Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

♥Мартышка♥, привет! да ты что, какие обиды))) у меня все отлично! сегодня у моего мужа день Ангела, а завтра у него ДР. :dance:

Я просто стараюсь поменьше в компе сидеть, отписываюсь только в двух-трех темках. Как-то времени нет, на работе проект новый, а дома уже не до компа...

//Aldara//,

А по поводу крещения я и не знала, что можно отказываться на вполне законных основаниях. Вот и хорошо! Теперь осталось это ей как-то сказать, да? :)

Да, слава Богу, что можно. Я очень успокоилась, что именно у батюшки спросила. Да, осталось только сказать ей... :spiteful:

По поводу свадьбы - скорее всего просто распишемся вообще без гостей, без кафе, без платья....Никак не получается по-другому :( Либо в конце марта, либо скорее всего в конце июня...А в июле приедет моя тетя из Питера, мы заберем ее, маму, бабушку, и поедем на шашлычки на природу, отметим так, чисто символически :pardon:

Танюш, ну и ничего страшного совершенно! У нас ведь тоже не было свадьбы, все было символически, но мы вспоминаем тот день с огромной радостью и счастьем! Главное, что в душе любовь, можно и без платья обойтись... ;)

Ol@@@ik, ✿Мистикс✿, //Уляшка будущая мамашка//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, а кем ты работаешь, если не секрет?;)

 

//Aldara//, Танюша, я тоже считаю, что не так уж важна сама гулянка савадьбы, главное торжественная часть, где вас объявляют мужем и женой!;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, 25 января иду к врачу со всеми нашими анализами и СГ, а там видно будет)

Хорошая у тебя работа, интересная!))) Я в свое время на дезайнера хотела пойти учиться, а подружка утянула в школу милиции))

А что ты декорируешь?))

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, буду держать за вас @@@@@@@@@@@!!! Пусть скорее получится, вы так долго этого ждете!!!

Я в свое время на дезайнера хотела пойти учиться, а подружка утянула в школу милиции))

А я лет с 10 мечтала быть переводчиком, языки учила...после школы поступила... но не работала ни дня по профессии :grin: Потом училась на туристическом факультете... А в итоге работаю в творческой сфере,чему бесконечно рада, т.к. переводчиком себя точно не представляю, вот так бывает, оказывается, не о том мечтала столько лет :pardon:

Я наконец-то увидела тебя на фото в профиле ;)

А ты значит, в милиции работаешь? А кем?

Хорошая у тебя работа, интересная!)))

Согласна, повезло мне :) Любимая работа - великое счастье :good:

А что ты декорируешь?))

Магазин домашнего декора :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо за кулачки!!!!:-)

не я тоже не по своей профессии работаю;) Я когда пришла устраиваться, а там такая грымза старая сидела! начала меня отговаривать, что мне будет тяжело, что муж будет к моим дежурствам ревновать и семья может распасться! короче бред несла и у меня после этого как отрезало! и я пошла к мужу в в/часть делопроизводителем:-) Эх, надо на какие-нибудь курсы дезайнерские походить! я б квартиры декорировать хотела, мммм.;) Я в детстве рисовать комнаты любила, с разной мебелью и т.п.)))жаль ничего не сохранила....

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, я про курсы тоже давно подумываю, хотела бы на дизайнера-декоратора выучиться, т.к. знаний и навыков мне не хватает, приходится самой что-то в инете копать, вычитывать... :grin: да и чаще делаю так, как чутье подсказывает... на душевном уровне, интуиция, что ли :pardon:

а так я бы тоже с радостью квартиры декорировала, но я считаю, это очень серьезно, нужно многое знать, я пока похвастаться запасом знаний не могу :grin: , мне вполне хватает магазина :)

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, нет ничего невозможного ;) Если захочешь, все у тебя получится. Мне пока нужно магазин на должный уровень выводить, хотим расширяться, было бы здорово...но нужно очень много работать!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, это точно! ;)

Мне пока нужно магазин на должный уровень выводить, хотим расширяться, было бы здорово...но нужно очень много работать!!!

У тебя все получится, я не сомневаюсь! :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем девочки!!!!! :wave:

Танюш Относительно свадьбы.... ну будь как будет!!! Главное чтобы это событие вы разделили на двоих...на два ваших любящих друг друга сердечка!!!! У нас вон в большинстве своем (в т.ч и меня) не было пышных свадьб....и вон ничего.....!!! Живем и любим друг драга не зависимо от количества гостей, подарков....и пышности всего мероприятия!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Провела я своего мужа :bye: . Какой бы небыл, я так скучаю уже за ним!!!! Вчера с другом такой вечер чудессный мне устроили, вдвоем наготовили вкусняшек, мяско в соусе приготовиле, филе лосося, моей любимой зелени прикупили, пюрешечку, коралы морские маринованые... наелись, выпили моей вкусненькой хреновухи, ну абалдеть, друг вечером на поезде уехал, а я вырубилась как младенец, вчера испытала кайф просто!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Любимый, дорогой мой человечек, получила твою открытку, там столько нежных правельных слов, спасибо тебе огромное, люблю тебя безумно, спасибо что ты есть!!!! Не забывай что мы у тебя есть и всегда поддержим, а нужна помощь даже поможем. Светочка, девочкы я сама так благодарна вам за вашу поддержу во время операции, Сашенька, спасибо за смски которые согревали душу и сердце, спасибо вам всем, я знаю что вы тоже переживали, я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!! Так что Светик мы с тобой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave:

kykolk@, :wave:

Вчера с другом такой вечер чудессный мне устроили, вдвоем наготовили вкусняшек, мяско в соусе приготовиле, филе лосося, моей любимой зелени прикупили, пюрешечку, коралы морские маринованые... наелись, выпили моей вкусненькой хреновухи, ну абалдеть, друг вечером на поезде уехал, а я вырубилась как младенец, вчера испытала кайф просто!!!!!

