Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Привет,девчонки!!! :friends: С Крещением!!! Всех благ вам!!! :friends: :friends: :friends:

✿Мистикс✿, зайка, я тебя и здесь поздравляю!!!!!!! :hug: :hug: :hug: Уряяяяяяяяяяяя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//Aldara//, kykolk@, Ol@@@ik, ♥Мартышка♥, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, солнце, с новой авочкой!!! Шикарная! :friends:

Pciolka, дорогая, как ты сегодня? Как зубик? :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:wave: :wave: :wave: привет!

с крещением!!!!!!!!!!!

✿Мистикс✿, с недельками солнышко! еще немного - -и шевелюшки! у тебя мальчуган? прикольно, поздровляю!

Ссылка на это сообщение

Приветы! С крещением!!!!

 

Platina ♥, приветы! с новой авочкой, мась! :giverose:

как ты, съездили? как твой зуб? сделали что-то?

нифига не сделали :( врач сказал, что он тока вырывает зуб, а мне надо его лечить, поэтому, как он выразился, ждите своего врача и идите к нему на прием :banghead: Фе, грубый мужлан, так неприятно смотрел и с таким тоном разговаривал, как-будто я пришла к нему домой, а не на его рабочее место :scratch:

kykolk@, ♥Marinusik♥ , ✿Мистикс✿, Ol@@@ik, :wave: девочки, спасибо за поддержку!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пью обезболивающие и терплю до субботы...а в субботу куча счастья будет :rolleyes:

♥Marinusik♥ , милая, все так же. Хоооочу к врачууууу)) Осталось недолго мучаться)

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогуль!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Славо Богу, что все хорошо!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: С сыночком, моя хорошая!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Beremenylka, //Aldara//, ♥Мартышка♥, :wave: :wave: :wave: Привет, сладенькие мои!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! Пусть все мечты исполняться!!!! Пусть в твоей жизни все будет замечательно!!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :hug: :hug: :hug: Ой, точно, мась, один денек еще потерпеть и всеееее))) Надеюсь мне сделают все быстренько)))

Если признаться чесно, я ужас как боюсь стоматологов :wacko: У меня такой адреналин вчера выработался пока мы до врача ехали, что зуб вообще не болел :Crazy:

Как дела, милая?

kykolk@, :give_heart: ой, красотень какая))) Щас вкусняшек наготовят... мммм.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ооо, как здорово, я бы тоже не отказалась от такого :D

Pciolka, как я тебя понимаю, у самой последний раз так же было: десна опухла сильно, болела, там нагноение образовалось, так я пока сидела под кабинетом ждала своей очереди (около двух часов) - трусилась так, что веришь, то нагноение лопнуло!!! Десна вернулась в первоначальный вид, перестала болеть :grin: Держись, скоро зубик полечат и все будет нормуль!

У меня дела нормально, жду своего с магазина, будем кушать :) Еще М. жду, чего-то они запаздывают в этом цикле :club:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С Крещением!

Крепкого здоровья, сил, укрепления веры!

Ссылки скрыты.

kykolk@, как здорово!!!! молодец муж! расскажешь, что потом приготовили ;)

//Aldara//, :wave: наконец-то ты объявилась, а то я уже переживала...читала твои новости у тебя в дневе...так грустно,что иногда между родными так происходит :bye: :bye:

А по поводу цикла...я еще вчера-позавчера к тебе заглядывала, видела, что уже как бы задержка? А вдруг :beg:

Пчелка, это тебе до субботу теперь терпеть? :(:(

Beremenylka, :wave: как твои дела?

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю еще раз))) уже отписалась в твоем дневничке!!!

♥Мартышка♥, привет, спасибо :)

♥Marinusik♥ , спасибо, Мариш))) да, я подумала, что не хочу зацикливаться на Б... часто вспоминаю то видео, что у тебя в профиле.... и поменяла авку, она меня улыбает, напоминает о моей мечте (побывать в Париже! ведь жизнь не состоит только из желания родить детей!), а то Б живот, которого у меня нет, как-то подгружал :D

Ольчик, еще раз с Днем Рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Да, так неприятно, что у нас в семье такое творится. Мы даже замок новый в дверь мамину будем ставить на всякий случай, представляешь? :( А за задержку даже не знаю...Вряд ли Б. Грудь не болит, по утрам не тошнит :) В принципе, у меня цикл и 33 дня бывал, так что я пока надеждами себя не тешу....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

Да, так неприятно, что у нас в семье такое творится. Мы даже замок новый в дверь мамину будем ставить на всякий случай, представляешь?

Представляю ((( Очень грустно от этого :( У меня у самой в семье такие непонятки в отношениях, вроде поверхностно все ок, но если капнуть глубже :doh: ....Я просто не выносила это на форум, стараюсь смиряться и прощать...

А за задержку даже не знаю...Вряд ли Б. Грудь не болит, по утрам не тошнит В принципе, у меня цикл и 33 дня бывал, так что я пока надеждами себя не тешу....

Я тебя тоже ни в коем случае не тешу надеждами.... Просто мне бы так хотелось, чтоб девчонки, которые хотят и ждут, скорее же заБ...

Кстати,Танюш, а ты будешь какие-то анализы сдавать? Или пока решили будь, как будет?

