Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, платье здоровское, тебе очень идет да и люблю я платья черного цвета))) Клатчик подходит к платью и шляпке и кольцо - все очень мне понравилось!!! :good: :good: :good: А туфли какие?

Комп починили?

Он у нас не был сломан, а из-за ремонта был просто разобран по запцацкам! :grin: А сейчас мы уже по-тихоньку в комнату переезжаем, вчера шкаф поставили, диван перенесли, компьютерный стол и сам комп!!! Телек перетащили сегодня! Но еще немного пустовато, т.к. нет люстры и нету штор, а еще на следующей неделе или на этой привезем дополнительный пина к шкафу! :dance:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol@@@ik, спасибо большое!Туфли черные. Не могу объяснить словами :grin: Я сейчас бегаю к малышам, с мужем кормим наших питомцев. :give_heart:

 

Он у нас не был сломан, а из-за ремонта был просто разобран по запцацкам! А сейчас мы уже по-тихоньку в комнату переезжаем, вчера шкаф поставили, диван перенесли, компьютерный стол и сам комп!!! Телек перетащили сегодня! Но еще немного пустовато, т.к. нет люстры и нету штор, а еще на следующей неделе или на этой привезем дополнительный пина к шкафу!

Урааа, уже переезжаете в комнату. А когда уже основательно все закончится?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, когда все закончится? Даже не знаю, т.к. все дело в деньгах! :pardon: Вот сейчас получим з/пл куплю сразу люстру, т.к. уже насмотрела! И шторы надо покупать, но про них еще толком не думала!!! Я тебе на выходных фотки скину, посоветуешь чего!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, АЙ....Красота то какая!!! Я также однозначно за первый вариант....а эта вуаль....ммммм шик...блеск просто!!! Делаешь кучеряхи и все....ТЫ КОРОЛЕВА этого девичника будешь!!!!

Девочки .... вы такие все красивые....Я вконтакте сегодня увидела (добавились в друзья) с kykolk@, с вами тут и ориентацию поменять можно )))) шутка....!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, хорошо, буду ждать! :friends: :friends: :friends:

Simonovich , СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА! Ты ведь наша красавица тоже!!! И человек очень светлый и простой!

Ссылки скрыты.

я тоже с kykolk@ теперь в контакте дружу, она у нас красоточка-модель :give_heart:

Кстати, а кто на что волосы крутит? Я на папильотки кручу, эффект мне нравится и даже спать с ними реально

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня такие же бигудюхи....тока оранжевые :).... спать на них .. да вроде удобно... главное привыкнуть :) но я что то как себе такие кучеряхи "так себе" делаю....))))) :grin: думаю всему виной то, что руки наверное у меня не из того места растут......

У меня вот например сейчас ... мечта ))) хочу научиться делать самой себе колосок :spiteful: пока не получается :banghead:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, я тоже мечтаю колосок себе плести....мне так косы нравятся... всегда прошу меня плести всех, кто умеет... но сама вот никак не могу :pardon: не получается...хотя техника там элементарная....наверное, опыт нужен хороший в этом деле....

 

у меня, кстати, тоже через раз этими бигудями получаются кудри.... даже не знаю, от чего зависит :scratch: :scratch: пару раз вообще такое получалось :bad: что приходилось заплетать это все в обычную гулю :pardon:

спокойной ночи, завтра поболтаем! :giverose: :yawn: :yawn: :yawn: :yawn: :yawn: :yawn: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Прости Ради Бога засранку...я только сейчас увидела, что у тебя вчера была Годовщина свадьбы!!!!

Прости, что с опозданием!!!!

Собственно посвещается Вашей семье!!!!

 

***

День свадьбы вы не забываете

И ежегодно отмечаете.

Дожили вы до свадьбы кожаной,

Своей дорогой шли, нехоженой.

Семья сложилась у вас крепкая -

Явленье радостное, редкое.

В любви живете, а не маетесь,

Все краше сделать жизнь стараетесь.

 

Пускай поскорее в вашей семье и доме будет слышен детский смех!!!!

Любите и уважайте друг друга!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, красоткааааааааааааааа! :friends: :man_in_love: :give_heart: А почему я ни с кем не задруживаюсь в контакте? :cray:

Simonovich, аааааааааааа.... еще красотка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девчонки. В субботу еду в церковь одну, где есть икона помогающая обрести счастье-материнство. Пишите имена и записочки. :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик!!! Ох...какая ты отпааадная!!!! ;))) Я тоже за 1 головной убор...очень стильно!!!! И платье и клатч - отпад!!!! Ты сама вся просто слов нет!!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ доброго УТРЕЧКА!!!

