Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Точнааааа у нас уже 5 пузов!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! Год начинается отлично!!!!!!

Я смотрю ты уже оценила мои фоточки в моем дневничке )))) ;) да вчера вечером зашла на сайт один )) и начала смои моськи вставлять везде ) где только можно и нельзя))))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Platina ♥, //ГолубоглаЗАЯ//, Beremenylka, девочки, любимые мои!!! Спасибо всем огромное!!! Я вас очень люблю!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Теперь молюсь, чтобы Боженька помог мне выносить здорового малыша!!! Я пока что вообще не верю!! Мне кажется, что это не со мной!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, значит....и надо нам отвлекаться!!!!!!....как только можно!!!!!! :D отвлекаться...расслабляться......наслаждаться!!!!!

Я сейчас опять эти фоточки делаю))) потом уже вечером в контакте выложу!!!)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня сильный стресс был от одного события, не хочу вспоминать...На страничке об этом написала, щас наверное удалять буду. Блин, я что-то пропустила наверное, Beremenylka, тоже беременная,ура!!!!!! :yahoo: Какие хорошие новости на БП)))))

Beremenylka, поздравляю тебя! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, мы тебя тоже любим :give_heart: :give_heart: :give_heart: и еще я буду представлять, что открытку ты подписывала все-таки будучи беременной!!!! :friends:

//Aldara//, я прочла. Давай не будем об этом? :worried: Мне аж поплохело.... :wacko: :wacko: :wacko:

//ГолубоглаЗАЯ//, да, надо! но как, Светка? Как не думать? :scratch: Я бы рада. Но честно скажу, я в моменты близости ваще не думаю и мозг отключаю. Т.е. просто наслаждаюсь. И березки не делаю, подушки под попу не кладу :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я кстати тоже не каких березок и подушек не использую))) просто валяюсь..и все )) мужа мне какое нить полотенце под попу кладет ) И все.... и я наслаждаюсь)) как хрюша лежу вся мокрая и все ))

Но все же интересно .... как наши Беремки забеременели?)))) Были ли березк? .. подкладывание подушек и прочего...вообщем надо чтобы они нам ответили на этот вопрос ))

А я для себя решила...что я перестаю депрессию когда приходит мои М.... пришли...значит пришли...ушли....и на том спасибо ))

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Оличка от всей души техонько ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! НГ начался с чудессных новостей, сума сойти как я рада!!!!!

 

Самое интерессное эта радость от чистого сердца, я стала такой спокойной, что при новости о беремености знакомых или друзей стала по другому воспринимать с радостью, и меня не терзают те ужассный чувства, а как же я???? Неужели у меня получаеться не розтраиваться и принимать как есть, с таким пониманием я чувствую себя счастливой УРА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, это Боженька тебе помог! Я таких чувств тоже не испытываю, меня наоборот радость поглощает полностью, я очень благодарю Бога!!! Уметь радоваться - это уже так много!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, ну беременулька вообще я так поняла, не надеялась на этот цикл... И Оленька наша. Не говоря уже о подушках и березках... :grin: И Аленка тоже. Помнишь? Она динамику выхода укола смотрела, а оказалось, что Б. Но пусть девчонки сами расскажут, а то я прям тут много на себя взяла :D:D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Мне аж не вериться, прошу Господа больше не давать испытывать тех глупых чувств!!!! Они вправду ужассные.

 

Да девченки ждем ваши маленькие истории!!!!!!!!

 

 

А мои М где-то бродят, капец грудь болит все больше и больше, а их нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, солнышко, думаю, лучше всего ждать, не пить для их вызова что-то. Пусть организм сам работает ;)

Мне аж не вериться, прошу Господа больше не давать испытывать тех глупых чувств!!!! Они вправду ужассные.

Да, не то слово. Я их тоже раньше испытывала пару раз, молитва помогает. Бог все видит!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да я их вызывать не буду и Г не звонила и не хочу, просто я превыкла что у меня цыклы как часики 28 дней или раньше... видимо организм бушует мой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, У меня М вообще сумашедшие в этом цикле...из за низкого Прогика.....дурят наши письки :)))

Я не знаю с чем связано... но я тоже стала как то по другому относиться к беременулькам всем.......!!!! кто здесь....кто появляется в моей жизни каждый день и т.д........!!! Нет больше этих по доброму завистливых мыслей...... потому как я знаю....что наш аист (кот. прилетит к нам с мужем) скоро к нам прилетит..он покружит еще над другими городами.....завозя так сказать лялек другим парам и к нам обязательно прилетит!!!!

И еще МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ твоя аватарочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо большое за поздравление!!! Спасибо за искреннюю радость за меня!!! :friends:

 

Ой, девульки моя!!! В этом цикле о беременности я не думала, т.к. муж много работал, ПА было очень мало, готовилась к НГ!!! После ПА я обычно переворачиваюсь на животик и так лежу, никаких березок я не делала!

