Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, уррррра! поздравляю с обновкой вас!!! :JC_goody: а какую? легких дорог и приятных эмоций от нее! пусть прослужит вам долго и не будет знать поломок ;)

У меня голова на днях тоже болела..это все погода :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@,Очень клевенькая машинка!!!!!!! Позыркала в инете!!! Оч большая и красивущая!!!!

Герпес мой уже пол губы верхней занимает (( ужасно все выглядит ((((( Сижу вот эти два дня дома .... на улицу не высовываясь...... (( но за сегодняшний день улучшений я как то и не вижу особо (( к сожалению ((( сейчас попробую все таки пластырь прилепить (не смотря на то, что пластырь по размеру оч маленький...вернее не так....мой герпес оч большой)

Пчелка ты давай там береги себя !!!!!!!!! и одевайся оч оч тепло!!!!! еще теплее даже чем сейчас, чтобы и ножки в тепле были

Маринусик Скорей бы наши холода прошли уже....стало теплее и мы с тобой встретились :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[//ГолубоглаЗАЯ//, Зайка, я раньше очень часто страдала этой бедой, что только не перепробывала и сделала вывод... Самое лучшее средство это мазь герпевир совмещаешь с таблетками герпевир и если начать это принимать в первый день, то можно сразу заглушить, а ациклавир никогда не помагал. И еще герпес вылазит когда имунитет погашен, и нужно принимать убойную дозу витамина С 1000мг в день, тогда так не роздувает губы и сильно не прогресирует. А вообще мне его пролечили и я о нем совсем забыла, кололи имуноглобулин герпетический!!!!

 

Platina ♥ Муж был уехал, но вернулся, что то там с документами не так, в Израиль планирую ехать 1 июля.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, с новой машинкой вас!!! :friend: Пусть ездит долго-долго и никогда не ломается!!! :flower:

♥Marinusik♥, //ГолубоглаЗАЯ//, :friend: девочки, я и так вся в этих одежках как бегемотик :D Но буду стораться одеваться теплее))

Platina ♥,

а заявление когда будете подавать? уже обдумывали,как все будет проходить? сколько гостей, где и т.д мммм рада за вас очень

спасибочки, моя хорошая! :flower: Заявление надо где-то за месяц подавать, в апреле будем точно уточнять)) Пышного особенно ничего не будет) Но мужаня хочет, чтоб я была в свадебном платье :kiss2: Я себе начинаю уже присматривать, нравяться не сильно пышные более облегающие и коротенькие :girl_blush:

Гостей много не будет, только самые близкие и то я бы хотела выборочно из этих близких позвать, но там видно будет. Этож если кого-то не позвать потом всю жизнь будешь бякой этакой :D

Хотим в ресторане посидеть, после росписи :kiss2:

Вот еще думаем над фотогрофом, вроде как хотим) Но это уже туда ближе решим)

А еще в июле хотим поехать отдыхать) Как бы в свадебное путешествие :kiss2: Пока планируем, но это, если денюшка будет) Смотрели с мужем путевки, пока остановились на Тайланде и Доминикане. Кто нить отдыхал там? Что можете посоветовать? :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pciolka,ммм... Доминикана..это моя мечта из пляжных курортов... но мы пока туда не доехали :D А вы обязательно поезжайте! :heart:

И вообще делайте так, как вам хочется. Это только ваш праздник и ничей больше. Праздник двух сердец. :girl_in_love_2:

Я уверена,ты будешь очень красивой невестой :love:

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Вот вы наболтали!!! Это хозяйка домика появилась и все оживились!! Так что делаем вывод - Platina ♥, больше не пропадай!!! Без тебя здесь скучно!!! :friend:

kykolk@, с новой машинкой вас!! Пусть она приносит вам только положительные эмоции и никогда не подводит вас!!! :Hello: :Hello: :Hello:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка!!! Скорее поправляйся!! У меня герпес был один раз в жизни - это пипец!!! Очень неприятные очучения!!! :flower:

Pciolka, приветики!!! Свадьба, Доминикана....мммм!!! Правильно Platina ♥ пишет - это только ваш праздник!!! И поступайте так как вам того хочется!!! Самое главное - будте счастливы!!! А в июне мы тут погуляем!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девулиии))))

kykolk@, с покупочкой Вас!!!! Отличная машинка)) мы тоже себе ищем машинку, но намного дешевле, сначало купим одну на двоих потом мужааа мне её оставит а себе уже купит представительского класса, хотит или камри тайоту или ауди с салона....но сколько пересмотрели поддержаных иномарок, все битые блин, наверно будем брать новую четырку белую))))

