Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: :Hello: :Hello:

Platina ♥, дела так себе. На работе щас ужаааааас что:( У нас же холодильник ночью 28 февраля взорвался и всю ночь каптил...магазин весь черный был в копати и гари. Ремонт делали, потолки меняли и стены переделывали. А мы со вторника все полки перемывали и теперь тавар завозим и растовляем. Ни ног, ни рук, все болит. Начальство хотело завтра уже открываться, но мы упрасили на следующей неделе открыться, так как мы физически просто ничего не успеваем. Яс работу вот тока пришла и завтра, и послезавтра так же будет. Сил уже нет. Седня к нам прислали тавороведов товар помогать раставлять. Ох, лучшеб мы сами все раставили. Мы как увидели, что они фигашут, за голову схватились. Все криво, как-будто бык нассал. Один вид сгущенки стоит с краю полки, другой вид сгущенки где-то посередине полки, и так все. И хоть говори, хоть нет толку ноль. Наш зам.начальника приезжала, нарисовала на листике на какой полке, что лежит - таааакой бред. А как раньше у нас было ей видители не нравится. У нас раньше шоколадки, соки, конфеты стояли близко к кассе, а теперь на самом заднем ряду будут конфеты и шоколадки, а соки с водой будут тож черти где. Мы ей говорим, что у нас все поворуют: соки 0,2л в карман легко засунуть и шоколадку маленькую туда же, за всеми людьми не усмотришь. А она нам с таким лицом говорит:"девочки, нигде ниукого не воруют, а у вас воровать будут?!" Не ну что тут сказать? У нас возле кассы стоят и в карман жвачки суют, благо во время видим, а ведь есть много чего и не видим....мы стока ловили, так главное на некоторых людей и не подумаешь никогда в жизни: дедуля сыр кусок вштаны запихнул, а сыр примерно около ста рублей, врача поймали - он бутылку водки спер и много-много еще чего:( Седня уже и психовали, и плакали( Хоть бери и заявление пиши((((

Ой, Саш, с этими Ок уже тоже крыша едет( Вроде пью последний цикл, а там уже может врачу в голову что стукнет. У меня вон низ живота две недели болит каждый день, и хрен знает что там...Может еще из-за нервов с этим магазином....А денег щас на узи нету.

Ссылка на это сообщение

Pciolka,да уж, неприятно так.. а про воровство я читала вот с такими глазами :blym: наверное,это законы толкают людей на такие поступки... такие копеечные зарплаты (хотя у врачей же они вроде нормальные)... да, грустно это всё..

и то, как вас там пахать заставляют - тоже... :( ну, а уйти куда-то, я так понимаю, возможности нет, да? :think_2:

а от нервов живот ох как может болеть.. у меня такое бывает...Пчёлкин, выше нос! после черной полосы обязательно светлая наступит! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, масюсь, за поддержку!!! Просто я уже так замучалась. Ну да ладно, скоро откроемся, а там и полегче будет. Уйти щас впринципе можно. Мне Саша уже несколько раз говорил уходить, а только куда? Дома мне сидеть не хочеться, а вдругой магаз идти - смысл? А по специальности я еще не доучилась...а ведь хочеться уже :)

Меня одно радует, я с этой работой похудела, что у меня штаны спадают :D

Как у тебя дела?

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение

Pciolka,у тебя диплом скоро? ты на последнем курсе сейчас?

у меня все хорошо... есть кое-какие сложности рабочие, но думаю, они временные... скоро уже лето, сезон!

у нас в городе тоже с работой очень тяжело.. среди моих знакомых-ровесниц многие дома сидят из соображений, зачем идти работать в магазин, платят копейки да и образование в универе 5 лет получала.. но все-таки бОльшее уважение у меня вызывают люди, которые несмотря на неудобства, не очень высокую зарплату и должность, все-таки работают, а не сидят дома.. я считаю, что нет плохой работы! нет ничего стыдного в том, если ты работаешь в магазине одежде.. по-моему, нереализованный человек, который сидит дома и ничем не занимается - куда несчастнее...

и ты большая молодец, что работаешь! :friend:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :friend: спасибо, заюш!

Мне до диплома еще 2 года) учиться, учиться и еще раз учиться:) Я щас заканчиваю 4 курс, еще 2) 6 лет, брррррр :D

Мась, пусть на работке все будет замечательно!!!!! и по скорее начнеться сезон! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветик! :Hello: Я вчера как обычно уставшая была - выводят меня выпускники, не знаю как с ними справляться, особенно с мальчиками :sorry: Ну не боятся они меня :)

Спасибо, я тож решила, что лучше позитив поставить ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, пропажа! Я тут тебя уже в розыск объявила :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, сбежала от своего к маме, т.к. перед СГ терпеть надо, а у него с приходом весны повышенная возбудимость какая-то, невозможно мимо него незамеченной пройти)))

//ГолубоглаЗАЯ//, ждем фоточки со сладеньким племяшкой))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,почему я подумала,что вы в субботу едете в Киев? :think1: а на самом деле когда? :D

//ГолубоглаЗАЯ//, я сейчас прибежала с прогулки, собак выгуливала...быстро обед приготовлю, на работу побегу и там уже почитаю про твои выходные ;)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ничего страшного, я уверена, фотки классные ;) А ты весь день вообще одна с племяшей была, или его родители тоже были?

Platina ♥, не, это я хотела на субботу записаться, но получилось только на вторник ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да, поедем во вторник. У меня каждая неделя на работе непредсказуема, то замены, то собрания. На след. неделе например уроки в понедельник и пятницу, а в воскресенье заседание отдела+открытый урок, на котором обязательно присутствовать(((Да я если честно как решила обследоваться - вообще про работу не думаю))) Почему-то настроена на декрет :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я была с ним совершенно одна ))) с 7 утра и до 4 дня )) могу сказать первые разы когдя я с ним сидела мне было страшно .. сейчас нет.... совсем нет...тем более он такой клевишный сейчас становиться....лыбится даже когда просыпается....))) обычно детки если просыпаются в дурном настроении то все капец ((( а этот с улыбокй по жизни и вообще все же в большей степени он тихий паренек

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,почитала я твой длинный рассказ :D здорово выходные прошли..тогда понятно,почему тебя здесь не видать было... ;) а что за диета такая у тебя будет? :)

как с мужем сейчас, помирились?

//Aldara//,а чем занимаешься в свободные от работы дни?

Да я если честно как решила обследоваться - вообще про работу не думаю))) Почему-то настроена на декрет

молодец, такой настрой мне нравится! все и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, а сколько ему уже? :kiss2:

Сашуль, я предыдущие 2 недели была загружена вообще без выходных - вызывали на замену в школу, работала в 2 смены...Так что на этой неделе у меня был отходняк))))

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...