Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, всем привет! :Hello:

У меня сегодня генеральная уборка....

Ссылки скрыты.

Собираюсь даже ползать на четвереньках везде, где есть ковры и щеточкой почистить все территорию :D

У нас заметно потеплело... но на улице, мне кажется, теплее, чем на работе :shok: Поэтому туда меня никто не пускает, отсиживаюсь дома, набираюсь сил.... :)

А еще утром мне на ушко сказал:"С Днем влюбленных, любимка" :D :D я говорю, спасибо, но праздник-то завтра ...а он еще спорил, что сегодня :hohot: Кто как праздновать и что дарить будете?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой какая ты хозяюшка ... :reverans:

А муж молодец, хоть не забыл что этот праздник вообще есть. Мы решили с мужем пойти завтра в любимый ресторан, посидеть и вкусно поужинать. Мой мужаня еще и приболел, чихает, сопли, капец просто, так боюсь не слеч из-за него, но будем бороться, начну сегодня афлубин пить. :kulachki:

А у меня обед, так наелась, сижу глаза закрываються, мне бы поспать... :blym:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

свинину с шампиньонами, запеченные под сыром в сливочном соусе

ничего себе... у вас там прям ресторанное меню будет , молодец ты :)

 

А у тебя какие планы?

Не знаю, мы еще не обсуждали... ну или в ресторан любимый, или дома.. У нас в общем, какждый день, как день влюбленных :D поэтому этот ничем отличаться не будет ;)

Ведь чтоб выражать свои чувства и делать красивые вечера - не обязательно ждать какого-то дня ;)

kykolk@, :Hello: кстати, ты как, на тренировки пошла?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Неа Сашенька, я туда никак не дойду, у меня последнее время хроническое не досыпание, в четверг и пятницу засыпала на работе, видимо погода действует, я когда с работы прихожу у меня одно желание принять душ и быстренько добраться до подушки, валякаюсь пока не усну, быстрее бы весна, что бы потеплело... так что на тренировки просто нет сил.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у меня есть дома еще целый комплекс тех витамин купила и не начала пить, ну пока не хочу так как месяц назад закончила курс витаминов, так часто тоже нельзя. Я уже стала кофе пить четверть чайной ложки, так как засыпаю, хоть немного взбодриться, а еще к всему голова начинает кружиться...

Ссылка на это сообщение

Приветы! :Hello: :Hello: :Hello: Спасибо, девочки! Мне ткань тоже очень понравилась) Щас прикладывали к ней Гретку, вообще суперски получается) ей цвет очень идет:)

Привезли нашу красавицу домой :kiss2: соскучились :love: ждем 5 марта, тогда будет видно беременная или нет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем просто огромезный привет!Я за вами всеми очень соскучилась!Читала вас постоянно, а вот написать все руки не доходили!Я сейчас вся в заботах-хлопотах, приходится в универ ездить пару раз в неделю буквально на часик, а остальное время все с малышом провожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родные мои и любимые крошки!!!

Поздравляю Вас с Праздничком!!!

Пускай этот праздник не так значим для нас как 8 июля... но все ... есть еще один день в году, когда лишний раз можно и нужно сказать любимому человеку "люблю" и подарить какую нить мелочевочку !!!

Ссылки скрыты.

Хочу пожелать Вам мои крошки...чтобы Ваши сердца и глаза всегда пылали страстью, чтобы рядом с Вами всегда по жизни были ваши любимки, оберегали Вас, обожали...холели и лелеяли!!!!! Чтобы глазки наши не знали печали, бед и слез!!!

ЛЮБВИ!!!! Любви!!!!! и еще раз ЛЮБВИ!!!!!

А это я к вам скачу с подарочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки любимочки всех с чудесным праздником!! Любви, добра, здоровья вам и вашим вторым половинкам и пусть любовь вам подарит самый замечательный подарок!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои и любимые девочки!!! Всех с Днем всех влюбленных!!! Любите, будьте любимы и пусть ваша любовь имеет замечательное продолжение!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...