Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки решила вызвать М, после работы заеду в аптеку, куплю тест и уколы прогика, тест без сомненья будет -, уколю укол прогика 3 раза через день, да быстрее бы начались...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:wave: :wave: :wave: Привет, мои хорошие! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, kykolk@, Ol@@@ik, //ГолубоглаЗАЯ//, :hug: :hug: :hug: :hug: приветы, милые! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет, милая! Седня ходила к стоматологу, а он в отпуске(( Вчера от зуба с пломбой откололся кусочек зуба :( Седня зуб начал ныть. А врач мой выйдет только в понедельник. Вот думаю либо ждать своего доктора либо ехать в другую клинику :scratch: Вроде бы зуб ноет не сильно временами, но страшно ждать целую неделю :( Вобщем у меня как всегда :grin: Только отошла от груди, а тут на тебе получай зуб :glare:

Как ты, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ой, что-то у тебя прям невезуха сплошная :( Зубная боль - вообще самая страшная... скорее лечи! И пусть не болит :beg:

У меня вообще с зубами никогда проблем не было, к стоматологу за всю жизнь раз 5 максимум ходила и то 3 из них в детстве :D А года 4 назад запустила зуб... Она у меня раскрошился весь, я все тянула-тянула, в итоге дотянула до такого, что пришлось его удалять :doh: Он в таком месте, чтоб я не за то переживала,что его там не будет, а за то, как это больно :blink: И как меня не пытались убедить, что медицина сейчас достигла высшего уровня))), больно было до ужаса, мне удалял его хирург! :worried: Я помню, когда все закончилось, я вышла из кабинете, говорить не могла, все онемело, но такого счастья я никогда, наверное, не испытывала :D Я стояла вот такая в прямом смысле слова :worried: и в то же время такая :clap: Муж помню, в шоке был, так переживал за меня...

Для себя поняла, иногда нужна такая вот встряска, чтоб снова начать ценные обычные вещи, радоваться просто солнцу и тому, что у тебя ничего не болит :)

 

Как ты, моя хорошая?

У меня все отлично! Я утром была в церкви, написала всех нас в записочке о здравии, молилась у иконы Богородицы за наших беременяшек и за тех, кто ждет желанной беременности! А еще я исповедалась сегодня!!! :yahoo: Меня такая благодать настигла!!! Девочки, всем советую - идите в церковь, молитесь, исповедуйтесь, не бойтесь ничего! Нет ничего светлее и радостнее того чувства, которое испытываешь после исповеди, как гора с плеч, у меня аж в груди защемило, я чувствовала, как мои грехи отпускаются, а душа очищается! Мне батюшка очень ценные советы дал! Я уверена, все будет хорошо! :yahoo:

И главное, на душе ооочень светло и спокойно!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, умница ты какая что исповедалась и причаcтилась!!!! Да чувство не передаваемое! А по поводу чудес , они конечно есть но не в моем случае, мы предохранялись. Хочу уже быстрее что бы прошли да дальше действовать.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я не причащалась, т.к. не готовилась к Причастию, я только исповедалась. Но для меня это уже ОЧЕНЬ много! Спасибо! Очень хочу причаститься, может, как раз к посту Великому получится, а может, и раньше. ;)

А ты?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я держала пост, службу всю выстояла, исповедовалась и причастилась. Хочу повторить но нужно что-бы потеплело, а то мы тогда так промерзли, у Батюшки церковь не достроеная и как келия так сыро и холодно мы 4-ре часа еле выстояли.

 

По поводу батюшек так столкнулась что у нас неккому и ходить никакие они не верущие и такие махинации промышляют что кошмар. В нашей самой большой церкве Батюшка самого вышнего звания матом прет и сразу Братков вызывает, в другой Батюшка наркотой торгует, в третей батюшка изнасиловал молодого служителя, в четвертой был зеком, я как окунулась весь в этот мир что тошно стало...

Ссылка на это сообщение
По поводу батюшек так столкнулась что у нас неккому и ходить никакие они не верущие и такие махинации промышляют что кошмар. В нашей самой большой церкве Батюшка самого вышнего звания матом прет и сразу Братков вызывает, в другой Батюшка наркотой торгует, в третей батюшка изнасиловал молодого служителя, в четвертой был зеком, я как окунулась весь в этот мир что тошно стало...
Уфф.....Наташкин....у вас там прямо страсти кипять...как в индийском/бразильком кино....ужас.... на самом деле :swoon2:

А еще не знаю смогу ли я пойти купаться 19.01...так как мои М в этом цикле решили не покидать меня....если завтра не закончаться...то все ((( :wacko: мамка моя с подругой с работы идут как раз 19-го числа...у мамки М должны начаться как раз таки 19-ого т.е после 19- го она уже не как не сможет пойти ... а там именно поддержка и помощь нужна....когда раздеваешься/одеваешься подать что-нибудь...когда из воды выходишь потолотенце подать...и т.д.....Одной честно говоря там страшно....да и лунку эту (так сказать) ото льда только в первые два дня чистят и откалывают...потом все покрывается кромкой льда и все.... фиг уже нырнешь :(

Ссылка на это сообщение

Девульки всем приветики)) Простите что совсем не пишу....у меня был тут такой капец, что думала хана мне...резко упало давление. голова так болела, что просто глаза открыть не могла, ничего не помогало, перепробывали ВСЁ...даже дошли до парацетамола и детского панадола...завтра на явку к Г, буду с ней разговаривать, уже 3 дня давление не поднимается выши 90(( вчера в аптеки и сегодня в магазе стало плохо, сознания начала терять, хорошо что во время вышла на улицу.....

