Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем :wave: :wave: :wave: У нас кажеться зима началась))) Утром из дома вышла, а на улице сугробы лежат и ветруган...бррррр...холодно.

✿Мистикс✿, пойду твою историю читать! :giverose:

//Aldara//, привет, пуся моя :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привееет!!! Что то никого нема. куда все пропали, Внимание Розыск!!!!

 

Ох девы стоило мне ток сказать что голова моя не болит. так всё, со вчерашнего дня опять всё в тумане, всё перепробывала, жду вечера чтобы приехал муж открыл панадол детский (крышка заела) не помогает значит скорая...давление 80 на 40....Девули больше не надо спрашиваь про мою гоовушку. а то сама себе делаю сглаз :cray: ,.

Ссылка на это сообщение

ТАДАААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот и я!!!!

Снова на работке и снова засыпаю.... (((

У нас наступила зима..конечно понимаю по некоторым регионам это так себе....но для это ппц )) у нас -23 ))) так что .... да здравствуют холода и замершие сопли на улице )))

Вчера провела моталась к сестре мужа (попросила посидеть с племяшей - ей нужно было по городу помотаться...банки, магазины)......уф.....мы с ним повеселилсиь (на выходных обязательно выложу фотку.....он такая жопа хитрющая мелкая...что лежать играть нам не хочется...нам все на руки бери вот и таскай...а не будешь тоскать тогда я буду плакать ) а еще он на меня вчера срыгнул после кормления....блин.....как все таки это МИЛО !!!!!!!!!!!!!! Эх.....дитятка наша приходи и к нам скорее!!!

Аленкин, а скинь пож-та мне ссылку тут или в ЛС на эту темку - где написана твоя история про ваше долгожданное чудо!!!

такс....девочки просыпаемся :grin: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Крошкин прочитала....!!!! Зайка....а ведь я даже не знала, что вы разводились/расходились!!! Вы умнички такие!!!!! Я прямо ГОРДА ГОРДА тобой!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ох как же я щас расплакалась смотря видео мая Абрикосова и Алены Водонаевой их ролик про любовь и боль.....никогда не была поклоницей их, а тут прям град из слёз....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: :wave: :wave: Тока пришла с работы, замерзла....

//Aldara//, //ГолубоглаЗАЯ//, ✿Мистикс✿, :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Ой, девочки, я ж завтра к маммологу еду :fright: страшно :help:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Такс...ты главное на настраивай себя на всякие бяки!!!!!!!! только ПОЗИТИВ и все!!!!

✿Мистикс✿, Ох...я тоже иногда люблю зайти туда какие нить новости /видео позырить )))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! :wave: :wave: :wave: Да, что-то у нас тихо стало. :( Ну ничего, щас девчонки отдохнут морально немножко и снова к нам придут. :friends:

✿Мистикс✿, малышка, поправляйся скорее :bye: :friends: Про голову теперь не спрашиваем. :giverose:

//ГолубоглаЗАЯ//, зайка, как твое настроение? Я вот тоже сегодня с племяшкой сидела. Только он уже большой 1,5 годика. Увидел меня и все "Тетя" , мама на фиг не нужна :lol: :lol: :lol: Такие малыши классные. :give_heart: Светочка, придут к нам наши детки, обязательно. :give_heart: :hug:

Pciolka, милая, давай не паникуй, все хорошо будет! Удачи тебе завтра и кулачки держим за тебя @@@@@@@@@@@

//Aldara//, Танюшка, как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие!!! :wave: :wave: :wave:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: Держим @@@@@@@!!! Все будет хорошо!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

//Aldara//, :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои любимые!!!! Настроение отличное, я так счастлива у меня начался новый цикл!!!! наконец-то и именно тогда когда я записалась на стрижку сегодня, и в кино билеты забронировала, животик совсем не болит... Ура, наконец-то я все выполню что решила!!!!

 

✿Мистикс✿, Поздравляю лапулькин!!!!! Ростите и дальше здоровенькими!!!!!!

 

Pciolka, Зайка жду новостей хороших, а как гормоны, пролактин??? Я иду завтра гормошки сдавать :yahoo:

Ol@@@ik, ♥Marinusik♥ , //ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

♥Marinusik♥ , привет, моя хорошая! У меня все потихоньку, предварительно решили с моим пожениться в июне))))

kykolk@, :wave: Ура, поздравляю с новым циклом тебя!!!! :giverose:

✿Мистикс✿, зайкин, здорово, что узи хорошее!!!! По-другому и быть не могло :friends: Еще раз поздравляю вас с сыночком! :give_heart:

Ol@@@ik, привет, пузик! :wave: Как ты? ;)

Светочка, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...