Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девульки всем привееетик))) :wave: ;)

♥Marinusik♥ , Pciolka, завтра на фоткаю и покажу вам свои обновочки и причёску)))

 

Pciolka, Солнышко, лечись давай, может больничный взять, зачем же сидеть и мучаться... :pardon: пей лекарства, и всё всё что можешь и обильное питьё....

Эх у меня тоже полный абзац, была у стоматолога, сегодня дёсна прижигали, каналы чистили, уколы делали, штативы вкручивали и всё ради того чтобы поставить обратно мост, который в итоге мне не подошел, так как всё деформировалось....щас нужно искать минимум 50 тыс.руб на новый, а этот снимать через две недели, но врят ли я вытерплю столько, мне больно рот закрыть так как задняя часть моста терь свисает и давит на нижний зуб :banghead: ....вобщем нужно нам держаться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, ох, коть, блин чтож за напасть-то с этим мостом :cray: Зубы - этож вообще очень больно. Терпи, моя милая, ведь выхода другого нет :( Сил тебе побольше, зай! :giverose:

Тебя седня вообще конкретно помучали :( А сумма такая приличненькая нужна на новый мост :bye: Я конечно подозревала, что зубы - это дорого, но чтоб настолько :banghead:

На больничный пока не пойду. На работе работать некому :Crazy: Да и в больницу не хочеться :( Надоели все эти врачи :cray: Особенно наш терапевт - это вообще "чудо" еще то :club: Если хуже станет, то конечно пойду :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!! :wave: :friends:

Pciolka, спасибо,зай! :hug: :give_heart: Танюш, да что ж тебя болячки не отпускают :cray: Лечись,дорогая! И скорее выздоравливай! :hug: :hug: :hug:

✿Мистикс✿, да-да, мы ждем фотоочета! :friends: Лапуль, а чего мост такой дорогой? :shock: :shock: :shock: А как же кушать? :this: Ты держись,солнце!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие))))

Pciolka, ♥Marinusik♥ , Заи этот мост ещё не такой дорогой, я тут была у другого специалиста так мне насчитали на 180 тыс.руб...вот это реально с ума сойти :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

Девочки сегодня была ночь ужаса, у меня всю ночь болела десна под мостом, зубы друг к другу прикладываю, ну как обычно рот закрываю, боль адская...наверно неделька максимум я вытерплю и поеду снимать его...кушаю на другую сторону...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои золотые!!!!! :giverose: Как вы тут?

♥Marinusik♥ , Авочка такая классная, весеняя, а я сегодня проснулась, и поняла что сегодня наступил последний месяц зимы, и скоро скоро весна!!!!! ура!!!! Так суперски на душе стало.

 

Сегодня проснулась встаю с постели, а у меня голова крутиться, капец, померяла давление, а у меня 126/88, приробочем 110/70, но я так понимаю из-за того что принимаю настойку КЩ, потерплю немножко. Организм привыкнет и пройдет.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, солнце, ну как твои зубки? Неужели они ничего не могут сделать,чтобы так не мучиться? :scratch: А фотоотчет мы еще ждем! :friends:

kykolk@, да, скоро весна! Уряяяя! :dance: :dance: :dance: И расцветет все вокруг и мы расцветем и будем с нашими бусинками! Ой, солнце, не нравиться мне вот эти побочки :no: Может ну его на фиг?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! :wave: :wave: :wave:

Девочки, мне седня получше! Я наконец-то спала всю ночь, после 3-х бессоных ночей :Crazy: Температуры нет, но состояние всеравно еще разбитое.

✿Мистикс✿, как ты, коть? как мост?

kykolk@, зай, это получается для тебя повышенное давление :scratch: если сильно будет беспокоить, то можно зеленый чай попить - он понижает давление :friends:

Как седня себя чувствуешь?

♥Marinusik♥ , спасибо, милая!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , kykolk@, Pciolka, //Aldara//, девочки всем привееетик)))

 

зубки мои болят. начал болеть зуб который был чуток поврежден, он стал болеть из за давления на него моего моста...мост чуть лучше сегодня, но всё же и плюс башка раскалывается, настроения нету никакого...сеодня на что меня хватило так это сходить в студию к дизайнеру, заказали на завтра её визит к нам, мы хотим подобрать карниз и шторы, у нас просто зал пятиугольный и трудно карниз сделать...услуги стоят от 23 тыс.руб...может посмотрим идеи которые она предложит и сами воплатим в жизнь, чтобы дешевле было)) Воть такие новости..про фотки помню, девули как лучше станет так сразу, просто реально не охото даже фотик заряжать, целый день сплю, сегодня ещё и тошнит и рвёт :bye: но это всё фигня, главное что мой мась со мной, ради сынули вытерплю всё всё всё!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :wave: :wave: :wave:

kykolk@, да и хватит уже бегать по врачам! У вас с мужем все в порядке. :spiteful:

Pciolka, хорошо,что тебе легче! :friends: Теперь набирайся сил. Ты сколько еще пить ОК будешь? Это ведь у тебя последняя пачка? А когда можно полноценно планировать?