 

Кстати, помнишь мою ту знакомую, что хочет, чтоб я стала крестной? Так вот она мне вчера в контакте написала, что ее Б подтвердилась. И что приедет ко мне на работу заражать Б. :lol: Мне так смешно стало от этого: как будто я такая неполноценная и без ее помощи никак не обойдусь :lol: Не люблю, когда меня жалеют или думают, что мне плохо от того, что у нас нет детей :banghead: Навязывают свои способы, дают советы :lol:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, понимаю тебя, я сама чуть-чуть сейчас рассказала обо всем об этом только для того, чтоб объяснить вам, почему стала редко на БП появляться...Я на брата не злюсь абсолютно несмотря ни на что. Я его простила за все оскорбления в свой адрес. Единственное, очень сильно за маму переживаю :( Молю Бога, чтоб они помирились :beg:

За анализы как раз вчера-сегодня думала, но по деньгам нереально как минимум до осени :pardon: У нас даже на недельку в Крым летом не получится съездить, будем долги отдавать :pardon: Так что ничего не остается, как пробовать самим...Может БТ (базальная температура) 3 цикла поизмеряю, посмотрю что там да как :scratch:

Знакомая твоя конечно продолжает отжигать :rotfl: А что ты кстати решила по поводу того, быть или не быть крестной ее ребенка?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

понимаю тебя, я сама чуть-чуть сейчас рассказала обо всем об этом только для того, чтоб объяснить вам, почему стала редко на БП появляться...Я на брата не злюсь абсолютно несмотря ни на что. Я его простила за все оскорбления в свой адрес. Единственное, очень сильно за маму переживаю Молю Бога, чтоб они помирились

Я понимаю, Танюш.

Ты молодец, я тоже надеюсь, что в вашей семье наладится все. :beg:

 

За анализы как раз вчера-сегодня думала, но по деньгам нереально как минимум до осени У нас даже на недельку в Крым летом не получится съездить, будем долги отдавать Так что ничего не остается, как пробовать самим...Может БТ 3 цикла поизмеряю, посмотрю что там да как

Тогда будем надеяться, что все получится без всякой помощи :beg:

Танюш, а как у вас с мужем дела сейчас? О свадьбе не говорите больше? (Извини, если вопрос некорректный, можешь не отвечать :blush: ).

Знакомая твоя конечно продолжает отжигать А что ты кстати решила по поводу того, быть или не быть крестной ее ребенка?

Да уж, не то слово :lol:

Я тебе честно скажу, мне вот ее беременность вообще никак неинтересна :pardon: Может, это неправильно конечно, но мне как-то совсем не холодно и не жарко от этого :pardon:

И слушать ее рассказы, что и как... совсем не хочется :no:

Она меня и так достала тем, ЧТО мне необходимо сделать, чтоб заБ (без нее ж никак не обойдемся!), а теперь, когда ее Б наступила сразу, как она захотела, так наверное, вообще достанет меня. :huh: Ну знаешь, наверное, это такой тип людей... :wacko:

Я её не осуждаю, но считаю, что по меньшей мере глупо идти на такой серьезный шаг, как второй ребенок, с человеком, которого она знает полгода, с которым не жила и т.д. К тому же, у нее ни образования, ни работы...Т.е. тут же в первую очередь думать надо, каким образом детей растить... Как мой муж сказал, что если она будет рожать от каждого, кого хочет таким способом удержать, то станет матерью-героиней :lol:

 

А по поводу крещения ее будущего малыша. Я на днях советовалась со своим духовным отцом в церкви. Он ответил, что крестные обязаны водить детей на причастие, службы, воспитывать их в христианской манере, а не просто покрестить. И сказал, что если сами родители этого делать не будут и что если я не хочу быть крестной, то вполне могу отказаться. Это не запрещается. Знаешь, как бальзам на душу были его слова. Я объяснила ему, что не в принципе против стать крестной, а именно крестной ребенка этих людей. Он все понял :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко))

девульки спасибо вам за поздравления!!!! Очень приятно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера с мужем перед сном когда лежали, рассказывали друг другу какие кому нра имена, итог, нам на двоих нра ток одно имя :pardon: да же и не знать шо делать будем :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, поздравляю с сыночком!!!! Очень рада за вас :)))

Platina ♥, привет, дорогая, пчхи на тебя!!!!! заразнюче, как ты? Чет ко мне на пальму совсем не заглядываешь...Не обиделась на меня???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave:

✿Мистикс✿, привет, Аленкин! :wave: Как ты себя чувствуешь, пузик? ;)

Platina ♥, :wave: Я с тобой согласна, беременеть ради того, чтоб удержать мужчину - это как-то по-детски что ли :scratch: Муж твой прав, быть ей матерью-героиней судя по всему :spiteful: А по поводу крещения я и не знала, что можно отказываться на вполне законных основаниях. Вот и хорошо! Теперь осталось это ей как-то сказать, да? :)

По поводу свадьбы - скорее всего просто распишемся вообще без гостей, без кафе, без платья....Никак не получается по-другому :( Либо в конце марта, либо скорее всего в конце июня...А в июле приедет моя тетя из Питера, мы заберем ее, маму, бабушку, и поедем на шашлычки на природу, отметим так, чисто символически :pardon:

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: Картинка супер!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, //Уляшка будущая мамашка//, Приветик девули)))))

Танюш чувствую себя нормалёк. единственное что огорчило утро. та это о что выпал зубной мост :bye: , через 3 часа еду в больницу, буду заново на цемент садить, только не знаю вредно ли это для малыша((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!! :friends:

Pciolka, спасибо огромное и здесь за поздравления!!! :friends:

Platina ♥, спасибо большое!!!

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...