Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, а нельзя например вместе гулять....Ну в смысле, ты выходишь с ребеночком на прогулку, и заодно собаку с собой берешь...Гуляете себе, собака рядышком бегает?))))

Спасибо за кулачки! Скоро прояснится МФ у нас или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Aldara//,мне все-таки кажется, что МФ.. почему-то такое убеждение в этом

а нельзя например вместе гулять....Ну в смысле, ты выходишь с ребеночком на прогулку, и заодно собаку с собой берешь...Гуляете себе, собака рядышком бегает?))))

с одной можно, но не с тремя же :)

 

а... и плюс коляска... поднимать-спускать... мне кажется, не так это все легко, как кажется на первый взгляд

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а прикинь, если окажется что у меня куча проблем, а я все это время подозревала МФ :Crazy:

...Насчет собаки.....Тогда очень надеюсь что твоя мама согласится взять ее себе :molitva:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ну, осталось совсем недолго и скоро все узнаем (про анализы)

мама вряд ли... она вроде как хочет, но это все так, поверхностные мысли.. она переехала в квартиру, и сейчас строит загородный дом..говорит, что в квартире собакам очень плохо жить, это для них мучение и несчастная жизнь :) и что вот если бы во двор,когда она достроит дом..я ей говорю, что пойнтер - это не уличная собака... :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//

, та если честно, мне бы больше хотелось отдать ее человеку, который так же сильно любит собак, как и мы с мужем.. чтоб мы были уверены, что с собакой занимаются, любят ее, обучают, дрессирует, а не живет она как обуза для хозяина.. или что ее взяли только из жалости... я считаю, с таким настроем у собаки не будет счастливой жизни!!! если постоянно думать, сколько от нее шерсти, сколько с ней гулять надо, когда кормить и тд.

я раньше пыталась переубеждать таких людей, в споры вступала, а сейчас я махнула рукой, мне все равно кто что думает... кому нравится, что у нас собаки - не нравится - это не мои проблемы.. наши собаки никому не мешают и ничего плохого не делают... я другим людям не навязываю то, как им нужно жить и хотела бы такого же отношения к себе... :)

мне поистине жаль тех, кто не любит животных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, блин, какие же они лапульки! :kiss2: Если бы мой не был так против животных, я бы не раздумывая забрала твою собачку, даже сама бы поехала за ней к вам :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ага, сейчас они уже поспокойнее стали))) дни дрессировок не прошли даром)))

слушаются просто на 5+! бывает шалят, конечно, но это уже не сравнить с тем, как было поначалу :Crazy:

ты уже знаешь точный день, когда сдаешь анализы? :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так здорово, что у тебя собачки!!! Как я тебе по-доброму завидую! :kiss2: Мне бы хоть хомяка уже :D

На гормошки завтра пойду ;) Тащу с собой маму, тоже сдаст кое-какие анализы. Вдвоем не так страшно)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,а твой на животное совсем никак? :( а как мотивирует? ну ты скажи, что ты полностью будешь заниматься !!!

ты про маму написала...я вспомнила про маму Алены... она же тоже Б, как у нее дела?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, он говорит, что животным не место в квартире, что они тут мучаются....Вот если был бы частный дом - там совсем другое дело :sorry: Ну в общем говорит примерно как твоя мама :)

Насчет мамы Алены не знаю ничего.... :think1: Пусть она сама расскажет, если захочет конечно...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,ну так есть же породы собак, к примеру, которые не предусмотрены для жизни на улице...

ну или маленькую собачку пусть соглашается взять на крайняк..

а хомяк ему чем не угодил? :think1:

а вы в его квартире живете?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,блин.. даже не знаю, что тебе посоветовать.. ну, не могу я сказать, что нужно смириться? если хочется животное..я тебя так понимаю...

может, через время согласится.. вон как у Маринки.. у нее ж, насколько помню, муж сначала тоже не хотел, но в итоге завели собаку ;)

как он себя последнее время вообще ведет? не ругаетесь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты знаешь, я бы уже давно кота завела, и мужа не слушала)))) Но меня останавливает периодически вылазящая жуткая аллергия, когда никакие таблетки не помогают....Помогает только когда не пересекаюсь с животными несколько дней, тогда все в норму приходит....Насколько я знаю, если есть аллергия на кота, то и на собаку тоже может проявиться....Это единственное, что меня тормозит, хотя мне почему-то кажется, что рано или поздно какое-то животное у нас все равно появится :)

У нас ттт все нормально :love: Кстати, насчет СГ. Мало того что он отказался сам звонить, пришлось мне, так он еще и говорит, что без меня туда не пойдет (в саму комнату делать анализ так сказать). Не знаю, как от него там сбежать))))И как его вообще переубедить :think_2:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай пока что лечат тошноту и рвоту, так как невозможно встать с кровати и я бегу всё это.....капают капельницы - Цирукал, физио "Электросон", и плюс таблы пью....до субботы точно буду а потом пойду к терапевту на амбулаторку переводиться...операцию после родов и ГВ наверно нужно будет делать или же следить за размерами этих камней....

Ссылка на это сообщение

Ой, кто к нам вернулся!!!!!

Platina ♥, привет, роднулечка!!!! Очень рада тебя видеть)))) Соскучилась по тебе!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Собачки красотулечки!!! Такие лапы!!!!! :love: :love: :love:

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение

Pciolka,привет!! :Hello: спасибо большое! :girl_blush: как ты? как ДР прошел? у тебя последний цикл на ОК?

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ой, скорейшего тебе избавления от этих мук :flower:

//Aldara//, отписалась в твоем дневничке :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...