Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Сашуль может ты и права, не знаю написала врачу результаты, буду ждать ответ...

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, я устала от врачей, таблеток и тд. все они делают ошибки, какими бы классными небыли, мне нужно ждать пока организм отдохнет, а деточку просто очень хочеться, потому уже ищу всевозможные изьяны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//,

Люди вон по 10 планируют и ничего не получается .. так что зайкин выше НОС...мы тебя все оч любим!!!!!! ОЧ ОЧ!!!

да, к сожалению, есть такие пары... :( как бы я хотела, чтоб таких не было, чтоб у всех сразу получалось... :molitva: но, к счастью, и таких хватает :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

у меня вот подруга... моя ровесница....7 лет уже ждет :bye2: сколько на уже прошла.... :mamamia::(

 

И я вас очень люблю :heart::heart: :heart:

Изменено пользователем Platina ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,блин, ну я думала, ты порадуешься :D я тоже не слежу, но она кидается в глаза (лично мне), когда заходишь к кому-то в профиль... ну как поправлять? видишь внизу сообщения здесь, на форуме есть зеленая кнопочка и красная.. вот зеленая дает положительную, а красная - отрицательную...

kykolk@, зачем нужна? ну просто типа, новшество сайта :) а мне нравится..там названия репутации меняются..так же, как и статусы на форуме от количества написанных сообщений)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогулечки!!! :reverans: Спасибо, милые мои :flower:

Я тока с работки пришла) Щас пойду есть готовить) У меня седня насыщиый эмоциями день. Свекровь палец на ноге сломала. Тока с больницы привезли, гипс накладывали, вся нога перебинтована(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pciolka, :reverans: палец сломала? :mamamia: подскользнулась на улице, что ли? у нас просто гололед приличный... а ты как? не перемерзла на работе? грейся скорее, приятного аппетита :girl_in_love_2:

//Aldara//, :Hello: и тебя тут тоже долго не было? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pciolka, приветик! :Hello: Ого, а как это у свекрови так получилось?(

Platina ♥, :Hello: Да я после нововведений на БП никак до этого форума не могла дойти))))

Изменено пользователем //Aldara//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, //Aldara//, свекровь в вану шла и там об порог зацепилась, сонная была. Говорит даже не почувствовала ничего, думала, что порог сломался, так затрещало. Ужас( Щас вот лежит, наркоз стал отходить ( ей палец в больнице выпрямляли, он аж в бок смотрел), болит все((

а ты как? не перемерзла на работе? грейся скорее, приятного аппетита :girl_in_love_2:

Спасибо, милая! :friend: Седня не замерзла - некогда было, весь день товар принимали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pciolka, Бедная свекровь....... (((( эт ужас..... какой то!!!! Пускай поправляется скорее и все срастается скорее!!!!

Platina ♥, Вообще обновления нравятся...очень удобно теперь по домикам бегам....в курсе всех новостей .... но много есть не изведенного......

Кстати я поняла как я там себе репутацию то свою подпортила )) Я вчера на блоге стих разметила ну вот и понеслось )) кому то понравился он и оставляли положительные комменатарии...кто то писал, что его уже 100-ый раз пишут... таким образом за этот добрый стих про ляльку...я заработала себе -8 )))))) очков этих репутации)))

Такс...пошла я дальше убираться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,ничего, я тебе уже помогла восстановить твою репутацию..и теперь она вновь, как будто незапятнанная :D :D :D

//Aldara//, как тебе сайт, нравится? ;) мне кажется, супер удобно стало все... привыкнем со временем ко всему (мне кажется, я уже ;) )

как уроки у тебя сейчас? в порядке все на работе?

шоколадный пирог...ммм... значит, мир-дружба-жвачка? :girl_blush: :kiss2:

Pciolka, пусть скорее поправляется :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, сайт в целом нравится, особенно после того, как стала потихоньку вникать что к чему)))) Надо еще линеечки вернуть, а то как-то пусто без них)))

Шоколадный пирог пеку лично для себя, т.к. не могу без сладкого :girl_blush: Со своим до сих пор не разговариваю, не хочется...Он весь в расстроенных чувствах в гараж пошел :) А я сразу за пирожок взялась, чтоб было что с чайком вечером покушать)))

В школе у меня интриги цветут и пахнут :D Уже потихоньку начали меня травить))) Но я не обращаю внимания, т.к. уже полюбила своих учеников :kiss2: Мне с ними очень нравится уроки проводить, хоть они и разгильдяи, особенно мальчики :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ммм... пирог для себя...какая ты молодчина.. я вот мужа попросила купить сладкого много, а то тоже жить без него не могу, видать дело к М идет ))

а линеечки сейчас не все сюда подходят.. некоторые размером большие... и только одну можно ставить :think2:

а что работка нравится - супер ;) рада за тебя очень :flower:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, правильно, надо сладкое кушать)))) А мой не заслужил пирога :D Слишком уж плохо себя вел)))) Жалко, что я очень быстро от всего отхожу, и уже совсем на него не дуюсь (хоть он заслужил самые жесткие разборки :bat: ).

