Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Зая я мучаюсь, в пятницу начались спазмы, думаю ну вот, пришли М. К вечеру так и не начались и эти спазмы уже 3 дня, так неприятно, еще и Я тянет, завтра утром Бт буду мерять, что с моим организмом... Вчера купила 2 красивых платья в стиле little black dress оба с открытой спиной.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, поздравляю с обновками! я так платья люблю! только в них сейчас и хожу! ;)

да уж, странно, что с твоими М...куда они пропали :scratch:

♥Marinusik♥ ,

у тебя шикарные линеечки

Спасибо, солнышко :give_heart: Чего тебе взгрустнулось?

Скоро буду дважды мамой*, мы бы уже давно усыновили, т.к. о детях мечтаем 3 года, но тоже останавливают причины по квартире, да и кредиты сначала надо выплатить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой,солнце, да как обычно,когда М на подходе. :glare: :Crazy: Только теперь еще и кажется, что я как законсервированная. :doh: :doh: :doh: Хочется весны, тепла и много ярких цветов.

Натусь, а ты потом платья покажешь? Обожаю черные платья :give_heart:

Platina ♥, Это наверное пмс. :wacko:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я с детства мечтаю о 4х малышах)Всегда думала,что у меня будут 2 дочки и 2 сына)))) Мы решили ,что в любом случае усыновим,когда-н,когда по жилплощади пройдем.

kykolk@, платья это красота)я последнее время все в джинсах((((надо бы платье прикупить и каблучки)

♥Marinusik♥ , ну у меня в выходные был зверский ПМС.кстати я ДО планирования вообще не страдала им,а теперь,что не раз-все хуже и хуже!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, даже не знаю что и думать, шутят со мной, чувство не из приятных чувствовать тонус... Мама говорит может из-за наркоза, ведь вырубается головной мозг, а это последствия, у меня один выход ждать, а к врачу я не хочу...

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , я вот знаешь, все хотела с тобой обсудить видео, что у тебя в профиле... я согласна с доктором, но только вот как это в жизнь воплотить? :scratch:

Хочется весны, тепла и много ярких цветов.

Мариш, и мне так хочется :beg: Давайте хотя бы в домике начнем весну встречать и мечтать о ней :give_heart:

Ссылки скрыты.

Скоро буду дважды мамой*,

я с детства мечтаю о 4х малышах)Всегда думала,что у меня будут 2 дочки и 2 сына)))) Мы решили ,что в любом случае усыновим,когда-н,когда по жилплощади пройдем.

Мы тоже хотим усыновить, даже если и свои будут. :) Кстати, как вашу дочку зовут?

kykolk@, я тебе давно еще говорила, что это из-за операции....не надо к врачу.... пусть сами придут... а тонус из-за чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну чувство буд-то вот вот матка откроется и начнутся, так гадко, у меня такого еще небыло, раньше живот заболит и пошли, а тут пи...ц. Так злит!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не знаю даже, я не хочу ей звонить, я сильно розачарованна ею, я тебе писала какие она лечения назначает и сколько это стоит и толку никакого, мне уже кажется порой что она ухмыляется когда я прибегаю в розтройстве нужно ее менять.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, даже не знаю... Потерплю еще, а может ношпу выпить??? Даже не знаю, я самое главное я когда была в больнице разговаривала о врачах с тетей(она врач) так она сказала что не к кому у нас идти, уже прижгу, а весной поеду к Г в другой город . Еще эта изжога меня достала после праздников.

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветики!!!

Мой день сегодня прошел ... как то быстро он прошел вообщем )))

Ничего полезного для общества и человечества не сделала

Поругалась днем с мужем .. потом помирилась ))

Посмотрели фильмец (кот. в инете скачали)

И вот собственно все мои дела на сегодня

Ну плюс еще кушать готовили ... потом ели ... потом снова готовили )) и снова ели Завтра собираюсь на УЗИ...надеюсь что у меня все будет тип-топ....!!! :scratch:

Вот все таки пришло время....моему медвеженку ... умереть ..... сделала чай на ночь глядя ) и решили мы его наконец то скушать :))))

Ссылки скрыты.