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: Как дела у тебя?

✿Мистикс✿ :( Что голова тебя совсем замучила. :( Держись, лапуль! :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: Бедная моя девочка, то одно то другое(((( Держись, мась, скоро все пройдет! :friends:

♥Marinusik♥ , приветик! :wave: Дела нормально, овульку кажется словила))) А у тебя как делишки? ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, было бы ничего )) если бы не мой НОС )) из него прямо как вода льется...вместе с соплями)))) не хочу болетьь.... не хочу!!! не хочу....!!!! :D А так .... пока на работке сижу..осталось пару часиков и выходные!!! УРАААА!!!!! Эх...еще потеплее было бы за окошком вообще ляпота была бы )))

Ты как моя Зайка?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сладкие мои!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

♥Marinusik♥ , мне Оки еще этот и два следующих цикла пить :bye: Врач решила, что пока рано отменять. Получиться я допью Ок в апреле аж :doh: Лишь бы все это пользу пренесло:)

Как дела, мась?

//Aldara//, прюветы) Ой, как здорово, что О поймали :hug: :give_heart: Теперь тихонечко ждем! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, заяц, приветы! Бросай это неблагодарное дело - болеть! :giverose: Лечи свой носик! :hug:

У меня тож с носом беда. Мне не платок надо, а целое полотенце :grin:

еще потеплее было бы за окошком вообще ляпота была бы

и не говори ;) Сама хочу тепла, а за окном - 23 :Crazy: бррррррррррррр) А еще на выходные передали штурмовое предупреждение :help:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave: И я пришла обниматься :hug: :hug: :hug:

//Aldara//, Поздравляю с пойманой овулькой! :friends: Теперь кулачки держим @@@@@@@@@.

У меня все нормально. Голова конечно тоже сегодня болит :( Погода просто бррррррр.... Вот с девчонками обсуждаем какую собаку себе выбрать! Хочу себе маленького друга :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, солнце,не болей! :this: :hug: Может тебе ингаляции поделать какие-нибудь? :scratch: Чтобы согреть носоглотку и не прошел насморк :friends:

Pciolka, ну вот... еще 2 цикла :bye: Ну зато потом сразу как заБ! :friends:

И вообще в этом месяце кто-то заБ по любому! Пора уже выполнять норматив каждый месяц по Б! :friends:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Я нормально, только мерзну жутко :spiteful: Хотя сегодня потеплело, так что уже полегче ;) У меня та же фигня с носом, я уже перестала внимание обращать, все равно если и проходит насморк, то ненадолго :pardon:

Pciolka, привет, зая! :wave: Ого, долго еще тебе ОК пить((( Но дай Бог, чтоб это помогло :beg: :beg: :beg:

♥Marinusik♥ , :wave: Спасибо за кулачки :blush: А голова наверное из-за давления болит? У меня вчера тоже болела, т.к. были морозы, а сегодня резко потеплело - у меня на смену погоды всегда болит голова :swoon2:

Класс, собака это так здорово!!!!! Уже определилась с породой или еще в процессе? ;)

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои крахотулечки всем приветик :reverans:

Ну что? Как прошли Ваши выходные?...)) кто и как чем занимался?

Я в субботу была у родственников в г. Дмтров....на Юбилее дяди...там в доме было холодно я еще и там подмерзла как следует, вчера к свекрови в гости ездили.....))

Легла вчера спать в 9 вечера, а утром проснулась с простудой на губе :mamamia:Пока тут так все еще не привычно....сижу...обживаю сайт

Ссылка на это сообщение

Приветы!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

♥Marinusik♥, //Aldara//, спасибо, милые!!!! Осталось совсем чучуть до апреля!!! Время пролетит не заметно:)

//ГолубоглаЗАЯ//, гыыыыыыы, я тож никак к изменениям не привыкну :I_do_not: Постоянно жму на ник, что обратиться, а он, падлец такой, переходит в профиль :D

Мы на выходных отдыхали дома:) Хотели поехать погулять, но у меня опять температура поднялась и решили никуда не ходить. Собираемся на неделе поехать за палаткой Гретке на выставку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...