Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное вам всем!!! Спасибо ваши добрые слова!!! Спасибо, что вы у меня есть!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Я от всего сердца желаю вам как можно скорее испытать это счастье!!! Я верю, что все у вас получится!! вы скоро, очень скоро станете мамочками!!! Люблю вас очень сильно!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol@@@ik, мы тебя тоже любим. Спасибо! :) Но у каждого свое время и не всегда все так, как хотелось бы (по срокам). А может,и к лучшему. Даже не может, а точно. Я понимаю, что Бог никогда не сделает так, как хуже мне. Потому что он любит меня. :)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :kiss2: Как же я рада за хорошее УЗИ.....!!!!! Хотя и не сомневалась не на секунду, что будет как то иначе!!!!! МММММММММММММ ..... растите в животике у мамочки как следует!!!! Здоровья тебе Оленька и масику твоему!!! :embrace::kulachki:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вторая тоже классная , но первая милее..или потому что мне весны уже очень хочется :think2:

да я тут что то заморочилась под вечер)))

да на сайте "Мир в ладошках" по-другому не бывает....как туда захожу, так все, пропадаю я :D там ведь выбор огромный...и так много красивых :Pхорошо все-таки, что теперь на бп только одну-единственную линеечку можно ставить :D а бегунок,что у тебя сейчас с мишками, у меня тоже как-то был, помнишь? такой он прям милый.. класс :flower:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Platina ♥, привет Хозяюшка :))) Собакевичи супер-пупер!!! Это какая порода? А почему двоих взяли? (или я не так поняла...) Ой...только что думая о тебе 2 раза чихнула :chih: :chih: ачииии ачиии (прям так и звучало!!!) Ты так сайтик разрекламировала...что я пошла туда...может себе новую весеннюю линеечку выберу :))))

//ГолубоглаЗАЯ//, линеечка у тебя и правда очень нежная...мне тоже нравится!!!!

Ol@@@ik, поздравляю с хорошим узи :))) так держать!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утррищаа всем девули!!!

Мы с моей болякой на губе уже на работке )) хи хи.... мне кажется она начинает мне нравиться, так как все таки она решила меня порадовать и начать заживать.... теперь у меня на губе болячка образовалась...смеяться я думаю будет больно ... + конечно огромный минус всего этого, что с мужем не поцеловаться не как...... :Crazy:

Platina ♥, Ага...помню...но мне кажется у тебя один Мишка был или два...? :think2:

♥Мартышка♥, Спасибочки большое Валюш...и чихай на нас тут всех :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие!!! :Hello: :Hello: :Hello:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, спасибо огромное!!!

А еще я очень рада, что болячка твоя наконец-то стала потихоньку проходить!!! Пусть она уже перестанет приносить тебе неудобства! :love: :love: :love: И линеечка отличная!!! :class: :class: :class:

♥Мартышка♥, спасибо!!! :)

Platina ♥, приветики, дорогая!!! У тебя тоже очень классная линеечка!! :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Спасибочки роднуль...только я надеюсь, что придет все же то время, когда я поставлю линеечку подобную твоей :think2: :girl_blush: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго морозного утречка! :Hello:

Platina ♥, Сашуль, тебе не за что извиняться, я ничего такого не подумала, все нормально :kiss2: Насчет твоих чувств по поводу собак понимаю тебя, я сама такая ;) Даже когда у нас 3 дня кот подружки побыл - полюбила его так, что рыдала потом несколько дней :) Кстати, вроде бы уломала своего на животное :applause: Он пока в раздумьях, на ком остановиться :think_2:

//ГолубоглаЗАЯ//, ♥Мартышка♥, Ol@@@ik, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :reverans: Я пришла праздновать с вами свой юбилейчик. Сегодня 2 года как я на БП. Я очень благодарна сайту, что я познакомилась с вами. :friend: А вас очень люблю. :friend::love::kiss2::girl_in_love_2::embrace:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, Мариночка....зайка моя дорогая от всей души поздравляю тебя!!! С прибываением тут... уже 2 годика.....Пускай не применно 3 годика ты будешь втрсечать уже в компании Вашей маленькой крошки!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо за вкусняшечки....и пошли уже праздновать к тебе :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем зимний, морозный приветище :Hello::D )))

Собакевичи супер-пупер!!! Это какая порода? А почему двоих взяли?

Большое спасибо :flower: двоих взяли от большой любви к собакам :heart: хотели вторую собаку, думали на породой(у нас кокер живет), и остановились на английском пойнтере.. стали искать щенков в городе, но порода редкая и в нашем городе щенков не оказалось :girl_in_dreams: нашли только в другом городе за 500 км, муж на след. день и отправился за ними :JC_goody: говорит, не устоял и взял сразу двух.... :girl_haha: планируем на охоту с ними ходить.. они у нас с родословной, с клеймом... очень серьезные собаки ;)

с линеечкой тебя )) какие планы на выходные?

за чих спасибочки :reverans:

//ГолубоглаЗАЯ//,

Ага...помню...но мне кажется у тебя один Мишка был или два...?

точно такие 2, как и у тебя сейчас ;)

Ol@@@ik,

приветики, дорогая!!! У тебя тоже очень классная линеечка!!

спасибо, мне она тоже очень нравится :) отображает мой стиль жизни ;) вам сегодня 2 месяца....поздравляю!!! :kiss2:

//Aldara//,

Кстати, вроде бы уломала своего на животное Он пока в раздумьях, на ком остановиться

ммм.... классно!! рада за вас ;)

♥Marinusik♥,поздравляю тебя с таким событием!!! счастлива, что этот сайт подарил мне тебя :kiss2: спасибо за угощение, вкуснотища :flower:

kykolk@, :reverans: привет, Наташенька) как врач, ответила по поводу анализов твоих? как твое настроение? :flower:

Ссылка на это сообщение

Девулечки....а я такая счастливая жена :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ....домой пришла а мужаня мой цветочки купил мои любимешные просто так :heart: ...фоточку выложила в дневничке у себя...эх...какие маленькие мелочи могут женщину делать еще счастливее!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...