 

Девочки, kykolk@, ты спрашивала про боровая матка (травка такая)">БМ, именно в этом цикле я начала принемать её и наступила Беременность!!!!!

 

Ещё хотела спросить у кого то есть майл агент или скайп???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, зайка у меня скайп natali10533? добавляйся будем болтать, муж как раз уежает, будут одинокие вечера.

А по поводу боровая матка (травка такая)">БМ, ты весь цикл пила? У меня эндометрий плохо ростет, я хочу КЩ в первую фазу и БМ во вторую... Что скажешь???

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Страсти еще те, я сама никогда об этом не задумывалась, для меня церковь-это настолько серьезно, не передать словами я и мысленно не могла подумать. Крестила крестницу, стоим ждем батюшку... приежает на ждипе с номерами 1111, думаю вот батюшка живет, мало того такой постриженый с бородкой окуратной модной, достал телефон, смотрю apple, думаю ну не хило живет, покрестил за 20 мин, была в шоке полном молитву читал как по понятиям... ужас. Спрашиваю у кума ты гд такого батюшку стремного нашел???? но церковь очень красивая, а он потом мне признался что посоветовал его начальник, и что батюшка в прошлом зек, ну ни кошмар, как ты такому батюшке вообще исповедоваться пойдешь?????

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Блин можно запутаться, что и как???? с этими травами, а ты где вычитала что именно так пить, многие боровая матка (травка такая)">БМ во вторую фазу пьют или весь цикл...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну вот поэтому я начала пить с 1ДЦ так как её можно начинать пить в любой ДЦ...а потом я всё таки решила прекратить так как на УЗИна 15ДЦ мне сказали что ДФ НЕТУ... :bye: ноБоженька распорядился по другому и на 18ДЦ у меня был уже отличный ДФ...и я поставила укол ХГЧ.....про КЩ не знаю мась, никогда не пила и не хотела эксперементировать, так как про боровая матка (травка такая)">БМ везде пишут, что она для запузачивания...а про те травы, ничего не понятно...

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :friends: Обследовала желудок и сделала узи. Результаты обрадовали. Итого имею диагноз: хронический гастрит, небольшой холецестит и перегиб желчного пузыря. :scratch: Из-за этого у меня гингвинит еще. А ведь я думала, что я здоровый человек. :lol: Теперь отправлю мужа на СГ и заодно сделаем тест на совместимость. В это же время пойду на МСГ. А дальше будем действовать по результатам. Еще думаю может гормоны еще раз сдать.

Аленка и Оленька, с новыми авачками вас! :give_heart: клевые.

Сашуль, я вот тоже хочу сходить на исповедь. Прям душа требует. Спасибо за то,что молилась в церкви за нас. :hug:

Танюшка, зубик надо делать. Не дай Бог разболится. :(:(:(

Натуль, я вот пила один цикл боровая матка (травка такая)">БМ, но я пила отвар, а многие говорят,что лучше пить настойку.

Светик, а что теперь с этим полипом будут делать? :(

✿Мистикс✿, у меня есть и скайп и агент. Тебе что лучше? :friends:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, как твое настроение ???

kykolk@, да уж, так грустно, от того, что так бывает в церквях :( Но я верю и знаю, что священники, которые служат по воле сердца и души, а не каким-то другим причинам, точно есть ;) И это греет :good:

♥Marinusik♥ , :wave: Мариш, привет! Это плохие диагнозы? :bye: А как лечить будут?

А на совместимость когда будете сдавать? А МСГ, то же самое, что и ГСГ (гистеросальпингография) - проверка труб или нет?

я вот тоже хочу сходить на исповедь. Прям душа требует. Спасибо за то,что молилась в церкви за нас.

Всегда рада!

Обязательно иди!!! Ничего не бойся, не откладывай, такую благодать нигде не сыскать :give_heart:

✿Мистикс✿, :wave: ого :(:(:( (((( скорее поправляйся!!!!

 

Девочки, а где наша Танюшка? :scratch: Пойду к ней в домик....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну в принципе я думала будет хуже. Гастрит конечно навсегда,но если не перебарщивать с вредной пищей, то нормально-жить можно. :drinks: Холецистит вот щас лечу. Он у меня небольшой, поэтому тоже радует. А вот перегиб оказался врожденным, чему я была удивлена. :scratch: Он естественно не лечиться, но соблюдая строгую диету в период обострений весна-осень и исключить полностью жареное,копченое,маринованное и тд можно тоже неплохо жить. :grin:

На совместимость будем сдавать в конце января где-то. А МСГ-это да, проверка труб. Ну хочу сделать по максимуму пока буду лечиться.

