Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Я сходила к врачу! :dance: Пролактин 337 при норме 70-557! Тобишь внорме!!! МРТ делать пока не будем. Назначили пить таблетки на 3 месяца: мамоклам, селмивит и мазь прожестожель во вторую фазу, а потом на прием и опять сдавать пролактин. Маммолог сказала, что пролактин может быть внорме из-за того, что я принимаю в данный момент джес. Вобщем после отмены ОК нужно будет все заново сдавать и потом смотреть что и как.

Зашла в аптеку купила ж таблетки...блин, ну и цены. Мамоклам 40таб стоит 640р, а пачки даже на месяц не хватит :no:

Еще врач сказала исключить из рациона чёрный чай и кофе.

✿Мистикс✿, милая, поздравляю с хорошим узи!!!! Родненькая, пусть у вас все будет хорошо!!! Растите здоровенькими!!!!

//Aldara//, аааааааааа, мы с тобой будем в одном месяце свадьбу играть!!!! УРРРАА))) Мы тоже хотим в июне, в начале!)

kykolk@, мась, буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Пусть все твои гормошки будут внорме!!!!!!!!! :beg:

Я после ОК тоже буду все гормоны поновой сдавать :)

Ol@@@ik, ♥Marinusik♥ , прюветы, лапуни!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, поздравляю с хорошим анализом! Надеюсь лечение поможет :friends:

Да, возможно будем в одном месяце свадьбу играть ;) Правда мы в конце месяца хотим, но все равно ;) Будем с тобой выставляться на БП :D

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Моя хорошая!!! С новым долгожданным циклом тебя!!! Ведь наверное ты его ждала как не какой другой!!!! :friends:

Pciolka, //Aldara//, Невестушки мои ... будущие!!! Июньские клевишно то как!!!!!!! ухххх зажжем )))

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: Приветы!!!! Вот и последний рабочий день!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//Aldara//, спасибо, мась :friends:

Будем с тобой выставляться на БП

:grin: :grin: будем-будем обязательно :drinks:

//ГолубоглаЗАЯ//, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Присоединяюсь к поздравлениям Галинки!!! С доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! :friends: :friends: :friends:

Ol@@@ik, как ты себя чувствуешь, пузик? :friends:

//Aldara//, Pciolka, вот мы тут в июне загудим на целый месяц!

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, поздравляю, дорогая, с отличным узи! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :give_heart: :hug:

kykolk@, зай, а когда результаты гормошек будут готовы? :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, как дела,солнышко? :friends: Все жду,когда потеплеет,чтобы мы наконец увиделись! :friends: :dance:

Сашулька, ты как? Куда пропала? :this: :hug:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: :wave: :wave: :wave: Что-то у нас тишина.....

kykolk@, :wave: забрала результаты анализов? :friends:

♥Marinusik♥ , :wave: эх, погуляем :grin: :drinks: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девули))) ага, Хозяйка пока что таймаут взяла, вот и тишина в домике, будем ждать её))) :giverose:

kykolk@, ой зааяяяяя как же хорошо что анализы все в норме!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРА!!! Все анализы внорме -Суперрр!!! :yahoo: :yahoo:

✿Мистикс✿, :wave: приветули! :give_heart:

Ol@@@ik, :wave: да я заболела :bad: кх-кх :( проснулась седня с ужасно больным горлом( Еле разговариваю :bye: Жуть ка болит. Накупила лекарств, буду щас лечиться :)

Как ты, моя хорошая? :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Делишки у нас супееер, сегодня целый день провела по магазинам, катались с мамой, накупили мне много много одежды беремчатой, вчера отрезала свои волосы где то см 40....шевелюшек нетю ещё, но ждёмс))) завтра к стоматологу на приём, десна ужасно воспалена....а щас байки уже идём, так что сладеньких сновиков вам))) цёмаем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ой,здорово как! Потом покажешь какие вещи купили? :friends: Ой, теперь у тебя каре? Прикольно. Покажешься? :spiteful: :spiteful: :spiteful: Удачи вам завтра у врача! :friends: Спокойной ночи и сладких снов! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: :wave: :wave: Выздоравливай, зайка! :friends:

Как ты, моя хорошая?

Я нормально, только токс понемногу накрывает меня. Но ничего, прорвемся! :pardon:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: С новой авочкой!

Всем-всем приветики!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ♥Marinusik♥ , ✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: девочки, всё, это пипец полный( Температура 37.5 :( На работе очень устала - видимо из-за температуры. Сижу как выжатый лимон :Crazy: Да еще и две ночи подряд плохо сплю, просыпаюсь через каждые пол-часа и сердце хватает :this: Может какие геомагнитные бури идут :scratch: У меня у папы с сердцем тоже второй день плохо :(

Пошла лечиться. Горячий чаек и таблеточки - вот моя радость :Crazy:

♥Marinusik♥ , а я твою авочку не вижу :( Надо куки почистить :)

✿Мистикс✿, и я, и я хочу посмотреть на твою новую стрижку и вещички :friends:

Ol@@@ik, ой, малыш, тошнотики :bad: представляю как тебе плохо...я пью таблетки у которых в побочках тошнотики и прочая радость пока к ним не привыкнишь, так я месяц мучалась то с тошнотой, то с диареей :bye: Зато теперь я примерно представляю что такое токс и марально подготавливаюсь :spiteful:

Давай, кушай там что-нибудь кисленькое и солененькое :friends: Пусть твои тошнотики сильно тебя не мучают! :giverose: :giverose: :giverose:

LёLya//, :wave: Наша Сашуля отдыхает от БП. Но скоро она к нам вернеться и точно будет с пузиком :give_heart: Жду не дождусь этого момента :give_heart:

♥Marinusik♥ , :hug: :hug: :hug: увидела, увидела твою авочку!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...