Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, мы приползли домой.2,5 часа просидели в больнице-прождали врача.Кошмар.Зубы не залечили-только расковыряли.И теперь залечивать только в след.понедельник.

У нас завтра обещают мороз.минус 20((((((((а сегодня плюс и снежок.не хочу мороз :(

Сейчас будем обедать и книжки читать)

У тебя как дела?Как настроение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветыыы!!!! :wave: :wave: :wave:

Рассказываю попорядку) Приехала, взяла талончики на узи, дали на 9:40. Пошла заняла очередь к гине, была 5 :spiteful:

Узи органов малого таза: Матка длина 40мм, ширина 35мм, переднезадний размер 30мм. Эндометрий 6мм. ПЯ размерами 34х23мм с множеством включений до 8мм и ДФ 16мм! ЛЯ размерами 28х23мм с множестовм включений до 6мм. Узи м/ж: Приобладание железистой ткани. Правая м/ж без особенностей. В левой м/ж эхогенное включение в капсуле на 19-20 часах диаметром 4мм. Заключение: киста левой м/ж.

На приеме...Гиня очень удивилась, откуда у меня мог взяться ДФ, если я на ОК. Я ей сказала, что я тож не вкурсе :Crazy: По УЗИ сказала есть динамика, яичники приходят внорму, но пока еще не пришли. поэтому пить Джес еще 2 цикла, потом на 3 цикл на узи и к ней на прием. Посмотрела мою грудь и отвела меня к мамиологу. Маммолог, добрая,отзывчивая и очень позитивная женщина, мне понравилась)) Весь прием прошел так легко, на позитиве)) Я от нее вышла и прям настроение поднялось :good: Маммолог направила сдавать пролактин. Я седня сбегала его сдала ( еле нашли вены, оставили мне 2 синяка, на кисти уже все синее). Сказала, если пролактин будет повышен будем МРТ гипофиза делать. Посмотрела грудь, пощупала))) Взяла мазки выделений на анализ. 26 января на прием и как раз будут все результаты анализов готовы. Сказала, ждем анализы, а потом будем думать, что делать с кистой и выделениями.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: слава Богу, что ты все успела. А то я с утра подумала, как же там Танюшка, у нее ж понедельник этот - ответственный день!

У тебя, насколько я помню, уже был пролактин повышенный?

Тань, а с ДФ чудеса... :good:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Да точно, с ДФ чудеса. Только жаль эти чудеса щас до одного места, я ведь ОК еще пью и буду пить 2цикла :pardon: Зато хоть прогресс есть и Я уменьшились :dance:

Пролактин был повышен. Потом был понижен, потом опять повышен :wacko: Посмотрим как теперь будет)

Вот с кистой :no: Еще этой бяки мне не хватало :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, неа,я бездельничаю.Утром сходила на работу,отпросилась,потом к врачу и за дочей.Гиня моя прям не знала,что мне посоветовать,какую схему назначить.Назначила по 100мг с 5 по 9ДЦ и 13 на УЗИ.Я бы предпочла дозу увеличить.И в этот раз она против укола ХГЧ.Т.к в прошлый цикл у меня с укола расперло матку и яичники(((((

Pciolka, я держу кулачки ,чтобы ДФ принес ляльку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*,

Назначила по 100мг с 5 по 9ДЦ и 13 на УЗИ.Я бы предпочла дозу увеличить.

Зачем увеличивать? Насколько я знаю пример, девочка сама себе увеличила дозу до 3 таблеток, т.е. 150 мг - и у нее огромеееееенная киста выросла :( У тебя ведь и так О происходит при 100 мг.

И в этот раз она против укола ХГЧ.Т.к в прошлый цикл у меня с укола расперло матку и яичники(((((

:shock: А сейчас как?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, на МРТ еще не известно когда :pardon: Может даже не придеться его делать, если пролактин будет внорме.

Скоро буду дважды мамой*, :wave: :wave: :wave: прюветы!!!

Мась, я тоже думаю, что не стоит дозу увеличивать. Ведь у тебя овуля была :pardon:

Platina ♥, Скоро буду дважды мамой*, спаибо за поддержку, мои милые!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сейчас пока на ОК нужно разобраться с этой кистой. Буду надеяться, что она сама рассосется :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Приветик зая!!!! Ну это точно чудеса-чудессные, ДФ при ОК и эндометрий более мение, у меня при ОК эндометрий 3 мм в конце цикла был, может на пользу пойдет только. А грудью занимайся, кисту можно лечить попить мастодинон, он хорошо пролактин гасит, а еще пункцией лечат, выкачивают шприцом жидкость и капсула усыхает.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: :wave: :wave: привет, солнышко! ДФ - точно чудо, сама в шоке :grin: У меня ведь по узи никогда вообще не было ДФ! Можно даже сказать, что это мой мини-праздник - первый ДФ за все время! ;)

Маммолог пока никакого лечения не назначила. Ждем результаты анализов, а потом начинаем лечение.

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Жаль, что узи полип подтвердило. Ты главное сильно не растраивайся и не падай духом!!! Удалят полип и ваш малыш сразу же к вам придет!!! :friends: А может и в этом цикле случиться чудо! :give_heart: Ведь гиня сказала, чтоб пробовали ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а никак.говорит сам лопнет.а я что-то в сомнении.

Скорей бы уже начать пить клост.И чтобы только все получилось.Я просто верила,что и первой стимуляции получится...а уже третья.

Ссылка на это сообщение

Покушала.....впихнула проще сказать в себя еду...пошла я гулять с подружкой своей и дочей ее (мы с ней лет уже наверное около 20 дружим, учились везде вместе).....настроение хочется себе поднять все таки ((

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вот думаю может травки попить, у меня как раз настой боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ дома стоит, может стоит пропить???

Многим девочкам помагало, как раз муж уежает уже 20-го числа 2 месяца полного покоя, успокоюсь пропью травки, прижгу и жизнь наладиться, может так????

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, доброе утро, Света!! :wave: :wave: :wave: Какая классная анимашка)))

Я тожк спатьки хочу сильно-сильно! :yawn: :yawn: :yawn:

kykolk@, приветики!! У нас все хорошо, мужу конечно сказала, очень рад!!! Теперь называет меня пуз)))

Вот думаю может травки попить, у меня как раз настой БМ и КЩ дома стоит, может стоит пропить???

Я тоже читала, что многим боровая матка (травка такая)">БМ помогает, только я никогда не пила ее, поэтому смотри сама. Если дома стоит, то может действительно попей.

А куда муж так надолго уезжает? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, муж по работе на переподготовку уежает на 2-3 месяца, так что вернеться только весной, а я к этому времени отдохну травки попью, вот только гормоны для начала нужно сдать и посмотреть картину, а потом пить, эти травы и гормональный фон восстанавливают, я как-то давно пила боровая матка (травка такая)">БМ, так врач сказала что моя эрозия немного заэпителизировалась и стала меньше!!!! Так что дело только в М которых нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да я особо никак не приподносила. Показале ему тестик, он переспросил :Это точно?", я ответила, что да. Он тогда заулыбался такой глупой-глупой улыбкой, потом обнял меня и стал целовать, а я расплакалась!!! :pardon:

kykolk@, ну да, гармоны надо будет проверить перед тем как пить травки. :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...