Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Как ты, Светка, работаешь или сегодня?
))))) Очень интересно )) Работаю ))) ИЛИ Сегодня ???? )))

На самом то деле работаю.....))

Я вчера тебе такое громадное сообщение написала, а ты жопка не ответила мне даже )))

такс...а че будешь мужу на ДР дарить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//,

Очень интересно )) Работаю ))) ИЛИ Сегодня ???? )))

:rotfl: :rotfl: Это все потому что я на работе, отвлекаюсь.... И невнимательно пишу! Светочка, обязательно отвечу!

Про подарок ваще не знаю.... :blink: Я спрашиваю, отвечает, ничего не надо, как всегда :club: Хочу заказать композицию из живых цветов и, возможно, авторский торт... Больше ничего в голову не лезет :pardon: Ну, и вот орхидея еще.... ;) Ему она точно нужна и рад будет!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

А почему???? Суббота же? Или в связи в новыми обязанностями, ты будешь работать больше?

Нет, не из-за этого. Мы сегодня отрабатываем 2-го января, вот так решил наш наниматель(((

Ооо, так у вас скоро праздник!!!

У меня тоже через 4 дня ДР, 25 лет. Сначала думала отметить это событие с размахом, а теперь все отменяю. Только с родителями посидим поужинаем. :pardon: Да и то, надо будет маскироваться)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да отменяю из-за Б, так как все начнут приставать с вопросами, почему я не пью. А родителям тоже ничего говорить не буду.

Ну терпение у тебя

Понимаешь, раз уже был неудачный опыт, когда я практически всем рассказала о Б, то сейчас никому не хочется говорить. Они узнают, но попозже, когда я сама буду уверена в том, что у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, так ты у нас с полосатыми тестами и молчишь партизан!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Только сейчас сижу и говорю себе6" ну хоть кто-нибудь еще порадовал своими полосатыми тестами" и тут на тебе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Platina ♥, приветик!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я 21 января буду свадьбу наших друзей фотографировать. Поросили - не смогла отказать. Так что за столом расслабиться и набить брюхо вкусняшками у меня не получиться))))

Орхидейка красавица! у меня тоже мои девочки в цвету. Старшая уже третий год пошел, как цветет не переставая. Я в сентябре когда была в Голландии, посетила огромный центр орхидей - чуть с ума не сошла от красоты и разнообразия цвяточков. На днях, если интересно тебе, могу скинуть несколько фоточек.

Жду фоточки твоих ушастиков)))

Ссылка на это сообщение

Глафира_Андревна, :wave: привет, Валюш!А ты читала, что стало со всеми нашими остальными орхидеями? :spiteful: :D

Конечно, интересно, кидай фотки!

И так интересно, что у тебя со свадьбы получится! Ну, раз друзья попросили, значит доверяют ;)

Pciolka, :wave: :wave: спасибо большое!!!! это правда так!!! :D я тебе в твоем дневе отписалась)))

Ссылка на это сообщение

Pciolka, да, так было... Ттт, сегодня все в порядке, а то уже хотели к врачу везти сегодня.... Они обе такие игривые, я с работы пришла, мне на шею прям кидаются, обнимаются)) Я понимаю, это трудно представить и поверить, но так и есть, в прямом смысле слова!! Игрушки несут, ластятся, хотят дружить, я так называю))

Так люблю, когда дома так весело и все здоровы!!! Это настоящее счастье :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ночь-это мир лишь сладких грёз , Мир без печали и без слёз , Мир, где не нужно лишних слов ,ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!!!

Спокойной ночи мои крошечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои любимые!!! Как у вас проходит воскресенье? Чем занимаетесь? ;)

Мы сегодня с мужем выспались, позавтракали, уборку сделали, по магазинам прошлись! Сейчас буду книженцию читат, может еще подремлю чуток! :pardon: А то мне теперь постоянно хочется спать!

Platina ♥, приветики, дорогая!! Очень рада, что твои собачки здоровы и игривы!!! Пуст больше не болеют!!!

я с работы пришла, мне на шею прям кидаются, обнимаются)) Я понимаю, это трудно представить и поверить, но так и есть, в прямом смысле слова!!

Я себе это прекрасно представляю! Наша тоже всегда так рада, вечно на шее виснет от радости, крепко-крепко лапами обнимает и ухо лижет! А потом начинает жаловаться, как ей было плохо одной! :grin: Люблю ее безумно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Pciolka, приветики!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, :wave: добро пожаловать! рада тебя видеть! присоединяйся к нашей дружной компании, чувствуй себя, как дома :friends:

как сегодня твое настроение?