Блин, раз можно только одну линеечку, поставлю тогда беременную, когда время придет ;)

Спасибо, зай, что радуешься за меня, мне очень-очень-очень приятно :kiss2: Как кстати твои собачки? ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

Слишком уж плохо себя вел)))) Жалко, что я очень быстро от всего отхожу, и уже совсем на него не дуюсь (хоть он заслужил самые жесткие разборки ).

А я никогда мужу разборок не устраиваю.. мне кажется, это неправильно.. я не люблю крики и ссоры... обычно ему самому становится стыдно, он извиняется, и прекрасно понимает, где был неправ.. может, и тебе просто игнорировать пока мужа? А там, глядишь, и сам извинится и все у вас наладится ;)
Блин, раз можно только одну линеечку, поставлю тогда беременную, когда время придет

У меня тоже такие мысли были.. но посмотрим, может, что-то и пораньше поставлю ;) если приглянется

Как кстати твои собачки?

Ой, с первого дня, как они появились у нас дома, я не знаю, что такое сидеть за компом спокойно, без беготни :D :D Они до такой степени активные, постоянно играют, сейчас у них зубы еще меняются.. все тащат, пытаются грызть (кабель инетовский уже раз 20 перегрызали)... по квартире гоняют, а на улице ваще такое чудят, такие забеги устраивают, передать словами невозможно :D это надо видеть! и подросли, конечно, оооочень! вечерами любим фильмы смотреть с мужем под пледиком.. и их конечно, к себе приглашаем :heart: вот такая у нас веселая, активная, дружная семейка :)

покажу одну из последних фоточек... стойка... мне очень нравится, как наши шкоды на снегу смотрятся... :kiss2:

512672c6f759.jpg

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,Ай какая ЛАПАААААААА такая гордая стоит )))) позирует что надо!!! Настоящая модель!!!! Грациозная оч!!!

Танюшка сказала про шоколадный пирог и мне тоже оч захотелось что нить вкусненького....... :think2: Кстати интересно что там за пирог....рецептик оч сложный?

Да....с линеечками теперь тут туго ...... ((((( и вернуть обратно хочется все свои... (((так не влезают же ((((( эх.......

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,спасибоооо... да, они у нас такие красотки.... :girl_dance: это она в стойку стала... птичку там увидела, а мы и подловили для фото....

 

Да....с линеечками теперь тут туго ...... ((((( и вернуть обратно хочется все свои... (((так не влезают же ((((( эх.......

А ты верни одну из тех, что были :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура-ура!!! У нас все отлично!!! Соответствуем 8 неделям беременности!!! Ножки, ручки есть!!! Сердечко бьется отлично!!! Боже, я так счастлива!!! Расти, мой малышик!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, так и я никогда не устраиваю....Вот и сейчас выдержала паузу, игнорировала - как ты и говоришь, от него извинений куча было ;) Только что помирились, не хочу больше дуться.

Собака просто супер (тьфу-тьфу-тьфу)!!! Люблю всех животных, и твоих собак в том числе))))))Представляю, как вам здорово всем вместе! По-доброму завидую ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, рецепт мега-легкий, щас ссылочку тебе в личку кину. Попробовала его - вкусненько!

Ol@@@ik, уррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю вас!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ol@@@ik,я тебе уже написала в твоем домике,но и здесь поздравляю :JC_goody:

Сашуль, так и я никогда не устраиваю....Вот и сейчас выдержала паузу, игнорировала - как ты и говоришь, от него извинений куча было

ой, Танюш, я не хотела сказать, что ты устраиваешь... и не имела это в виду :( Прости меня, если ты так подумала :reverans: :girl_blush:

А про собак.. Спасибо большое!!! :girl_in_love_2:

 

Люблю всех животных, и твоих собак в том числе))))))Представляю, как вам здорово всем вместе! По-доброму завидую

Ты знаешь, это правда. Нам в этом плане несказанно повезло. Я на днях пришла домой, они как обычно нас ждали, обняла их и сказала: "Господь, ты не дал нам детей, но подарил таких прекрасных собак, о которых только мечтать можно... о которых столько людей мечтает" И как слезы счастья полились.... :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ты уже и пирог приготовила, молодец!!! Давай с чайком :cup: ))

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...