 

Еще эта изжога меня достала после праздников.
Котенок,...а ты чем спасаешься от изжоги??? Мне очень ренни помогает!!!
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: медведь офигенный! вкусныыыый, наверное, был

Ссылки скрыты.

 

а что за фильм смотрели?

 

Светка, ты на узи зачем? на фолликулометрию? у тебя стимулька в этом или след цикле планируется?

kykolk@, я даже не знаю, что советовать тебе :( никогда с таким не сталкивалась...может, девочки про тонус что-то подскажут..а эрозию ты когда прижигать будешь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да нужно что бы М прошли и на 7-8дц прижечь, в этом и загвоздка.

//ГолубоглаЗАЯ//, тоже ренни спасаюсь, а медвежонок аппетитный!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, значит, придут! Будем ждать! У меня циклы и по 100 дней были, к сожалению :( До сих пор причину не знаю :pardon: Так что, я прекрасно знаю, это ужасное состояние ожидания. После того, как столкнулась с длинными циклами, радуюсь М всегда, а не расстраиваюсь))

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, вот-вот. Я до планирования вообще не знала,что такое ПМС. :wacko: А вот последний год, че то меня прям накрывает. Или бешусь, или плачу. Третьего не дано. :pardon:

Platina ♥, ой,Сашуль. Смотрю это видео каждый день, пытаюсь понять, как отключить голову. :scratch: Понимаю, что врач прав, так как миллионы примеров когда женщины Б, отключив голову. У меня даже есть несколько знакомых,которым ставили такие диагнозы, с которыми мечтать о Б не приходиться, но они забеременели и родили. Вот правильно говориться, меньше знаешь-крепче спишь. Но как не думать я не знаю. :scratch:

Да, давайте весну встречать!

Ссылки скрыты.

//ГолубоглаЗАЯ//, привет,солнышко! :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Медведь бы шикарный ...очень вкуснявый)) от него остались только лапы )))))

А на узи мне надо посмотреть матку мою...есть у меня там полип или нет.....надеюсь...что все таки его там не будет!!!

А если на матке ничего не будет.. то стимулироваться с вроде как со след. цикла начинаю....) воть

А фильм смотрели "Конан Варвар"....фантастика...... ну ничего такой фильм ))

я люблю такого рода и жанра фильмы

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утречко)))))

Сашульдочку зовут Маруся)

Я тоже очень хочу весну,у меня всегда к концу января начинает накатывать зимний депресняк(((((

Сейчас буду собираться на работу,а потом еще с дочкой зуб лечить и к врачу.Так что побежала-ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, :wave: привет, Кать! Классные картинки...мммм, весной запахло :man_in_love: И тебе хорошего дня!Надеюсь, зуб вылечат быстро и безболезненно! :beg:

kykolk@, :wave: ну да, были такие циклы :pardon: А вообще после процедур, который мне врач назначил (весной 2010), у меня цикл и сбился напрочь :pardon: Врач убеждал, что эти процедуры необходимы для наступления здоровой Б и что после этого курса Б наступит через 1-2 цикла. Но увы. Не через 2, ни через 10 циклов Б не наступила, единственное, что дали эти процедуры - сбился цикл :( До сих пор непонятно почему :pardon: Надеюсь, вот после стимуляции придет в норму. У меня раньше ж всю жизнь как по часам ходили, ровно 33 дня.

//ГолубоглаЗАЯ//, держу за тебя кулачки на УЗИ!!!@@@@

♥Marinusik♥ , не знаю,как не думать......не заходить на бп? :scratch: :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня тоже все было хорошо пока не послушала врача и проколола те чудодейственные уколлы :doh: , да еще этот центр планирования дебильный благодаря ему стафиллокок это дебильный вылечить не могу :duel: , уже своими силами стараюсь излечить, находилась так что и не иду, вот дожились... Ненавижу этих врачей :sick: , больше пользы было бы от того чтобы я ничего не придпринимала. :banghead:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну что поделать.. что было, то было :pardon: Лучше не злиться, никому хорошо от этого не станет :no: Значит, так должно было случится :scratch:

(я и про себя тоже, мне обидно ужасно, циклы по 100 дней, думаю, мало кому станут приятными)

Beremenylka, с недельками) как дела твои? к врачу еще не ходила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...