Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброго дня, красавицы!!!

Ссылки скрыты.

принесла немного весны. :grin:

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, предъязвенное состояние? :swoon: :swoon: :swoon:

Мы тест на совместимость будем делать у нас тут рядом. Там клиника платная, посмотрю,что скажут. Да и мне нужно получить заключение андролога, чтобы дальше действовать.

А в МОНИИГе много народу? Говорят там часами очередь отстаивают в регистратуру только :doh: Для нас же там вроде квоты выдают.

Зайка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы не подтвердился. :beg: :beg: :beg:

kykolk@, да уж. Мы наверное никогда не ждали так чьих-нибудь М... Вот и меня раньше гастрит так периодами мучал. А вот щас прихватило и диета из каш не помогла :( Дай Бог,чтобы тебя он не беспокоил :hug: :hug: :hug:

Platina ♥, :friends: :friends: :friends: самое главное, чтобы получилось и в душе было равновесие и гармония. :give_heart:

Ol@@@ik, спасибо,солнце! :friends: Как твое самочувствие?

//ГолубоглаЗАЯ//, дорогая, гони прочь плохое настроение! :giverose: Все будет хорошо. Я еще не забыла, про нашу встречу! :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Marinusik♥ , У меня уже давно ..... изжога + по результатам гастроскопии предъязвенное состояние...даже если я чай попью....или что то жирное / или не дирное съем...все равно будет...Ренни мой второй друг...который со мной везде...и в машине и на работе и в сумочке и дома на камоде......

Мы кстати ездили не в сам МОНИИАГ этот, а в этом же здании находится платная лаборатория (клиника) Репромед....вот туда мы хотели... но как я уже говорила мне не понравилось совсем... потому как результат ты получаешь в регистратуре....что они там после всех исследования понаписалаи вообще фиг разберешь и никто тебя там ничего объяснять не будет....Уролог мужа сказал, что этим тестам верить нельзя, а моя Г сказала, что с такими результатами Беременеют....

Но сейчас меня конечно больше всего волнует...моя кровопотеря :pardon:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, думаешь не стоит делать этот тест на совместимость? :scratch: Я знаю, что там очень много всяких нюансов, которые могут дать отрицательный результат. Это кстати и ГСГ (гистеросальпингография) касается. Но мне больше нечего тогда проверять, да и на трубы отправляет врач.

Да, че то какая-то фигня у тебя. :( Сходи ко врачу все таки, ну не нормально, что столько дней льет. :this:

Ссылка на это сообщение

Привет, милые! :wave: :wave: :wave: Вчера состояние было хреновое, да впринципе и сегодня такое :pardon: Зуб ноет, нет сил( Ходила седня в поликлинику, так у них один стоматолог на больничном, а второй на повышении квалификации и будут только в понедельник :club: Спрашивается, нафиг вы сразу двух стоматологов отпустили :rules: Стала звонить по платным клиникам :swoon2: Цены - жесть...поставить пломбу от 1500р, нарастить зуб от 4000р. :swoon: Ужас, а там где цена поприемлее очереди на несколько дней вперед(

Нашла нормальную клинику. Записалась на субботу на 9 часов. Теперь бы дотерпеть до субботы :Crazy: Пью обезбаливающие - толку ноль.

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, у меня ситуация точь в точь! После половины еды начинается изжога(( Бывает даже просто воды попью и все...капец( А еще я заметила, что у меня изжога от ментола. А половина таблеток от изжоги с ментолом :Crazy: Я то думаю, что за фигня, что не помогает, а только хуже становиться :tease: Потом методом тыка выяснила, что от ментола фигово. Теперь покупаю от изжоги таблетки без ментола или сусьпензии. Кстате суспеньзии помогают вмомент.

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: приветули! :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , сначала пила нурофен - нифига. Потом в аптеке попросила что-нибудь от зубной боли - дали кетанов - впринципе тоже толку ноль. Уже 3таблетки съела, а зуб ноет и ощущение, что и сверху зуб ноет :pardon:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , пила седня найз) Помог на 20минут и все :( Ем на одну сторону.

Ох, еще 2 дня терпеть(((

Вот я думаю, зуб болит от того, что в нем есть нерв? Правильно? А мне-то на этот зуб ставили пломбу, а нерв при пломбе не удаляют?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, не, удаляют нерв,когда он гнить начинает, а если у тебя был кариес, то тебе просто зубик почистили и пломбу поставили. А раз он щас у тебя так болит, то скорее всего там уже пульпит :(:(:( :bye:

Держись, моя хорошая! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Вообще при пломбе удаляют нерв... ну вроде как (у меня по крайней мере так,...2 пломбы на 2 зубах и нет нервов...их чистили).....Мне помогает от ЛЮБОЙ боли (глова, меськи) Пенталгин ... только не продолговатые таблетки (кот. Н кажется называется), а наоборот круглые...муж у меня тоже их выпрашивал, когда не мог терпеть зубную боль...когда с зубами мучался....

Относительно мой изжоги.... у меня даже иногда она начинается с утра....т.е на голодный желудок...

