Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, У моей мамы в свое время (после смерти моего папы) был муж....он очень верующим человеком стал (даже какое то церковное образование получил)....и даже каким то фанатом церковным ..... я таких людей не много не понимаю.....иконы стояли везде и повсюду...он молился днем и ночью...маму таскал за собой....везде ... по всем эксурсиям..соблюдал все посты и пр.....потом ко мне начал приставать что нельзя жить так как я живу...а надо в церковь ходить, на все службы причещаться и т.д...

А ведь я такой человек...что пока сама не захочу...пока сама душа не захочет (не потянется) к церкви я ж туда не пойду...как бы ужасно это не звучало....я не могу когда меня заставляют....и принуждают к этому...

И вот все таки принудил он меня ... я ходила один раз причещаться..... я же тогда мелкая была (лет наверное 16)....и я понятия не имела что и как там надо говорить.... что то наговорила....но я не помню своих ощущений после... При чем я конкретно готовилась к этому событию....я три дня постилась до того и ТВ не смотрела, не веселилась ....

Что касается сейчас ... я наверное еще пока не пришла к тому, чтобы причаститься....наверное все это приходит со временем.... а уж в какое время....это уже как получиться ))

на работе сижу )) за моей спиной стена с картой РФ )))) т.е сзади глаз нет....слева девченка сидит (кот. с декрета вышла) иногда коситься.....)))) а справа от меня парень сидит ... которому вообще по фигу что я делаю )))) главное чтобы задачи закрывались))))

А Юлька моя такая хорошка становится..у нее срок уже 16 недель но пуз такойййй клевишный ))))) Чувствует себя нормуль.... правда сейчас опять у нее тошнотики начались

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, принуждать, разумеется нельзя :no:

Все должно прийти тогда, когда душа потребует...Ты и так очень много делаешь, даже к Поясу попала!!! не говоря уже о добрых делах, о том, как ты любишь людей, сколько света и тепла даришь!!! это ведь тоже учитывается, каждая мелочь...Бог все видит!!!

А моя душа просит.... но мне тяжело это делать, мне кажется, нет не единого человека, кто с легкостью идет на исповедь, ведь мы все грешные :sorry: в общем,это слишком тонкая и личная тема, если захочешь, можем продолжить обсуждать ее в лс ;)

 

//Aldara//, хорошего тебе дня!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветыыыы!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Всех со Старым Новым годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня звонила своей гине. Позвонила, говорю так и так, мол вы сказали позвонить после НГ, а она мне говорит попей еще месяцок ОК, а потом созвонимся. Я ей про грудь рассказала и про месячные ( они у меня какие-то странные 1 день шли более-менее нормально, второй еле-еле шли, седня тож еле идут, а обычно они у меня обильные :pardon: ). Она сразу сказала, чтоб я ехала на узи и к ней, она меня смотреть будет. Сказала темные выделения из груди - это плохо. В понедельник еду на узи органов малого таза и груди и после узи сразу на прием.

С этим узи еще...Девочки, ну честн слово...ну чтож за люди в регестратуре в больнице сидят? :banghead: Ничего непонимающие, злые тетки :( Позвонила в кассу в ПЦ, спрашиваю узи по талонам или по живой очереди, она мне говорит по талонам ( я впринципе так и думала, в тот раз я ездила: приехала в 8 утра, а талон был тока на 12:30), я ее попросила отложить мне талончик на утро. Объяснила ситуацию: говорю из далека ехать,нужно успеть к врачу попасть у которого огромные очереди. Говорю, девушка, ну пожалуйста отложите, войдите в мое положение! А она мне: а откуда я знаю, что вы вообще приедете :shock: Я говорю, ну я приеду точно к 8 утра. А эта "милая девушка" мне сказала, что ничего откладывать не будет, приедете, возьмете талон и везде успеете..еще так грубо :banghead: Девочки, я повесила трубку и расплакалась...вроде бы и не из-за чего... Просто так обидно стало, ну неужели она не могла отложить эти талончики, а еслиб я в 8 не приехала бы, то продала бы??? Ну неужели нельзя войти в положение? Я знаю ихнее "успеете"! Я в тот раз приехала в 8, а талон был на 12:30, хорошо врач во вторую смену была и я везде успела...а так в понедельник гиня работает до часу...и что я буду делать, если талончик будет на 12:30 :cray: И поехать в понедельник на узи, а во вторник к врачу я не могу, меня с работы ведь не могут каждый день отпускать :banghead:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Такс....а ну ка сопли...слюни свои в сторонку отложила, взходнула!!!!! и все.....забыла!!!! Бог судья этой женщине!!!

Ты настраивай себя на то, что в понедельник ты все успеешь и все сделаешь и отпрашиваться повторно не придется!!!! а то ишь ты конючит она тут!!!!