Погода бррррррррр ...... :bad:

Одела даже сегодня резиновые сапожки :)

♥Marinusik♥ , Я написала тебе в ЛС сообщение (про записочку)

И девочки!!! Как я уже говорила я собираюсь к Матронушке в Москву в монастырь где то после 20-х чисел (октября) так что милости прошу Вы и мне пишите записосочки...я все распечатаю и отнесу!!!

♥Мартышка♥, Как у тебя сегодня настроенице?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Хорошеее ;))) месюки пришли - и это радует..поздали на 2 дня, после ОК они как часы приходили на 2-й день, а в этот раз аж на 4-й. Но хорошо что вообще пришли ;))))) А ты сама как????

ЗЫ: Правда раотать не прет вообще...и живот болит..но это мелочи!

Девочкиии, ржууу - Захожу к бухам, они:

- Валя, ну че как мальчик новый?

- Да ничего такой. приятный, общительный

- Ну и хорошо - а главное не забеременнет. А ты что тянешь? Тебе то уже не точто пора, а МОЖНО!!! Тебя уже 2-вое обошли и опередили. Давай Давай - не затягивай

:grin: :grin: :grin: Аллилуя...Бухгалтерия дала добро!!! А то я все боялась без их разрешения то беременнеть

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :friends:

 

Platina ♥, мне тоже больше понравился первый вариант со шляпкой и кудряшки нужно тебе идут :)

А у меня вот такие бигудюшки не берут волосы :( точнее брать то берут, но их эффект часа на 3-4 и усе....Мне на свадьбу делали такие только большие, кучу лака,воска и т.д., потом еще плойкой, в итоге после регистрации почти все ушло :scratch:

 

Simonovich, я ваще люблю всякие косички, сейчас столько всяких уроков в инете, но самой себе ваще ни как не получается у меня :(

 

♥Мартышка♥, привееет!Давай успокаивай свой животик :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Какую нить таблеточку выпила обезболивающую?

Я помню себя пару дней назад..так меня не ношпа, не пенталгин не брал....все болело ппц как

Самарка, Вот и у меня такая же фигня....с косичками этими....вроде все легко и понятно....видео в контакте смотрела.... но как только дело доходит до практики...все....ничего не получается :banghead: Максимум, что я могу - это заплести обычную косичку - что я собственно сегодня с собой и сделала.....Но уж оч хочется самой себе колосок заплетать.... ( :rolleyes: и всякие другие косички красивущие....

 

Вчера, кстати когда уже наверное часов 11 было ... что то меня стукнуло так )))) вообщем решила я снова вышивать начать.... ох если бы сегодня не на работу бы было я бы и сразу начала, а так .... теперь придеться ждать выходных...я же говорила, что у меня уже и начало вышивки положено (младшая сестра мужа попросила ей картину вышить).....!!! так что через два приступлю эт точно!!!

Ссылка на это сообщение

Как я кстати и говорила...я берусь за себя.....!!! :think: Только что позавтракала (2 малюсеньких ванильных творожочка в такой бумаге типа кальки), не сладкий мятный чай. На обед у меня творожок 0,2% жирности ну ичай наверное тоже. А на полдник йогурт....постораюсь все таки взять волю в кулак и вечером (когда буду досма) ничего не тяпнуть....

Начинаем новую жизнь :banned:

Ссылка на это сообщение

С Добрым утром ЛЮБИМЫЕ ПОДРУЖКИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Simonovich, Приветик дорогая! Сейчас тебе записочку Мотронушке напишу!

♥Marinusik♥ , Давай ссылочку в контакте и мы тебя добавим! И тебе записочку напишу!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, дела нормально, вчера меня настиг токс :bad: полдня обнималась с унитазом, седня у меня сухарики на завтрак :D

 

Simonovich, я когда простую то заплетаю, у меня все руки затекают, а такие всякие необычные ваще не знаю как самой себе заплетать :scratch:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Какая клевая звездочка...у нее такие ручки.....мммм...!!!! здоровские!!!

Записочку твою я уже сохранила....!!!

Девочки....после 20-го числа поеду в Монастырь к Матронушке..так что у вас еще есть время писать свои записочки... присылайте только в личку мне их!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...