Pciolka, Дорогуля у мужа сестра была и в Доминикане и в Тайланде, и знаешь что она сказала когда прилетела, что Тай тоже хорошо, но больше не оч хочет поехать, а в Доминикану она хоть сейчас 16 часов готова пролететь чтобы очутиться там.....мы тоже же хотела в феврале полететь и именно в Доминикану, но не рискнули на перелёт....Мой совет если по деньгам хватает то лучше рая Доминиканы не придумать)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Как ты солнышко???? лучше стало????

Platina ♥, Золотинушка, ты к нам заглянула или остаёшься??? А то днев совсем затих без тебя)))

Ol@@@ik, Ждём УЗИ-шку)))))

 

 

а мы заболели, это ппц....горло нос и т.д...щас поедем заказывать себе диван с креслом в зал, правда дорогие но такие отпадные, ещё ткань будем выбирать и сегодня к дизайнеру штор ехать)))

 

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зайка м долго искали, пока нашли машинку мужу, а у меня камрюша, такая ласточка, обожаю ее 3-й год катаюсь не нарадуюсь. Давайте выздоравливаейте, а у меня голова роскалываеться... ппц...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :Hello: я зашла к тебе в днев...думала,там уже результаты узи... а теперь ждать до вечера. только пообещай, что напишешь,как только будет возможность,я буду ждать! спасибо за теплый прием :flower:

✿Мистикс✿, :reverans: с недеееельками вас!! ой,так быстро!! уже и экватор совсем скоро :)

Ну, пока такие холода держатся и я сижу дома - ничего не остается, как заниматься домашними делами, читать, делать открытки и висеть на сайте :D :D Постараюсь не пропадать, но скоро весна-лето, работы прибавится.

kykolk@, :reverans: опять у тебя голова болит :( а ты выпила что-то?

Света, выходи,я тебя вижу :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,Спасибочки дорогуль)) Да уж холода у вас для вашего климата. нереальные наверно....А у нас тоже холодно под -30..но эт ещё теплынь)) вот щас с муженьком по магазинам. к дизайнеру штор и мебель идём заказывать в зал)))) Глянула на твой цикл, идёт задержка вроде, тестик не мочила???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,не, ну когда море на юге замерзает - это чересчур :shok: это ведь юг,куда слетаются птички, чтобы греться... а он льдинами покрылся..ладно там, -5, -10.. но не -23!!! :this_1:

7ff603403664.jpg

Да, задержка. Я сама так расстроена, думала, без таблеток циклы не будут затягиваться, но увы :(Тест делать не буду.

Ol@@@ik,спасибо, это чувствуется :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в розтройстве, БТ (базальная температура) отвратительная О небыло еще, решила глянуть свои гормоны, они конечно вписываються в нормы:

ЛГ - 6,84 при норме 2,4-12,6

ФСГ 5,64 при норме 3,5-12,5

Пролактин 18,77 при норме 4,79-23,3

Естрадиол 73,90 при норме 12,5-166

ДЭСА 277,3 при норме 148-407

Тестостерон 0,350 при норме 0,084-0,481

 

Но меня смутило что ЛГ больше чем ФСГ, а должно быть наоборот...

Вычитала в интернете в татье: Незначительное повышение концентрации ЛГ при нормальной концентрации ФСГ может наблюдаться при синдроме поликистозных яичников (РСО, синдром Штейна-Левенталя). Возникновение синдрома связано с гиперсекрецией андрогенов и замедленным синтезом эстрогенов яичниками, что компенсируется их ускоренным синтезом в периферии. Таким образом, уровень эстрогенов в сыворотке крови остается в норме. Довольно часто в этом случае наблюдается незначительная гиперпролактинемия.

 

Вот это то что было с моим организмом с лета, фолики не росли и пролактин на верхней границе, может проблема в нем, он высоковат для меня и тестостерон на верхней, сижу рыдать хочеться, когда закончиться этот кошмар, и не знаю что делать, к врачам сил нет идти... :(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,ТАДААААММММ а вот и я ))) да да....ноут я включаю как только утром глаза продираю )) вот и до сюда наконец дошла!!! Как у вас там погодка? Теплее не становиться?

