Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже скоро менять название дневничка надо)))) скоро Веснааааа!!!!! цветочеи, птички, любоффф!!!!!

Изменено пользователем ✿Мистикс✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :Hello: дела потихоньку..у нас тут ураган был,метель,вьюга... море замерзло,покрылось льдинами.. птицы замерзали прям в полете..аномалия жуткая.. ждем потепления.. улицы пустынны.. но сейчас вроде потеплело, однако, обещают снова такие ужасные холода.. :cry: муж на работу выходит, а мне пока не разрешает, сказал, ждать потепления, а то я на работе в сосульку превращаюсь :D

как твои дела?

♥Мартышка♥,спасибо за чих)) а вы пол уже знаете? так время быстро летит...уже завтра 17 недель

Beremenylka, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,Приветик хозяюшка дневничка!!! :reverans:

Видела сегодня в новостях что у вас там твориться....ужас какой то ...... Мужа молодец, что не пускает на работу тебя!!!! Сиди дома грейся!!!!! и твори свои красивущие открыточки!!!! :Crazy:

Всем девочкам пламенный приветик (уж простите целовать вас не могу со своим герпесом) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,привет, миссис позитивчик :reverans::D

у тебя герпес, давно? :(

Ага, мне так многие говорят, что нас в новостях показывают... Потому что для наших краев это и правда аномальные погодные условия... мне муж говорит, ты собак когда на 2 минуты на улицу поведешь, загоняй их скорее, чтоб они не улетели :hohot: По городу идешь, крыши тарабанят, шифер посносило... :blym:

Смайлы тут крутые, но вот единственного не достает - пузяшного :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, милые!

Platina ♥, привет, котеночек!!! :embrace:

Я тоже по новостям видела, что увас там твориться! Ужааасс :(

//ГолубоглаЗАЯ//, как твой герпес? Все никак не проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,А мне сегодня кстати сон приснился....что ты у нас Б..... :tectik:

О май гад ))) мой герпес это что ))) то ))) потому как он у меня был до этого раза два в жизни.....и вот он третий наступил позавчера на работу утром поехали когда чувствую что то не так....заехали с мужем в аптеку купила себе мазь...(ацикловир) мазала целый день...толку ноль...вчера после работы заехала купила себе уже мазь, таблетки, пластырь..... (((( губищу мою раздуло пипец ... подружке фотку выслала она в шоке (((( говорит такой красоты не видела никогда :mamamia:

 

Pciolka неее )) крош )) капец моей губе ))) пришел )) даже не вериться что она когда нибудь будет как прежде

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pciolka, :Hello: читала,ты на ОК до апреля будешь? на самом деле чуть-чуть осталось ;) как с выставкой кошки? купила все необходимое?

//ГолубоглаЗАЯ//, а этот сон уже многим снился, нашей Даше в том числе (Агне)..кстати, давно она не появлялась :( была бы рада ее увидеть. надо будет ей написать в контакте :kiss2: только вот никак он не осуществится почему-то :think2: Ой.. а как же ты на работку ходишь с герпесом? :cry: Тебе бы в тепле побыть, полечить его....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а пастой зубной пробовала на ночь намазать?

Platina ♥, ага, до апреля. Вроде кажеться и чучуть осталось, но в то же время и много еще:) Уже устала от этих таблеток! Хочу планировать активненько))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :friend: За окошком холодно, бррррррр, -22. На работе ледник, холодно ужасно! А так все хорошо:) Уже привыкла, коллектив более-менее хороший :D

Седня купила себе камфорное масло, буду в уши капать. Не могу после того как переболела, уже какой день уши закладывает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, работаем :) Кудыж мы денемся)) Седня вот по очереди сидим на батарее греемся)) А так в магазине, если +10 есть, то это очень хорошо :Crazy:

И я хочу весны!!)) А лучше всего сразу апрель :D А потом сразу июнь :kiss2:

Изменено пользователем Pciolka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот именно дубак еще тот((Сидим как капусты:) Я лично одета в свитер, жилетку и еще одну кофту :D Но как-то не особо тепло :think2:

Решили окончательно вначале июня :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pciolka,да это копец... бедняги..скорее бы весна :flower:а заявление когда будете подавать? уже обдумывали,как все будет проходить? сколько гостей, где и т.д мммм рада за вас очень :heart:

kykolk@, привет :reverans: и я по тебе соскучилась!!! :love: как твои дела? чем занимаешься?

Девочки,хочу витамины купить (не для планирования), общий какой-нибудь курс, для укрепления иммунитета.. кто-нибудь может посоветовать проверенные?

Изменено пользователем Platina ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!!! :reverans:

//ГолубоглаЗАЯ//, выздоравливай! Гони это противный герпес :embrace:

Platina ♥, с возвращением! ;) Да, я тоже смотрела какой у вас кошмар. Правильно,что муж не пускает на работу. Дома тепло. Я тоже очень весну хочу..... :kiss2:

Pciolka, кошмар какой. Ты тепло-тепло одевайся. Ну апрель совсем скоро уже и будет так :tectik:

✿Мистикс✿, пузик, как зубки твои? Легче?

Кстати, да. Скоро же весна и дневничок будет весенним,да, Сашуль? :)

kykolk@, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик Сашуличка!!!! Все хорошо, тоже мерзну :) как и все. А по поводу витаминок мне выписывали WellWoomen, специально для женщин. Хорошие такие. А ты ка?

 

♥Marinusik♥, Зайка :kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, :Hello: да, дневничок обязательно переименуем..если у кого-то уже есть предложения - пишите! :flower:

Спасибо за приятную встречу)) только я не знаю,надолго ли... :think2: как у тебя дела? работку ищешь? с собакой определилась? ;)

kykolk@, спасибо, сейчас почитаю в инете о них. Я в порядке, ну дома тепло, а на улицу страшно выходить, так что, пока занимаюсь домашними делами в период холодов :)

А ты на работе?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да тружусь :) , сегодня так голова розболелась, кошмар, сижу засыпаю, считаю уже минутки, быстрее бы домой. Муж купил уже машинку, такая красивущая ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...