемостона, а потом будем делать выводы.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, правильное решение :good: Я тоже слушаю сейчас одну-единственную. Завтра у меня первый день стимуляции. Надеюсь, в этом цикле все получится, даже думать иначе не хочу!

Тебе еще долго фемостон пить? Сколько уже пьешь? Что он дает?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, У меня подружка (детства - с которой мы знакомы с пяти лет и прошли огонь и воду: и на танцы вместе ходили, и в одну школу, институт) так вот она у меня вообще дохлопитон еще тот....она при росте где то 170 (ну как я) весит 42 кг .... и до родов так весила и вот сейчас уже после .... Хотя конечно....случаи разные бывают....

Вот еще пример: у меня девченка с работы также худенькая как не знаю кто....сдала все анализы перед планирование , залечили с мужем какие то мелкие инфекции и как результат в первый месяц планирования у них все получилось....

Мне вот наоборот говорят, что пока я не похудею не получится у нас ничего

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, в этом цикле допиваю вторую пачку. со следуйщего вторника начну 3-ю и всё. Дело в том что после отмены ОК мои яичники как говориться находятся в шоке и плохо работают, не востановился гормональный фон и эндометрий плохо рос. Фемостон регулирует гормоны. Врач назначила на 3 месяца что бы привести организм в норму. Мне стимуляцию пока не предлагала, мы хотим ИИ сделать но нам нужна хорошая яйцеклетка. Много читала что Б на фемостоне наступает, но редка, а вот на отмене хорошо беременеют. Надежда на отмену! Мужем сейчас занялась, ему пора СГ сдать, а то здавали 3 мес. назад. Пьет ростительный препарат для улучшения качества спермиков, перемолола ему курагу, инжир, финики, грец.орехи, изюм, лимон и алое, ест на тощак ложку, еще вычитала что сахар нужно заменить на фруктозу, что она усваиваеться хорошо в печени и хорошо влияет на подвижность и созревание спермиков, еще классно вит С влияет, так что надеюсь что СГ нас не подведет!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Вот и я себя залечила, О была регулярной, инфекции вылечили, с мужем чистенькие, прошли курс имуностимуляторов, сделали моднейшие вакцыны, моя нынешняя врач когда увидела наше лечение сказала что мы сделали хороший вклад в своё здоровье, и она мне говорит что прошол только год после глобальног лечения, что я приняла много антибиотиков, что организму нужно восстановится. Всё настаивает рослабся занимайся собой, ешь то, что приносит удовольствием и забей немного на планирование( морально). Я думаю что в этом она права! Матка в норме, яйчники хорошие(осталось функцию полностью востановить), воспалений нет, что всё будет хорошо. Бывает прийду на приём, она по тел. болтает с сыном за уроки. а потом говорит вот скоро и тебя это ждёт, мне так приятно, значит не всё так плохо.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, конечно,не все так плохо! Ничего себе, сколько вы всего сделали. Слушай, а зачем вы сразу к врачам пошли? Не хотели сами попытаться? Наверное, хотели провериться, чтоб быть готовыми и спокойными, да? А вышло так, что вас залечили.....? :scratch:

Simonovich,

Мне вот наоборот говорят, что пока я не похудею не получится у нас ничего

а какой у тебя вес?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...