Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, еду сама, мужа с работы не отпустят... так что буду наслаждаться, я как-то и не думала после операции по скайпу с тетей болтали, а она говорит что за настроение... так прилетай к нам будешь отдыхать, мы везде тебя повозим но прилетай как минимум на 3 недели, я так подумала и решила, а чего бы и нет мама и муж поддержали, буду ехать с путым чемоданом, а та все себе куплю, у них вещи там намного дешевле чем у нас... привезу новый гардероб!!!)))))))))))))

 

Beremenylka, я немного пропустила, поздравляю с интерессным положением!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,я не сильно и розтроилась, та одни мужики работают и одна женщина в приемной... Что теперь из-за роботы никогда не рожать что-ли, дети наша нация, аж смешно вот такой мой (-), да ладно...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Крош....удивляйся мной еще больше )) я уже 3 года подряд купалась ))) ... на самом деле это не описуемое блаженство!!!

kykolk@, Крошкин ... вот ты крутыха то наша...деловуха такая....)))зато так и надо жить и искать позитив и ждать чего то светлого в своей жизни!!!! Далой грусть и печаль!!!!! А еще и шопинг....ммммм ващеее я прямо как будто уже сама пока читала твое сообщение.... как будто побывала там.... )))) и страпа самолета спустилась и понеслось ))) ... и за покупочками сгонялаааа.....и на морях поплавала и увидела своим глазами красоты Иерусалима!!!!

Ваще!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Да ... цикл у меня в этот раз...просто блевательный....... :scratch: скорей бы уже закончился

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, молодец ты!!! А где ты купаешься конкретно??

Я понимаю, что блаженство, но лично я пока не чувствую в себе такой силы. :scratch: Но есть к чему стремиться. ;) А ты исповедуешься, причащаешься? Постишься???

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я сама жду, жду уже должен у меня закончиться, да быстрее пойду сдам те гормоны, та прижгу быстрее, где же М :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже так думаю, но хочеться быстренько все плохое убрать, у меня такой храктер дурацкий в плане если что-то надумаю, то меня не остановит...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я благодаря операции и прижиганию и из-за того что муж уежает, отвлеклась от планирования, и так прекрассно себя чувствую не нервничаю, не накручиваю себя и не думаю о детях вообще, это такой кайф!

Ссылка на это сообщение

Светка, я все хотела спросить у тебя, какие ты духи собираешься покупать?

Мне на НГ подарили эти, я без ума :man_in_love:

Ссылки скрыты.

kykolk@, так убирай скорее :friends: :friends: :friends: давай только радоваться!!! и улыбаться много :):):):):):):):):):):):)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мисс Диор, у меня тоже такие есть. А Вообще мой самый любимый запах это

Ссылки скрыты.

, я от них сума схожу, мне муж их купил во фрацузком магазине оригинал, запах 2 дня держиться...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, мисс Диор - они тоже разные запахи есть. :)

А вообще мои самые любимые уже много-много лет - это Кензо

Ссылки скрыты.

Еще нравятся мне Нина Риччи эти (правда они тяжеловатые, ну под настроение бывает хочется пахнуть именно ими)

А еще очень классный запах, с ума от него схожу! Armand Basi

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои любимые!!! :wave: :wave: :wave:

kykolk@, очень рада тебя видеть!!! Я уже соскучилась по тебе!!! :giverose:

Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

Ой, девчонки, вы тут про духи!!! От Armand Basi Red я сама схожу с ума))) Обожаю эти духи! А еще зимой люблю пользоваться вот этими:

Ссылки скрыты.

А летом люблю более легкие ароматы. Вообще мне нравится, когда у меня много разных ароматов. Я могу неделю одними пользоваться, а потом другими!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, а Armand Basi у тебя такие же? ;)

Я тоже люблю, когда много разных ароматов есть, вот сейчас у меня широкий ассортимент :D Каждый день под настроение ;) Действительно, для каждого времени года и настроения свой аромат... Согласна с этим! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки!!! :wave: :wave: :wave:

У меня седня с самого утра коффмары...проснулась - очучение, что по голове лопатой кто-то стоит бъет. Выпила обезбаливающего - толку ноль. Давление по ходу низкое было (мерять не стала, так как рано ушла на работу: все еще спали, не хотелось никого будить своим лазаньем по шкафам). На работе еще выпила обезбаливающего, так как говорить и слушать кого-то было невыносимо больно. Часам к 2 и после 3 чашки кофе меня вроде стало понемногу отпускать. Но состояние было паршивое и все наравили мне сказать, что я какая-то дюже бледная :blink: Приехала домой померяла давление: 140/90, думаю видимо кофей переборщила...

Platina ♥, Ol@@@ik, kykolk@, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug:

О, вы тут о духах говорите...Я люблю, нет не так, обожаю Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice! Тащусь)))) Еще нравиться Chanel Coco Mademoiselle и Кензо ;)

Ссылка на это сообщение

Pciolka, приветик зайка, попей элеутерокок, я тебе уже писала, он очень помогает при давлении пониженом. А мы с тобой по одному парфуму проемся, императрица самые любимые с моей маленькой коллекции :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, приветики, моя хорошая!!! :friends:

а Armand Basi у тебя такие же?

Нет, у меня вот такой:

Ссылки скрыты.

Но и тот, о котором ты писала, мне тоже нравится!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, приветик, Armand bassi in red и у меня есть, тоже красные, разница лиш в том что белые это туалетная вода, а красные парфумированые, а запах абсолютно одинаковый!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...