Я вот хочу исповедаться у того батюшки, который меня крестил. Он мне как то понравился. Душа к нему легла. Видно,что его волнует все проблемы прихожан. Заодно хочу спросить совета.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Зайкин мой...гастритный...как говориться в моем полку прибыло)) я тоже с гастритом + предъязвенное состояние )) так что в этом отношении я тебя понимаю.....

А как и где вы будете сдавать тест на совместимость? Мы же ездили тогда в МАНИИАГ (как то так вроде я его написала), но мне там что то не понравилось

А с полипом теперь....мне пока жить...до след. цикла....там потом на 5 дмц ехать на УЗИ в Москву....в какой то супер пупер оборудованный институт...где лучшее оборудование УЗИ по г. Москве...к какому то дядьке..... (кот. также явл. лучшеим узистом Москвы) и если мой полип подтвердиться, то тогда ложиться под нож...... :pardon:

Platina ♥, Настроение....паршивое ))))))))))))))))

ВСЕМ ДОБРОГО УТРАААА!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!! С Добрим утром, вчера вколола укол прогестерона, еще 2 дай Бог чтобы М пришли, а то я что-то нервничаю по этому поводу.

Platina ♥, да зайка, это очень грустно по поводу сложившейся духовной ситуации, но из плохих хорошие точно есть!!!!

♥Marinusik♥ , //ГолубоглаЗАЯ//, Я тоже гастритная, частенько меня это мучает, но я не лечу его при обострении сажусь на диету из каш и все мигом проходит.

//ГолубоглаЗАЯ//, Светусичка мы же зайка, все женщины сильные!!!!! Прорвемся, сама такая была как сказали оперироваться, ну оно пройдет!!!! Все плохое пройдет!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! Я с утра выпила кофе...ммм, вкусный такой был ;)

У нас все запорошило снежком! Красота! Хотя душа уже очень весны ждет .... :giverose:

Ссылки скрыты.

♥Marinusik♥ ,

Я вот хочу исповедаться у того батюшки, который меня крестил. Он мне как то понравился. Душа к нему легла. Видно,что его волнует все проблемы прихожан. Заодно хочу спросить совета.

Я тоже у своего вчера советы спрашивала, он мне ооочень помог! Теперь я точно знаю, как лучше и правильнее поступать :)

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, давай выходи уже из такого настроения :club: Не надо проживать свою жизнь в унынии,она слишком коротка!

Старайся, я тебя прошу :beg:

kykolk@, держись кулачки за твои М,пусть новый цикл начнется скорее)) а тест ты делала? говорила, что собираешься купить...

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: ты же вроде говорила, что кофе не любишь... :scratch:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик, все будет хорошо!!! :friends:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: Пусть новый цикл скорее начинается!

♥Marinusik♥ , у меня тоже гастрит был раньше, сейчас толком не знаю есть ли он, но иногда желудок может меня побеспокоить. Выздоравливай скорее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, бедняжка ты наша!!! Поправляйся скорее!! Пусть твоя головушка одумается и перестанет тебя беспокоить!!! :beg: :beg: :beg:

А у меня на работе завал!!! Очень много отчетов навалилось! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: ага, не люблю)

я пью его максимум пару раз в год! но иногда организм наверное, требует :D на днях ну так его захотелось, купили маленькую баночку и сгущенку... вот второй день пью)) и именно потому, что пью ооочень редко - он кажется мне всегда таким вкусным :D

Поздравляю тебя с хорошими новостями (читала у тебя в дневе) и ...все забываю сказать- отличная ава)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да настроение не повышается совсем мась...9-ой дмц...у меня льет как из ведра..в этот раз я не купаюсь..... потому как М не заканчиваются...низ живота болит как при М..... при первых днях...если завтра все это не пойдет на спад...снова пойду к своей Г...я просто боюсь уже сама.... потому как такого у меня не было никогда в жизни...

+ Еще на работе у нас беда случилось вчера (но про это я потом как нить расскажу - т. к писать долго...а сейчас вся в работе)

ММММ а я люблю кофе...одно время я отказалась от него .. и не пила наверное года два..потом баловалась по тихонечку...и сейчас вот снова пью.... у меня каждое утро на работе начинается с кофе ... хотя и вредно ..знаю....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, тест делала-отрицательный, вчера хохма вообще была, прибигаю домой с тестом, муж останавливает, ты куда??? :scratch: Говорю тест делать... он... какой нахрен тест... мы же предохранялись... или ты таиш за собой грешок???? :aikido: Мне как стало смешно, говорю но разве что от доктора :grin: . Он на меня так посмотрел с подозрением... капец. И уколол мне укольчик, пока тишина, нужно купить еще 2 ампулы, завтра вторую уколоть, у меня в первый раз после второй ампулы пошли.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...