Вообщем что то мы с Вами девочки развалюшки еще те...рассыпаемся )) Пора собирать себя!!! в кучку ))

♥Marinusik♥ , Крош, относительно теста на совместимость (кажись по науному он называется посткоитальный тест - или что то типа этого) я отговаривать не буду не в коем случае....ваше дело его все же думаю сделать ... просто я когда читала о нем ..... там якобы четко написано, что он должен быть сделан строго в период Овуляции, иначе его результаты будет не достоверны..... а моя Г мне сказала что уже перед О за 3-4 дня можно идти....и не париться

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , //ГолубоглаЗАЯ//, девочки, полазила в нете, нашла областную стоматологическую поликлинику. Там есть кабинет неотложной помощи. Позвонила туда, у них дежурит врач с 8 вечера до 6 утра и цены приемлимые. Щас с мужем чай попьем и поедем. Терпеть больше нет сил :(

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я понимаю, что ты не отговариваешь, просто вам уролог сказал,что это ерунда. Мне мой Г тоже сказал,что это совсем необязательно делать. Просто я уже не знаю, что проверять и иду по своей инициативе. Вот я и задумалась после твоих слов, может и не стоит себе нервы портить. А вдруг скажут несовместимы и буду сидеть переживать :scratch:

Pciolka, Правильно сделала, что позвонила. Удачи!!! :hug: :hug: :hug: Сегодня уже болеть не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я :wave:

♥Marinusik♥ , спасибо, моя хорошая!!!

Съездила. Нифига не сделали( Приехала врач (грубый мужик) посмотрел, поковырял сказал, что рвать не надо, а лечить - он не лечит :banghead: Я ж звонила в регистратуре спрашивала и мне сказали, что дежурный врач все делает...Эх, ну видимо не судьба :this:

Блин, надовил на зуб - болит ужасно :cray:

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

тест делала-отрицательный, вчера хохма вообще была, прибигаю домой с тестом, муж останавливает, ты куда??? Говорю тест делать... он... какой нахрен тест... мы же предохранялись... или ты таиш за собой грешок???? Мне как стало смешно, говорю но разве что от доктора . Он на меня так посмотрел с подозрением... капец.

Классная ситуация, наверное, посмеялись с мужем :rotfl: :rotfl:

И уколол мне укольчик, пока тишина, нужно купить еще 2 ампулы, завтра вторую уколоть, у меня в первый раз после второй ампулы пошли.

Наташ, а что за укол? Дюфом решила не вызывать? Укол лучше,да? (Я не в курсе просто).

♥Marinusik♥ , Мариш, привет! :wave: У нас вот тоже единственное, чего мы не делали проверка труб и совместимость... Все больше склоняюсь к тому, что первое нужно сделать: мне кажется, гиня после моего 3 месячного отдыха сама туда меня отправит.... т.к. в период стимуляций овулька была, а Б. не наступала :scratch:

А вот про тест на совместимость думать не хотим :no:

И не верим в то, что мы несовместимы :pardon:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: как ты, съездили? как твой зуб? сделали что-то? :beg:

//ГолубоглаЗАЯ//, ♥Marinusik♥ , девочки, а когда вы встречаетесь? :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Бедненький наш зайчик, зубная боль это ужассно конечно!!!!!

 

Platina ♥, Колю уколы прогестерона, это тот же дюф только в большей пропорции по схеме 3 укола по одному через день и М должны прейти. А дюф нужно 10 дней пить отменять и потом только они прийдут... вот так...

Ссылка на это сообщение

Pciolka, бедненькая! :( Ну как же так? Если врач дежурный он должен и лечить...Вот что за люди? Ппц слов нет :rant:

Platina ♥, Сашуль, да и ГСГ (гистеросальпингография) тоже процедура такая неправдивая. :nea: Я как-то читала, что наши модераторы делали эту процедуру и показало,что трубы непроходимы, а лапара опровергла и вот уже у всех детки Слава Богу. Но просто дальше надо искать причину что мешает благополучной беременности. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девули всем доброе утро))) Всех с Праздником!!!! С Днём Крещения Девочки!!!

Pciolka, Заяяя бедненькая ты наша, держись дружок...сама сижу, дёсна все опухшие и ужасно болят при том что голова разрывается( но прости меня мась, этот врач не фига не врач, на него смело можно в суд подавать, ты приехала с экстренно болью, а он даже мышьяка не положил, для того чтобы убить нерв!!! Что это простите за врач такой с купленным дипломом...иди в платну ю больничку, за один зубик много не возьмут....я тоже сижу недель20 и пойду лечить зубы, один так вообще ужасный и без наркоза ни как не вылечить но пойду платно...хватило с меня бесплатной медицины....

Platina ♥, С авочкой тебя дорогая!!!! Париж - мечта!!!!

kykolk@, Коть, пусть меськи быстрее приходят уже ;)

♥Marinusik♥ , :wave: давай и то и другое :D

//ГолубоглаЗАЯ//, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки а мы сегодня идём на доплер :beg: :beg: :beg: смотреть кровоток малыша и ШМ и может уже скажут пол, хотя в эту процидуру не входит это, но я попрошу глазком глянуть, чтоб 26 января узист просто подтвердил....а так боюсь, нервничаю, лишь бы с малышем всё было хорошо, вчера на приёме померили высоту дна матки, уже 14 см от лобка ;) еще всякие сны плохие сняться, сегодня приснилось что мужа при мне ножом порезали в предплечье, а он нёс ребенка на руках но вроде не наш был. а взросленький такой.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :wave: :wave: :wave: Поздравляю всех с Крещением!!! Всем желаю крепкого-крепкого злровья, огромного счастья и всего только самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: С новой авочкой!!!

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: Не переживай, зайка, все у вас отлично с малышиком!!! :friends:

Pciolka, держись, милая!!! Лечи свой зубик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие с Крещением Вас!!!!!!

✿Мистикс✿, ждем новостей, делаю ставку что это будет мальчик, как в моем тебе предсказании!!!! Все будет у вас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, //Aldara//, kykolk@, Спасибо девульки мои родненькие)))

kykolk@, :D осталось пол часика и я уже поеду)) конечно это не сто процентов что увидят пол, а может и не захотят смотреть, но мы через недельку топаем на узи, там наверняка скажут....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...