Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я тоже всех поздравляю с этим теплым праздником и зимний день :)

Пусть в ваших сердцах живет любовь и не только к мужьям, а и ко всем людям вокруг! И тогда ваша жизнь будет точно похожа на сказку!

C Днем св. Валентина!

2e10f4e4086d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с днем влюбленных!!!! Любви вам, мои хорошие!!!! Много-много-много!!! Пусть ваши вторые половинки всегда носят вас на руках и любят сильно-сильно:)

Люблю вас, девочки!!!! Целую всех крепко-крепко! :heart::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветики))))

 

Platina ♥, Я прочитала у тебя в Грфике....конечно с некоторыми вещами я не согласна, с некоторыми да, но каждый вибирает то что для себя считает лучшим, поэтому поддерживаю и желаю скорейшего возвращения уже ПУЗИКОМ на бебиплан!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень хочется пожелать тебе всего только самого лучшего!!! Оставайся всегда таким же светлым человечком!!! Будь счастлива!!! Пусть твои мечты и желания поскорее воплощаются в жизнь!! Я верю, что ты сможешь со всем справится!!!

Пусть твоя творческая натура всегда направляет тебя на новые свершения, но новые шедевры!!!

Я очень тебя люблю!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашунь, пусть в твоей жизни все будет замечательно!!! На твоем лице всегда будет сиять улыбочка!!!

Очень жаль. что ты уходишь!!! Но...мы все будем тебя ждать обратно уже с пузиком!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :Hello:

Держим кулачки сегодня за нашу Светочку!!! Чтоб у нее все прошло гладко, и чтоб проходимость труб оказалась хорошей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А нам сегодня пришел результат анализов мужа, можете посмотреть у меня в профиле. Меня смущает ЛГ низкий :think2: Ну и с холестерином конечно тоже что-то надо делать :think1:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сашулька, может ты и не прочитаешь это мое сообщение, но я напишу!!!!! Ты умничука, очень цельный, добрый человечек. ты молода и еще все будет!!!! Мы тебя любим и я уверена ты к нам вернешься не одна!!!!!! ;))))) и Апчхии на тебя в догоночку ;))))

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет, кто меня еще не забыл! :D

Спасибо за все приятные слова, что вы мне тут написали :confusion: )))

Я на днях забежала сюда в одну темку, и теперь не могу остановиться :Crazy: ))))

Никто не знает, где отыскать модераторов, чтоб домик переименовать? Раньше писалось, кто админит, а теперь не могу найти. Ну, и если вдруг у кого какие предложения по поводу весеннего названия, буду рада ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,привет, Танечка! :) да нет, не решала... пишу же, забежала на днях в одну темку... ;) меня там так радостно встретили, так скучали, что я теперь не могу не заходить :D :D )))))

ну, я до этого вообще не заходила, только 1 раз - М отметить... голова вообще отключена от планирования) как у тебя дела? :friend:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, скажу по себе: первую неделю после того, как ты решила уйти, я даже уснуть не могла часами, настолько сильно по тебе скучала и так тебя не хватало :) :girl_blush: Поэтому такая приятная неожиданность, что ты снова здесь :kiss2: Как у тебя дела?

Я в этом цикле начинаю обследовать себя и мужа...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

скажу по себе: первую неделю после того, как ты решила уйти, я даже уснуть не могла часами, настолько сильно по тебе скучала и так тебя не хватало

:shok9: :shok9: :shok9: правда??? мамочки, как приятно, не представляешь! :smilie_girl_321: если бы я знала, что настолько, я бы постаралась сократить до минимума свой отдых от бп... ой, спасибо тебе большое!!!! даже не ожидала, что до такой степени!!! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

 

Я в этом цикле начинаю обследовать себя и мужа...

вы в Киев едете, я так поняла? он СГ будет сдавать, а ты что?

 

Как у тебя дела?

у меня все в порядке... весной уже запахло, правда не так тепло, как хотелось бы... но все-таки 15 марта на календаре, скоро-скоро все расцветет.... ;)

как вы, к свадьбе готовитесь?

Ссылка на это сообщение

Девули Привееетики)))))

 

Platina ♥,аааа наша любимочкаааа пришлааааааааа :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: !!!!! я тоже очееень скучала, так не привычно невидеть наш домик на первых страничках бебика!!!!!! Чмокиии тебяяя, чем ты занималась дорогуля, работа. дом. собачки, кстати как они????? :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, было дело :confusion: Я не сомневаюсь, что и другие девочки по тебе скучали :friend:

Мы во вторник на СГ+АСАТ (антиспермальные антитела) поедем, а я в этом цикле хочу гормоны проверить - завтра вот пойду, буду их у себя в городе сдавать. Может еще к Г. пойду, на инфекции сдам, узи сделаю...Как по времени и средствам будет получаться.