Ol@@@ik, :wave: я рада,что ты меня понимаешь по поводу собак) а то последнее время мне чаще встречаются неадекватные в плане собак люди :grin:

Pciolka, //ГолубоглаЗАЯ//, :wave: как девочки, ваш выходной?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль,настроение намного лучше))))Успокоилась и взбодрилась.Завтра к врачу пойду за новой схемой стимуляции,послушаю ее что она скажет)Наверное с 5 по 9ДЦ буду пить клост и на 12-13ДЦ на УЗИ

А еще в феврале у моего мужа ДР,маленький юбилей-25 лет)Начинаем потихонечку подготовку-продукты закупаем,спиртное.Зовем гостей)Так что есть повод отвлечься :grin:

А еще у меня головная боль-что дарить :Crazy:

Что у тебя новенького?ты сейчас в пассивном планировании-ни БТ (базальная температура) ни УЗИ?или все же на УЗИ сходишь?

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, ты умничка! я рада, что настроение лучше! :good:

Я поддерживаю тебя про поход к врачу и я за третью, победную стимуляцию! ;)

У моего мужа ДР 21 числа. Я тоже сломала голову, что дарить :pardon: Я уже писала девочкам, думаю, закажу композицию из живых цветов и авторский торт ;)

А отмечать мы, скорее всего, будем в одном из ресторанов. Есть у нас любимое место, последние праздники все там и проходят: годовщины свадьбы, мое 25-летие, другие семейные праздники... :grin:

ты сейчас в пассивном планировании-ни БТ ни УЗИ?или все же на УЗИ сходишь?

Я специально гине своей звонила по этому поводу, она сказала 3 месяца отдыхать, никаких бт и УЗИ. Я решила для себя максимально стараться отключать голову, мерить точно не буду и дни считать :Crazy: Пусть все идет, как идет. Я уже почти смирилась с тем, что наш путь стать родителями - это усыновление. Жаль вот, в ближайшем времени мы сделать этого не сможем, есть ряд причин. Но меня греет мысль, что хотя бы через пару-тройку лет я 100% стану мамой :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я пока не решила ,что дарить-задумок много.

А про отмечать-6 планирую пригласить мужа в японский ресторанчик)посидеть)))а на 11(как раз суббота)позовем друзей.

Ну у меня голову отключить на полную не получится :Crazy: все же придется мотаться на УЗИ,и врач настоятельно рекомендует мерить БТ (базальная температура).так что....

Подарок ты мужу хороший придумала)Но мой такое не оценит.Он любит практичные вещи.Я сначала хотела было торт заказать-но потом поняла,что он не оценит.

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*,

Подарок ты мужу хороший придумала)

Да это не подарок, а приложение... я бы тоже хотела подарить практичную вещь, но не могу придумать что :pardon: Если что-то серьезное, то это надо вместе выбирать, у нас так обычно дарятся подарки :grin: Чтоб не ошибиться :D

А что твой муж любит, чем увлекается? Что раньше ты ему дарила? Может, из этого исходить... :scratch:

Ну у меня голову отключить на полную не получится все же придется мотаться на УЗИ,и врач настоятельно рекомендует мерить БТ.так что..

Понимаю, в стимуляцию нереально не думать :pardon: Что ж поделать :scratch: Главное, не становится фанатом ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик!!!! Зая, а я верю что кровиночка будет ваша родненькая!!! Есть ведь масса способов для этого, даже самая безобидная ИИ и ЭКО, а потом только думать об усыновлении!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну телефон дарила,ноут,бритву хорошую электрическую.

Сейчас думаю может подарить музыку в машину?или как вариант новый телефон)Что вот еще практичного можно подарить?

Он увлекается компьютерами.Нравится всякая техника)))

Сашулькстати я вот смотрю ты пишешь про усыновление(ну как вариант),а почему не ЭКО.Я просто наверное ...ну если вдруг...попробую ЭКО

А как ты цитируешь мои фразы отдельные?Я никак не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: привет, моя дорогуля! Я уже думаю, куда ты пропала... :scratch: Заскучала за тобой! Как ты, моя хорошая?

Скоро буду дважды мамой*, kykolk@,

Есть ведь масса способов для этого, даже самая безобидная ИИ и ЭКО, а потом только думать об усыновлении!!!

С ИИ согласна, на ЭКО я 100% не готова, по моральным причинам, по крайней мере пока.

Нам с мужем гораздо ближе усыновить. Я считаю, чужих детей не бывает и смогла бы полюбить чужого, как своего. Знаете, даже демотиватор на днях видела, типа ты плачешь, что не можешь быть мамой, а он плачет, что у него нет родителей, и картинка девушки и ребенка из дет.дома.

 

Скоро буду дважды мамой*,

А как ты цитируешь мои фразы отдельные?Я никак не пойму

Выделяешь нужный текст, потом нажимаешь в окне ответи quote и вставляешь этот текст там, где бегает курсор

Ссылка на это сообщение
Я считаю, чужих детей не бывает и смогла бы полюбить чужого, как своего. Знаете, даже демотиватор на днях видела, типа ты плачешь, что не можешь быть мамой, а он плачет, что у него нет родителей, и картинка девушки и ребенка из дет.дома.

Согласна на 100%.Я тоже готова к усыновлению,и мы даже хотели,но наше государство....чтоб его....по жилплощади у нас загвоздка(

Но мы хотели взять не грудничка,а малыша 2-5 лет,девочку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...