Вот это молодец!!!!!!!!!! :good: Снимаю шляпу перед такими мужчинами :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, Просто такого практически не бывает, у меня муж считает что мужчина добытчик, ну а готовка за женщиной, а тут такое впервые!!!! И все так вкусненько...мммм....

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Мужаня у тебя умничка....я присоединюсь к Уляшке и также снимаю...свою панамку :Hello: !!!!! А что это за кораллы морские маринованные?? .... хм...у нас таких мне кажется даже и нет!!!

Оч .......... ОЧ рада что моя открыточка до тебя дошла....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ )) блин уже конец января ... долго же идут до тебя письма...надо было вкладывать открыточку с 14 февраля...было бы более актуальнее))) ....)) Еще до многих кстати мои поздравлялки так еще не дошли!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Морские коралы продают у нас корейци, там где морковка корейская и всякие извращения!!!! Да я первая обладательница твоей открыточки!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, неее не первая )))) но и не последеняя..)) До Сашульки еще не дошло мое драгоценное письмо, до Оленьки.....и т.д......ох уж...эта почта...... :rules:

Надо позыркать что там у коррейцев....потому как у нас же тоже такие есть ... кот. марковку по корейски продают, спаржу и т.д

Ссылка на это сообщение

Девули доброе утро))) сегодня выходное, красота)) а я вялюсь в отпуске до марта)))

Сегодня у меня что то невероятное произошло...проснувшись утром рано, я зашла в ванну и увидела что у меня с обоих сторон головы отрезаны пряди и они торчат :bye: :shock: , я в шоке!!!!!!! волосы у меня длинные, муж офигел, ему даже не по себе стало...конечно же он так пошутить не мог, так как знает что я люблю свои волосы и дорожу ими, но кот наш тоже вроде ножницами не умеет управляться, муж говорит что домовёнок, но зачем???

 

А ещё у меня вчера выпал зубной мост, вот и начал малышик кальций брать, в понедельник еду восстанавливать. так как мост аж с 4 зубиков....

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: ты на работке?? чего так рано???

С мужем определились с именем, но пока не скажу, время пройдёт, если всё останеться как и надумано скажу, не стану вас томить до рождения. Дай бог всё будет хорошо))) 26 января идём на 3-4d узи))) жду не дождусь!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Аленкин...это что же ЭТО такое :this: Блинннн....может у вас правда домовенок какой нить дома завелся.....Ну это реально страшно!!! и не фига не смешно!!! :fright:

Зай...если есть дома вода святая попрыскай ей по углам всей квартиры и свечку в доме поставь....какая то непотка твориться у вас там.......

А ты же вроде вчера писала, что к стоматологу ходила в 4 часа...значит тебе ничего не сделали???

Крош...хотела в домик твой зайти почитать про твой зубик (ты наверняка вчера там отписывалась как вчера сходила) но вот не смогла войти у тебя в подписи где написано "Пузяшный домик Мистикс" нет привязки к дневничку...надеюсь ты понимаешь...про что я тебе говорю )) а то я же могу объяснять так что и не понятно все будет :spiteful:

 

А на работке я с 8.00 утра уэже )) тружусь во всююю.....))) :bad:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Воды к сожелению нет...но папа нам на 19 января набрал...должен привезти...еще схожу в церковь обязательно....мост не по\ставили, так надо ждать чтобы воспаление десны спало до понедельника....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :wave:

Светочка, Сашулька, Ульяшка, я с вами согласна насчет свадьбы, тем более если ждать денег на пышную свадьбу, может не один год пройти :) Так что будем отмечать как-то интимно :)

✿Мистикс✿, Аленка, отписалась у тебя в дневничке....И тут напишу: жутковато конечно :worried:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

✿Мистикс✿, :shock: ничего себе...вот это да... :worried:

Никогда с таким не сталкивалась...я бы с батюшкой поговорила..

Слушай, а что, это примета какая-то, что до рождения имя нельзя говорить? :confused:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: а вы с Мариной когда встречаетесь? :friends:

Наташ, муж твой молодец.... :good: :good: :good: это он, получается, на 2 мес уехал?

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: спасибо)) я в тебе тоже не сомневаюсь,если есть мечта и стремление,нужно к этому идти... ;)

//Aldara//,

я с вами согласна насчет свадьбы, тем более если ждать денег на пышную свадьбу, может не один год пройти

Единственное, я бы на фотографе не экономила ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...