Зайка все будет хорошо!!!!

Вот тебе вкусняшечка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Спасибо, зай, за нагоняй :grin: :friends: Что-то я и вправду накрутила себя. Просто все так навлилось...и за грудь я сильно переживаю. Чувствую, я зря эти ОК пропила и не помогли они ни фига, а ток хуже стало :(

Вот тебе вкусняшечка

спасибо! :hug: :hug: :hug: ням-ням)))))

Все больше плакать не буду, честн-честн :friends: :hug:

Как у тебя дела?

 

 

Девочки. я кода плакала, моя масечка Греточка, подошла ко мне, уткнулась мне в лицо носиком и замурчала как паравоз!!! И это все при том, что моя котэ вообще не любит на ком-то лежать и даже рядом, если прислоняется к кому-то то сразу встает и ложиться так, чтоб ее не трогали. Своенравная цаца :grin:

Видимо она, моя сонечка, меня так успокоить хотела :give_heart: Золотуся моя :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Кошки...да и вообще все животные ... они чувствуют то, что происходя с их хозяевами....!!! Так что ЦАЦА твоя умничка!!!

И ты умничка!!! Что мороженку скушала и больше плакать не будешь!!! )

А я уже считаю последний час...до окончания рабочего дня )) домой хочу )))))))) :D

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: привет, моя маленькая девочка! как я тебя прекрасно понимаю....для меня твоя ситуация так актуальна (сама сегодня столкнулась с подобной и настроение испортилось очень сильно :( )... почему людям так трудно сделать для нас что-то, ведь ты же по-человечески ее попросила.... :glare: Солнышко, я буду очень надеяться, что ты все успеешь.... но я представляю, знаю, как тебе придется помататься :cray: у самой когда врачи и анализы,бегаю постоянно,потому что везде очереди и недоброжелательные люди, как правило :cray:

но ты держись,обычно после таких черных полос наступает светлая,проверено!

а это тебе для меня, может, хотя бы улыбнешься :friends:

cкоро ведь весна.... светлая , цветущая пора....и настроение другим будет ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девульки Всем приветик мои хорошие))) поздравляю всех с Наступающис Старым Новым Годом!!!! Пусть самая важная мечта в вашей жизни исполниться!!!!!

 

Девочки а у меня вообще токс всё сильне и сильнее, раньше ток утром был, а щас утром,ьднём, вечером, плохо...не ем плохо, ем плохо. не знаю что делать(( Ем конечно чтобы малыш получал витамины но всё выходит (сори)...

 

А ещё у меня подружка 29 декабря родила двух девочек, только сегодня узнала)) у них само получилось. а до этого она долго не могла ЗаБ

....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :friends: :friends:

Platina ♥, :wave: :wave: Сашуль, спасибо за поддержку!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: Ты мое солнышко!!! :hug: :hug: :hug:

Специально для тебя моя фирменная улыбочка))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет, милая!!! И тебя со Старым Новым годом!!! Пусть твой токс побыстрее закнчивается!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, здрасте вам и туточки :Hello: Я еще весь дневник твой не пролистала (сейчас особо временем свободным не располагаю), но я вижу, что ты фотограф! :good: я еще обратила внимание на качество фотографий твоих собак, про себя отметила, что отличные фотки, а потом как-то мои мысли на самих собак переключились))) Расскажи, на что снимаешь? самоучка или курсы проходила? Я сама недавно фотографией увлеклась. Хочу в школу пойти, но это у меня не раньше весны-лета получится, к сожалению. Пока что учусь методом научного тыка :grin:

Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, привет! рада, что зашла к нам, заходи почаще :giverose:

Спасибо за приятные слова, но я далеко не фотограф :D Я так, балуюсь просто) Ничего не заканчивала, камера у нас Nikon D90. Купили с мужем ее пару лет назад и принялись активно осваивать, муж тогда сразу записался на курсы по компьюетрному дизайну (у меня все как-то времени нет на это хобби).

А так... просто ооооочень много фоткали!!! Выходили на прогулку и прям вот фоткали, фоткали и еще раз фоткали! Потом приходили домой, скидывали это все, иногда до 500 фотографий было, руку набивали, пристреливались, так сказать))) Мне действительно нравится это, я как бы "чувствую" камеру, но делаю это исключительно по зову внутреннему, а не владея какими-то знаниями :D

А ты на что снимаешь? ;)

✿Мистикс✿, а ты их не видела раньше??? я в личку присылала вроде, нет?))) спасибо, даааа, они у нас прелесть!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Спасибо дорогуля)) надеюсь в скором времени пройдёт))) ;)

Platina ♥, Неее. мне ты их в ЛС никогда не присылала увы...но ничего, щас увидела милааах))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, и я на Nikon D90 :friends: оптика пока что Nikkor DX 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S, со временем хочу еще хороший зумовик и портретник приобрести. Очень люблю снимать детей и собак. Фот из рук тоже практически не выпускаю))) но все равно чувствую, что мне не хватает технической базы. Самоучитель из меня никакой, вот по-этому, и хочу курсы пройти.

Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, ой, здорово, одной камерой снимаем :D;)

Мы тоже хотим со временем объективами обзавестись... а недавно штатив купили, вот это вещь :good: Столько фоток наделали, а то у нас с мужем мало, вечно поодиночке :pardon:

А теперь красота :good: :D

Мы недавно на свадьбу ходили, муж, конечно, без фотика не смог))) Взял его, в общем, все гости думали,что фотограф - он :D В итоге сделали больше снимков, чем их проф. фотограф, которому они еще и заплатили кругленькую сумму )) И ладно количество...невеста сказала после просмотра наших и фотографа снимков, что наши ей нравятся больше :D

А собак я тоже безумно люблю фоткать! Я сегодня вечером еще снимки сделала домашние, выложу как-нибудь в темке нашей :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые!!!! Всем приветики, всех с наступающим старым новым годом!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Счастья вам огромного, здоровья крепкого, любви безграничной и самое главное скорейшего исполнения желания!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Люблю вас всех очень сильно!!!!

 

А вы как всегда болтушки!! Столько за день моего отсутствия наболтали!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Побегу вас читать! :read: :read: :read:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: :wave: я читала, твоя командировка прошла хорошо)) и тебя с праздником))) какие планы на выходные? я все жду, когда ты мужу скажешь....ух, счастливый, едет себе и не подозревает, как его женушка обрадует :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Девочки, а у нас дома такая вот красота расцвела :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave: Поздравляю вас дорогие мои со Старым новым годом!!!

Ссылки скрыты.

Желаю маленьких Дракош всем! :friends: Даешь беби-бум в Сашулькином домике!!! уряяяяяяя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки, всей душой желаю,чтобы следующий Новый год мы встретили со своими крошками! Я вас люблю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! Я сегодня работаю((( Муж еще не приехал, у него там какие-то непредвиденные обстоятельства, сказал, что приедет сегодня вечером, так что ждемс)))

Девочки, а у нас дома такая вот красота расцвела

Ух ты!!! Теперь точно весна наступила!!! Очень красиво!! :good: :good: :good:

♥Marinusik♥ , спасибо, милая!!! И тебе желаю скорее запузатится!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Усем приветик мои Крошки )

Всех поздраляю со Старым Новым (да и вообще каким то не понятным праздником) Годом!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю нам (планюшам) скорейшего исполнений мечты!!!

Чтобы вот уже совсем скоро...мы рассматривали тестик на Б...с нашими мужьями (как у Сашульке в линеечке)

А девочкам.... у которых уже в пузиках живет маленькое чудо успешно отходить всю Б и родить своих крошек здоровенькими!!!!

тетя Саша...у вас очень клевишные сабачки!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики, зайка!!! И тебя с этим не пойми каким праздником!!! :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Да, у нашей хозяйки дневника потрясающая линеечка!!! А тоя со своими новостями даже и не сказала ей этого! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! И вас с этим непонятно каким праздником :D:D )))))

Ol@@@ik,

Ух ты!!! Теперь точно весна наступила!!! Очень красиво!! :good: :good: :good:

Согласна, красота не то слово!!! У нас часто цветы расцветают дома, то роза, то орхидеи, то еще какие-то (названия все не знаю :) ). Раньше у нас то фиолетовая орхидея зацветет, потом отцветает, белая начинает, или розовая ;) Но сейчас у нас осталась только 1 - та, что на фотке, остальные съели Сара и Эбби :grin: :grin: Муж в шоке был, цветам по 3 года, пытался их реанимировать.... Но увы :pardon: Поэтому хочу ему обязательно орхидейку подарить скоро ;)

Вчера еще открытку ему сделала, 21 у него ДР :)

Да, у нашей хозяйки дневника потрясающая линеечка!!! А тоя со своими новостями даже и не сказала ей этого!

Большое спасибо! Мне она тоже нравится, надежду какую-то дарит, что ли :)

Я сегодня работаю(((

А почему???? Суббота же? Или в связи в новыми обязанностями, ты будешь работать больше?

♥Marinusik♥ , :wave: спасибо за чудесные картинки и пожелания!!! и тебя с праздником!!! пусть все мечты непременно станут реальностью ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave:

у вас очень клевишные сабачки!!! Изображение

Спасибо большое!!!! Это правда, они невероятные!!!

Как ты, Светка, работаешь или сегодня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...