Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, прюююювет!!!! :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: Давно тебя не было...я по тебе соскучилась уже!!! :give_heart: Как дела, милая? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, Приветик зайка, настроение уже лучше, борюсь с депресняком, вчера с подругой так дома наклюкалась, кошмар, давно такого небыло, а сегодня не очень хорошо себя чувствую... :bad:

М никак не начнуться, жду их грудь сегодня розболелась чего то в друг, хочу пойти гормоны посдавать, если не ошибаюсь это на 2-3 ДЦ :scratch:

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

хочу пойти гормоны посдавать, если не ошибаюсь это на 2-3 ДЦ

а ты какие гормоны хочешь сдать? Вот смотри, что когда сдают:

3-5 день цикла: ЛГ, ФСГ, Пролактин

8-10 день цикла: Тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДЭА-сульфат, SHBG.

5-7 день после овуляции: Эстрадиол, Прогестерон.

на любой день цикла: антиспермальные антитела, гормоны щитовидки, инсулиновая кривая и ГТТ, андростандиол-глюкуронид.

настроение уже лучше

Зай, давай, улыбайся по чаще!!! :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug: Все будет хорошо!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, огооо, сколько сладостей!!!! Ммммм.....так и не приведешь себя (это я) в форму к весне.... ;)

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ И ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА ПОД ФОТКАМИ МОИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наташ, :wave: тебя так давно не было :cray: забегай почаще, чем занималась, как праздники отмечала?

Маринка, привет!!! :wave: я забыла тебе сказать, остальные вроде уже все в курсе :grin: :grin: я ж ногти нарастила!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, :wave: Как мне нравится твоя анимашка, где мама лялю целует :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хочу такую на телефон :give_heart: Где ты такую нашла?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

как первый рабочий день?

Оооо, тяжко! :wacko: С утра еле глаза продрала, на работе весь день клевала носом :sleep: Жуууть. Привыкла поздно ложиться и поздно вставать :this:

В интернете, где ж еще :grin: :grin:

Надо мне тоже такую же поискать))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик зайка, вернула себе свой позитивный настрой наконец-то!!!! Рождество были у родителе, на следуйщий день пришла подруга, так отличненько отметили с ней, что вчера был день потерян... :grin:

Вообще жду М, а их нет видимо из-за операции и наркоза, в этом цикле только защищенный ПА так как операция, видимо или гормоны или стрес с организмом...

Хочу гормоны сдать, я вчера зашла на сайт одной лаборатории посчитала что гормоны мне в 900 грн обойдуться, кошмар просто, ну что же за цены.... :doh:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а я дождалась своих М :pardon: Больше ничего предпринимать не буду, отдыхать. Надо еще витамины купить, организму отпуск нужен 100%, он бедняга в таком стрессе.

Ты когда на пилатес собираешься?У меня вот М заканчиваются и я возвращаюсь в зал :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А цены.... :doh: Дааа.... Помню,когда гормоны сдавала, у меня тоже такие суммы выходили.... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хочу чтобы шов хорошо зажил, а то страшнова-то как-то, это же ростяжки не дай Бог как-то не так выгнусь... еще ведь мало времени прошло.

У меня фигня честное слово 2 дня как соски очень болят, раньше такое было сразу после О, а потом все как нарушилось вообще грудь не чувствительна стала, теперь опять хрень честное слово, даже не знаю что и думать... Наверное гормоны шалят, а мне мой хирург сказал вообще 3 месяца ничего пить по гиникологии нельзя...

Ссылка на это сообщение

А я вот все не как не могу дождаться своих М....я их в этот раз уже жду как никогда....а они все не идут.... мне ж понимаете ли на крещение купаться идти надо....а с ними нельзя ж.... :pardon: так что мне кажется я их скоро буду призывать ))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение

А вообще я летом на 3 недели в Израель улетаю на отдых... блаженство :yahoo: :yahoo: :yahoo: . У меня там тетя с дядей и 2-ой сестрой живут!!! Так они сказали что повозят меня и на средеземное и на крассное и на мертвое море, буду грязями мазаться, маски делать и в ерусалим поедим!!! Так что верю в чудотворное исцеление святых мест и морской природы..... шопинг, шопинг и еще раз шопинг!!!!!!!!!!!!!!!! Вот там то я морально и отдохну, так жду лета!!! Тетя мне в апреле купит билеты за ранее. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ты пойдешь купаться на крещение???? У меня нет слов!!! Я не перестаю тобой восхищаться!!!! Какая сильная у тебя вера!!!

kykolk@, так если хирург сказал 3 мес ничего не пить, то может, отдыхай просто?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я сдам гормоны+ прижигание эрозии и все ничего принимать не буду, я сейчас только капсулы с лактобактериями пью и хлорофилипт, это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...