Да я сама еще в шоке, сама не заню как так получилось!!! Это огромное чудо, это подарок от Бога!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! :wave: :wave: :wave: :friends:

Ol@@@ik, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: От всей души поздравляю! Новый год начинается замечательно!!! :dance: :dance: :dance: Пусть малыш крепко-крепко держится за мамочку! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , спасибо, зайка!!! Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! :friends:

 

Девочки, всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Оленька, это тебе спасибо за такую радостную новость!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы тебя тоже любим!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, действительно чудо, иначе не назвать!!!я сегодня весь день окрыленная от твоей новости, ведь ты мне стала очень близкой, как сестра! муж меня увидел, сразу спросил, что случилось!!! :D:D

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: как ты, Мариша? Видео смотрю сейчас, которое у тебя под графиком, супер вообще!!! Какие прекрасные, нужные слова!!! :good: :good: :good: Спасибо, что оставила линк :hug:

 

 

Девочки, а у меня такая ситуация непростая. Есть знакомая, она же моя одноклассница, в дет.саду в одной группе были, в общем, знакомы с детства. Но близко никогда не дружили, точнее, я ее не считала подругой, мы слишком разные и т.д. Были моменты с ее стороны ну очень некрасивые, в плане поведения. Она может при всех попытаться высмеять, не думая например, что человеку неприятно (не меня, а других, были такие ситуации). На встречу выпускников приезжала на машине, смотрела на всех свысока, всем это не понравилось, ее вечные понты, классники ее недолюбливают, она вечно лезет не в свое дело.

Так вот. Она родила 3 года назад доченьку от мужчины, кот.старше ее на 25 лет,но не это главное. Они не были женаты, прожили вместе пару лет и разошлись. Сейчас она полгода встречается с молодым парнем, с кот.познакомилась летом в клубе. И тут она приехала ко мне на работу, стала расспрашивать обо всем, и сказала, что планирует ребенка. Я удивилась, ведь она не замужем, живут они в разных городах, видятся не так часто, да и предложения не поступало. Но видимо, она опять поверила в сказку. Говорит, что как только она заБ., сыграют свадьбу. Дай Бог, конечно! Но я это слышала уже раньше, когда она жила с папой ее дочки... Просто я считаю, намерения у мужчины не очень серьезные, ведь если бы он хотел жениться, он бы сделал это сейчас, зачем ждать беременности???? Он ей конкретно ничего не предлагает, она приезжает к нему (за 60 км причем!), переночует и уезжает.Я ей прямо сказала свое мнение, что не стала бы так рисковать, планировать ребенка в таких условиях. Но это ее дело в конце концов. Я не обязываю ее слушать меня.

Проблема в том, что сегодня она мне написала, что кажется она Б. Сдала какой-то анализ на гормон - мазок, кот. на раннем сроке определяет Б (такое возможно?? кто-то знает из вас о таком?). Ее мама в лабе работает и сказала ей, что она Б. Но до теста еще 5 дней. И она мне это все в контакте пишет. Но понимаете в чем дело? Она мне не подруга, я ее таковой не считаю. Я не хочу дружить с ней всю жизнь и вообще приближать ее. Она слишком навязывается, приезжает ко мне на работу, сидит там по 2 часа,пьет чай,извините,как можно не понимать таких вещей,мы не в кафе, я на работе!!!! И человеку намекаешь, он не понимает. Да и общаться мне с ней не о чем. У нас, мягко говоря, слишком разное воспитание и интересы.... И в общем, она мне сегодня пишет, что если Б подтвердится, то я узнаю об этом первая, и что она хочет, чтоб я стала крестной!!! Девочки, я в шоке просто!!! Я не могу стать крестной ее ребенка, это слишком ответственно! У меня есть близкие, любимые подруги, их деток бы я с радостью покрестила, была бы им второй мамой, не я считаю, это нужно ООООООООчень близкими быть, а у меня нет таких чувств, я не хочу быть ее подругой, ее крестной, я всегда давала ей понять, что мы одноклассницы и не больше! Мне теперь так неловко(((( Она пишет, что отказываться от этого нельзя, разве это так?

Спасибо всем, кто дочитал мой сумбурный рассказ :)

Ссылка на это сообщение

Привет, родные мои!!!! :wave: :wave: :wave:

Ol@@@ik, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какое же счастье!!!! Милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такие отличные новости!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Люблю тебя, милая!!!! Растите здоровенькими!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, ♥Marinusik♥ , kykolk@, Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, Зай, я тебя понимаю. недавно у самой была такая ситуацияю. Позвонила моя одноклассница, с которой мы уже 2 года не общались и попросила быть крестной ее сыночка. Мол она с кем-то договорилась, а у девочки не получилось приехать и она меня попросила... :scratch: Честно, я секунд 10 молчала в трубку, так как была немного шокирована. А потом настал такой момент...Вобщем, я ей сказала, что не могу и еще 10 раз извинилась, просила ее не обижаться...Ну не могу я крестить ее малыша, просто не могу :( Как ты сказала, Саш, это большая ответственность! Это ведь непросто так покрестил и забыл...

Я даже не знаю, как поступить тебе с этой девочкой :scratch: Может попытаться объяснить ей, что ты не можешь или в мягкой форме, что не хочешь? Блин, вообще ситуация сложная. Вроде бы и обидеть человека не хочиться, но и оставлять все на самотек тоже не выход.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, понимаешь, дело именно в том, что я не хочу с ней вообще дружить и близко общаться! Уже не говоря о крещении, это ведь все праздники проводить вместе, прям семьями дружить!!Я не против этого в принципе, повторюсь, но не с ней!!!! :nea: Ну как, вот каждый выбирает с кем дружить, к кому душа лежит... К ней у меня она не лежит!!! Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!!! Вот мы совсем разные, я просто не хочу все гавно вам сюда пересказывать, но поверь моменты были ужасные.... Она вести себя не умеет совершенно, т.е. человеку 25 лет, а она такие вопросы задает, такое рассказывает, описывает свое мировоззрение и у меня глаза на лоб лезут!!! Избегаю встреч с ней и контактов вообще!!! Но знает, где я работаю, этого не избежать, приезжает в любой момент!!! И я чувствую себя паршиво: вроде она и с душой, и бывают моменты ведет себя сносно и корректно, может чем-то помочь.... Но я ведь не обязана до конца жизни ей теперь.... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...