Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Pciolka, да, когда дело близится к М, то не думать становится просто невозможно :pardon: Я раньше пыталась с этим бороться (сейчас тоже проявляю попытки :D ), но желание берет вверх, видимо, очень уж сильное оно!!! Но как ты думаешь, может, хоть какой-то способ есть? :scratch:

Кстати, как у тебя дела с подготовкой, с цветом ткани определилась? Когда выставка?

♥Marinusik♥ , :wave: ну вот... что ж такое :banghead: Мариш, скорее приходи в себя!!! :giverose:

Девочки,немного сладкого для улыбок :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, ага. Болит. Сильно. А давление нормальное 110 на 70. Говорят к нам холод идет, наверное поэтому и болит. Спасибо,Солнышко! :hug:

Platina ♥, Спасибо,Сашуль. :friends: Тортик очень аппетитный. :good:

Я вот думаю, может мы начали сомневаться со временем,что станем мамами когда-нибудь? :scratch: А ведь в нашем деле главное вера и полная уверенность, что мы будем с нашими крошками уже очень скоро. :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох какой тортик))))) Ням-ням)))

Но как ты думаешь, может, хоть какой-то способ есть?

:pardon: Наверно, есть один единственный способ: забеременеть и родить :D

с цветом ткани определилась? Когда выставка?

Выставка в феврале, дата еще точно не известна. С цветом думаю, но больше склоняюсь, как и ты, к бежевому. Думаю, если выставка будет в районе 14 февраля, то сделаю, что-нибудь в романтическом стиле :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, это хорошо. :friends: А у меня раньше возникали такие мысли. :doh: А теперь я уверенна,что буду мамой. И вы будете мамочками. Хотя в последнем я никогда не сомневалась :friends: Вы тут так про весну говорили. :give_heart: Я вам кусочек весны принесла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , зай, все мы обязательно будем мамами!!!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я вам кусочек весны принесла.

сирень.... :man_in_love: Люблю как она пахнет)))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: ты куда пропала так надолго? :( у тебя все в порядке?

Марин, весна......... :good: :good: :good: я тоже люблю запах сирени и еще гиацинтов....мммммм

Pciolka, :wave: :wave:

Ol@@@ik, классная картинка!!! привет!!! ну как твой зачет?

 

Девочки, а у меня такая проблема....купила новое платье, постирала его первый раз вручную.... и цвет поблек, что ли....оно как-то как старое стало (((( :(:(:( как можно исправить ситуацию? :scratch: Может, теперь в машинку закинуть? Блин, вот зачем я с этой ручной стиркой...Раньше все, в т.ч. и дорогие вещи, стирала на 30 градусах в машинке и все ок было... :scratch: А тут мама говорит про это платье,ты ж его только руками стирай... :scratch: Я так расстроилась :( Платье такое классное, неделю всего ходила в нем... Оно и дорогое (((( Как его в чувства привести?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик, попробуй в машинке но с перволем постирать, он цвета насыщает.

Танюша, получила твою открытку, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибочки, даже не знаю, может температура воды была больше или порошок такой, а может сама ткань такого качества, сдесь множество факторов, у меня для таких вещей порошок жидкий персил, для деликатной ткани, попробуй перестерать или в химчистку отнести может они смогут помочь.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, не, ткань платья классная очень, но нежная... А порошок только Персил использую... он хороший :thumbsup: ладно, попробую в машинке перестирать... :scratch: спасибо! :giverose:

//Уляшка будущая мамашка//, хмм :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, kykolk@, Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, по поводу платья- может не стоит его в машинке перестирывать?

я всегда считала, что ручная стирка безопаснее машинки, получается, нет?

Я тоже думаю, что ручная стирка самая деликатная. А какого цвета платье? Просто может надо его стирать жидкими порошками, которые усиливают цвет. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, оно коричневое... блин, я ваще в шоке по поводу него :banghead: Я еще не хотела его покупать, т.к. уже выбрала себе другое, но мама уговорила взять те два... а теперь жалею. :banghead: Я купила платье пару мес назад, намного дешевле, оно по дизайну, конечно, уступает, но я его стирала в машинке на щадящем режиме и оно вообще нигде не побледнело ,не вытянулось... а то дорогое и висит вытянутое, я начинаю его гладить, а от утюга на нем белые полосы остаются :banghead: :banghead: Ужас, короче! А я под него уже резинку купила для косы, прям одна цветовая гамма получилась...

А что за жидкие порошки, которые цвет усиливают? Ольчик, оно даже не то, что цвет потеряло, у него вообще вид ужасный стал...вытянулось, все какое-то как будто из бабушкиного сундука достали...ой,ужас...и смех,и грех :cry: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так, стоп!!! Главное не переживай!!! Попробуй постирать его, например Лаской или (мне очень нравится) Кокосал, вот такой:

Ссылки скрыты.

 

И раз оно у тебя вытягивается, значит его надо сушить тоже деликатно, например просто разложить на прямой поверхности и не выкручивать! Попробуй его реанимировать!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я его как раз так и сушила, т.к. сразу заподозрила , что проблемное оно... я не переживаю, мне даже смешно уже с этим платьем))) я никогда значения одежде много не придавала, но жаль будет, если оно всю зиму так и пролежит))

спасибо, я буду пробовать его реанимировать :grin:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Светка, ты уже знаешь нашу главную новость? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Beremenylka, :wave: :wave: :wave: как ты, пузеныш?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Все нормально уже, с настроением по крайней мере. А сейчас узнала про Ol@@@ik, вообще все проблемы временно отошли на второй план)))

kykolk@, :wave: Слава Богу, что открыточка дошла. Я так понимаю, только до России от меня ничего не дошло :scratch:

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Светочка! :wave:

Beremenylka, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

ОЙ только что узнала про Ol@@@ik УРААААААА УРАААААААААА еще один дракош родится!!! Дай Бог Оленьке выносить и родить в срок свою маленькую крошечку!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей ДУШИИИИИИ ПОЗДРАВЛЯЮ!ЮЮ!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, даааа,это точно, 2 дракоши у нас уже есть, девочки, давайте, кто следующий :grin: Хочу, чтоб у нас тут все пузатые были, без исключения!!!!!!!!!!!!! Блин, почему-то часто хочу в конце сообщения написать "аааппчхии на всех вас" )))))) вот уже несколько раз замечала :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...