А про свадьбу пока не думаем, сейчас все силы и ресурсы на анализы пойдут :sorry:

У нас весной очень отдаленно пахнет))) Снег лежит кругом до сих пор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, :Hello: :Hello: :Hello: привет-привееет! спасибо, что так радостно меня встречаете!!! :confusion: я даже не думала, что вы до такой степени по мне скучаете.... :confusion:

я работала, собаки, да... все как всегда :) собаки огромные стали! мы сейчас ищем покупателя на одну из них (сразу так планировалось,если помнишь), муж ведь ехал за одной... а заводчик попросил 2 взять, т.к. у него там все собаки разродились и в квартире около 20 собак получилось :Crazy: только теперь так жалко отдавать её... :girl_cray: не представляешь.. прошу маму, чтоб она взяла (так бы мы хоть часто виделись) да и они все привыкли друг к другу...

в общем, пока вопрос в воздухе подвешан... у них сейчас линька, шерсти немерено, приходится 2 раза в день убирать, полы мыть, пылесосить...

у тебя есть какие-то мысли по поводу переименования нашего домика? :)

расскажи, как ты??? у тебя такая линеечка красивая!!! :girl_dance:

//Aldara//,

Снег лежит кругом до сих пор

:shok: ничего себе... ну скоро и до вас весна доберется :smilie_girl_089:

а ты какие гормоны будешь сдавать?

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, могу себе представить, как жалко собаку отдавать(((((Я писала когда-то, что подруга оставила на пару дней своего кота, так я потом как отдала его обратно - 2 дня в истерике билась, рыдала как ненормальная :)

....Гормошки буду сдавать ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, и целую кучу гормонов щитовидки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, про кота помню..

ну да, жалко очень... :( но пока еще и нет таких вот конкретных покупателей ;) муж вообще не хочет, говорит, давай всех оставим... не знаю.... 3 собаки... когда малыш родится, не представляю, как с этим всем справляться одной :Crazy: хотя к тому времени они, конечно, уже остепенятся... будут такие, как наша старшая... вообще беспроблемная собака...

а тебе гиня назначала или ты сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да уж собачку жалко, вы так привязались к ней, может мама и согласится, ну или в любом случае вы найдете хороших новых хозяев!!!!!! ;)

про меня терь :D : я нахожусь на лечении в стационаре дневном, пришла туда с ужасным токсикозом, чему тм удивились очень сильно, в итоге при обследовании нашли камни в желочном пузыре :( нужно после родов и ГВ делать скорей всего операцию, так как один камень большого размера и боли присутствуют нереальные....щас на диете, ничего жирного острого жаренного кислого......Сынулька ростёт, ТТТ, были на доплере (УЗИ) носик папкин :D

 

Спасибо, еле еле вставила линеечку))))) с этими новыми рамками, очуметь....пространства не хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так может и не надо отдавать, если они к тому времени спокойными станут? ;) Я бы не отдавала...

Анализы все по собственной инициативе сдавать буду :yes:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, :( и долго ты там еще будешь? что тебе там делают? а что лечат, если камни удалять будут после родов и ГВ?

 

Сынулька ростёт, ТТТ, были на доплере (УЗИ) носик папкин

ничего себе, там даже такие детали можно разглядеть , класс :)

//Aldara//,

так может и не надо отдавать, если они к тому времени спокойными станут? Я бы не отдавала...

спокойными-то станут, но ты представляешь, выгуливать каждый день трех собак + с ребенком гулять...я вот чисто теоретически себе этого представить не могу :think1: т.к. мы со всеми тремя не гуляем сразу.. по очереди: сначала малые, а потом старшая идет... т.к. с тремя невозможно совладать... т.е. в 2 захода... это представь, как будет... чтоб мне выгулять собак, а ребенка я куда дену... некоторые с одним ребенком еле справляются, а тут еще 3 собаки :D если, к примеру, к тому времени на нас будет кто-то работать и муж будет постоянно дома - не вопрос! а так... я просто не представляю, честно, как одной справиться.. :sorry:

 

Анализы все по собственной инициативе сдавать буду

держу кулачки! чтоб все анализы хорошие были (я почему-то уверена в этом)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...