Я сегодня услышала по ТВ что у нас в выхи -30 обещают...мать моя женщина....я же умру от такого холода.......вот замерзну и умру ...даже не представляю как жить можно в такой холодине....

Губа моя ... хм.... но чуток полегче.. но такая же страшная..)) сегодня подружке по ммс отправила и вчера ей отправляла.. по ее словам она даже симпатичней стала )) т.е вроде боляха уменьшается... но мучает меня все же еще и десна....и низ живота )) вообщем я развалилась )) как шутит мой муж...что я видать сломалась вся)) и надо меня на ТО отправить ) чтобы гаечки подкрутили )) и все подправили ))

kykolk@, Роднусь...а ты не хочешь вот взять и поменять врача....вот взять свои анализы....все, что есть и пойти.....!!!!!! может даже в какую нить коммерческую клинику просто на консультацию с Г

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Куколка,

Девочки, а я в розтройстве, БТ отвратительная О небыло еще, решила глянуть свои гормоны, они конечно вписываються в нормы:

Так подожди :) зашла к тебе в профиль... как подскачет завтра-послезавтра и овулька нарисуется.. ты слишком рано тревогу бьешь, Наташ ;)

Если пролактин завышен (у меня был), то он влияет на зачатие, на овульку, на циклы.. Но у тебя ведь он 18, 77, а макс. 23!!! какая же это верхняя граница???ты чего??? :(

//ГолубоглаЗАЯ//,ну наконец-то вылезла к нам в домину... :JC_goody: я уже жду не дождусь, когда мы его в весенний переименуем...как будут бабочки летать... сирень цвести.. я пока от дома до работы иду, столько разных деревьев цветет и все так рядом...и все так пахнут...и солнышко будет греть... еще совсем чуть-чуть...

Как у вас там погодка? Теплее не становиться?

Да у нас жара :hohot: -10 всего))) к выходным обещают тоже ниже 20 :shok: бедные наши собаки... они же вообще лысые... им на улице ваще не по кайфу...

Ты отдыхаешь сегодня, да? :girl_in_love_2: чем занимаешься?

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥,ахахаахах чем я занимаюсь?))) вот с утра .. ничего толком не сделала по дому )) только посуду помыла и все......сейчас планирую пообедать и одновременно поужинать )) опять помыть посудку и приступить к дальнейшему разбору в своей комнате)) я же вчера не осилила все ))

Ты тоже все еще дома сидишь? Я имею в виду не работаешь?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

сейчас планирую пообедать и одновременно поужинать ))

Когда сижу дома, такое мне очень знакомо :D Приятного аппетита! :cup:

 

ой, сижу... :( спортзалы закрыты из-за холодов... по улице ходить-гулять нереально.. остается греться дома.. муж сказал до потепления дорога на работу мне закрыта :D

ну может, и правильно..я хоть отдыхаю.. фильмы посмотрела, которые давно ждали очереди.. открыток наделала.. выспалась.. дома порядки навела.. а то весной-летом не до этого будет точно :girl_in_dreams: во-первых, работы будет много (я на лето, скорее всего, еще кое-куда устроюсь) + у меня много планов: велик, ежедневные пробежки на стадионе, выезд или выход и собаками на пляж-озеро, вследствие чего длительные пешие прогулки, активный образ жизни.. так что, я так подумала, наверное, это я вот сейчас отдыхаю, сил набираюсь, на бп торчу, а то потом потеплеет и не увидите меня в инете :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,я тебе дам не увидим :girl_mad: !!!!!.....пока тебя тут не было мы как то все по домикам разбежались своим....и по другим бегаем.....

Умничка ты такая!!! деловая колбаска!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,ладно-ладно,пошутила я)) буду стараться вылазить.. мне самой тут очень нравится и девочек я люблю.. просто что-то конкретно меня пригрузило после 3 неудавшихся стимулек :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Светка, вчера зашла к тебе в профиль.. а у тебя там репутация: "пошатнувшаяся" not%20know.gif я не поняла,кто мог тебе поставить 3 минуса... :shok: кому могли не понравится твои сообщения? :shok: ты же всегда супер позитивные пишешь... :girl_in_love_2: короче я недолго думая вернула тебе твою репутацию нейтральную)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...